Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я думаю может тоже запланировать. у меня как раз есть замороженные эмбриончки 4 штуки. просто блин это надо будет все разморозить и проверить, выбрать а повторно замораживать не есть хорошо. короче не знаю я.

 
Это как? Там что точно пол можно определить?
Я как то прикалывалась с мужем, что типа давай сделаем ЭКО в след раз, что бы наверняка )) а он спрашивал там что пол точно можно спланировать? 
Ну я отшутилась, а так даже и не знаю правда это или нет.


vacation, а что, нельзя по очереди размораживать?

FGaziza, конечно точно, по хромосомам вроде смотрят. Мы с мужем говорили как-то вяленько что третьего МОЖЕТ БЫТЬ попробуем, он говорит что тут надо уже конкретно запланировать пол, я говорю на 100% вероятность только у ЭКО.
Но пока рано вообще об этом говорить, скорее всего третьего не будет.
  • 0

#322
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки привет всем! 

Совсем нет времени даже прочитать, я сегодня ходила на узи к Алтаевой, мне понравилось, только оборудование у них не очень новое. Вроде все хорошо, у нас будет девочка. 

Кому нужна запись к Голентовскому на завтра на час дня? Я просто завтра улетаю и пришлось срочно идти к Алтаевой.

Лисенок, с девочкой тебя :beer:

Куда собралась, в далекий путь? Напиши потом как перелет перенесла, собираю информацию)))

 

Насчет записи напиши AMIRA, она в соот-щей теме хотела попасть к голентовскому.


  • 0

#323
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@missLoca, на счет пособия) тыщу раз вчиталась в твои пост - поняла, что я не дочитала и погнала)) главно теперь все понятно

 

Как ты себя чувствуешь?


  • 0

#324
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

всем привет, девочки! 

завал на работе, не дают форум почитать )))

 

посмотрела свой ТТГ - 1,65.. видимо надо попить таки эутирокс. с графиком работы даж к врачу не могу отпроситься.

 

у меня сын первый, очень надеюсь что сейчас девочка получилась ))) хотя у меня по всем календарям и гаданиям мальчик.

 
а как может ре внутриутробно сам заразиться ветрянкой? блин страшно 

  • 0

#325
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем приветик, я вот решила антибиотики не ставить , лечусь народными средствами и каплями. Вроде получше. Никогда не ела в жизни чеснок, не переношу его. Сегодня обьелась им аж тошнит. Но главное быстрее выздороветь .Чего только не сделаешь ради ребенка)))))
  • 0

#326
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем приветик, я вот решила антибиотики не ставить , лечусь народными средствами и каплями. Вроде получше. Никогда не ела в жизни чеснок, не переношу его. Сегодня обьелась им аж тошнит. Но главное быстрее выздороветь .Чего только не сделаешь ради ребенка)))))

Выздоравливайте!  :hi:


  • 0

#327
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки

сегодня сходила к своему врачу в МАГ, она сказала что растяжки ну никак не излечить :cry: .... но есть НО :idea: , можно обратиться до 40 дней (после родов) в Достар Мед лазерную клинику, там есть врач Вадим Львович он сможет помочь убрать их до момента покамись они у вас не посветлеют (покамись розовые)!

Вообщем беритесь за свои растяжки сразу же! Я вот решила однозначно пойти к ниму после родов, не хочу ходить всю жизнь в полосках и обвисшей кожей( :faceoff:


  • 0

#328
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я думаю может тоже запланировать. у меня как раз есть замороженные эмбриончки 4 штуки. просто блин это надо будет все разморозить и проверить, выбрать а повторно замораживать не есть хорошо. короче не знаю я.

