Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#861
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А я заболела этим вирусом от которого рвет ташнит и панос. Вчера как началось кошмар. Сегодня взлетала на унитазе...аж жижа зеленая какая то. Не было никогда такого у меня. Тут девочки что болели чем лечились? Какая диета?

Сырые овощи, фрукты, жареное, острое нельзя неделю есть.  Энтерол, мотилиум от рвоты, смекту пару раз выпила от поноса, ещё бифиформ несколько дней.

 

всем доброе утро :)


  • 0

#862
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро!!!
Партизака с ДР тебя!! здоровья, любви неземной!! будь всегда красивой счастливой и улыбайся до ушей
  • 0

#863
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Привет всем! :hi:

Ну что.... какие новости у нас за выходные?

пойду читать....

 

Партизанка с Днем Рождения! Пусть сбываются все мечты и окружают только добрые и заботливые люди!

Кто ездил вчера на парад феерверков?

Такое шоу потрясающее!!!Я в восторге!

Мы вчера ездили)). Первые залпа на Абая Космонавтов  смотрели, решили на метро на площадь поехать. Пока ехали пропустили вторые залпы, успели к третьим. Смотрели с угла Фурманова Сатпаева. Дочери понравилось очень но она сказала что салют слишком громкий для неё. Решили в следующий раз не будем близко подъезжать.


  • 0

#864
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений


А я заболела этим вирусом от которого рвет ташнит и панос. Вчера как началось кошмар. Сегодня взлетала на унитазе...аж жижа зеленая какая то. Не было никогда такого у меня. Тут девочки что болели чем лечились? Какая диета?

Сырые овощи, фрукты, жареное, острое нельзя неделю есть. Энтерол, мотилиум от рвоты, смекту пару раз выпила от поноса, ещё бифиформ несколько дней.

всем доброе утро :)

А сколько болели? У меня рвоты нет, но тошнит. А от паноса вчера и сегодня Линекс пила. Попробую еще Ентерол попить, если Линекс не поможет. С вот диету держать не могу, есть очень хочется )))))
  • 0

#865
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Партизака, С Днем Рожденья!!! Будьте здоровы вы и ваши близкие!! Счастья и любви!!!!!
  • 0

#866
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А у меня наоборот в основном рвота была. Энтерол  именно при её признаках хорошо. Главное не есть сырую пищу.


  • 0

#867
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

что то я вчера дома весь день просидела, даже про фейерверки не в курсе была ((( эх....

 

Партизака, с днем рождения!!!


  • 0

#868
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Мама кошка, мне еще прописывали крион вместе с мотилиумом от этой заразы. Но я есть совсем не могла, да и пить, все выходило.
  • 0

#869
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки, у меня вчера ночью сильно тянуло в области поясницы, живот побаливал, слабо, как при месячных, и деть шевелился очень активно, от поясницы спать не могла, это тренировочные схватки или?
  • 0

#870
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет! Партизака с Днем Рождения,всего наилучшего!!!

Мы тоже были смотрели феерверки с Фурманова/Сатпаева красиво ,но громко жуть.

Я вчера пледик купила на выписку,когда нашла что хотела попросила розовый,потом опомнилась и взяла голубой,чуток дальше прошла,разговор услышала что до последнего говорили мальчик,а родилась девочка,сегодня в Гцвп тоже доки принимала и сказала как девочка родится приходите второе пособие оформлять и продиктовала список.Вот и думаю к чему вокруг меня все про девочек,мы сына ждем ,но доче рады будем
  • 0

#871
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброго дня всем! Берегите себя и пузожителей. Крепкого здоровья и всего самого самого! Лови ли вы черкните меня из списка пдр.
  • 0

#872
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мама кошка, мне еще прописывали крион вместе с мотилиумом от этой заразы. Но я есть совсем не могла, да и пить, все выходило.


А я наоборот очень хочу есть, но при этом уже два дня проносит в туалете просто жутко.

А может это не зараза? Может за месяц раньше начал организм чиститься? Или рано еще? У меня 36 неделя
  • 0

#873
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Мама кошка, мне еще прописывали крион вместе с мотилиумом от этой заразы. Но я есть совсем не могла, да и пить, все выходило.

А я наоборот очень хочу есть, но при этом уже два дня проносит в туалете просто жутко.

А может это не зараза? Может за месяц раньше начал организм чиститься? Или рано еще? У меня 36 неделя
Стопудов зараза, так массово мы ее цепляем, у меня и муж перенес и друг его на это жаловался.
  • 0

#874
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет,!
Партизанка, с днем рождения!
Желаю больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше помодней,
И чтобы был характер с перцем.

Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.

Прикреплённые изображения:

  • animirovannaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya.gif

  • 0

#875
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доброго дня всем! Берегите себя и пузожителей. Крепкого здоровья и всего самого самого! Лови ли вы черкните меня из списка пдр.

Акмуша у вас все хорошо???


  • 0

#876
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девочки уже практически финиш!

96 процентов)))


  • 1

#877
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Мама кошка, выздоравливай скорее,
всем девочкам кто на середине пути, мои поздравления, вторая половина по мнеинамного интересней и пролетит быстрей.
Зарина, оч рада чтоту вас все хорошо.
Мы вчера тоже смотрели фейрверк! Очень понравилось. Я еще с девичества верю в примету загадать желание закрепить его любовным поцелуем))) и вчера не было исключением.
дочке очень понравилось шоу, а сын спал ему видимо было все равно))) у него свои сказочные шоу
  • 0

#878
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А я заболела этим вирусом от которого рвет ташнит и панос. Вчера как началось кошмар. Сегодня взлетала на унитазе...аж жижа зеленая какая то. Не было никогда такого у меня. Тут девочки что болели чем лечились? Какая диета?

Ох, выздоравливай скорее..
Сын недавно подцепил --поила смектой, Регидроном, мотилиумом.
Еще какой то препарат был - забыла.
Диета - мой просто не ел весь день. Я и не настаивала. Вечером отошел - сразу попросил есть.

Энтерожермина помогает хорошо. Сыну его педиатр выписывает при таких симптомах
  • 0

#879
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброго дня всем! Берегите себя и пузожителей. Крепкого здоровья и всего самого самого! Лови ли вы черкните меня из списка пдр.

Акмуша у вас все хорошо???
Нет моего пузожителя больше (((
  • 0

#880
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Акмуша даже незнаю как вас поддержать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.