Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

спасибо девочки!!!
действительно команда прям февральская у нас)) муж у меня даже пустил там скупую мужскую слезу))) от счастья...

А мой при рождении пустил=))) Как вспомню, смешно так=)
  • 0

#1002
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да, я тож смотрю, тут осенние и зимние в основном

а где же весенние???  :dandy:


  • 0

#1003
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Весенние наверное еще в партизанах  :rotate:  Скоро объявятся, мы очень ждем девочек и соседней темки  :hi:


  • 1

#1004
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Весенние наверное еще в партизанах :rotate: Скоро объявятся, мы очень ждем девочек и соседней темки :hi:

да да, Птенчик права)))они еще в подполье сидят
  • 0

#1005
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Сончик, у Вас первый или второй малыш?

 

третий :D

Все равно хочу чтоб муж на узи каждый раз ходил и разделял мою радость )))


  • 0

#1006
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
и мы сегодня были на узи - мальчик

А я сегодня своё УЗИ пропустила.  :weep:  

Не убереглась и заболела  :weep:

Все выходные провалялась, хожу лечусь, молоко с мёдом, над картошкой дышу, чай с лимоном, завариваю шиповник, нос аквамарисом промываю, тут еще и кашель начался. :( Ёшкин кот, вот угораздило то! Племянник с ангиной пришёл и я сразу же слегла. :(

Ну что за фигня такая, так обидно, а то ведь сегодня бы пол тоже узнала. :(

Жесть,  как обидно, с дочкой вообще не болела. :(

 

 

ЗЫ Поздравляю Вас с мальчиком! Как ваши народные приметы то, сбылись получается? :)


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 23.09.2014, 15:18:15

  • 0

#1007
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мы с мужем тоже вместе ходим,  стал с 12 недель, когда руки, ноги и голову можно  было уже  разлечить, в глазах был восторг 
Вот 25.09 идем на 3 плановое, если повезет, будем и 3 D делать :rotate:


  • 0

#1008
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

да, я тож смотрю, тут осенние и зимние в основном

а где же весенние???  :dandy:

мы тут! :) просто пока больше в читателях... еще даже не чувствую себя беременной - 17 неделек, а шевелюшек почти нет... 

у вас какой срок? 


  • 0

#1009
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мы с мужем тоже вместе ходим,  стал с 12 недель, когда руки, ноги и голову можно  было уже  разлечить, в глазах был восторг 
Вот 25.09 идем на 3 плановое, если повезет, будем и 3 D делать :rotate:

Да раньше 12 неделек мужьям не интересно

Моему 3Д понравилось, мы и запись сделали на диске, дома еще раз посмотрели с детками вместе )) 


  • 0

#1010
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да что то одни пацаны)) Лавли поздравляю
  • 0

#1011
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Да раньше 12 неделек мужьям не интересно

Раньше 12 неделек по моему мужчины вообще не воспринимают  беременность. Мой постоянно забывал, что я в положении. :)

Животика не видно, такая же как и всегда, только по вреднее немного.  

Сейчас вот у меня животик уже видно, уже визуально как посмотрит, так в стресс впадает.  :D


  • 0

#1012
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет!
Асель, еще раз от меня поздравляю с рождением сына!
пустт растет здоровым и счастливым!
ура ура ура
  • 0

#1013
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Не убереглась и заболела Все выходные провалялась, хожу лечусь, молоко с мёдом, над картошкой дышу, чай с лимоном, завариваю шиповник, нос аквамарисом промываю, тут еще и кашель начался. Ёшкин кот, вот угораздило то! Племянник с ангиной пришёл и я сразу же слегла.

Выздоравливайте!

У меня доча заболела, лечу ее и сама параллельно чай с шиповником и мед, чтоб не подцепить.

Раньше 12 неделек по моему мужчины вообще не воспринимают беременность. Мой постоянно забывал, что я в положении. Животика не видно, такая же как и всегда, только по вреднее немного.

Мой такой же )))

Пока живота не было, как то особой заботы не чувствовала. Сейчас понемножку стал осозновать))) То  предложит помочь в готовке, то с уборкой, то с детьми и то приятно )))


  • 0

#1014
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

да, я тож смотрю, тут осенние и зимние в основном

а где же весенние???  :dandy:

) как уже написали выше- пока пуза нет о чем разговаривать? :)

если честно мой мозг еще не "накрыло" беременными гормонами, и делиться мыслями-чувствами пока неохота. тем более я тут поняла что тошнота моя с токсом не связана, на учет меня пока тоже не берут, ещё не ощущаю себя по настоящему беременной. 


  • 0

#1015
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Выздоравливайте!

Стараюсь! Болеть никак нельзя в нашем положении! Уже не знаю, что в себя такое влить не вредящее ребенку и помогающее выздоровлению, но чую по состоянию, что до конца недели, точно проболею. :( Я в обычной то жизни болею редко, но если заболею то всегда этот процесс у меня длительный, а тут ничего такого еще нельзя, практически всё для ребёнка вредно.

Не было у меня еще такого опыта болеть в положении...по начиталась еще в инете всякого...Бррр, надо себя на позитив настроить! :)


  • 0

#1016
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет, пока меня не было столько всего было. Всех родивших поздравляю, молочных рек вам. Акмуша соболезную, держитесь. Всех у кого мальчики с футбольной командой Вас!!! А вот вчера пошла в Измир визу открывать, оказалось давление высокок в итоге визу не открыли , госпитализация. Лежу жду что скажут. Настроение ноль хочу домой, столько планов было. Печаль
  • 0

#1017
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет, пока меня не было столько всего было. Всех родивших поздравляю, молочных рек вам. Акмуша соболезную, держитесь. Всех у кого мальчики с футбольной командой Вас!!! А вот вчера пошла в Измир визу открывать, оказалось давление высокок в итоге визу не открыли , госпитализация. Лежу жду что скажут. Настроение ноль хочу домой, столько планов было. Печаль

с давлением конечно не шутят. Выздоравлявайте, пусть все налодится и легких родов!!
  • 0

#1018
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет, пока меня не было столько всего было. Всех родивших поздравляю, молочных рек вам. Акмуша соболезную, держитесь. Всех у кого мальчики с футбольной командой Вас!!! А вот вчера пошла в Измир визу открывать, оказалось давление высокок в итоге визу не открыли , госпитализация. Лежу жду что скажут. Настроение ноль хочу домой, столько планов было. Печаль

с давлением конечно не шутят. Выздоравлявайте, пусть все налодится и легких родов!!
Спасибо большое!!!
  • 0

#1019
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Никто случайно сейчас в Измире не лежит? В патологии? Скучно ужасно.
  • 0

#1020
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Никто случайно сейчас в Измире не лежит? В патологии? Скучно ужасно.

Вы нам давайте палату пофотайте раз скучно
а мы посмотрим. Как там условия вообще расскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.