Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Эйнштейн ты тута? Как ваши дела с дочиным обследованием?
  • 0

#2382
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки всем привет.А кто нибудь с  4 роддома есть?Собирается туда?


  • 0

#2383
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Полностью с Ортус согласна. Итак напряжение такое при родах а тут еще в бесплатном вынос мозга. Ну уж нет.
  • 0

#2384
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
[quote name="Yehhai" post="30664609" timestamp="1412837540"][quote name="Yehhai" post="30664601"]
Сегодня в 3 роддом ездили, я планировала уже ложиться, меня опять на неделю отправили домой:) детей откармливать :))) сделали Доплера, Ктг ... Все ок.... Операцию назначили на 16.10.... И сразу как- то спокойно стало и все понятно, главное доходить :)))) глупо конечно, но после того, как по назначению КС поставили столько плюсов сама себе придумала:)))))
Больше всего нравиться, что ставили срок хотя- бы до 32 недель доходить, постоянно подушить хотели, потом 34 недели, а сейчас уже 37 пошла... Так вот весь срок и дохожу
Кста.... В роддоме тепло так, отопление включили уже... Это так радует![/quote]

Да, определенность успокаивает.
Радует, что тепло когда я рожала, было еще холодно. Все привозили обогреватели в палаты

Сообщение отредактировал NeeKe: 09.10.2014, 13:31:13

  • 0

#2385
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, а сейчас всех отправляют к генетику? Позвонила сейчас акушерка с поликлиники и говорит: пришёл твой анализ на генетику, теперь срочно иди к генетику на Дзержинского-Жыбек Жолы, а потом к нам. Я испугалась, спрашиваю: а что анализ плохой...Она: нет, риск низкий...но ты сходи! Сижу теперь и переживаю  :cry:


  • 0

#2386
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Я например вообще не ходила к генетику может я такая плохая мамам,с первым ребенком пришел анализ что высокий риск ,я помню так переживала,муж сказал что они сами там все дауны и никуда я не пошла.Бегает теперь уже 4 года как)) :rotate: Мне Глав врач сама говорила что когда была беременная не ходила сдавать этот анализ,но просто так надо поэтому всех отправляют.


  • 0

#2387
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, а сейчас всех отправляют к генетику? Позвонила сейчас акушерка с поликлиники и говорит: пришёл твой анализ на генетику, теперь срочно иди к генетику на Дзержинского-Жыбек Жолы, а потом к нам. Я испугалась, спрашиваю: а что анализ плохой...Она: нет, риск низкий...но ты сходи! Сижу теперь и переживаю :cry:

Я стою на учете в частной клинике, у нас всех отправляют к генетику, независимо от степени риска.
  • 0

#2388
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, а сейчас всех отправляют к генетику? Позвонила сейчас акушерка с поликлиники и говорит: пришёл твой анализ на генетику, теперь срочно иди к генетику на Дзержинского-Жыбек Жолы, а потом к нам. Я испугалась, спрашиваю: а что анализ плохой...Она: нет, риск низкий...но ты сходи! Сижу теперь и переживаю  :cry:

К генетику с результатами анализов надо идти.

в ЖК на учёте? Если да то они многих к генетику отправляют....

У меня тоже были низкий риски но отправили на БАсенова, генетик предложила мне биопсию, я отказалась. Она мне сказала чтобы в следующий раз узи у них делала. На этом и расстались. Когда срок пришёл сделала узи, показалась к генетику. Сказали что всё хорошо. Ну и до середины декабря я свободна.


  • 0

#2389
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Стою на учёте в ЖК. Огненный цветок, а зачем биопсию с низкой степенью риска? :confused:  У моей подруги была высокая степень, ей предложили - она отказалась, всё отлично, слава Богу. Вот лишь бы жути на беременных нагнать. С первым ребенком (3 года назад) меня никуда не отправляли, только "специальное" узи  делала на Жибек жолы и всё, никакого генетика. 


  • 0

#2390
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я например вообще не ходила к генетику может я такая плохая мамам,с первым ребенком пришел анализ что высокий риск ,я помню так переживала,муж сказал что они сами там все дауны и никуда я не пошла.Бегает теперь уже 4 года как)) :rotate: Мне Глав врач сама говорила что когда была беременная не ходила сдавать этот анализ,но просто так надо поэтому всех отправляют.

Спасибо за такие сообщения. они так ободряют,  а то нет нет  да и  всплывают  слова  генетика,  я тоже отказалась от биопсии.


  • 0

#2391
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@MarusyaGA, это их работа))

они за это деньги получают..

 

Риск может быть и низкий везде, но в показаниях ХГЧ, РАРРа или ТВП  - что то занижено или завышено.. поэтому могут и отправить - на консультацию.


