Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 2]Продам, отдам, поменяю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#30439436
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это вторая часть обсуждения темы.

 

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.



2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 23.06.2017, 08:31:49

  • 0

#541
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А еще рядом - дверные карты с JBL Synth.

 

А дверные карты стоят рядом с белым капотом. Да и ЖБЛ не показатель, на моем лоховском СР5-ом с завода такие стояли 


Сообщение отредактировал _Fritz_: 13.02.2015, 23:06:20

  • 0

#542
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Подскажите, где купить крышку на радиатор и цену?


  • 0

#543
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Подскажите, где купить крышку на радиатор и цену?

2100 тг.


  • 1

#544
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Рядом водительская дверь стоит - написано SR5.
по стоящей рядом двери  не стал бы утверждать, что задняя дверь именно от СР5. Да и не знаю разницы в задних дверях. Она есть вообще, разница?
  • 0

#545
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Позвонил, узнал. Черный дорестайл, рестайлов нет


  • 1

#546
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Подскажите, где купить крышку на радиатор и цену?

2100 тг.

Спасибо, завтра заеду


  • 0

#547
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Эксперимент по покупке ковриков на своего коня)))

Предыстория:

С приобретением своего коня в 2012 году мне достались псевдо резиновые салонные коврики, непонятного происхождения, качества и каких то сомнительных размеров.

На ветке я обратил внимание что FOXX был причастным к сектантскому приобретению приличных ковриков, к нему то я первым делом и направился. Время он на меня потратил порядком, все рассказал, объяснил, сориентировал по времени и затратам, за что ему мега респект!

В итоге я определился для себя, что лучше, наряднее и краше чем  Weathertech мне не найти, решение было их достать в разумные сроки осень была уже глубокая (сентябрь 2014),

Поиск:

Пробежался я по Карсити, даже нашел ребят у которых стояли промо коврики, после того как мне озвучили стоимость и сроки, желание покупать там поубавилось окончательно.

Едем дальше, на е.бау мне вообще отказались продавать их, в итоге предложили обратиться на оффсайт. 

Двигаю на оффсайт Weathertech  на котором можно получить детальное описание и выбрать под конкретную машину с ее комплектацией и в цвет искомые коврики.

Выбор:

440111_4401122.JPG

40228_Highlander_09.jpg

 

Все вроде бы замечательно и региональный дилер в наличии, правда в РФ и во Владивостоке, а чо рядом жы))))

В итоге списавшись с дилером получил понимание по цене комплекта на его сайте, которая на дату обращения составила сумму менее 400$ за комплект (передние, задние коврики и корыто в багажник), красота. Позже мне сообщили, что желаемого нет в наличии и дилер готов на условиях предоплаты разместить мой заказ вместе со своим + бонус цена на 50$поменяется))) , а так же внимание 2 месяца на доставку…. 

Долго объяснял что такое тортранер с полкой в багажнике (после указал уже как оно пишется на самом сайте в оригинале) худо-бедно понимание пришло и я разместился. Против заказа был выставлен счет на оплату юрлицу, который был оплачен на следующий день после получения. И тут началось томительное ожидание получения денег, помните же дорога дальняя - Владивосток от нас далеко, за 10 дней деньги таки они получили)))) я бы отнес им быстрее нарочно, наверное.

 

В итоге меня уведомили что в самое ближайшее время мне вышлют подтверждение отправки.

Незаметно наступил конец января и после многократных дерганий обрадовали что вышло ко мне аж две посылки, еще через неделю уточнили радость до одно посылки уже с предоставлением трекномера)))

 

И вот 9 февраля посылка пришла уже ко мне,

Полученный коврики были девственно плоскими и задубевшими, после того как они отогрелись и приняли форму, стали отдаленно напоминать те что на картинке производителя.

По факту покупкой я доволен, хоть и долго она ко мне шла.

Вот такая вот история)


  • 2

#548
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я на ебее нашел коврики. Стоят 18 и доставка 80)
Вот такие http://www.ebay.com/...sd=181663221029


  • 1

#549
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я на ебее нашел коврики. Стоят 18 и доставка 80)
Вот такие http://www.ebay.com/...sd=181663221029

 

вот, в аккурат у меня такие, только серые, за края льется, ни чо не держат, сползают то в низ то по ходу движения ползут вверх...


  • 1

#550
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

И еще есть тряпичные за 79. Продавец считает доставку.


  • 0

#551
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Вот такие http://www.ebay.com/itm/181663221029


  • 0

#552
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Эксперимент по покупке ковриков на своего коня)))
про эти коврики речь?
  • 0

#553
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Видимо да. Которые в ибее те безбортные. 100 баксов. Но я так понял их не хвалят
  • 0

#554
Jek_ant

Jek_ant
  • Гость
  • 6 сообщений

у нас цены всегда приемлемые. Договоримся. :)  вот кое-что на фото

багажник в какую цену?


  • 0

#555
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Есть у кого такая пластмассовая штука которая надевается на нижнюю ресничку (накладка на фару), где идет потом крепление с крылом. В общем что бы ресничка не шаталась. Или подскажите где найти можно что бы не ждать 2 недели на заказ.


  • 0

#556
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

 

Эксперимент по покупке ковриков на своего коня)))
про эти коврики речь?

 

Если цены в тг такие, как они пишут (42к ($226) - салон, 28к ($151) - багажник) - это хорошее предложение за Weathertech! :bow:


  • 2

#557
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Если цены в тг такие, как они пишут (42к ($226) - салон, 28к ($151) - багажник) - это хорошее предложение за Weathertech!
ап чем и речь)
  • 1

#558
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

у нас цены всегда приемлемые. Договоримся. :)  вот кое-что на фото

багажник в какую цену?

 

вы им позвоните, здесь они не местные, просто рекламу своего разбора вбросили


  • 0

#559
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Эксперимент по покупке ковриков на своего коня)))
про эти коврики речь?

 

Если цены в тг такие, как они пишут (42к ($226) - салон, 28к ($151) - багажник) - это хорошее предложение за Weathertech! :bow:

 

 

нюанс 190$ стоит комплект перед зад на оффсайте и 110$ корыто там же, комплектом такое тоже можно купить, цена только не меняется, индивидуальная доставка обошлась 108$ (информация с бирки почты + страховка была еще) итого 408$, вот такая вот математика,

 

мне то же кстати предлагали за 40к тут только это была стоимость двух ковриков переда + столько же желали за задние, принять такое предложения я был не в сила))) 


  • 0

#560
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Всем добрый день. "Потеет" правая фара. Не могу понять в чем дело. Посмотрел все посадочные места лампочек. Сидят плотно, без "коцок". Корпус самой фары тоже вроде без изъянов. Как лечится? Если похожая тема была, скиньте пжлста ссылки. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.