Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

kizareva спасибо, я думала ты уже в родблоке тужишься  :lol:

Че тишина в танке? Держу кулочки.

Смородинка, давай тоже лялика готовь на выход  :rotate:

 

Капи, с пацаненком! 

Да тишина полная. Сидит и нос не кажет. По когдародим уже 101%.


  • 0

#3682
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

kizareva спасибо, я думала ты уже в родблоке тужишься  :lol:

Че тишина в танке? Держу кулочки.

Смородинка, давай тоже лялика готовь на выход  :rotate:

 

Капи, с пацаненком! 

Да тишина полная. Сидит и нос не кажет. По когдародим уже 101%.

 

А с роддомом каким договорились? Может туда поехать и там ждать, вдруг лучше вызвать роды?


  • 0

#3683
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

 

kizareva спасибо, я думала ты уже в родблоке тужишься  :lol:

Че тишина в танке? Держу кулочки.

Смородинка, давай тоже лялика готовь на выход  :rotate:

 

Капи, с пацаненком! 

Да тишина полная. Сидит и нос не кажет. По когдародим уже 101%.

 

А с роддомом каким договорились? Может туда поехать и там ждать, вдруг лучше вызвать роды?

 

Я не договаривалась. АГ назначила мне прием 6ноября. И говорила что если до этого не рожу тогда будут отправлять в роддом


  • 0

#3684
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Понятненько, а в какой роддом отправят?


  • 0

#3685
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Понятненько, а в какой роддом отправят?

На Басенова


  • 0

#3686
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Понятненько, а в какой роддом отправят?

На Басенова

 

Отличный роддом. А вот у меня не понятки куда повезут, как то было что то со мной , на скорой потащили во 2 -ую.Но  незнаю есть ли там вообще врачи, что то у меня сомнения. Может кто подскажет там нормального врача, на всякий случай. 


  • 0

#3687
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакатион, а когда ПДР, в декабре?
Да и что это за магазин миним?.

Рд ставит пдр на 22 декабря.
Ты миним.кз набери. Хороший интернет магазин. А если ехать к ним то там маленький оч магазин. Все на складе. Вот сегодня должны нам привезти на работу все. Потом отпишусь. Если все нормально привезут то еще всякое на заказываю.
Кстати с сайта биосферы никто не заказывали?
  • 0

#3688
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

kizareva спасибо, я думала ты уже в родблоке тужишься  :lol:

Че тишина в танке? Держу кулочки.

Смородинка, давай тоже лялика готовь на выход  :rotate:

 

Капи, с пацаненком! 

Да тишина полная. Сидит и нос не кажет. По когдародим уже 101%.

 

У нас тоже тишина... Вообще ничего не намекает на роды. Треников я так и не дождалась  :)

 

 

Птенчик, с выпиской! Вы кормитесь с бутылочки еще или уже пробуете грудь?  ;)


  • 0

#3689
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
А я то думала кто нибудь из ноябрят уже родился за выходные (кроме раньше родившихся, и уже выписавшихся Птенчика с малышом :)

 

Lovely, у мусульман вообще ревностно относятся к наличию сына, продолжателя рода! )) когда дочка родилась мне с первого же дня свекор каждый божий день говорил что бы мы не затягивали и рожали побыстрее внука для него, хе-хе. Вот и сейчас нудит постоянно. 
 

Pten4ik, с выпиской Вас! Молодцы что уже дома, и папочка вам помогает :)
 

Про зубы, я наблюдаюсь в Дентлюксе на мира, там мой врач сказала что бы на лечение после родов пришла, так как не критично (кариес, + старые 2 пломбы осели, нужно менять). 


  • 0

#3690
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Акуленок, как дела? Как самочувствие?

 

KLIO, я стираю Deni детским, с рождения, и по сегодняшний день, все замечательно отстирывает и аллергии нет. Попробовала как то ушастый нянь, вообще как то плохо стирает и более того оставляет разводы мыльные (хотя полоскание  раза включаю всегда). Но мылом детским и шампунем пользуюсь ушастым нянем (это уже после годика). 

 

Mrs. High, как самочувствие? Пришла мебель? Прочитала что уже сумку для малыша собрала :) 
Для себя когда планируешь? 


  • 0

#3691
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Огненный цветок, как здоровье? Надеюсь уже окончательно выздоровели.
 

LoveDME как вы? Как дочка? Прошел отит? 

Девочки, такая погода классная! Давайте выздоравливайте, и не болейте! :)


  • 0

#3692
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Доброе утро! 

