Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Смородинка поздравляю, главное это здоровье, остальное будет)))

Я кстати как забеременела, тоже попровилась прилично, все еще спрашивали не беременна ли я. Я еще тогда не знала и все усердно отрицала. Сейчас сбросила вес, т.к. аппетит плохой, поем тошнит, не ем тошнит, анализы все в норме, токсикоз уже должен был пройти, но все никак не отпускает. Сейчас подсела на томатный сок, могу целый день его пить, с утра уже литр выпила
  • 0

#4102
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А я еду ложиться в больницу. Живот прям каменеет последнее время каждые полчаса. Сегодня к врачу зашла а она говорит надо ложиться. Место в акушерском отделении было и поэтому щас еду туда.

Держу за вас кулачки, легких вам родов, не волнуйтесь и пишите, если будет возможность!
  • 0

#4103
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девули, мы родились вчера 11.11. Рост 55 см, вес 3 450 гр. До последнего не было никаких предвесников, уже готовилась в четверг сдаваться в роддом, но все само случилось. Муж был со мной от начала и до самого конца, хотя потужной период планировал отсидеться в коридоре :) но не получилось, т.к. он активно помогал, держал левую ногу :) Ребенок спит и ест, привыкаем друг к другу.

Поздравляю! Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья малышу.
  • 0

#4104
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А я еду ложиться в больницу. Живот прям каменеет последнее время каждые полчаса. Сегодня к врачу зашла а она говорит надо ложиться. Место в акушерском отделении было и поэтому щас еду туда.

Ой-ей, подожди! Тебе ж еще рано!

С утра началось? или с вечера?

 


  • 0

#4105
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Смородинка, поздравляю! Растите здоровыми!

мой тайный коварный план - оставить мужа таким образом при себе)))


  • 0

#4106
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Смородинка, поздравляю!

Вкусного молочка вам!

Про партнерские роды: мой муж с прошлый раз до последнего упирался что не пойдет нечего ему там делать и т.д. в итоге рожали вместе, еще говорит: а я первее тебя нашу дочку увидел.

Сейчас снова та же песня: не пойду, я уже там был всё видел, больше не хочу :) но я надеюсь его переубедить. 

 

я не сильно поправилась  с беременностью, скорее это у меня ежегодный предзимний набор жирка для тепла :), что удивительно у меня сейчас есть и талия и живот, жаль что талия скоро исчезнет. 


  • 0

#4107
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А я еду ложиться в больницу. Живот прям каменеет последнее время каждые полчаса. Сегодня к врачу зашла а она говорит надо ложиться. Место в акушерском отделении было и поэтому щас еду туда.

Держу за вас кулачки, легких вам родов, не волнуйтесь и пишите, если будет возможность!
Спасибо. Но надеюсь еще не щас))))
  • 0

#4108
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А я еду ложиться в больницу. Живот прям каменеет последнее время каждые полчаса. Сегодня к врачу зашла а она говорит надо ложиться. Место в акушерском отделении было и поэтому щас еду туда.

Ой-ей, подожди! Тебе ж еще рано!
С утра началось? или с вечера?
Рано конечно. Началось уже как дня два назад. Рд ставит 34 недели. Ктг хотят назначить и кровь взять. Пока лежу.
  • 0

#4109
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Рано конечно. Началось уже как дня два назад. Рд ставит 34 недели. Ктг хотят назначить и кровь взять. Пока лежу.

 

Главное не переживайте и себя не накручивайте! Буду за вас держать кулачки!  


  • 0

#4110
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Поздравляю всех родивших и новичков!

Желаю крепкого здоровья!!!!!!!!

Давно сюда не заглядывала. Вышла на работу времени совсем нет. Еще доча приболела. В этот раз все прошли, вплоть до узи всех органов. Педиатр никак не может понять почему мы так часто болеем бронхитом, в садик ходим в месяц от силы неделю. 

Я пошла к гинекологу, сейчас прохожу лечение небольшое, потом буду сдавать анализы и там будет видно. Гинеколог сказала что можно будет через полгода уже планировать, разрешает мне))) Сейчас сдать анализы и чтобы все было нормально.

 

Девочки. плиззз, кто наблюдается в г.Астана подскажите хорошего врача... у меня подруга в положении и не знает к кому в стать на учет. Помню здесь обсуждали фамилию только не могу вспомнить на "Ф..." кажется начинается.

Заранее спасибо!


  • 0

#4111
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 Вообще если честно не чувствую себя беременной, только поправилась прилично уже (((  Хотя вроде не обжираюсь. Но главное с ребенком все ок. 

 

Всем желаю здоровья и легких родов! А также пополнения в наши ряды девочек с соседних темок  :)

Malvinetti, я только-только осознаю свою беременность  :) вот жду когда пойдут шевелюшки самые настоящие, а то только бултыхашки или рыбки, но они почему-то выше, в районе ребер, а малыш то еще внизу же лежит


  • 0

#4112
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Рано конечно. Началось уже как дня два назад. Рд ставит 34 недели. Ктг хотят назначить и кровь взять. Пока лежу.

