Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девчонки, вы писали про уход за собой.. молодцы! так и надо. и накраситься и постричься.

я себя запустила -  :faceoff:

из дома не выхожу. редко когда выйду поброжу по городу - вся скукоженная, мне вечно холодно.

надеюсь, это просто первый триместр такой.

но я себе такой не нравлюсь. а силенок то нет.


  • 0

#422
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

всем доброе утро!!!
Из февральских, только мы с тобой Lovely ещё не знаем кто наши пузожители... девочки или мальчики))


Я тоже в начале февраля, вроде мальчик у нас :)
  • 0

#423
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 
а на последнем приеме в роддоме что сказали? сказали что будете еще ходить?
держим за вас кулочки, отпишитесь как будут новости :)


Съездила я в РД- сказали на этой неделе и не ждать:) на след.неделе если Ре не родиться - тогда в четверг с вещами сдаваться.
Итого: дали сроку +7 дней к ПДР.

Ну что ж. Будем ждать....
  • 0

#424
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

короче я потерялась совсем с этими конвертами на выписку и вообще зиму. 

вот здесь с мехом и там вниз прокрутите и увидите целый список с фотками и ценами. https://www.otto.de/...ionId=-16847817  блин как плохо язык не знать.

и еще вот:

https://www.otto.de/...tionId=-3643329

https://www.otto.de/...tionId=-3822768

Ой мне кажется выбор очевиден )) 30 или 20 евро. 

 

не знаю. тоже дорого не хочу на два месяца покупать.

 

короче я потерялась совсем с этими конвертами на выписку и вообще зиму. 

вот здесь с мехом и там вниз прокрутите и увидите целый список с фотками и ценами. https://www.otto.de/...ionId=-16847817  блин как плохо язык не знать.

и еще вот:

https://www.otto.de/...tionId=-3643329

https://www.otto.de/...tionId=-3822768

оооо..зачем я сюда зашла :faceoff:

мне понравился вот этот-который дорогой. с мехом

а вы его хотите на выписку и потом гулять? я чтото упустила...у вас когда срок?

у меня в феврале я и хотела чтото типа такого конверта, но не думала, что реально будет найти. хотя насколько его хватит....в феврале то морозы а вот дальше потом...уже весна

 

у меня примерно на новый год))) и вот я не знаю блин. выписки торжественной не будет точно. поэтому мне просто теплое надо. но тратить 150 евро на два месяца тоже блин не оч охота.

 

вот я смотрю если внутри такие конверты не натуральный мех, мы же все равно деток не голых туда кладем. ничего страшного что там не натуральное внутри же. вы как думаете?


  • 0

#425
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Кстати классный конвертик за 20 евро, это 5 000 тенге.

только он внутри не натуральный. не знаю я блин. не вредно это наверно. 

всем привет!

 

FGaziza, может простить ей этот долг и отпустить с Богом?

 

мне тож чел один должен - кусками вытягивала. сейчас должен 36000. но я его уже и не жду.

у меня родные братья почти 4000 баксов должны и не чешутся.

 

Девочки, не поверите, отсеялись все, остались только 2 подруги из старых, и сейчас 2 из новых. Вот и все :(

 

Вот это вам повезло. у меня есть только я))))


  • 0

#426
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки по поводу конвертов посмотрите тоже как вариант

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140917-WA0002.jpg
  • IMG-20140917-WA0004.jpg
  • IMG-20140917-WA0003.jpg

  • 0

#427
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
вот я смотрю если внутри такие конверты не натуральный мех, мы же все равно деток не голых туда кладем. ничего страшного что там не натуральное внутри же. вы как думаете?

лично моё мнение, что не страшно что ненатуралка. я бы наоборот взяла не натуральный, во-первых потому что он все же теплее, и во вторых на мой взгляд ненатуральный мех мягче, ну и почемуто мне кажется, что натуральный может вызвать какуюто реакцию, потому что его обрабатывают и мне кажется он пахнет чемто всегда.

Но опять же повторюсь это моё мнение ниразу не истина. Сама зимой ношу и натуральную шубу и ненатуральную. Ненатуральную кстати в сильные морозы)))

Если Вы задумываетесь о том брать/не брать на 2 мес, то мне тогда вообще даже смотреть такие бессмысленно. Буду и дальше склоняться к одеялку на выписку...и чего-то для гуляний

 Futuremother, красивенькие )пошла смотреть)) мне посередине прям нравится
п.с. посмотрела, цены конечно, покусываются)))  ьактй набор ведь только на выписку пойдёт, ну может еще на крестины.... и 17500.... :spy:

Сообщение отредактировал J_as: 17.09.2014, 14:30:24

  • 0

#428
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Натуральный мех вроде не рекомендуют для новорожденных, может быть аллергия


  • 0

#429
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Если кто в ОТТО в ате на нов.площадь приходит сообщайте, я тут рядом работаю :)
а где здесь ОТТО? я тоже на площади работаю

 

Пл. Республики 15, 3-й этаж 309 офис.


  • 0

#430
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Vacation, Птен4ик, сходила я в ОТТО, блин мне туда нельзя заходить.
Заказала себе куртку на зиму и конвертик синий за 29,9, всего 22 тыс тг вышло.

Женщина эта покупала точно такой же внуку, причем я зашла спросила есть ли конверты (типа сама не видела, не знаю), она открыла сайт и показала несколько, и именно на этом синем сказала что такой же внуку брала, всю зиму отходили. Ее дочери нравится.
Так что я себе заказала )) хотя и рано, и девочка, ну все равно, думаю в первые месяцы жизни ей все равно в чем гулять 


  • 0

#431
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Пл. Республики 15, 3-й этаж 309 офис.

