Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4841
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем привет!
У Рудневой в эко-центре ремонт в кабинете. Куда она переехала нет монитора ни для пап, ни для нас. ;( Лежишь в потолок смотришь и слушаешь цифры, цифры.
Интересно, по узи у меня шейка сильно укоротилась, а Борнштейн на прошлой неделе этого не увидела.
АГ сказала смотреть будет через 3 недельки.
Итог- носить бандаж регулярно и сидя и стоя, только на ночь снимать.
  • 0

#4842
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, а Бронштейн посчитает и пальчики и ручки и всё такое, то есть детально она всё првоеряет? Думаю может к ней записаться на 3Д узи всё таки? :confused:


Сообщение отредактировал kapellina: 26.11.2014, 18:31:33

  • 0

#4843
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Странно, по сути ведь это то же самое что и прокладки, просто формы другой. А прокладки гораздо дешевле...
Спасибо Сончик, гляну.

Я такие купила
ImageUploadedByTapatalk1417005523.044934.jpg

Тоже 30 штук. Купила в центр. Аптеке
  • 0

#4844
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, а Бронштейн посчитает и пальчики и ручки и всё такое, то есть детально она всё првоеряет? Думаю может к ней записаться на 3Д узи всё таки? :confused:

У меня все детально считала хотя я и не просила
  • 0

#4845
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А кто сколько пар вкладышей в сутки использует?
У меня льется ручьем молоко(((
  • 0

#4846
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
vacation, скажи пжл у них края "запаянные"?
  • 0

#4847
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вакейшн я тож такие прикупила, но при сыне такие вещи мне вообще не понадобились, купила чтоб были...
  • 0

#4848
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Анфа вот

Прикреплённые изображения:

  • 14170116966061168064847.jpg

  • 0

#4849
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Партизака, спасибо большое !!
Тоже такие теперь возьму )))
  • 0

#4850
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

девочки привет!

сходила в понедельник на прием к г. опять доколупалась что живот маленький! :mad:  отправила на доплер повторно (ходила месяц назад все было хорошо). отправила в Альту. а там узистка поставила диагноз: "нарушение в маточно-плацентарном кровотоке 1 А степени за счет левой маточной артерии , при сохранном плодово-плацентарном кровотоке". очень расстроилась, хотя узистка сказала что это не критично, говорит показатели могут через неделю изменится. а причину почему так получилось так и не сказала. вот теперь и не знаю что делать, может я что то не так делала? может зажала...


  • 0

#4851
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Круасанчик, такая же фигня была, мне АГ прописал на 10 дней актовегин и где то через дней 10 после лечения пошла на повторный доплер и было все ок...а ты с этим доплером к своему аг ходила? Ты почитай в интернете, много информации и все вопросы по поводу "зажала "у тебя пропадут. . . .
  • 0

#4852
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Круасанчик, такая же фигня была, мне АГ прописал на 10 дней актовегин и где то через дней 10 после лечения пошла на повторный доплер и было все ок...а ты с этим доплером к своему аг ходила? Ты почитай в интернете, много информации и все вопросы по поводу "зажала "у тебя пропадут. . . .

у меня то уже срок через месяц...нет еще не ходила на прием 4-го. вот думаю может раньше к ней зайти? показать?


Сообщение отредактировал круасанчик: 26.11.2014, 21:19:37

  • 0

#4853
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ну у меня срок раньше...причем тут это? Просто мне моя АГ сказала прийти с результатом доплера, просто если ты сомневаешься чего выжидать?
  • 0

#4854
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

узистка сказала что срок как раз таки очень влияет. если бы был меньше то это было бы тревожнее.. сказала что г может как назначить лечение, так и не назначать.


  • 0

#4855
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Прально это АГ решать, она ж тебя всю б ведет...просто я тебе и говорю, если переживаешь или раньше к АГ, она ж тебя не выгонет

Сообщение отредактировал Партизак@: 26.11.2014, 21:39:12

  • 0

#4856
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А кто сколько пар вкладышей в сутки использует?
У меня льется ручьем молоко(((

В прошлый раз у меня бежало молоко только при кормлении. Например левой кормлю с правой бежит, тогда и подкладывала.

А так само по себе не бежало, особой нужды в них не было.


  • 0

#4857
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Пална, у тебя было в пуповинном нарушение, а у нее в маточном
  • 0

#4858
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Круасанчик на сроке 36 недель, это вообще нормально. Ну то есть ничего страшного, аг может прописать курс 10 дней актовегин, Магнев6 тромбоаас и все максимум, и потом через 10 дней снова доплер, степень 1а если так и останется, то все ок. Если перейдет на вторую, то врачи уже будут тщательно следить, и отправят на ктг. Но я думаю до этого у тебя не дойдет. )) и все будет хорошо.

Меньше паники ! По узи все нормально..? Рост, вес ? Воды ?
  • 0

#4859
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А почему у меня в течении дня бежит, кто знает?
Ребенка часто кормлю, но она быстро засыпает за едой.
  • 0

#4860
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

OLEE спасибо за рассказ. 

:)

Мы как-то с ребенком 2х или 3х недель поехали за свекром к знакомым, и он им говорит: бы вы видели как они дитё в ванне "полощут".

а отец того семейства давай нам рассказывать как он прочитал в журнале толи здоровье толи наука и жизнь статью про грудничковое плавание, и тоже ребенка по ванне восьмерками плавание на спине, на животике, ныряние и т.д. ДЛя меня стало открытием во-первых что придумано это все минимум 30 лет назад, причем опробовано и рекомендовано минздравом СССР(а он фигни не посоветует), а во-вторых что только сейчас(ну лет 10 как) получило массовое распространение. И я страршим кто говорит: издеваетесь над ребенком, всякие эти новомодные штучки, отвечала что неа, не новомодные, это просто вы не знали что так нужно :)

KUSIBEKOVA я полностью с вами согласна, что это далеко не новомодные штучки.

Несмотря на то, что многие наши друзья и родственники осуждали и не понимали зачем мы занимаемся с ребенком, вернее зачем мы издеваемся над ребенком, мы продолжали и просто не обращали на их слова внимания :).

Наши бабушки были только за плавание.

Я очень жалею, что не записала на видео их поведение, когда они все это в первый раз увидели :)....это нужно было просто видеть!!! Они смотрели в ванную через приоткрытую дверь и держались за сердце :)...ведь там был их единственный внук :)...представляю что будет в этот раз со свекровью, когда она приедет через месяц и увидит, что мы вытворяем "по новой системе" с ее вторым внуком :)

Несмотря на то, что они иногда ахают и переживают, они меня очень сильно поддерживают и теперь уже всем, у кого маленькие детки рекомендуют им плавать хотя бы с кругом на шее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.