Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#661
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем доброго!

Ну и погодка. Я конечно люблю осень, но без проливных дождей.

Седня надела колготки, тааак давят на мое 20 недельное пузо, пора покупать колготки для беременных.

 

igla, с малышом! растите здоровыми :)


  • 0

#662
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

У меня 25 последнее плановое УЗИ у Голентосвкого,будет 32 недели буду делать 3 D если получится, обязательно доплер.
Девочки еще УЗИ нужно будет проходить перед родами, может записаться еще через 1, месяца?

привет. А ты самамеа доплер решила идти или тебя направляют?
Я когда ходила в 32недели к Голентовскому он сказал что мне больше узи делать не надо.
  • 0

#663
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Газиза, спасибо, да вроде обычная фигура)

вот ссылка http://www.gap.com/b...t&clink=8073183

только напрямую в кз нельзя заказывать, нужно СП как кажется Anfa делает, либо чз посредника (так делаю я).

то есть посылка идет по штатам на адрес посредника, потом он отправляет ее в Кз, на доставку берет 20$ за кг.

 

Кстати, никто не слышал, как Гульнара? Не заходила ничего не рассказывала как прошли роды..


  • 0

#664
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем!

Допплер же вроде бы идет вместе с плановым третьим узи. Но по крайний мере у меня было так. Но мне его уже два раза делали, так как первый раз врач не смогла посмотреть артерию головы. А КТГ делали уже после того как пошла на прием к своей АГ.

У меня уже 75 %, обалдеть время как летит. Чего то сегодня мой карапуз замерз что ли, ночью притаился, и спал.. Сейчас иногда по пинывает.

В Астане дубак сильный, а у меня верхняя одежда на мое пузико не одевается... Так расстроилась на выходных пойду искать.

Всем хорошего дня.

У меня сегодня последний рабочий день перед декретом!!!


  • 0

#665
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Акуленок поздравляю вас с последним рабочим днем!!!
  • 0

#666
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Привет всем!

Допплер же вроде бы идет вместе с плановым третьим узи. Но по крайний мере у меня было так. Но мне его уже два раза делали, так как первый раз врач не смогла посмотреть артерию головы. А КТГ делали уже после того как пошла на прием к своей АГ.

У меня уже 75 %, обалдеть время как летит. Чего то сегодня мой карапуз замерз что ли, ночью притаился, и спал.. Сейчас иногда по пинывает.

В Астане дубак сильный, а у меня верхняя одежда на мое пузико не одевается... Так расстроилась на выходных пойду искать.

Всем хорошего дня.

У меня сегодня последний рабочий день перед декретом!!!

привет, я даже не знаю что такое допплер, либо его как то незаметно для меня делали, либо мне вообще его не делали.
В роддоме когда схватки начались интенсивнее меня сводили на узи, обычное вроде, и сразу в родзал. Родила после узи через 3 часа.

 

Поздравляю с последним рабочим днем! В срок вышли? Или +- несколько дней? 


  • 0

#667
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

 
Партизака , у меня 72%)) когда на третий скрининг пойдете? хочу на след неделе (30-я неделя) сходить, сразу 3Д сделать у Боренштейн

Мне вот 25 числа на прием, посмотрим что моя АГ скажет, наверно к Дудко запишусь. А ты ходила на доплер? Ктг? Када ваще все это?

 

Ну у меня тоже прием 24-го, спрошу у нее точно, когда идти. А про доплер мне даже никто не заикался и про ктг тоже, ничего подобного не делала


  • 0

#668
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня 25 последнее плановое УЗИ у Голентосвкого,будет 32 недели буду делать 3 D если получится, обязательно доплер.
Девочки еще УЗИ нуржно будет проходить перед родами, может записаться еще через 1, месяца?

Перед родами советуют делать в род.доме,где планируете рожать
  • 0

#669
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Спасибо за поздравления, с понедельника буду отсыпаться дома, урааа!

Доплер это узи, только на нем проверяют кровоток ребенка, наверно просто не обращали внимание на него. Про КТГ я вообще не знала, на приеме сказала что нужно пройти, так как у меня по Доплеру выявились, что у меня не полноценный кровоток пуповины, а КТГ ставят датчики на живот и прослушивают сердцебиение ребенка, сокращение матки, и так же шевеления малыша.


