Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4241
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Lovely, а по ночам как спишь?
Я блин под утро в 5-6 стала просыпаться, потом засну и еле как в 8 встаю ((

Сегодня из за землетрясения перенервничала что ли, голова болит не переставая, правый висок, так охото что нибудь выпить...


  • 0

#4242
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

J_as, привет! Куда пропала? Как самочувствие? Перезжает ваш офис? Когда в декрет?


  • 0

#4243
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

На счет партнерских родов вчера читала ваши обсуждения, не успела вставить свои 5 копеек )))
Мы рожали с мужем, и в этот раз тоже думаю что вместе будем. Дочку он первый на руки взял, хотя она у меня минут 5-10 на груди полежала, и потом ему отдали.
Он у меня не брезгливый, а я бы точно в обморок упала )) а он так рассызывает что ой, бедненькая моя у тебя такие разрывы, все в крови, а дочка вылезла у нее на голове такая шишка была в первые секунды и т.д. Столько подробностей, о которых даже я не помню.

 

Mrs. High, классно что успели с фотосессией. 

У меня есть одна фотка где я как ангел, но там животик еще не такой большой, ну и я сама не такая большая )) 


  • 1

#4244
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

На счет партнерских родов вчера читала ваши обсуждения, не успела вставить свои 5 копеек )))
Мы рожали с мужем, и в этот раз тоже думаю что вместе будем. Дочку он первый на руки взял, хотя она у меня минут 5-10 на груди полежала, и потом ему отдали.
Он у меня не брезгливый, а я бы точно в обморок упала )) а он так рассызывает что ой, бедненькая моя у тебя такие разрывы, все в крови, а дочка вылезла у нее на голове такая шишка была в первые секунды и т.д. Столько подробностей, о которых даже я не помню.

Mrs. High, классно что успели с фотосессией.
У меня есть одна фотка где я как ангел, но там животик еще не такой большой, ну и я сама не такая большая ))

Привет!
А я получается, на фотографиях буду максимально большая, насколько это возможно)
Молодец муж! Аплодирую стоя! Он еще и с принимающего конца стоял?
  • 0

#4245
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Газики после КС это хороший признак, хоть и неприятный, значит кишечник работать начал. Нам вообще говорили, нельзя кушать твердую пищу пока пукать не начнешь)))

Помню меня медсестра постоянно спрашивала пукала ли я, и говорит когда пукнете, позвоните на пост и скажите: это такая-то с такой-то палаты, я пукнула!))) и вот когда произошло сие событие, я позвонила и обрадовала их там)))) мне смешно, а на самом деле это все серьезно.

Всех мамочек от всей души поздравляю с рождением ваших сладких малышей)))
  • 1

#4246
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки, добрый вечер! 
Разрешите к вам присоединиться :hi:

о, Вика, привет!
теперь я тебя громко поздравляю)))
а то, что набрала, ничего, отпрыгаешь))) ты же уже знаешь как и что )
я уже начала "отпрыгивать". Вес потихоньку вниз пошел.
  • 0

#4247
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, привет! Куда пропала? Как самочувствие? Перезжает ваш офис? Когда в декрет?
 

привет! Да, я тут! Писать не о чем, поэтому молча читаю. Декрет в начале декабря, жду его очень. Устала.. офис да, переезжает, правда пока незнаю когда но гдето здесь совсем рядом переезжаем и кажется я этот переезд застану :)

Тебе в отпуске вообще кайфово да? )) я просто мечтаю утром мужа отправлять на работу и дальше спать спать спать..навязчивая идея у меня спать))


  • 0

#4248
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Девочки, не ради рекламы, просто увидела и знаю по себе как это всем нужно будет, хорошее предложение Набор для РД http://vse.kz/topic/...gigienicheskii/


  • 0

#4249
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Разрешите к вам присоединиться :hi:

о, Вика, привет!
теперь я тебя громко поздравляю)))
а то, что набрала, ничего, отпрыгаешь))) ты же уже знаешь как и что )
я уже начала "отпрыгивать". Вес потихоньку вниз пошел.
Привет Оля!! Спасибо!!)))
Не, я все равно буду держаться пока получится)) чтобы потом легче было)) я вот сейчас даже если объемся , то одышка такая и прям плохо((
  • 0

#4250
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, а по ночам как спишь? Я блин под утро в 5-6 стала просыпаться, потом засну и еле как в 8 встаю (( Сегодня из за землетрясения перенервничала что ли, голова болит не переставая, правый висок, так охото что нибудь выпить...

