Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 2]Продам, отдам, поменяю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#30439436
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это вторая часть обсуждения темы.

 

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.



2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 23.06.2017, 08:31:49

  • 0

#561
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем добрый день. "Потеет" правая фара. Не могу понять в чем дело. Посмотрел все посадочные места лампочек. Сидят плотно, без "коцок". Корпус самой фары тоже вроде без изъянов. Как лечится? Если похожая тема была, скиньте пжлста ссылки. Спасибо.

трещина где то есть наверное. у меня такая же проблема после ДТП. На вид вроде целая, но факт есть факт). В среду поеду делать за 7 тыщ. (устранение запотевания с разбором + полировка снутри и снаружи


  • 0

#562
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Как-то дешево совсем. Где, не поделитесь?


  • 0

#563
Jek_ant

Jek_ant
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

у нас цены всегда приемлемые. Договоримся. :)  вот кое-что на фото

багажник в какую цену?

 

вы им позвоните, здесь они не местные, просто рекламу своего разбора вбросили

 

Спасибо, уже позвонил. 35000 просят (мне кажется что многовато)


  • 0

#564
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

 

Всем добрый день. "Потеет" правая фара. Не могу понять в чем дело. Посмотрел все посадочные места лампочек. Сидят плотно, без "коцок". Корпус самой фары тоже вроде без изъянов. Как лечится? Если похожая тема была, скиньте пжлста ссылки. Спасибо.

трещина где то есть наверное. у меня такая же проблема после ДТП. На вид вроде целая, но факт есть факт). В среду поеду делать за 7 тыщ. (устранение запотевания с разбором + полировка снутри и снаружи

 

Скиньте пожалуйста в личку контакты. Спасибо


  • 0

#565
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Тканевые не доставляет
  • 0

#566
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Съездил, купил эти коврики по наводке. Действительно 42 000. Вот только вопрос - они не резиновые а какие-то полимерные, жесткие такие . Это так и должно быть?

Прикреплённые изображения:

  • 20150217_120834.jpg
  • 20150217_120748.jpg

  • 1

#567
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Есть у кого такая пластмассовая штука которая надевается на нижнюю ресничку (накладка на фару), где идет потом крепление с крылом. В общем что бы ресничка не шаталась. Или подскажите где найти можно что бы не ждать 2 недели на заказ.


Все еще актуально! Подскажите где найти
  • 0

#568
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Эксперимент по покупке ковриков на своего коня)))
про эти коврики речь?

 

Вот отсюда) Юра. спасибо!

Мужик говорит - последний комплект был. Много осталось на РАФ4. Типа последние, больше продавать не будут - не выгодно из-за курса.


  • 0

#569
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Съездил, купил эти коврики по наводке. Действительно 42 000. Вот только вопрос - они не резиновые а какие-то полимерные, жесткие такие . Это так и должно быть?


За весь комплект?
  • -3

#570
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Съездил, купил эти коврики по наводке. Действительно 42 000. Вот только вопрос - они не резиновые а какие-то полимерные, жесткие такие . Это так и должно быть?

 

Да, жесткие. У меня такие же со штатов, в комплекте шли. 


  • 0

#571
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

У знакомого тоже на "Эскалейде" были похожие. Тоже пришли со штатов с машиной. Но они были какие-то "порепанные". Как только выпал снег, он их выкинул, так как они начали пропускать влагу от растаявшегося снега. Название ковриков не помню, давно это было. Но они были как "корыта" ( в смысле с бортами). И очень жесткими.И самое что его бесило, то что нога правая все время скользила, а в багажнике все вещи летали. Надеюсь эти не такие.


  • 0

#572
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, комплект (перед зад) зад - сплошной. Вроде слишком жесткие. Посмотрим, пару дней может отлежатся.


  • 0

#573
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я в багажник не брал - там у меня сетка юзается


  • 0

#574
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а что за пластиковые переходники? у меня таких не было)))


  • 0

#575
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Съездил, купил эти коврики по наводке. Действительно 42 000. Вот только вопрос - они не резиновые а какие-то полимерные, жесткие такие . Это так и должно быть?

 

материал полимер, мне так пришли вообще из коробки распрямлялись больше суток, потом борта встали, все ок

 

Вы уверены что это на бегуна коврики? у них с 2003 по 2007 год номера чутка другие серые Part #: 46011-1-2 черные  Part #: 44011-1-2 ну или на копейку отличаются задние в каждом цвете 


  • 0

#576
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

так на 285й жи ))


  • 0

#577
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, от прадо 150. а они подходят.

А, ну да - 285 у меня


Сообщение отредактировал dppf84: 17.02.2015, 16:47:50

  • 1

#578
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Комплект новых задних тормозных дисков и колодок Powerstop, перфорированные с насечками и керамо, 250$ с небольшим торгом

Прикреплённые изображения:

  • k2405.jpg

  • 0

#579
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Комплект новых задних тормозных дисков и колодок Powerstop, перфорированные с насечками и керамо, 250$ с небольшим торгом

 

А задние диски у всех одинаковые? SR5, Sport, Limited в 215 кузове нет разницы?


  • 0

#580
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

тот же вопрос интересен, на лимиту 215 встанут? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.