  • 0

#2392
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Стою на учёте в ЖК. Огненный цветок, а зачем биопсию с низкой степенью риска? :confused:  У моей подруги была высокая степень, ей предложили - она отказалась, всё отлично, слава Богу. Вот лишь бы жути на беременных нагнать. С первым ребенком (3 года назад) меня никуда не отправляли, только "специальное" узи  делала на Жибек жолы и всё, никакого генетика. 

Честно говоря, я так понимаю они должны предложить, отработать как говорится, а потом отчитаться. Мне первый генетик написала возрастной риск поэтому и предложила...

Мне потом второй генетик там же на БАсенова так и сказала, что у вас оба узи, биохимический анализ крови всё в норме, просто вам больше 35 и вам автоматически ставят возрастной риск, ну и соответственно предлагают.


  • 0

#2393
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ой, надеюсь, они просто отрабатывают свою работу)) Спасибо, девочки, успокоили :bow:

Еще завтра предстоит не простой день :faceoff:  Утром анализ на антитела, потом поход к психологу, стоматологу, кабинет планирования семьи....ужас какой-то. Раньше отправляли к эндокринологу, терапевту..теперь больше о душевном состоянии беспокоятся :)


  • 0

#2394
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Я например вообще не ходила к генетику может я такая плохая мамам,с первым ребенком пришел анализ что высокий риск ,я помню так переживала,муж сказал что они сами там все дауны и никуда я не пошла.Бегает теперь уже 4 года как)) :rotate: Мне Глав врач сама говорила что когда была беременная не ходила сдавать этот анализ,но просто так надо поэтому всех отправляют.

Спасибо за такие сообщения. они так ободряют,  а то нет нет  да и  всплывают  слова  генетика,  я тоже отказалась от биопсии.

 

Самое главное как вы сами чувствуете своего ляльку,и как чувствуете нужно это или нет.Все будет хорошо ;) Я узновала :bow:


  • 0

#2395
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, а сейчас всех отправляют к генетику? Позвонила сейчас акушерка с поликлиники и говорит: пришёл твой анализ на генетику, теперь срочно иди к генетику на Дзержинского-Жыбек Жолы, а потом к нам. Я испугалась, спрашиваю: а что анализ плохой...Она: нет, риск низкий...но ты сходи! Сижу теперь и переживаю :cry:

Маруся, у меня низкий риск и никуда не отправляли. Но я знаю многих направляю так сказать для галочки. Так что не переживай!!
а ты где на учете?? у меня нет психолога тоже))

Сообщение отредактировал UliRi: 09.10.2014, 15:07:11

  • 0

#2396
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ой, надеюсь, они просто отрабатывают свою работу)) Спасибо, девочки, успокоили :bow:

Еще завтра предстоит не простой день :faceoff:  Утром анализ на антитела, потом поход к психологу, стоматологу, кабинет планирования семьи....ужас какой-то. Раньше отправляли к эндокринологу, терапевту..теперь больше о душевном состоянии беспокоятся :)

Аха ха мне так моя Аг и сказала ,вы же беременные все немного того,поэтому и отправляем вас :rotate:


  • 0

#2397
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

UliRi, спасибо! ;)

 

Аха ха мне так моя Аг и сказала ,вы же беременные все немного того,поэтому и отправляем вас

 

 

Мой муж сказал насчет психолога: "О, вот это правильно. Сходи обязательно, не игнорируй советы врачей!" :D  Гад такой, обиделась на него..


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 09.10.2014, 15:09:07

  • 0

#2398
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

UliRi, спасибо! ;)

 

Аха ха мне так моя Аг и сказала ,вы же беременные все немного того,поэтому и отправляем вас

 

 

Мой муж сказал: "О, вот это правильно. Сходи обязательно, не игнорируй советы врачей!" :D  Гад такой, обиделась на него..

Аха ха бедные наши мужья0))


  • 0

#2399
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Аха ха бедные наши мужья0))

Не то слово....У меня не только муж страдает, еще мама моя и дочечка...Может и правда поход к психологу необходим :faceoff:  


  • 0

#2400
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет! Можно сказать с первым снегом, хотя он уже растаял.

Рано насчет декретных обрадовалась, пришлось сегодня опять ехать в гцвп и забрать документы, что то там мои бухи намутили, ошибку допустили (( 

Насчет генетика, меня никуда не отправляли, просто низкий риск везде и все, отстали по этому вопросу, а вот у сестры высокий риск где то, предложили биопсию сделать и отправили к генетику, но она отказалась, узи и анализы в порядке, с первым ребенком тоже высокий риск был, но все норм, там она пошла на биопсию. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.