Перейти к содержимому

Фотография

"Универсальный номер" VS "Сити"Новая услуга от Алматытелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#161
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Пока этот универсальный номер не для бизнеса. 


  • 0

#162
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

универсальный номер не для бизнеса.

 

От чего же? 

Звонки на стационарные телефоны, по всему Казахстану, 3 часа в сутки бесплатны...

Что мешает так делать бизнес?


  • 0

#163
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

универсальный номер не для бизнеса.



От чего же?
Звонки на стационарные телефоны, по всему Казахстану, 3 часа в сутки бесплатны...
Что мешает так делать бизнес?
Бизнес - это когда тебе без проблем могут дозвониться с Любой точки земли, даже с Сити, не набирая код города

Сообщение отредактировал adept: 23.10.2014, 18:26:34

  • 0

#164
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

это когда тебе без проблем могут дозвониться с Любой точки земли, даже с Сити, не набирая код города

 

А с СИТИ по барабану как звонить: с кодом или без.

От перемены мест...

Просто они еще сами не разобрались. 


  • 0

#165
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Внимание!

 

Только что, отзвонились с Алматытелеком и сообщили, что абоненты СИТИ могут теперь спокойно звонить на Универсальный номер.


  • 0

#166
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Внимание!

 

Только что, отзвонились с Алматытелеком и сообщили, что абоненты СИТИ могут теперь спокойно звонить на Универсальный номер.

Супер. Теперь с сити могут звонить не набирая 727. Сам проверил))


  • 0

#167
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Супер. Теперь с сити могут звонить не набирая 727. Сам проверил))

 

А мне и проверять не на чем.

Я перешел с СИТИ на УН.

 

Универсальный номер выгоднее СИТИ. 


  • 0

#168
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Ду, вчера пошел в Алтел, написал заявление, чтоб отключили от сити с ноября. 

На сити можно сделать резервирование номера до 6 месяцев, так что не советую так сразу отключаться. Я тоже взял УН, почти 2 недели юзаю. Пока что меня радует в нем только интернет. Очень сильно раздражает необходимость набирать городские номера через 8727. Наверное буду отключаться и оставлю сити, все равно все мне звонят на сити, и 200 минут мне пока хватает.

Кстати, для тех кто подключается. КТ не делает перерасчет за фактическое кол-во дней, начисляет в любом случае за месяц. Если кто хочет подключиться в последние дни месяца, лучше подождать пару дней и подключиться в начале месяца.


Сообщение отредактировал AZM: 27.10.2014, 16:33:58

  • 0

#169
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Наверное буду отключаться и оставлю сити, все равно все мне звонят на сити,

 

В то время, когда у меня было СИТИ и сейчас, когда у меня УН. Номер, все мне звонят на домашний номер телефона, а с него у меня переадрессация была и на СИТИ а теперь уже на Ун. Номер.

Очень удобно и практично. 


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 27.10.2014, 18:35:39

  • 0

#170
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Как закрыть тему, не знаю.

 

Видимо, уже все всё выяснили с этим вопросом и никто не хочет писать....


  • 0

#171
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Сегодня нашел темку, где ребята задавались вопросом: иметь в кармане мобильник, с городским номером.

 

Столько мыслей разных, столько же и мнений. Я понимаю, кому-то лень набирать префикс своего города в телефоне, кто-то хочет вообще, полной "Халявы"...

Если есть решение, которое может быть лучше и выгоднее предлагаемого, то надо просто выбирать.

 

В данном случае выбор 180 минут в сутки на стационарные телефоны по всей стране, для меня выгоднее, чем 200 минут в месяц на городские, при наборе без префикса. 


  • 0

#172
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Скажите, а при всей суперпривлекательности, есть ли услуга коротких сообщений (sms) у Вашей связи со всеми операторами РК?
  • 0

#173
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
есть ли услуга коротких сообщений (sms) у Вашей связи со всеми операторами РК?

 

Связь не моя.  Я в раздумьях, стоит ли менять или отказываться от СИТИ создал данную тему.

Моя цель по использованию данной услуги - чтобы я мог совершать исходящие звонки не 200 минут в месяц на городские телефоны Алматы, а 3 часа в сутки на все стационарные телефоны Казахстана.

 

По поводу СМС: 200 смс в день бесплатно, внутри сети АЛТЕЛ. http://www.telecom.k..._id=110&lang=ru


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 04.11.2014, 21:39:31

  • 0

#174
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Скажите, а при всей суперпривлекательности, есть ли услуга коротких сообщений (sms) у Вашей связи со всеми операторами РК?

Со всеми операторами тоже можно. Одно СМС 10 тг. Внутри сети Алтел (как уже сказал Moisha_1960) бесплатно 200 смс в день.


  • 0

#175
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Moisha_1960 и mari-mirabella Спасибо))
А то смс-ки в последнее время стали очень необходимы, а в СИТИ они только внутри сети...
  • 0

#176
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Код города нужно набирать?


  • 0

#177
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Код города нужно набирать?

 

конечно


  • 0

#178
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Код города нужно набирать?

 

конечно

 

 

Плохо, и если я комуто с УН позванил я еще должен предупредить собеседника чтоб он не званил на этот мобильный так как звонок стойт минута 38 тянга, и ему еще должен продиктовать второй городской номер, на который званок будет бесплатный?


Сообщение отредактировал Мадьяр: 07.11.2014, 12:11:00

  • 0

#179
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Плохо, и если я комуто с УН позванил я еще должен предупредить собеседника чтоб он не званил на этот мобильный

 

Просто_объясни,_чтобы_набирал_тот_же_номер,_без_префикса 


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 07.11.2014, 16:02:08

  • 0

#180
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

 

Плохо, и если я комуто с УН позванил я еще должен предупредить собеседника чтоб он не званил на этот мобильный

 

Просто_объясни,_чтобы_набирал_тот_же_номер,_без_префикса 

 

Хорошо, что нашел темку!  Все перечитал, все понял. А то чуть "с горяча" от Сити не отказался... Прикольно будет каждому клиенту разжевывать: если сюда позвонишь - так набирать, а если туда позвонишь - то по другому набирать! :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.