Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Можно но их по две штуки замораживают. Я просто думаю вот их две штуки разморозили а там девочки и из же не будешь замораживать опять. Это не желательно.
Ну не знаю я. Муж сказал пока всех замороженных деток не подсадим не успокоимся))) я предлагаю кому нить их отдать, есть же люди у кого нет деток. Все лучше чем выкидывать. Но муж против.

Интересно, а сколько лет хранятся замороженные? у меня в ЭкоМеде кажется есть еще, но это было лет 6 назад, наверное там срок какой-то? Там кажется за какое-то время платить надо и продлевать если нужно. Я-то не продлеваю...
  • 0

#362
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Оль, там помоему каждый месяц по 3000, то что они хранятся там.
А срок наверное бессрочный - если платить.
  • 0

#363
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Оль, там помоему каждый месяц по 3000, то что они хранятся там.
А срок наверное бессрочный - если платить.

о, ну тогда их уже давным-давно нет.
  • 0

#364
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки всем привет, сегодня была на узи, 20 неделек у нас. По узи сказали краевое предлежание. Это сильно страшно, опасно? Знаю, что еще может подняться, а если нет то кесарево. А помимо кесарево (оно меня не сильно и пугает если честно) есть ли еще какие-то опасения во время беременности? У кого такое было?

Мне тоже на втором узи в 20 недель ставили прям у выхода плацента. Потом еще на сохранении лежала в 30 недель тоже сказали не поднялась. А вот в 33-34 недели делали сказали что поднялась на 5 см и можно самой рожать. Так у многих на позднем сроке поднимается, я столько инфы прочитала когда мне об этом сказали. И там везде написано что в 90% случаев к 35-36 неделе плацента поднимется так как последние недели сильно растягивается матка и поднимает ее. Так что не переживайте


Спасибо большое, вы меня успокоили :) значит буду надеяться, что поднимется. Какое это все таки счастье :)
  • 0

#365
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Кудряшка, как ваши дела? Как самочувствие ваше и малыша? Вы дома?
  • 0

#366
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Была на приеме. АГ сказала, что срок - не 10 октября, а 19. Типа сейчас еще 7 дней добавляют. В общем, я ее не поняла. Кто про твое слышал?

Чет если даже к 10 прибавить 7 - ну никак 19 не получается.
У них беременность стала 41 неделю чтоли?

Ага, 41 неделя, так и сказали. Какие-то новые правила...
  • 0

#367
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки у кого нибудь долбит в виски? У меня всю беременность нормально все было, а на 35 недели стало по несколько часов в день долбит в один правый висок. Ходила в ЖК на прием, сказала им об этом они давление померили сказали с той стороны где долбит висок там низкое. На другой руке померили нормальное. В инете почитала говорят это может быть из за пониженого давления, но может ли оно быть разным на разных руках?

Вообще давление на разных руках всегда разное, погрешность от 10 до 20 мм.рт.ст может быть, но в норме 10% разница от рук. Считать всегда надо то, которое выше.

На рабочей руке давление обычно выше
  • 0

#368
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

vacation скиньте пожта в личку контакты вашего эндокринолога. Спасибо заранее. Моя назначила по по ттаблетки в день эутирокс 25
Сончик, да видимо врач бестолковая попалась (((

Завтра дома ночевать буду и скину обязательно. Вообще это Соболевская. Если по записи то она в ls clinic принимает по вторникам. Завтра вам все скину
  • 0

#369
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Можно но их по две штуки замораживают. Я просто думаю вот их две штуки разморозили а там девочки и из же не будешь замораживать опять. Это не желательно.
Ну не знаю я. Муж сказал пока всех замороженных деток не подсадим не успокоимся))) я предлагаю кому нить их отдать, есть же люди у кого нет деток. Все лучше чем выкидывать. Но муж против.

Интересно, а сколько лет хранятся замороженные? у меня в ЭкоМеде кажется есть еще, но это было лет 6 назад, наверное там срок какой-то? Там кажется за какое-то время платить надо и продлевать если нужно. Я-то не продлеваю...
В зависимости от способа заморозки. Лет 10 можно хранить а потом они просто ничего не гарантируют.
Я плачу по пол года. Но без вашего ведома не могли выкинуть либо в договоре своем посмотрите.
  • 0

#370
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем доброго утра!

Акуленок, если Вы стоите в частной клинике на учете, то думаю что можно говорится, главное Ваше самочувствие.

Я в прошлую беременность ушла в 32 или 33 недели на больничный по беременности и родам, тоже сентябрь дорабатывала полностью. У нас и ичар говорит что лучше уходить с первого числа, вот теперь думаю как в этот раз будет, тоже 30 неделя кажется на середину месяца.


  • 0

#371
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Доброе утро пузатики!

Надеюсь у всех все хорошо с утра)

Я сама лично обслуживаюсь в частной клиники, врачи очень бояться оставлять на 32-33 беременную за компьютерным столом (на работе точнее). Мне сразу же выписали больничный и перенаправили в HR. Все зависит от больнички и врачей, мои слишком уж осторожные, очень серьезно подходят к каждой беременяшки.

А насчет того что кого числа лучше уходить, правильнее в начале месяца.


