Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Врач спрашивала почему я в 37 недель девочек рожала с разницей в 3,5 года на одном и том же сроке,а я не помню,говорит вдруг организм по привычке начнет в 37 рожать,вот и будут смотреть на кресле.А вообще мне в августе приснился сон,что 13 .08 Ортус родила и я 16.10 легла в больницу ,а 17.10 родила.Ну так вот Ортус родила 13.08 в 23.55,но вот у меня получится как во сне незнаю.


  • 0

#2422
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Юлишная у нас с тобой в один день пдр. А ты себе число наметила. Главное настрой. Незнаю когда я рожу. Первую дочу родила на 38-39неделе.
Но живот не много опустился. И болит таз, как будто расширяется.

У меня уже неделю таз болит,больше никаких предвестников,живот слегка опустился.Я бы не хотела 2 ноября рожать,у меня старшему 02.11 15 лет исполняется,не хотелось бы 2 д\р в один день :dandy:


  • 0

#2423
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Юлишная у нас с тобой в один день пдр. А ты себе число наметила. Главное настрой. Незнаю когда я рожу. Первую дочу родила на 38-39неделе.
Но живот не много опустился. И болит таз, как будто расширяется.

У меня уже неделю таз болит,больше никаких предвестников,живот слегка опустился.Я бы не хотела 2 ноября рожать,у меня старшему 02.11 15 лет исполняется,не хотелось бы 2 д\р в один день :dandy:
Это как у меня спрашивали ну какого рожать я отвечала 2ноября. Ну мне и говорили ну значит 5 родишь. А я 5 не хочу у меня др.
  • 0

#2424
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

 

Юлишная у нас с тобой в один день пдр. А ты себе число наметила. Главное настрой. Незнаю когда я рожу. Первую дочу родила на 38-39неделе.
Но живот не много опустился. И болит таз, как будто расширяется.

У меня уже неделю таз болит,больше никаких предвестников,живот слегка опустился.Я бы не хотела 2 ноября рожать,у меня старшему 02.11 15 лет исполняется,не хотелось бы 2 д\р в один день :dandy:
Это как у меня спрашивали ну какого рожать я отвечала 2ноября. Ну мне и говорили ну значит 5 родишь. А я 5 не хочу у меня др.

 

А по сути,главное чтоб с малышом все было хорошо и с мамой,а в какой день неважно.У меня у мамы 24.09 д\р ,а у младшей сестры 23.09,и родила ее мама в 23.55,вот так бывает


  • 0

#2425
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

КС же на 38-39 уже делают

Это какое то новое постановление или что?
  • 0

#2426
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Нет, всегда так, раньше пдр кесарят на неделю или две...а если схватки начнутся то это уже экстренное
  • 0

#2427
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем доброй ночи! Родила своего сыночка 03.10.14, время 23-40, рост 59 см, вес 3940 гр. Уточнила у свекрови что родила сына ( моего мужа) с весом 4100 гр, рост 59 см)))))
  • 2

#2428
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем доброй ночи! Родила своего сыночка 03.10.14, время 23-40, рост 59 см, вес 3940 гр. Уточнила у свекрови что родила сына ( моего мужа) с весом 4100 гр, рост 59 см)))))

Ардака
Поздравляю с богатырем!!! Растите крепкими и здоровыми,а вам скорейшего восстановления!
  • 0

#2429
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Мой воспаленный мозг даже во сне решает где мне рожать в платном или бесплатном. Я первый месяц сплю со светом,а в род.доме в палате ночью можно свет оставить или как,или каждая мамочка вкл и выкл свет в палате во время кормления
  • 0

#2430
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
в роддоме как раз таки не разрешают свет выключать в послеродовых,спишь со светом
  • 0

#2431
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ардака поздравляю !!!!!!
  • 0

#2432
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А почему свет не дают выключать?
  • 0

#2433
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ну как я понимаю, чтоб ре был всегда под контролем, больше нет предположений=)
  • 0

#2434
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ardaka, поздравляю с сынулей) Крепкий парень!

 

Девочки, как время летит :rotate:  недавно когда пришла в темку, вроде по ПДР была в самом конце, а сейчас уже апрель до конца забили))

на след неделе глядишь уже и мой ноябрь распечатают ;)


  • 0

#2435
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Ardaka, ПОздравляю! Богатырь))

@vacation, мы лично выключали - спать со светом это жесть)) потому что лампа была прям под дверью коридорная и было видно..

а вообще свет обязательно - это внутренний распорядок РД (они же проходят мимо смотрят - вдруг кому то плохо, а без света этого не увидят)


  • 0

#2436
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем доброго утра!

 

Ардака, поздравляю! Богатырь! т-т-т, растите большими и здоровыми. Мы тут уже неделю ждем от вас новостей, пока вы до компа доберетесь :)

 

Ой, Юлишная, Кизарева, я читаю ваши сообщения и начинаю потихоньку психологически готовиться. Чую это я сейчас уверенная такая что все ок, а ближе к сроку начнется паника, где, как, куда...


  • 0

#2437
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ардака, Поздравляю!!!!!! Вот это богатырь! Здоровья и счастья!!!!
И все таки 3-го успела ))))))
  • 0

#2438
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

@Ardaka, ПОздравляю! Богатырь))

@vacation, мы лично выключали - спать со светом это жесть)) потому что лампа была прям под дверью коридорная и было видно..

а вообще свет обязательно - это внутренний распорядок РД (они же проходят мимо смотрят - вдруг кому то плохо, а без света этого не увидят)

А я представляете в упор не помню выключала или нет )) но, помню что часто заглядывала в люльку и смотрела на свою доченьку по ночам, наверное без света я бы не видела ничего.
Нужно у мужа спросить, он со мной ночевал. 


  • 0

#2439
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@kusibekova, Доброе утро) я так понимаю вы в 16 ЖК? а у кого если там?


  • 0

#2440
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Lovely, на счет куртки вам не звонили? Не нашли еще?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.