Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3881
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Fgaziza, и наружние и внутренние разные бывают.

уфф... зашла на сайт комаровского и застряла ))
Теперь снова начала думать про педиатра хорошего. Патронаж искать или нет. 
 

Девочки, подскажите, кто нибудь для деток до года патронаж брал? Или врача хорошего который с первых дней будет наблюдать знаете? :)


  • 0

#3882
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мы все)))в1.50 родились,приехала с полным раскрытием-шуму

Эйнштейн, афигеть, т.е. вчера ни разу не тренировочные схватки были, а самые натуральные. В любом случае хорошо, что решилось. Поздравляю, здоровья вам обоим. Присоединюсь к вопросам: с кем старшая и когда муж к вам?

Сообщение отредактировал Smorodinka': 06.11.2014, 12:06:28

  • 0

#3883
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, подскажите, кто нибудь для деток до года патронаж брал? Или врача хорошего который с первых дней будет наблюдать знаете? :)


Я не планировала патронаж новорожденного брать, но мои мама и сестра категорически настаивают и именно на Керуене, там педиатр, который моего племяша наблюдает. Но по деньгам не демократично совсем получается - 270 тыщ. Если надо, могу список услуг, которые входят, выложить. Сама пока в раздумьях.
  • 0

#3884
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ого, какой уже вес! значит и у меня примерно такой же, ничего себе))) на доплер направили тебя или сама пошла?
Ну она сказала, могли бы и поменьше быть)) но в целом норма

нет сама пошла.. у меня ЕАП


  • 0

#3885
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки,привет!

 

Что то плохая тенденция пошла после меня, - рожать в 35 недель  :dont:  :faceoff: 

Эйнштейн самое главное с малышкой все хорошо, родилась наконец-то! Ты смелая, еще до последнего терпела, схватки это такой зверь  :D уфф как вспомню, аж вдрогну.

 

Какой рост и вес? :dandy:

 

Vacation уже невеста там у тебя с челочкой видать))) Пусть набирается сил  ;)

 

Мы сегодня с 5 утра не спим и не можем покакать  :D ,началась веселушка, к обеду только все получилось, теперь спим)

Вчера и позавчера груди сцеживала, а то начался застой,темпа поднялась до 38(((( короче что не день, так что-то новенькое.......... :faceoff:


  • 0

#3886
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Что то плохая тенденция пошла после меня, - рожать в 35 недель :dont: :faceoff:
это все Прайм))

Девчонки вы прекращайте а))

 

Пивет Птенчик!! Какули - это такая радость)) :lol:


  • 0

#3887
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет!
Эйнштейн поздравляю вас! Растите здоровенькими! Все таки дотянули до последнего ))) пусть все будет хорошо ;)
Эх, завтра последний рабочий день и отпуск :)
  • 1

#3888
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Мы все)))в1.50 родились,приехала с полным раскрытием-шуму навелиии)))девочки,гемангиома ц нас:( сбоку на ребрах-большая.врач напугала,что еще огребем с этим((((что это внутри печень

Поздравляю вас! Насчет гемангиомы не переживай у нас на запястье была выпуклая, но не росла, через год т.е в годик она прошла.
  • 0

#3889
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Эх, завтра последний рабочий день и отпуск :)
Поздравляю!!!
  • 0

#3890
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Привет!
Эйнштейн поздравляю вас! Растите здоровенькими! Все таки дотянули до последнего ))) пусть все будет хорошо ;)
Эх, завтра последний рабочий день и отпуск :)

Ура, у меня тоже! Поздравляю! Уже вообще не работается ))
Звонит бух, говорит ой ваш клиент доки без печати прислал, что делать? Ты только не нервничай ... 
Я отвечаю: А мне то что? Это вы нервничайте, я завтра ухожу. Вот вы и запрашивайте теперь )))


  • 0

#3891
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Smorodinka', можно лучше ФИО педиатра?

По деталям сама схожу узнаю, важнее сам врач. 


  • 0

#3892
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
девочки поздравляю с последним рабочим днём!!тут (дома) очень даже клёво)))))мне нравится
  • 0

#3893
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Smorodinka', можно лучше ФИО педиатра?
По деталям сама схожу узнаю, важнее сам врач.

Врач педиатр Калачёва Александра Александровна
  • 0

#3894
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мы все)))в1.50 родились,приехала с полным раскрытием-шуму навелиии)))девочки,гемангиома ц нас :( сбоку на ребрах-большая.врач напугала,что еще огребем с этим((((что это внутри печень

Ох, поздравляю вас! Желаю что бы все было прекрасно, растите большими и побольше молочка! 


  • 0

#3895
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Эйнштейн поздравляю. Надеюсь вы справитесь с этой гемангиомой!!!!
Я про патронаж тоже задумалась. В привате нет.
Конверт мой не придет. Больше не буду его заказывать. Пойду где нить одеялко куплю и потом в коляске его юзать буду.
  • 0

#3896
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, подскажите, кто нибудь для деток до года патронаж брал? Или врача хорошего который с первых дней будет наблюдать знаете?

 

С дочкой стояли на патронаже в Достар Меде. Нам нравится - все быстро и точно. Стоило это 2 года назад 120.000 - год. Можно платить частями (по месяцам, кварталам). Стояли на учете у супер доктора Квашниной, но она месяц назад сама ушла в декрет :D  Еще там отличный невропатолог и хирург хороший (только очень суровый, я её первое время побаивалась). До сих пор с дочкой хожу только туда, ну и в SBS иногда (там педиатр не очень, зато лор хороший). 


Сообщение отредактировал LoveDME: 06.11.2014, 14:46:36

  • 0

#3897
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Эйнштейн, всё таки не тренировочные схватки, - поздравляю вас, вытерпеть практически все настоящие схватки дома! Растите здоровенькими!

Мужу теперь надо по быстрее возвращаться!


  • 0

#3898
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Эх, завтра последний рабочий день и отпуск

Отпуск это здорово! Поздравляю! :rotate: 

 

А мне вот сегодня позвонили, на новую работу приглашали выйти. :D  Надо же, дождалась ответа  :lol:  Эх, пришлось отшить.....

А с другой стороны, у меня есть работа которая меня устраивает с моей Б, ну куда мне сейчас что то новое, пусть даже и переспективное с моим то пузиком  на носу.  :D


  • 0

#3899
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Всем привет! Эйнштейн, поздравляю, здоровья вам крепкого.
А я сегодня документы сдавала в ГЦВП чуть не померла три часа в очереди, это так Алатауский работает оперативно. Но сдала слава Богу, очень помогла темка на форуме. Приехала домой пошла в туалет у меня какие то выделения кровянистые блин, немного совсем но всё же переживаю, было уже такое когда миграция плаценты началась, у меня низкая плацентация, а сейчас даже не знаю что думать, побегу завтра к АГ. Малыш ворочается там как обычно, надеюсь все обойдется, нам рано еще 34 неделя только.
  • 0

#3900
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Smorodinka', можно лучше ФИО педиатра?
По деталям сама схожу узнаю, важнее сам врач.

Врач педиатр Калачёва Александра Александровна
О это наш педиатр мы 7 лет у нее на учете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.