Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки, в последнее время замечаю что мне трудно дышать, как будто воздуха недостаточно в легких, ночью могу проснуться из за этого. Это у всех так? мне думается ре растет и зажимает мне легкие


  • 0

#1022
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Никто случайно сейчас в Измире не лежит? В патологии? Скучно ужасно.

 

Зейнеп Омирзаковна вас там что не развлекает ?)))) :lol:

Пообщайтесь с ней - "веселуха" обеспечена  :D  :-/


  • 0

#1023
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, в последнее время замечаю что мне трудно дышать, как будто воздуха недостаточно в легких, ночью могу проснуться из за этого. Это у всех так? мне думается ре растет и зажимает мне легкие

Аклетта, вполне возможно что Ре. Растет, смащаются органы и все подпирает. У меня тож появилась оттышка прям жуть..
Но с врачлм обязательно проконсультируйтесь
  • 0

#1024
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки, в последнее время замечаю что мне трудно дышать, как будто воздуха недостаточно в легких, ночью могу проснуться из за этого. Это у всех так? мне думается ре растет и зажимает мне легкие

У меня бывает иногда, что воздуха прям не хватает, особенно вечером, не знаю с чем это связано. Ночью вроде нормально.


  • 0

#1025
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Девочки, в последнее время замечаю что мне трудно дышать, как будто воздуха недостаточно в легких, ночью могу проснуться из за этого. Это у всех так? мне думается ре растет и зажимает мне легкие

У меня бывает иногда, что воздуха прям не хватает, особенно вечером, не знаю с чем это связано. Ночью вроде нормально.

 

да вот реально не хватает, завтра как раз на прием иду, тогда и спрошу у врача. Еще я сегодня на заслуженном отдыхе, теперь собираюсь расширять свои знания кулинарные, и нормально опробовать мультиварку. Еще купили хлебопечку, такая вещь хорошая, и хлеб вкусный получается, мне понравилось.


  • 0

#1026
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Девочки, в последнее время замечаю что мне трудно дышать, как будто воздуха недостаточно в легких, ночью могу проснуться из за этого. Это у всех так? мне думается ре растет и зажимает мне легкие

У меня бывает иногда, что воздуха прям не хватает, особенно вечером, не знаю с чем это связано. Ночью вроде нормально.

 

да вот реально не хватает, завтра как раз на прием иду, тогда и спрошу у врача. Еще я сегодня на заслуженном отдыхе, теперь собираюсь расширять свои знания кулинарные, и нормально опробовать мультиварку. Еще купили хлебопечку, такая вещь хорошая, и хлеб вкусный получается, мне понравилось.

 

у меня тоже отдышка постоянно и как будто не могу полностью вдохнуть. когда разговариваю и когда хожу заметно.

хлебопечку тоже хотела но опасян за попэн)))))


  • 0

#1027
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вот хлебопечку давно хочу, но тоже опасаюсь как бы на пару размеров не увеличиться  потом :D


  • 0

#1028
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, всем привет. Простите, не успеваю вас читать-писать. По приезду в город ждала целая куча незаканчивающихся дел.
Плз, будьте добры, как соберетесь встречу организовывать, напишите мне кто-нить в личку, очень хочу прийти)
  • 0

#1029
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, в последнее время замечаю что мне трудно дышать, как будто воздуха недостаточно в легких, ночью могу проснуться из за этого. Это у всех так? мне думается ре растет и зажимает мне легкие


Сегодня прям очень почувствовала это на себе, ужс , живот как арбуз, воздуха прям не хватает, когда поем ваще тяжело ужс. ..
  • 0

#1030
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А у меня сегодня живот так тянет. И прям схватки уже, хотя не болезненные. Но организм чувствует что Ляля видимо наружу собралась. Такое у меня прям впечатление. Бегаю по дому убираю все складываю. А то вдруг неожиданно рожу))))
  • 1

#1031
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Аклетта, у меня такое же ощущение - примерно с 28 неделек как будто легким места мало чтобы вдохнуть.
  • 0

#1032
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

а мы на внеплановое узи ходили тк у меня вера бок левый прихватило сильно. сказали все нормально с ребенком, угроз-тонуса нет, видимо или кишечник или почки отдают.. зато узнали, что у нас мальчик) :rolleyes: оказывается.......а я блин..колясочек-конвертов розовых насохраняла)

Поздравляю тебя!

и мы сегодня были на узи - мальчик :D

футбольная команда теперь)) емае :lol:

 

Девчонки, поздравляю вас!! Легкой беременности и здоровых детишек!

 

Ловли, придется идти за девочкой через пару лет)))) такой вариант не рассматриваете?)


  • 0

#1033
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, как пройдет родоразрешение отправят на анализы на инфекции и генетику, мы с мужем решили узнать причину почему произошло такое, да и потом если решимся пойти за ляликом знать что нужно лечить и на что обращать внимание. На учете стояла в Керуене, здесь же меня ушивали и сейчас тоже здесь.
Мальчики это хорошо, у меня муж хотел мальчика. Будет у Вас футбольная команда
  • 0

#1034
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, как пройдет родоразрешение отправят на анализы на инфекции и генетику, мы с мужем решили узнать причину почему произошло такое, да и потом если решимся пойти за ляликом знать что нужно лечить и на что обращать внимание. На учете стояла в Керуене, здесь же меня ушивали и сейчас тоже здесь.
Мальчики это хорошо, у меня муж хотел мальчика. Будет у Вас футбольная команда

Акмуша, дай Бог тебе сил и терпения все это пережить....
  • 0

#1035
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

не бойтесь брать хлебопечку-со временем так лень становистя в ней хлеб делать.....:-)

ну у меня по крайней мере так, сейчас изредка делаю хлеб или тесто на чтото...

 

Akmusha, держитесь пожалуйста....словами тут не поможешь, но мы все очень переживаем за Вас и очень хотим поддержать...


  • 0

#1036
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

тьфу блин!

не справляюсь я с этим цитированием  :shy:  :D

 

весенним привет!

мой срок - заканчивается 11 неделя. 27%

 

насчет того, что мужчина не воспринимает до 12 недель - как тут не воспринимать когда у жены токсикоз?  :D

мой ощущает все мои страдания, т.к. я о них даю знать всем  :lol:  

конечно напоминание в виде живота и шевелюшек влияют на осознание сильнее. Хотя некоторые даже после рождения не помнят, что они папы  :D


  • 0

#1037
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Большое спасибо, девочки!
  • 0

#1038
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

J_as, я побоялась брать хлебопечку, потому что боялась, что это сильно отразится на фигуре.

мы были у друзей с мужем - гостили пару дней. парень худой, а девушка у него полная-явно любит плюшки. 

они каждый день хлеб пекут

нереально вкусно конечно!

 

на днях заказала маме хлеб. просто обычный хлеб в духовке. его очень вкусно (но не полезно) есть горячим со сливочным маслицем. мммм......


  • 0

#1039
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Родила 17.20 3650 мальчик 53см
  • 2

#1040
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Родила 17.20 3650 мальчик 53см

Поздравляю.
Не меняется у нас традиция рожать подряд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.