Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Акмуша, соболезную...(((


  • 0

#902
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а я значит сегодня была в поликлинике.. надо было сводить сына к лору и заглнянуть к глав врачу  - так как в карточке у сына появилась бумажка, якобы мы прошли проф осмотр!!!! (ну и там рост, вес, и прочая ерунда написана).. Но дело в том, что мы его не проходили во первых.. во вторых данные тупо левые!

в итоге  - лор сказала, что у него в одном носу подозрение на гайморит, прописала несколько лекарств капать! (но я думаю, что это он болел тут неделю  - поэтому так, но лекарства купили - будем лечить) .. (и типо надо поездить на кукушку (НО В ПК ее нету!!!)

на счет крови  - ничего не сказала - сказала лишь попить аскорутин - для укрепления сосудов в носу
а потом я пошла к глав врачу - на счет педиатра того 3 участка - которая неадекват - рассказала все ей, и показала наличие в карточки проф осмотра.. попросила сравнить воочию с ребенком 24 кг и 37кг. про рост я молчу.
сказала про хр.тонзилит, про группу здоровья. про давление которое там написано - которое ессено никто у нас ни разу не мерил.
все данные записали, сказали будут разбираться.. через недельку пойду зайду снова..


  • 0

#903
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а у меня сегодня последний день на работе))) думала буду каждый день ходить на аква маму и йогу, а в центральном еще крышу над бассейном не закрыли, только собираются, в итоге аква отменяется, буду только йогой заниматься


  • 0

#904
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

а у меня сегодня последний день на работе))) думала буду каждый день ходить на аква маму и йогу, а в центральном еще крышу над бассейном не закрыли, только собираются, в итоге аква отменяется, буду только йогой заниматься

 

вот вот_пошла я на акву маму...теперь лежу с гриппом....а через 2 недельки уже рожать(((


  • 0

#905
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

вот вот_пошла я на акву маму...теперь лежу с гриппом....а через 2 недельки уже рожать(((
думаешь там заболела?

ты давай выздоравливай скорее!


  • 0

#906
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сегодня сдала документы на декрет. Сказали через 2 недели проверить. Теперь буду ждать денюжку
  • 1

#907
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

 

а у меня сегодня последний день на работе))) думала буду каждый день ходить на аква маму и йогу, а в центральном еще крышу над бассейном не закрыли, только собираются, в итоге аква отменяется, буду только йогой заниматься

 

вот вот_пошла я на акву маму...теперь лежу с гриппом....а через 2 недельки уже рожать(((

 

капец, точно теперь не пойду, тем более похоладает


  • 0

#908
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а я наоборот сына хочу на плавание отдать - чтоб закалялся :D с октября


  • 0

#909
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

с октября

главное чтобы уши высушивал хорошо перед выходом с бассейна.



#910
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

главное чтобы уши высушивал хорошо перед выходом с бассейна.

 

эт да..

я планирую фен с собой брать и головешку ему сушить..

на голову шапку обязательно


  • 0

#911
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а я значит сегодня была в поликлинике.. надо было сводить сына к лору и заглнянуть к глав врачу - так как в карточке у сына появилась бумажка, якобы мы прошли проф осмотр!!!! (ну и там рост, вес, и прочая ерунда написана).. Но дело в том, что мы его не проходили во первых.. во вторых данные тупо левые!
в итоге - лор сказала, что у него в одном носу подозрение на гайморит, прописала несколько лекарств капать! (но я думаю, что это он болел тут неделю - поэтому так, но лекарства купили - будем лечить) .. (и типо надо поездить на кукушку (НО В ПК ее нету!!!)
на счет крови - ничего не сказала - сказала лишь попить аскорутин - для укрепления сосудов в носу
а потом я пошла к глав врачу - на счет педиатра того 3 участка - которая неадекват - рассказала все ей, и показала наличие в карточки проф осмотра.. попросила сравнить воочию с ребенком 24 кг и 37кг. про рост я молчу.
сказала про хр.тонзилит, про группу здоровья. про давление которое там написано - которое ессено никто у нас ни разу не мерил.
все данные записали, сказали будут разбираться.. через недельку пойду зайду снова..


А у нас все наоборот. Мы из другого района переводились в поликлинику мед района и там нам врач попалась которая заставила нас всех врачей пройти. И сказала пока все анализы не сдадите, всех врачей не пройдете и не сделаете недостоющие прививки не дам доки в садик и эпидокружерие. Даже за деньги ей предлагала она не согласилась сказала что ответственность за нас несет. Столько вопросов задала пока карточку за подняла, расспросила все аж до самых родов)))) может если бы было больше таких ответственных врачей детки наши и не болели )))
  • 0

#912
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизанка, поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья Вам и близким, а остальное все будет, ну или купите

Спасибо, канеш купим...
Ты давай держись! Мы рядом...
  • 0

#913
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а я наоборот сына хочу на плавание отдать - чтоб закалялся :D с октября


Куда ходить будете?
  • 0

#914
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ох девочки я только зашла сюда. Какой кошмар. Акмуша очень очень жаль.
  • 0

#915
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

@Akmusha очень-очень вам сочувствую.. не передать словами как мне жаль что это с вами случилось :( крепитесь, держитесь, когда-нибудь боль утихнет...


  • 0

#916
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А у нас все наоборот. Мы из другого района переводились в поликлинику мед района и там нам врач попалась которая заставила нас всех врачей пройти. И сказала пока все анализы не сдадите, всех врачей не пройдете и не сделаете недостоющие прививки не дам доки в садик и эпидокружерие. Даже за деньги ей предлагала она не согласилась сказала что ответственность за нас несет. Столько вопросов задала пока карточку за подняла, расспросила все аж до самых родов)))) может если бы было больше таких ответственных врачей детки наши и не болели )))

емае)) как вам повезло!!

нам бы таких!

надеюсь мой поход к глав врачу заставит их задуматься и перестать так поступать.

я была бы очень рада..

всетаки это дети...


  • 0

#917
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Куда ходить будете?
хочу в Н2О - вот в конце месяца поеду абонемент брать
  • 0

#918
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я тоже сдала на декретные буду ждать с нетерпением.

А еще купили 30кг помидор на засолку и кобру,но чет сил нет,и деть теперь некуда,надо перерабатывать

35 неделька пошла


  • 0

#919
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Куда ходить будете?

хочу в Н2О - вот в конце месяца поеду абонемент брать
Скажи ро русски ЦСКА=)))
  • 0

#920
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Акмуша, очень жаль, нет слов, мы все сочувствуем, держитесь и крепитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.