  • 0

#670
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Спасибо за поздравления, с понедельника буду отсыпаться дома, урааа!

Доплер это узи, только на нем проверяют кровоток ребенка, наверно просто не обращали внимание на него. Про КТГ я вообще не знала, на приеме сказала что нужно пройти, так как у меня по Доплеру выявились, что у меня не полноценный кровоток пуповины, а КТГ ставят датчики на живот и прослушивают сердцебиение ребенка, сокращение матки, и так же шевеления малыша.

У вас первый ре?
Я уверена что выйдя в отпуск я явно не буду отсыпаться все равно )) дочка в 7 утра встает в любой день недели. 

Вы главное теперь дома не упашитесь )) а то начнется гнездование, уборки, стирки, ремонты и т.п. 


  • 0

#671
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я вчера у мамы ночевала а у нее в ванне большое зеркало. Оказывается я прям беременная- беременная. Честно говоря не ожидала даже

)) прикольно, дома зеркал нету? 
я по поводу вида своего пока не беспокоюсь, оставлю эти переживания на последние недели ))


  • 0

#672
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Аклетта, вы кстати комбез посмотрели? выбрали что то?

 

Lovely, как с уравнением успехи? Выучили? Я свою учу считать по казахский, и части тела, вообще никак :)


  • 0

#673
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Аклетта, вы кстати комбез посмотрели? выбрали что то?

 

Lovely, как с уравнением успехи? Выучили? Я свою учу считать по казахский, и части тела, вообще никак :)

Насчет комбеза, пошушукалась с теткой, она говорит что пока не стоит заранее об этом беспокоиться, типа там 40 дней дома, а там если понадобится, то возьмем тут же. Просто она мне одеяло хочет сшить на синтепоне, теплое говорит будет, можно им укутывать. Но если припрет, тогда и куплю, пока не буду беспокоиться.


  • 0

#674
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

У вас первый ре?
Я уверена что выйдя в отпуск я явно не буду отсыпаться все равно )) дочка в 7 утра встает в любой день недели. 

Вы главное теперь дома не упашитесь )) а то начнется гнездование, уборки, стирки, ремонты и т.п. 

 

 

Да у нас первый ребенок. Забыла написать, выхожу всего лишь на одну неделю позже положенного, в 31 неделю. Так как клиника не пошла на уступки и не пустила в 32 недели.

Да дома будет весело, главное подальше от холодильника находиться )))))

А так у нас еще ремонт намечается, главное успеть его доделать до родов, а то мы жутко переживаем по этому поводу.


  • 0

#675
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

kizareva я делала уже в 26 недель доплер, было все в норме, но так как у меня есть склонность к густоте крови, можно еще сделать и ктг с 34 недели. 

Мне так посоветовала Дубровина. В нашей ЖК на такое не отправляют и даже не спрашивают.

 

Акуленок, с последним рабочим днем!В ЖК конечно чудаки, могли бы пойти на встречу


Сообщение отредактировал pten4ik: 19.09.2014, 11:11:38

  • 0

#676
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Акуленок, с последним рабочим днем!

 Спасибо.

Как твои дела? Как самочувствие???


  • 0

#677
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки спасибо! Почти не спали ночь, сосет, молозиво еле еле, уже трещины, кормлю и реву) очень больно, точно говорят родить одно, дальше больше)) дали глюкозу не ест, смесь чуть попил, соску тоже не хочет
  • 0

#678
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Игла, поздравляю!

Акуленок, выходить в отпуск всегда радостно :)
  • 0

#679
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ой ремонт и у меня намечается, переезжаем в комнату побольше, меняемся спальнями с родителями. Предстоит работка в отпуске мне тоже, уже выбрала обои.


  • 0

#680
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Спасибо девочки за пожелания!!!

Все у нас хорошо , на 38,5 недель мальчик мой 3650 г родился.

Игла поздравляю с сынишкой!!! Растите здоровыми!

 

У меня 56%, половинка  пути пройдена :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.