Это как? Там что точно пол можно определить?
Я как то прикалывалась с мужем, что типа давай сделаем ЭКО в след раз, что бы наверняка )) а он спрашивал там что пол точно можно спланировать?
Ну я отшутилась, а так даже и не знаю правда это или нет.
Можно конечно только это дополнительная недешевая процедура
Вообще эко не дешево))))
  • 0

#329
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation,
А подскажите, где такой кулек с мехом внутри за 150€? Мех натуральный?
Я все таки склоняюсь к тому, чтобы приобрести ребятенку что-то на меху, как никак нам предстоит суровая зима Астанинская, которая с ноября по март:)
Девочки, а с какого возраста малышей можно комфортно для них самих перевозить в самолете, скажем 4-5 часовой перелет?

Щас поищу и скину ссылку
Мех не знаю какой
Почитаю скажу
  • 0

#330
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я думаю может тоже запланировать. у меня как раз есть замороженные эмбриончки 4 штуки. просто блин это надо будет все разморозить и проверить, выбрать а повторно замораживать не есть хорошо. короче не знаю я.


Это как? Там что точно пол можно определить?
Я как то прикалывалась с мужем, что типа давай сделаем ЭКО в след раз, что бы наверняка )) а он спрашивал там что пол точно можно спланировать?
Ну я отшутилась, а так даже и не знаю правда это или нет.
vacation, а что, нельзя по очереди размораживать?

FGaziza, конечно точно, по хромосомам вроде смотрят. Мы с мужем говорили как-то вяленько что третьего МОЖЕТ БЫТЬ попробуем, он говорит что тут надо уже конкретно запланировать пол, я говорю на 100% вероятность только у ЭКО.
Но пока рано вообще об этом говорить, скорее всего третьего не будет.
Можно но их по две штуки замораживают. Я просто думаю вот их две штуки разморозили а там девочки и из же не будешь замораживать опять. Это не желательно.
Ну не знаю я. Муж сказал пока всех замороженных деток не подсадим не успокоимся))) я предлагаю кому нить их отдать, есть же люди у кого нет деток. Все лучше чем выкидывать. Но муж против.
  • 0

#331
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

посмотрела свой ТТГ - 1,65.. видимо надо попить таки эутирокс. с графиком работы даж к врачу не могу отпроситься.

а как может ре внутриутробно сам заразиться ветрянкой? блин страшно

Вы не пейте сами эутирокс. Там дозу рассчитать надо. У вас не такой прям ттг страшный. У меня был до беременности больше 800 и пила эутирокс по 25. Потом в период планирования мне его до 50 подняли. А как забеременела то 100 пью.
Сходите к врачу. Могу вам своего врача дать. Она и в порядке живой очереди принимает и по вторникам по записи в районе ботанический весновка
  • 0

#332
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 привет  всем,

 Девочки пардон в туалет часто бегаете?  я понимаю  на поздних сроках, давление на матку,  а у меня уже сейчас.  Лейкоциты слегка повышены, но моя  АГ крайне толерантная и спокойная.  Решила  сама лечиться,  купила клюкву замороженную,сделала   компот  пью)

 

 Лавли, ты такой порядок навела в ПДР, не хочется вмешиваться )  Можешь внести поправки?  У меня ПДР 10.02.2015 - девочка

 МисЛока, Огненный цветок, Лисенок - спасибо девочки за  заботу про узи,  поздно увидела сообщения)

 Рванула  седня на узи на Басенова, так как по  скринингу подошло время.  Врач оказалось тоже достаточно грамотной. Обрадовала меня дочей)


Сообщение отредактировал AMIRA: 16.09.2014, 19:43:46

  • 0

#333
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем Привет! :hi:
Я новенькая :)
7-8 недель беременности...
Но вот какое дело, так называемая "мазня" продолжается уже недели три(((
УЗИ показывает, что все в норме, и гинеколог ничего толком не объясняет. Назначила дюфастон и курантил по 3р. в день и актовегин для предотвращения гипоксии плода.
Я очень переживаю и малейшие изменения и боль вызывают страх и панику.
Мне уже 37 и это вторая беременность. Первая, к сожалению, была прервана на сроке 20-21 неделя в связи с ИЦН и инфицированием плодного пузыря(
Девочки, дорогие, поделитесь своими соображениями :)


