Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

а я наоборот сына хочу на плавание отдать - чтоб закалялся :D с октября

Я когда в бассейн начинала ходит после перерыва то старалась начинать когда дают отопление. В раздевалке холодно после душа если ещё отопление не дали. Конечно если постоянно ходишь не так заметно, но если только начинаешь то ощутимо холодно. Я бы или в начале сентября или в начале ноября отдала))


  • 0

#922
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Приветик всем.
Партизанка, с днем рождения тебя. Пусть все твои желания воплощаються в реальность.
Акмуша, выражаю соболезнования Вам, крепитесь, время лечит.
Я сегодня получила больничный лист по декретному отпуску.
И сегодня купила себе куртку на свой животик, длинную теплую. Ее потом можно будет таскать. Хотела брюки взять но решила их взять когда животик сильнее выростит.
Алматинцы с прошедшим днем города Вас.
  • 0

#923
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

@Akmusha очень вам сочувствую! до слез жаль (((


  • 0

#924
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Акуленок, а где купили? ))) Я на выходных тоже искала, но безуспешно
  • 0

#925
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Акмуша...мне очень жаль...держитесь...будьте сильнее....


  • 0

#926
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девочки подскажите...сегодня сходила на КТГ...ДИАГНОЗ: выраженные нарушения состояния плода...врач говорит что это не есть хорошо (возможно компьютер дал сбой) ...и сказал сдать доплер...в случае такого повтора меня отправят на срочное родоразрешение...у кого такое было??? неудели настолько опасно?


  • 0

#927
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мечта поэта.Асель~ Арыстан как они там? Ходят еще? У меня пробка полностью вроде отошла с кровавой прожилкой. Надеялась родить,но мой сынок видимо хочет быть весами) ))иногда уже срываюсь на муже то побью то накричу.) )))хочется уже родить еще ляль совсем тихий стал прям переживаю пока не начнет шевелюшки еле ощутимые.
  • 0

#928
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки подскажите...сегодня сходила на КТГ...ДИАГНОЗ: выраженные нарушения состояния плода...врач говорит что это не есть хорошо (возможно компьютер дал сбой) ...и сказал сдать доплер...в случае такого повтора меня отправят на срочное родоразрешение...у кого такое было??? неудели настолько опасно?

Удачи Вам! !!!надеюсь все будет хорошо.
  • 0

#929
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Нежность я в строю весь день тянет живот и поясницу,колит в промежности видимо вот вот как поеду в роддом отпишусь
  • 0

#930
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки подскажите...сегодня сходила на КТГ...ДИАГНОЗ: выраженные нарушения состояния плода...врач говорит что это не есть хорошо (возможно компьютер дал сбой) ...и сказал сдать доплер...в случае такого повтора меня отправят на срочное родоразрешение...у кого такое было??? неудели настолько опасно?

Надо выяснять, видимо, ктг показало недостаток кислорода. На доплере видно будет состояние кров сосудов пуповины и плода
  • 0

#931
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нежность я в строю весь день тянет живот и поясницу,колит в промежности видимо вот вот как поеду в роддом отпишусь

Аселька, ты давай уже число придумай))
  • 0

#932
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Нежность я в строю весь день тянет живот и поясницу,колит в промежности видимо вот вот как поеду в роддом отпишусь

Удачи Вам наконец разродиться.) )))Легких родов! Будем ждать новостей.
  • 0

#933
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я когда в бассейн начинала ходит после перерыва то старалась начинать когда дают отопление. В раздевалке холодно после душа если ещё отопление не дали. Конечно если постоянно ходишь не так заметно, но если только начинаешь то ощутимо холодно. Я бы или в начале сентября или в начале ноября отдала))

Вот ты вот это зачем так? ))))
Я знаете ли настроилась, а мне бабах))

Я почему хочу в октябре еще.. это то что у нас девочка начала ходить туда с класса, чтоб они вместе в одной группе были. У нее мама тоже беременная, срок 23-24 недели, так вот я подумала, что я хоть возить смогу, особенно если погода плохая, а то они без машины.
  • 0

#934
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Акуленок, а где купили? ))) Я на выходных тоже искала, но безуспешно

Я в Астане взяла, на пр. Победы, есть магазин для беременых, там и взяла. Там выбор большой с разными ценами.
Асель, пусть карапузик уже решиться выйти на белый свет.
Ардака, ты побольше гуляй, и верь что все хорошо с ребеночком.
  • 0

#935
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Эх ((( а в алмате нет что то выбора (((
  • 0

#936
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Скажи ро русски ЦСКА=)))


Цска - это абая-розы ), а я в Н2О, на каблукова)) хочу
  • 0

#937
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Нежность, я тоже еще в строю беременяшек.

Вот я и прочувствовала, что не так трудно физически ходить после ПДР, как отбиваться от вопросов:"еще не родила?", "а когда?", "а давай раньше, чем врач сказал придти и сдаться?".
Пообещала себе, что у беременных больше никогда не буду спрашивать когда они родят. :)

Сегодня я уже начала на беговой дорожке ходить (дома) - может так доча поймет, что тут активная жизнь и тут тоже интересно?
  • 0

#938
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Акуленок,  NeeKenezhnost-zakata спасибо большое за отзывы.. Надеюсь все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Ardaka: 22.09.2014, 22:56:24

  • 0

#939
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Скажи ро русски ЦСКА=)))

Цска - это абая-розы ), а я в Н2О, на каблукова)) хочу
А я такая уверенная что Н2О это и есть ЦСКА=)
  • 0

#940
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Сегодня в центральной аптеке коляски смотрела. Что то не ахти выбор. Вы тут писали сайт где коляски выбрать можно. Я забыла. Напишите кто помнит плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.