 

2 дня и ты молчала? а какие ощущения были? или ты даже не поняла что это возможно схватки

Давай расслабь булки и уговаривай дочу еще посидеть)))

 


 


  • 0

#4113
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки. плиззз, кто наблюдается в г.Астана подскажите хорошего врача... у меня подруга в положении и не знает к кому в стать на учет. Помню здесь обсуждали фамилию только не могу вспомнить на "Ф..." кажется начинается.

Заранее спасибо!

Привет! Выздоравливайте!

Фекете Ольгу Андрашевну, наверное, имеете ввиду. Принимает в ЦПП, на Абая,8


  • 0

#4114
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Смородинка ура ура ура! Только вчера про тебя вспоминала!

Восстанавливайся быстрее и домой!))) Держи груди в тепле! 

 

Вакейшен а ну не шали еще рано...полежи под присмотром!

Акмуша пусть полгода незаметно пролетят и кстати весна очень хорошая поря для запузачивания ;)


  • 0

#4115
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, всем привет!

Поздравляю всех родивших и новичков!
Желаю крепкого здоровья!!!!!!!!
Давно сюда не заглядывала. Вышла на работу времени совсем нет. Еще доча приболела. В этот раз все прошли, вплоть до узи всех органов. Педиатр никак не может понять почему мы так часто болеем бронхитом, в садик ходим в месяц от силы неделю.
Я пошла к гинекологу, сейчас прохожу лечение небольшое, потом буду сдавать анализы и там будет видно. Гинеколог сказала что можно будет через полгода уже планировать, разрешает мне))) Сейчас сдать анализы и чтобы все было нормально.

Девочки. плиззз, кто наблюдается в г.Астана подскажите хорошего врача... у меня подруга в положении и не знает к кому в стать на учет. Помню здесь обсуждали фамилию только не могу вспомнить на "Ф..." кажется начинается.
Заранее спасибо!

Вроде Фекете фамилия.
Давно вас не было. Скорее к нам возвращайтесь!!!!
  • 0

#4116
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Рано конечно. Началось уже как дня два назад. Рд ставит 34 недели. Ктг хотят назначить и кровь взять. Пока лежу.


2 дня и ты молчала? а какие ощущения были? или ты даже не поняла что это возможно схватки
Давай расслабь булки и уговаривай дочу еще посидеть)))


Да просто живот напрягается как камень становится и все. Неприятно просто.
Взяли кровь на магний и щас ктг делают. Слушаю сердечко))))
  • 0

#4117
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А я еду ложиться в больницу. Живот прям каменеет последнее время каждые полчаса. Сегодня к врачу зашла а она говорит надо ложиться. Место в акушерском отделении было и поэтому щас еду туда.

Держу за вас кулачки, легких вам родов, не волнуйтесь и пишите, если будет возможность!
Спасибо. Но надеюсь еще не щас))))
Будем надеяться, но на всякий случай. Сохраняйте спокойствие)
  • 0

#4118
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Смородинка, поздравляю!
Вкусного молочка вам!
Про партнерские роды: мой муж с прошлый раз до последнего упирался что не пойдет нечего ему там делать и т.д. в итоге рожали вместе, еще говорит: а я первее тебя нашу дочку увидел.
Сейчас снова та же песня: не пойду, я уже там был всё видел, больше не хочу :) но я надеюсь его переубедить.

я не сильно поправилась с беременностью, скорее это у меня ежегодный предзимний набор жирка для тепла :), что удивительно у меня сейчас есть и талия и живот, жаль что талия скоро исчезнет.

Мой муж, напротив, настаивает на том, чтобы пойти на роды и лежать со мной до выписки, не важно ер или кс, для него очень важно пройти вместе эти испытания. Я не представляю, как одна пошла бы, маму свою на ер точно не взяла бы, она у меня неженка слабонервная.
А по поводу талии, я так переживала что много наберу за Б, в итоге иду рожать с +6 кг и талия со спины сохранилась))) растяжек ттт нет ни одной. Мне кажется, каждая может себе цель поставить и контролировать себя, ради своей же красоты и стройности.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 12.11.2014, 12:28:41

  • 0

#4119
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Привет всем!
Смородинка,поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и малышке! Муж-молодец)))
Vacation, надеюсь все обойдется, всему свое время. Удачи
  • 0

#4120
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Смородинка поздравляю! Здоровья и молочных рек!

@Akmusha это Фекете в ЦПП. Я выбрала ее по хорошим отзывам. Мне все нравится пока. Очень внимательный подход.

@Джульета я даже и рыбок еще не чувствую))) у меня пока 31% по когдародим. Еще прикрепление по задней стенке, не скоро еще наверное))

Я кстати сегодня минус 2 кг по сравнению со вчерашними взвешиванием. То что в туалет сходила наверное и легко поужинала. Мучаюсь с запорами(( сижу на дюфалаке. С самого начала так. Пью воду, ем клетчатку и чернослив. Все равно мучаюсь((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.