Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4861
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А разве кто то говорит, что это новые? В ванне купать?
Я вот лично помню свою сестру, это был 92 год. Она после месяца переместилась в бооьшую ванну, и мама ее тока так купала и с головой и нет, и просто держа одной рукой за затылок, или под подбородок держала и она плавала на животе. Потом подросла стало не удобно развороты в ванне осуществлять))
Я аналогично планирую делать, ванночка только на первое время. И никакой кипяченой воды.
  • 0

#4862
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Mrs.High, это первое время так, это нормально )) Лучше так чем его нет ;)
  • 0

#4863
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Круасанчик на сроке 36 недель, это вообще нормально. Ну то есть ничего страшного, аг может прописать курс 10 дней актовегин, Магнев6 тромбоаас и все максимум, и потом через 10 дней снова доплер, степень 1а если так и останется, то все ок. Если перейдет на вторую, то врачи уже будут тщательно следить, и отправят на ктг. Но я думаю до этого у тебя не дойдет. )) и все будет хорошо.

Меньше паники ! По узи все нормально..? Рост, вес ? Воды ?

да все нормально. по узи сказали соответствует сроку. просто почему расстроилась, потому что всю беременность было все хорошо, а тут на тебе. спасибо, успокоила! ))


  • 0

#4864
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Можно я влезу к вам сл своим опытом? У меня тоже ро доплеру было нарушение маточного кровотока 1а степени. Доплер делали в понедельник. В пятницу повторно доплер и результат 2б степени и экстренное КС. Если срок уже большой, то я б повторила доплер через неделю.
Желаю, чтоб мой сценарий не повторился и родить вам в срок
  • 0

#4865
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро!

Сегодня морозно... Время уже почти 11.00 а ощущение что только встала... надо было всё таки поспать после садика.


  • 0

#4866
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет. Про плавание - я очень хотела взять инструктора для сына, чтобы с младенчества занимался. Но так как жили с родителями мужа, тут такое началось шо пипец! Забила, купила круг. И то первое время свекра в предобморочном состоянии была. Ничего, потом все гостей порывалась позвать, посмотреть, как внук заплывы делает.
Про прокладки в бюстгалтер - я их не покупала, но только потому, что не сообразила вовремя. А потом и подтекать перестало.
Девочки, а вы для клрмыщих будете покупать белье? Я просто в прошлый раз покупала 3 бюстика для кормящих. Но сейчас как вспомню их вид, так плакать хочется. Страшненькие такие были. А хочется красивое белье все таки.
Или есть сейчас что-нить приличное, не знаете? Ну и цены чтоб не заоблачные были, конечно
  • 0

#4867
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем доброго утра!

Я вообще паникер, мне нужно все заранее знать, что да куда, и как, и сколько стоить будет, и какие проблемы могу возникнуть при переезде и т.п.

 

Вот сижу думаю сходить на узи к другому врачу на счет многоводия или нет.
 

Mrs. High, а ты сцеживаешь молоко? Я не сцеживала, у меня один проток забился, потом еле как размассажировала, и сцеживаться начала. 
Я пользовалась джонсоновскими, но у меня 6-8 шт в день уходило, они что то около 1000тг стоили. Мне они нравились, мягкие и много впитывали. 


  • 0

#4868
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

hoka, я не буду брать специальные для кормления, в прошлый раз купила себе одно, одела, как увидела в них себя такую непривлекательную, так как груди тяжелые и все вниз свисает, ни дня не носила, купила себе просто тканевые + с тоненьким подкладом. Честно сложностей не было с кормлением. Правда я вне дома очень мало кормила. 
 


  • 0

#4869
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Девочки, а вы для клрмыщих будете покупать белье? Я просто в прошлый раз покупала 3 бюстика для кормящих. Но сейчас как вспомню их вид, так плакать хочется. Страшненькие такие были. А хочется красивое белье все таки.
Или есть сейчас что-нить приличное, не знаете? Ну и цены чтоб не заоблачные были, конечно

Привет! На счёт бюстика. Хотела купить, в первую Б брала. Но вот чего подумала. У меня во время этой Б (как и во время первой) уже порядком грудь увеличилась. И я брала себе три лифа в Миловице. Приличные и лямки широкие, гепюровые на косточках. Вот думаю потом же будут большие после кормления и я наверно лямки перешью чтоб на крепах были или на крайний случай на пуговке и готово.
  • 0

#4870
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Можно я влезу к вам сл своим опытом? У меня тоже ро доплеру было нарушение маточного кровотока 1а степени. Доплер делали в понедельник. В пятницу повторно доплер и результат 2б степени и экстренное КС. Если срок уже большой, то я б повторила доплер через неделю.
Желаю, чтоб мой сценарий не повторился и родить вам в срок

спасибо, надеюсь что такого не будет. печальный у вас опыт. схожу на повторное на след. недели


  • 0

#4871
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет! Я уже с 20-х недель использую эти прокладки, у меня молозиво все белье марает а то. И белье я уже с тех пор носить начала без косточек, свои все жмут и раздражают, а в этих удобно, если после родов они еще увеличатся, наверное еще придется покупать. 