  • 0

#372
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Была на приеме. АГ сказала, что срок - не 10 октября, а 19. Типа сейчас еще 7 дней добавляют. В общем, я ее не поняла. Кто про твое слышал?

Чет если даже к 10 прибавить 7 - ну никак 19 не получается.
У них беременность стала 41 неделю чтоли?

Ага, 41 неделя, так и сказали. Какие-то новые правила...

 

блин девчат, я уже хочу по быстрее родить! если еще 41 неделю ходить, мне еще долго. сейчас только 38 неделька пошла.


  • 0

#373
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Как я понимаю тех девочек, которые уже вот- вот должны встретиться с малышами.
Девочки, меня смущает, что у меня ну воооообще тишина (ПДР через 2 дня): треников не было и нет, вес по прежнему набираю, не наблюдаю даже чтобы животик опустился.
Не знаю что и делать...

Завтра еду в РД - надеюсь там что-нибудь дельное скажут.

 

а на последнем приеме в роддоме что сказали? сказали что будете еще ходить?

держим за вас кулочки, отпишитесь как будут новости :)


  • 0

#374
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо всем за поздравление. Теперь проблема доче сообщить. Она на отрез отказывается от девочки. Всем стойко говорит, что у нас мальчик и даже если я скажу просто лялечка и добавлю она.....она спорит и говорит, что это он же - мальчик Лечу в Турцию, решили мы отдохнуть....перелет надеюсь нормально перенесу. Потом отпишусь обязательно.

Примите мои поздравления!

Ну ничего со временем свыкнется, только сразу на отрез думаю не стоит ее отучать)

Хорошего Вам отдыха) 

п.с. честно говоря очень приятно поражена что вы сразу решились поехать отдыхать так далеко  :)


  • 0

#375
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лечу в Турцию, решили мы отдохнуть....перелет надеюсь нормально перенесу. Потом отпишусь обязательно.

 

Лисенок, хорошего отдыха тебе! Купи компрессионные чулки, чтобы легче перенести полет.

Дай б-г пойду по твоим стопам через пару недель.

 

  У меня ПДР 10.02.2015 - девочка

 

Амира, с девчулей тебя :) У тебя же первая тоже девочка (если память не изменяет мне). Будут 2 сестрички, классно.

 

Как ты себя чувствуешь?

Да вроде более-менее, последнюю неделю с желудком какие-то изменения, несварение чтоли.. или из-за ренни побочка, хз.

Ты как? Мало слышно что-то тебя.


  • 0

#376
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Всем доброго утра!

Акуленок, если Вы стоите в частной клинике на учете, то думаю что можно говорится, главное Ваше самочувствие.

Я в прошлую беременность ушла в 32 или 33 недели на больничный по беременности и родам, тоже сентябрь дорабатывала полностью. У нас и ичар говорит что лучше уходить с первого числа, вот теперь думаю как в этот раз будет, тоже 30 неделя кажется на середину месяца.

Привет!

Спасибо, постараюсь сегодня уговорить чтобы отпустили на 32 неделе, они говорят типо поблажку делают только неделю, но думаю на еще неделю уговорю их :)


  • 0

#377
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

У нас тоже первый.
Я немного взяла заграницей, костюмчики для новорожденных, платьица на полгода летние, шапочки, носочки, но основное надо еще докупать. В том числе мебель для детской, коляску и др.
Я тоже голову ломаю, в чем выписываться, думаю меховой конверт приобрести все таки пригодится на зиму и в коляску. Насчет пойдут ли навстречу, думаю пойдут, все таки частная клиника.
Где рожать хотите?

 

Молодец что уже некоторые вещички взяла, нам от племянника многое достанется, ему надарили, а он так и одеть не успел, быстро с них вырос однако. По наследству и кроватка и коляска достается. Нам бы дома ремонт сделать к появлению карапуза, а то у нас как будто после бомбежки )))

Я все таки склоняюсь рожать во втором роддоме, но пока еще не точно. Пока еще в выборе стою.

А где ты рожать планируешь?


  • 0

#378
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

всем доброе утро!!!

Из февральских, только мы с  тобой Lovely ещё не знаем кто наши пузожители... девочки или мальчики))


  • 0

#379
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, как ваши дела? Как самочувствие ваше и малыша? Вы дома?

 Да все хорошо, спасибо) Завтра надо ехать снимать швы, но у меня косметический шов, я вот не знаю, говорят снимать ниче не надо если такой шов, а в роддоме сказали все равно надо. Муж под лупой даже вчера рассматривал, говорит в упор не вижу никаких ниток, че они там снимать будут? Обидно будет просто так скататься...
 

В зависимости от способа заморозки. Лет 10 можно хранить а потом они просто ничего не гарантируют.
Я плачу по пол года. Но без вашего ведома не могли выкинуть либо в договоре своем посмотрите.

Договор я наверно уже и не найду никогда. Да и не надо мне это. Те эмбрионы не мужа моего. Скорее всего их уже давно нет.
  • 0

#380
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет, девочки!

Я договорилась со своей ЖК, чтобы больничный выписали на 34 неделе.

Я перед больничным хочу отпуск взять на 2 недели и получить отпускные,а потом пусть выписывают, это будет 15 октября, в расчет пойдет только сентябрь, но еще+15 дней отпускных мне не помешают.

Переговорите.Должны пойти на встречу, если чувствуйте себя хорошо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.