спасибо!!!

я тоже в этом здании работаю. Только на 6-м этаже. Тоже схожу к ним тогда как нибудь.


  • 0

#432
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

девчонки, вы писали про уход за собой.. молодцы! так и надо. и накраситься и постричься.

я себя запустила -  :faceoff:

из дома не выхожу. редко когда выйду поброжу по городу - вся скукоженная, мне вечно холодно.

надеюсь, это просто первый триместр такой.

но я себе такой не нравлюсь. а силенок то нет.

 

Вы любите комедийные сериалы? Посмотрите интернов там, или что то в этом роде.
Откройте приколы онлайн, ну просто картинки посмотрите, настраивайтесь на позитив!
Сегодня такое классное солнышко! 

И главное любите себя и доброй, и злой, и красивой, и не ухоженной - ЛЮБОЙ, такая какая есть :)


  • 0

#433
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Пл. Республики 15, 3-й этаж 309 офис.

спасибо!!!

я тоже в этом здании работаю. Только на 6-м этаже. Тоже схожу к ним тогда как нибудь.

 

Прикольно, я на 4-м этаже.
Где вы обедаете? У меня с этим проблемы, иногда сама приношу, или в кафе на цокольном, сегодня в алмалы поела и изжога страшная :)


  • 0

#434
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

вот я смотрю если внутри такие конверты не натуральный мех, мы же все равно деток не голых туда кладем. ничего страшного что там не натуральное внутри же. вы как думаете?

лично моё мнение, что не страшно что ненатуралка. я бы наоборот взяла не натуральный, во-первых потому что он все же теплее, и во вторых на мой взгляд ненатуральный мех мягче, ну и почемуто мне кажется, что натуральный может вызвать какуюто реакцию, потому что его обрабатывают и мне кажется он пахнет чемто всегда.

Но опять же повторюсь это моё мнение ниразу не истина. Сама зимой ношу и натуральную шубу и ненатуральную. Ненатуральную кстати в сильные морозы)))

Если Вы задумываетесь о том брать/не брать на 2 мес, то мне тогда вообще даже смотреть такие бессмысленно. Буду и дальше склоняться к одеялку на выписку...и чего-то для гуляний

 Futuremother, красивенькие )пошла смотреть)) мне посередине прям нравится
п.с. посмотрела, цены конечно, покусываются)))  ьактй набор ведь только на выписку пойдёт, ну может еще на крестины.... и 17500.... :spy:

 

ну вот я не могу натуральный мех носить. мне живность жалко и наверно на этой почве я чесаться на мех начинаю. Один раз куртку мерила а муж заранее сказал продавщице о том что мне мех натуральный нельзя говорить. ну я померила, красивоооо... а сама как давай шею чесать... в итоге выяснилось что натуралка.


  • 0

#435
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сходила в магазин, блин соседка ей пдр ставили 27, вчера родила девочку третий ребенок. Все таки мальчики правда дольше сидят в животах
  • 0

#436
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Где вы обедаете?
  я всегда с собой беру. У нас в офисе всё есть холодильник, микроволновка, и весь офис на месте обедает. Даже руководство.

мне живность жалко
ну тогда тем более берите искуственный. холодно в нем точно не будет, да и правда не голого же ребенка вы туда будете ложить, я думаю раз для малышей то там должно быть тепло, мягко и уютно.

Аж самой захотелось в таком конверте спать)))))))


  • 0

#437
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Vacation, Птен4ик, сходила я в ОТТО, блин мне туда нельзя заходить.
Заказала себе куртку на зиму и конвертик синий за 29,9, всего 22 тыс тг вышло.

Женщина эта покупала точно такой же внуку, причем я зашла спросила есть ли конверты (типа сама не видела, не знаю), она открыла сайт и показала несколько, и именно на этом синем сказала что такой же внуку брала, всю зиму отходили. Ее дочери нравится.
Так что я себе заказала )) хотя и рано, и девочка, ну все равно, думаю в первые месяцы жизни ей все равно в чем гулять 

пошла я ваши комбезы смотреть, у меня тоже ре зимний, буду думать, хотя я уверена, мне все это дело надарят


  • 0

#438
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да вроде более-менее, последнюю неделю с желудком какие-то изменения, несварение чтоли.. или из-за ренни побочка, хз.

Ты как? Мало слышно что-то тебя.

 

 

Изжога у тебя началась чтоли?

Раз ренни уже жуешь?

 

я да ноормаа все) растем!


  • 0

#439
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Лавли, привет!

чтото ты пропала кудато, совсем тут мало бываешь)


  • 0

#440
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброе утро девочки!
ну у вас выдержки)) вы прям молодцы. Я б уже вся извелась, если б не знала кто там у меня

Доброе! Точнее уже не утро))

я бы тоже пошла в 16 недель, возможности не было

 

Кстати Джас, Огненный цветок, Лавли, Амира, Лисенок как там у вас шевелюшки, как состояние расскажите?

шевелюшки с 17 недель)

состояние нормальное )  - кроме живота и прыщей на лице (тут я плачу и плаааачу) ничего нет)

 

Всем Доброго утра!

 

Lovely, я тут столько смеялась, представила себе картину как все соседи уже хором ваш стих декламируют :)
Мои соседи вчера кажется обалдели от криков дочки: Я не хочу спать! Мама! Я не буду спать! 
Блин, раз в неделю мне такие истерики устраивает.

Стих выучили))

сегодня уравнения соседи учат))

Блин неделя нервотрепки какая то


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.