В целом хорошо сплю, ну бывают ночи не очень, особенно если мы решили в зале поспать, а не в спальне... толи диван толи хз,что.. но спится не очень там.

Голова болит второй день, вчера вообще сильно болела (именно правый висок и лоб)  - ну я сразу померила давление, так как поняла, что это оно.. действительно было 120/80, вместо 90/60, которое почему то стало в беременном состоянии.

а так всю жизнь 120/80 было... и получается сейчас для меня это много..

в итоге весь вечер с мокрым полотенцем на голове и с клюквенным морсом (сама заваривала и пила) упало потом..

ночью местами снова болела.. :faceoff:

купила допегит  - попью..


  • 0

#4251
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я просто мечтаю утром мужа отправлять на работу и дальше спать спать спать..навязчивая идея у меня спать))
я так и делаю, мужа на работу, сына в школу, собаку выведу - вернусь и спать)) до момента "снова в школу за сыном" :lol:  не всегда конечно, но часто
  • 0

#4252
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня есть одна фотка где я как ангел, но там животик еще не такой большой, ну и я сама не такая большая ))
Эх у нас фотоссесия тоже провалилась(((

собирались  октябре и что то не вышло..

а сейчас все голо на улице(( и холодно ..

вообще почти с пузом фот нету


  • 0

#4253
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Lovely, точно, наверное у меня тоже давление, тоже правый висок прям пульсирует. Везет же, можно отдыхать, а у меня столько домашних дел дома набралось ))

 

J_as, дочка 2 дня дома была со мной, глазик покраснел. Так что я не спала )) Вот думаю как до конца уберусь дома так начну спать дома в обед.

 

 


  • 0

#4254
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Молодец муж! Аплодирую стоя! Он еще и с принимающего конца стоял?

Ага, принимал, у врача завал был, так что он следил насколько головка показалась и потом звал врача ))

На интимную жизнь кстати никак не повлияло.


  • 1

#4255
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
я уже начала "отпрыгивать". Вес потихоньку вниз пошел.

Можно упражнения в личку? )) мне явно много отпрыгивать придется.


  • 0

#4256
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Yehai, как справляетесь с обеими, ктонить помогает или сами? как назвали малышек? поздравляю с первым документом!

Джугари, с рождением сына вас! здоровья и скорейшего восстановления!

 

Я делала фотосессию на отдыхе, на 23й неделе. Беременной фотосессию тяжело назвать - животик совсем маленький))

Терь вот думаю на 9м месяце сделать студийную съемку. Хочу иметь фото на память :)


  • 0

#4257
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


@Diana_G, Так, а ты зачем ее трогаешь?

Я так подмываюсь... иногда.
  • 0

#4258
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я так подмываюсь... иногда.
отставить так.. вообще не лезь, ты ж микрофлору убиваешь там, которая сейчас во влагалище защищает от бактерий всяких.. а то сейчас на учет встанешь, мазок заставят сдавать.. а ты там все вымыла :D

Не лезь, чесслова - не надо трогать шейку..

ты куда кстати пойдешь на учет?

там все равно врач на кресле посмотрит


  • 0

#4259
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Кудряшка, привет!
Я тоже в итоге в 3 рд, как и ты ложусь.
Что посоветуешь взять с собой, из того, что после кс пригодится? Там чайник в палате в хоз расчетном есть?
  • 0

#4260
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я уже начала "отпрыгивать". Вес потихоньку вниз пошел.

Можно упражнения в личку? )) мне явно много отпрыгивать придется.

 
А че в личку? я по Джиллиан прыгаю. у нее много всяких прыгалок, но моя любимая называется "нет больше проблемных зон". Но я дома занимаюсь, а это не всем подходит. Планирую со следующей недели подключать силовые со штангой, но тоже в домашних условиях, для этого надо знать технику. Если силовые, то лучше в зале заниматься. А просто попрыгать, привести в тонус мышцы, уменьшить жир (не очень быстро) то джиллиан в домашних условиях - идеально.
 

Кудряшка, привет!
Я тоже в итоге в 3 рд, как и ты ложусь.
Что посоветуешь взять с собой, из того, что после кс пригодится? Там чайник в палате в хоз расчетном есть?

привет!
в хозрасчетном чайник был на несколько палат. я чайник в коридоре кипятила. в платном чайник есть.
в плане вещей, которые пригодятся после родов, тут кс от ер особо не отличаются. нужно все то же самое что и после ер. Если вспомню что-то особенное - скажу.
а почему 3-й? ты же вроде цмид хвалила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.