Pten4ik! Поздравляю с выпиской ! дома так хорошо ;) 

FGaziza ой не знаю мы вроде не мусульмане , но как меня свекр бедняга тормошит по этому поводу постоянно ему уже и сны снятся и люди на улице не знакомые говорят, очень хочет, наконецто завтра узнаю и все отстанут=))))))Надеюсь :faceoff: ....

Насчет порошка мы тоже все стираем ушастым после рождения дочери он очень хорошо отстирывает и взрослое и детское и запаха практически нет.

столько девочек кто в декрет пошел!!! поздравляю с выходом теперь можно полноценно открывыть сезон гнездования :) 


  • 0

#3693
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Mrs. High, как самочувствие? Пришла мебель? Прочитала что уже сумку для малыша собрала :)
Для себя когда планируешь?

Привет! Все хорошо, спасибо, хожу бодрячком, себе не собирала еще сумку,все не до этого.
Мебель пришла, сегодня вечером уже будет собрана думаю, пришлю тебе фотку в WA, как закончим.
Ты как? Живот большой уже наверно стал?
  • 0

#3694
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Привет пузатики!

Хочу поделиться - на сайте бисмарт раздают бесплатные купоны на скидку 30% и 50% на Милавитцу. Вчера хотела обзавестись новым бельем, но размера к сожалению не было. Поеду в другой отдел.

Вчера поглядела на себя в большое зеркало в комнате с хорошим освещением, боже, какая стала круглая! А я этого и не замечала, а еще три месяца расти! Сегодня началась 27 неделя, 66%.

В пятницу была на приеме у терапевта, прописали лекарства на растительной основе, вроде прогресс пошел, нос уже дышит самостоятельно. Но, меня честно говоря немного напрягает, что в Привате выписывают дорогостоящие витамины и лекарства.. Не то, чтобы мне денег жалко на здоровье, но всякий раз врачи снабжают брошюрками, как-будто их обязывают прописывать именно этот препарат..


  • 0

#3695
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Птенчик, с выпиской вас! Растите большими!

Ого, столько времени терпели зубную боль.

У меня зубы не беспокоят, но вот уже второй триместр закончился. сходить надо бы к стоматологу для профилактики.

 

Vacation, что-то я пропустила, почему у тебя пдр опять в декабре? Вроде в январе было ж. На курсы когда пойдешь?


  • 0

#3696
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Mrs. High, жду фото. Ага живот большой, уже во сне приснилось что дочку 4 кг родила :)
Сестра моя второго ре 4 990 родила. Так что есть в кого )))

Ты молодец! Так и ходи бодрячком! Дай бог и роды пройдут легко. Ты с врачом же встретилась уже? 

 

Rizhiy kot, потом нам тоже напишите кого ждете :) Дай бог завтра увидеть.

MissLoka, мне когда так выписывают я спрашиваю почему именно этот препарат? Есть какой то другой? и т.п. Если не настаивают именно на нем, то беру, если чувствую что пропихивают то принципиально не покупаю. 


  • 0

#3697
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Птенчик, с выпиской вас! Растите большими!
Ого, столько времени терпели зубную боль.
У меня зубы не беспокоят, но вот уже второй триместр закончился. сходить надо бы к стоматологу для профилактики.

Vacation, что-то я пропустила, почему у тебя пдр опять в декабре? Вроде в январе было ж. На курсы когда пойдешь?

Да мне аг то так посчитает то эдак. Вот опять пересчитала на 20 дек. Вот в рд ходила. Там посчитали на 22 декабря. Пойду в середине ноября подписывать договор.
  • 0

#3698
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Для настроения:
Дочка моя, собирающемуся в командировку мужу: - Папа, ты снова в командировку? Не отпущу!
Муж: - Я в последний раз! ладно?
Дочка: Ну ладно, там еще же мои 3 подарка есть! 
(Мы с мужем не понимаем о чем речь), дочь продолжает: - или четыре? А может семь-восемь? ПАПА! У меня там 12 подарков! Привези не забудь! 


  • 0

#3699
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
FGaziza, ой, эти заморочки с полом... как будто от нас зависит, кто родится. По мне две девочки это круто, зато они близки будут очень, поддержка очень сильная от родных сестер....
Я с дочкой еще на больничном. Остаточный кашель еще у нас :( я уже хочу быстрее весну, родить лялика и не переживать ха всякие шевелюшки....
Птенчик, с выпиской! !!! Ура, ура, рада за вас очень! Теперь рядом рядом с папой быстро все наладится))))
Рыжий кот, это так волнительно,УЗИ второго скрининг а! Не забудьте скушать сладенького, что бы малыш в одной позе не просидел))))
  • 0

#3700
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Смородинка, уже грудь берем ттт, но иногда с бутылочки. В общем приспосабливаемся потихоньку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.