У меня было такое. Выделения коричневые примерно на этом сроке или чуть раньше. Немного, но шли недели 3. Была гематома, пила дюфастон и кровоостонавливающие таблетки - тренакса. Особо не лежала, ходила на работу (работа сидячая), врач сказала, что ходить можно, но беречься. Т.к. мы делаем все возможное и если ему судьба там остаться, то останется :) Остался, спасибо Богу :) Год у нас не получалось, поэтому я вас понимаю, тоже сильно переживала. Пусть у вас все будет хорошо, поменьше переживайте :)
  • 0

#334
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет всем,
Девочки пардон в туалет часто бегаете? я понимаю на поздних сроках, давление на матку, а у меня уже сейчас. Лейкоциты слегка повышены, но моя АГ крайне толерантная и спокойная. Решила сама лечиться, купила клюкву замороженную,сделала компот пью)

Лавли, ты такой порядок навела в ПДР, не хочется вмешиваться ) Можешь внести поправки? У меня ПДР 10.02.2015 - девочка
МисЛока, Огненный цветок, Лисенок - спасибо девочки за заботу про узи, поздно увидела сообщения)
Рванула седня на узи на Басенова, так как по скринингу подошло время. Врач оказалось тоже достаточно грамотной. Обрадовала меня дочей)


Я добавила тебе девочку!! Поздравляю!))) А почему так на 10 дней меньше стало? По узи?

Я в туалет когда как, то встану ночью, то нет. Днем по разному тож
  • 0

#335
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Я добавила тебе девочку!! Поздравляю!))) А почему так на 10 дней меньше стало? По узи?

Я в туалет когда как, то встану ночью, то нет. Днем по разному тож

 

  Мне с АГ "повезло" в этот раз,  она  как будто в прострации все время) сначала она поставила мне 20 февр, потом переспросила, грит не позднее 13 февр родишь :D  какие-то кошки мышки,   седня  данные по узи совпали  с когдародим) по нему пдр у меня 10.02. вот и решила настраиваться на 10.02)


  • 0

#336
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки всем привет, сегодня была на узи, 20 неделек у нас. По узи сказали краевое предлежание. Это сильно страшно, опасно? Знаю, что еще может подняться, а если нет то кесарево. А помимо кесарево (оно меня не сильно и пугает если честно) есть ли еще какие-то опасения во время беременности? У кого такое было?
  • 0

#337
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ЛИсёнок, Амира с девочками Вас!

Я пока в неведении))

Сильно хочу узнать, но потерплю... Мне к Голентовскому на узи 29г и с ЖК на БАсенова отправят)).


  • 0

#338
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

привет всем,
Девочки пардон в туалет часто бегаете? я понимаю на поздних сроках, давление на матку, а у меня уже сейчас. Лейкоциты слегка повышены, но моя АГ крайне толерантная и спокойная. Решила сама лечиться, купила клюкву замороженную,сделала компот пью)

Рванула седня на узи на Басенова, так как по скринингу подошло время. Врач оказалось тоже достаточно грамотной. Обрадовала меня дочей)

У меня 24 недели
В туалет часто бегаю
А клюква это хорошо
Мы берем стакан в блендер и чуть воды и сахар по вкусу. Перемешали там все. Воды долили. Процедили и пить можно. Мне так вкуснее чем компот.
  • 0

#339
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

посмотрела свой ТТГ - 1,65.. видимо надо попить таки эутирокс. с графиком работы даж к врачу не могу отпроситься.

 

 

У вас нормальный ТТГ, при таком обычно не назначают эутирокс, сходите к грамотному эндокринологу. Нормой считается ТТГ в пределах 2,5.


  • 0

#340
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, кто себя каким легким чтивом развлекает?


Меня на детективы потянуло :) И на бизнес-литературу. Вот и читаю биографии людей, как построить бизнес, как стать успешным вперемешку с Конан Дойлем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.