Перейти к содержимому

Фотография

Аксессуары и запчасти [часть 2]Продам, отдам, поменяю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#30439436
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это вторая часть обсуждения темы.

 

Продажа, обмен, контакты проверенных магазинов.



2003-2009 Toyota 4Runner. Полезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


Сообщение отредактировал FOXX: 23.06.2017, 08:31:49

  • 0

#2441
0123

0123
  • Гость
  • 21 сообщений

я электрик неграмотный, потому сам подключил через обычное реле. В обычном состоянии контакты короткозамкнуты, реле не подключено к эл сети в авто. При нажатии кнопки контакты размыкаются и система отключается. И ничего мудрить не надо) А так да, если кнопка с фиксацией, то можно брать и ставить.

 

ЗЫ. Разьема нет, я верно  понимаю ?

 

я не то что неграмотный электрик, вообще не, все подсмотрено на драйве2. Ваша схема подключить через реле с нормально замкнутыми контактами отличная,возьму на заметку. По кнопкам,сейчас фишек нет (если попадаются кнопки с фишкой,редко ,то да) ,к кнопке идут провода с пинами в термоусадке,можно просто пины(сами обжимаете)

кнопки переделываю в свободное время и далеко не комерция,себе делал,друзьямтоварищам,себе вот такие делал

InkedIMG_20210629_144226_LI.jpg


  • 0

#2442
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

я электрик неграмотный, потому сам подключил через обычное реле. В обычном состоянии контакты короткозамкнуты, реле не подключено к эл сети в авто. При нажатии кнопки контакты размыкаются и система отключается. И ничего мудрить не надо) А так да, если кнопка с фиксацией, то можно брать и ставить.

 

ЗЫ. Разьема нет, я верно  понимаю ?

 

я не то что неграмотный электрик, вообще не, все подсмотрено на драйве2. Ваша схема подключить через реле с нормально замкнутыми контактами отличная,возьму на заметку. По кнопкам,сейчас фишек нет (если попадаются кнопки с фишкой,редко ,то да) ,к кнопке идут провода с пинами в термоусадке,можно просто пины(сами обжимаете)

кнопки переделываю в свободное время и далеко не комерция,себе делал,друзьямтоварищам,себе вот такие делал

attachicon.gifInkedIMG_20210629_144226_LI.jpg

 

хороший вариант.С разьемами можно порешать, при желании. )


  • 0

#2443
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

 

Нужны торсионы капота в оригинале на 4RUNNER 2004 года, подскажите где найти по приемлемой цене?

Я купил от Нивы - подходят один к одному) Капот держат отлично. Разница в цене - эти дешевле раз в десять оригинала))))

 

 

Я тоже пытался приладить от Нивы (правда на карсити нашел только какой-то турецкий аналог),

Но там такое слабое крпление шарообразной головки болта, что при открытии капота он просто вылетает из крепления, т.к. оно пластмассовое, а не железное, как в оригинале.

Сразу же вернул обратно.

 

Вы как-то это победили? Или у оригинальной запчасти крепления на концах железные?

я на озон.ру купил модель Хофер (пара за 1100 руб.) как в отчете коллеги https://www.drive2.ru/l/5585904/

 


  • 0

#2444
АленSULT

АленSULT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Продам полик багажника Husky. Немного б/у, в отличном состоянии. Цена - 35 к.т. Если заинтересует, прошу писать в личку.


  • 0

#2445
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день,продам комплект поршней с 4runnera  2006года,4.0л,промерянно отличное состояние,свой расточил на размер,по гильзам внутри элипс.87012551106


  • 0

#2446
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Инструкцию по подключению потом скину)

Дд, если не сложно, можете накидать схемку, куда что цеплять через реле. Кнопошке пришла, пока тепло, решил поставить. 


  • 0

#2447
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Инструкцию по подключению потом скину)

Дд, если не сложно, можете накидать схемку, куда что цеплять через реле. Кнопошке пришла, пока тепло, решил поставить. 

 

схема несложная, в данной реализации. Чтобы реле не было постоянно под напряжением, один из проводов, идущих к ГТЦ , разорвал и бросил на короткозамкнутые контакты реле. Один провод управляющей катушки прикручен на массу, второй выведен в салон на кнопку. Кнопка в отжатом состоянии разомкнута. Второй провод от кнопки идет на плюс, который появляется только при включении зажигания. Плюс взял с одного из толстых проводов на разьеме под блоком салонных предохранителей. Будут вопросы, спрашивайте )

Прикреплённые изображения:

  • 20211028_122511.jpg

  • 2

#2448
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

схема несложная, в данной реализации.

Спасибо большое. 


  • 0

#2449
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Продам

Лампа оранжевая
двухконтактная с пластиковым цоколем
(12V 27/8W) 90084-98062 Toyota

2000 тенге пара, оригинал

Не подошли в связи с ошибкой при заказе :-(
Wtsp 7ОI 7588l64

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20211113_111049.jpg
  • IMG_20211113_110921.jpg
  • IMG_20211113_110945.jpg

Сообщение отредактировал CenterAK: 13.11.2021, 11:22:11

  • 0

#2450
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Не подошли в связи с ошибкой при заказе

Такой тип цоколя на SURF идут. В 4R стоит другой цоколь. И посадочное место больше. И не дешёвые лампочки. 


  • 0

#2451
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Не подошли в связи с ошибкой при заказе

Такой тип цоколя на SURF идут. В 4R стоит другой цоколь. И посадочное место больше. И не дешёвые лампочки. 

 

по каталогу на 4раннер бывает два типа ламп. И эти лампы, в том числе

ps     речь именно о дорестайле


Сообщение отредактировал trexala: 16.11.2021, 12:53:11

  • 0

#2452
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет . Подскажите кто в Алмате может поставить такую кнопку , которая отключала бы систему антибукс.


  • 0

#2453
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет . Подскажите кто в Алмате может поставить такую кнопку , которая отключала бы систему антибукс.

выше же схему выкладывал, там все элементарно сделать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.