Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Нежность, я тоже еще в строю беременяшек.

Вот я и прочувствовала, что не так трудно физически ходить после ПДР, как отбиваться от вопросов:"еще не родила?", "а когда?", "а давай раньше, чем врач сказал придти и сдаться?".
Пообещала себе, что у беременных больше никогда не буду спрашивать когда они родят. :)

Сегодня я уже начала на беговой дорожке ходить (дома) - может так доча поймет, что тут активная жизнь и тут тоже интересно?

Да уж понимаю) )у меня еще времени Ого го) )а все спрашивают.и меня это уже бесит а что будет если перехаживать буду? ??)))я и сама себя извела уже.
А на счет пеших долгих прогулок,генеральных уборок горячей малины и муже терапии.все чехня от прогулок и уборок тока поясница капец ноет что не разогнуться. Муж от меня уже бегает) )))не дает мне) ))на днях чуть ли не изнасиловала.: ):):)смешно но так.зря ему про пробку сказала он теперь боится что посля рожу.и говорит там все поменялось типа места мало и он боится,что навредит ребенку. Ну что ж надеюсь,что ребенок уже опустился и скоро все случится.
  • 0

#942
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Эх ((( а в алмате нет что то выбора (((

У меня в инстаграмме есть сайт у них есть куртки для беременных и трансформируется с ребенком гулять там на молнии что то добавляется.26000тг стоит.найду Скину сюда адресс
  • 0

#943
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Сегодня в центральной аптеке коляски смотрела. Что то не ахти выбор. Вы тут писали сайт где коляски выбрать можно. Я забыла. Напишите кто помнит плиз.


Напишу на русском: автокресла.кз, миним.кз, коляски кроватки.кз и тд, еще если что то присмотришь на российских сайтах, у нас есть услуга привези.кз, те они могут привезти с России. Потом можно с немецких сайтов заказать, смотря сто ты хочешь=)
  • 0

#944
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ну я хочу не халабудную и не оч дорогую и с большими колесами. Не оч дорогую в смысле я понимаю что за тридцать тыщ ничего приличного не купишь. Но за двести штук тоже не хочу. Поэтому тыщ за 60-90. Лежачую и сидячую.
  • 0

#945
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Эх ((( а в алмате нет что то выбора (((

У меня в инстаграмме есть сайт у них есть куртки для беременных и трансформируется с ребенком гулять там на молнии что то добавляется.26000тг стоит.найду Скину сюда адресс
Нашла куртки для беременных www.malishok.kz
  • 0

#946
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ну я хочу не халабудную и не оч дорогую и с большими колесами. Не оч дорогую в смысле я понимаю что за тридцать тыщ ничего приличного не купишь. Но за двести штук тоже не хочу. Поэтому тыщ за 60-90. Лежачую и сидячую.

я две недели сидела на разных сайтах, читала отзывы про коляски. теперь могу быть консультантом по коляскам)

оказывается выбрать коляску это та еще проблема. у нас выбор был ограничен из-за лифта.

А хорошую коляску можно купить за 60-70 тысяч. 

если надо могу посоветовать)


  • 0

#947
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

Эх ((( а в алмате нет что то выбора (((

У меня в инстаграмме есть сайт у них есть куртки для беременных и трансформируется с ребенком гулять там на молнии что то добавляется.26000тг стоит.найду Скину сюда адресс
Нашла куртки для беременных www.malishok.kz

 

 я на бонприксе подбирала себе майки для кормления и обнаружила куртку, которую можно наверно одеть на слинг. Правда называется она куртка- софтшелл. Стоит 18 тысяч. Причем вставку для ребенка можно отстегнуть и носить просто как куртку.

http://www.bonprix.k...j-929069/#image


  • 0

#948
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ну я хочу не халабудную и не оч дорогую и с большими колесами. Не оч дорогую в смысле я понимаю что за тридцать тыщ ничего приличного не купишь. Но за двести штук тоже не хочу. Поэтому тыщ за 60-90. Лежачую и сидячую.

я две недели сидела на разных сайтах, читала отзывы про коляски. теперь могу быть консультантом по коляскам)
оказывается выбрать коляску это та еще проблема. у нас выбор был ограничен из-за лифта.
А хорошую коляску можно купить за 60-70 тысяч.
если надо могу посоветовать)
Конечно надо. Очень была бы благодарна
  • 0

#949
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Конечно надо. Очень была бы благодарна

 

завтра напишу подробно)


  • 0

#950
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Спасибочки
  • 0

#951
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
девочки отошли воды и начались схватки
  • 1

#952
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Акмуша, соболезную Вам, все пройдет, время лечит, держитесь.
  • 0

#953
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Асель, удачи тебе, чтобы все прошло гладко и быстро, держим кулачки!
  • 0

#954
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Проснулись, пам поменяли, лежим титю сосит, а я лежу глаза слипаются, боюсь заснуть.
  • 0

#955
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
девочки я родила в 7.30 мальчик
  • 3

#956
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

девочки я родила в 7.30 мальчик


Поздравляю с сыночком. Наконец это свершилось
  • 0

#957
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Асель!! Ура!!! Долгожданный принц родился!! Пусть растет здоровым и счастливым!! )))))
  • 0

#958
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, всем спасибо за ссылки! Буду смотреть )))
  • 0

#959
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Асель, поздравляю!!!
Пусть растет здоровеньким на радость папе и маме!
  • 0

#960
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Надеюсь Асель новую партию родившихся деток открыла - тут же часто затишье-затишье- потом раз и несколько девочек сразу рожают.)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.