  • 0

#4872
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем привет! Ох, как хорошо в отпуске. Только скучно немного, все на работе. Девочки, Вы на НГ корпоративный идете? Я хочу сходить напоследок перед декретом, вот только повышенное внимание будет напрягать ;)) Надо булавками закупиться. ;))

По поводу бюстгалтера для кормления, я его уже купила в недель 20. Карвелл. Купила для дома, тк грудь стали тянуть вниз, и с того времени,даже 5 минут без него не обхожусь. Он мягкий, но не для выхода, выделяются очертания. Теперь собираюсь и 2 взять, но уже с поплотнее чашечками, и размером побольше, другой фирмы, чтоб вне дома носить. Ближе к родам 3 возьму. Читала, что когда молоко приходит, еще больше грудь становится, не знаю, так оно или нет. ))
  • 0

#4873
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет всем!
А я купила в конце Б бюстики обычные, только побольше размера и без поролона, пока нравится, но они мне маловаты становятся.
Так у меня ирония в том, что доча стала отказываться от груди, кривится, отворачивается, хоть и голодная. Вот я и думаю, куда молоко это девать. А оно все прибывает и прибывает...думаю, может медикаментозное свернуть лактацию или при помощи шалфея.
У кого нибудь дети отказывались от молочка?
  • 0

#4874
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


У кого нибудь дети отказывались от молочка?

у меня стал отказываться уже после 5-6 месяцев, когда кашки лопать стал ему сися уже не интересной видимо показалась
А ты чем подкармливаешь? вы ж еще вовсем крохи
  • 0

#4875
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Так у меня ирония в том, что доча стала отказываться от груди, кривится, отворачивается, хоть и голодная. Вот я и думаю, куда молоко это девать. А оно все прибывает и прибывает...думаю, может медикаментозное свернуть лактацию или при помощи шалфея.
У кого нибудь дети отказывались от молочка?

Может не надо  сворачивать специально, если молока полно. Может туго молоко идет и ей тяжело сосать?  

Если прям совсем отказывается и не желает сосать, может молокоотсос купить?  и сцеженым кормить, с бутылочки то легче пить


  • 0

#4876
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки, а вы для клрмыщих будете покупать белье? Я просто в прошлый раз покупала 3 бюстика для кормящих. Но сейчас как вспомню их вид, так плакать хочется. Страшненькие такие были. А хочется красивое белье все таки.

В прошлую беременность был бюстик для кормления и обычные типа спортивных топиков. И те и те юзала. Сейчас тоже куплю и бюстик и топики, мне в них удобно было кормить.


  • 0

#4877
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Моя не отказывалась, до года сиську сосала, хотя я уже и прикорм вводила, но к сиське у нее какое то особое отношение было, она с ней засыпала. :) Даже уже после года, всё у нее память видимо о сисе не оставляла, как спать, нащупает сисю ручками положит ручку и засыпает, - типа моё. :)))) Не знаю почему так было. :)

 

По поводу бюстиков для кормления, брала, две штуки, да форма груди в них была мягко сказать не очень, зато они были мягкие и комфортные, уносила их совсем.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 27.11.2014, 15:29:30

  • 0

#4878
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
UliRi,
Нам 10 дней всего, я подкармливаю Нэнни на козьем молоке.
Сончик,
Молоко не то, что туго идет, оно льется само ей в рот, даже сосать не надо. Через бутылочку она его тоже не желает пить, морщится, уворачивается. Еще бывает лежит, сосет сосет грудь, потом как рот откроет и все наружу, т е она даже не глотает его.
  • 0

#4879
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Нам 10 дней всего, я подкармливаю Нэнни на козьем молоке.

А в чём причина подкорма, в таком совсем маленьком возрасте 10 дней? Молочка у вас своего хоть отбавляй, для чего подкармливать сейчас?

Наверно ей прикорм нравиться больше, вот и не хочет сисю.... Может жирность вашего молочка не совпадает с прикормом, почему то же она не хочет сисю....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 27.11.2014, 15:47:42

  • 0

#4880
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

UliRi,
Нам 10 дней всего, я подкармливаю Нэнни на козьем молоке.
Сончик,
Молоко не то, что туго идет, оно льется само ей в рот, даже сосать не надо. Через бутылочку она его тоже не желает пить, морщится, уворачивается. Еще бывает лежит, сосет сосет грудь, потом как рот откроет и все наружу, т е она даже не глотает его.

 

Попробуйте переднее молоко немного сцедить молокоотсосом, а потом уже малышку приложить. У меня с первым приблизительно так же было, молока много было, что он аж захлебывался. И я бы убрала прикорм вообще. Попробуйте, я согласна с Божья_коровка, рановато вы докармливать стали, ГВ еще не устаканилось у вас. Сейчас у вас с дочей как раз момент приспосабливания.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.