Перейти к содержимому

Фотография

"Универсальный номер" VS "Сити"Новая услуга от Алматытелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#81
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

косяктелекома

 

Ты не прав, дружище. Получение номера, это твои дела, так что - шевелись.

Не надо надеяться на "тетеньку". 


  • 0

#82
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Да, на номера сити придется звонить как на сотовую связь, а звонить с сити придется не 8727 а 8708, то есть на сотку. Сейчас только позвонил 160, мне объяснили, что в Универсальном номере бесплатные звонки только на городские Казтелекома, а городской сити к Казтелекому не относится. В общем не бывает ничего идеального (как мне казалось, когда я перешел с Сити на Универсальный номер). Но я останусь на Универсальном так как качество Сити и обслуживание (особенно в Орбите) нулевое + 180 минут в день, против 200 у Сити в месяц. Но тут нужно учитывать следующее - у Сити 200 минут в месяц на исходящие, входящие безлимитно, а у Универсального номера 180 минут в день в любое направление (и входящие и исходящие).

 

Фигня ребята, я спокойно звоню на СИТИ, все нормально 


  • 0

#83
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Но я останусь на Универсальном так как качество Сити и обслуживание (особенно в Орбите) нулевое + 180 минут в день, против 200 у Сити в месяц. Но тут нужно учитывать следующее - у Сити 200 минут в месяц на исходящие, входящие безлимитно, а у Универсального номера 180 минут в день в любое направление (и входящие и исходящие).
 

 

Входящие с городских не лимитировано.

Исходящие на номера Казтелекома, по всей Республике и на Алтел, с префиксом 708 - 180 минут в сутки


  • 0

#84
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Да, на номера сити придется звонить как на сотовую связь, а звонить с сити придется не 8727 а 8708, то есть на сотку. Сейчас только позвонил 160, мне объяснили, что в Универсальном номере бесплатные звонки только на городские Казтелекома, а городской сити к Казтелекому не относится. В общем не бывает ничего идеального (как мне казалось, когда я перешел с Сити на Универсальный номер). Но я останусь на Универсальном так как качество Сити и обслуживание (особенно в Орбите) нулевое + 180 минут в день, против 200 у Сити в месяц. Но тут нужно учитывать следующее - у Сити 200 минут в месяц на исходящие, входящие безлимитно, а у Универсального номера 180 минут в день в любое направление (и входящие и исходящие).

 

Фигня ребята, я спокойно звоню на СИТИ, все нормально 

 

Извините, но у меня в данный момент и Сити и Универсальный номер. С сити на универсальный и наоборот НЕ ЗВОНИТ!! Только если платно как на сотовый. Зачем мне тут сидеть и врать?


  • 0

#85
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Но я останусь на Универсальном так как качество Сити и обслуживание (особенно в Орбите) нулевое + 180 минут в день, против 200 у Сити в месяц. Но тут нужно учитывать следующее - у Сити 200 минут в месяц на исходящие, входящие безлимитно, а у Универсального номера 180 минут в день в любое направление (и входящие и исходящие).
 

 

Входящие с городских не лимитировано.

Исходящие на номера Казтелекома, по всей Республике и на Алтел, с префиксом 708 - 180 минут в сутки

 

Почему вы вводите людей в заблуждение? Вот 7d0305318b95.jpg


  • 0

#86
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

С сити на универсальный и наоборот НЕ ЗВОНИТ!! Только если платно как на сотовый.

 

Уверяю Вас, что я звонил на СИТИ, спокойно.

Нужно только набрать правильный номер. Набираете: 8 727 317-ХХ-ХХ. И все. 


  • 0

#87
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Черным по белому написано 180 минут НА ОБА НАПРАВЛЕНИЯ!


  • 0

#88
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

 

 

Но я останусь на Универсальном так как качество Сити и обслуживание (особенно в Орбите) нулевое + 180 минут в день, против 200 у Сити в месяц. Но тут нужно учитывать следующее - у Сити 200 минут в месяц на исходящие, входящие безлимитно, а у Универсального номера 180 минут в день в любое направление (и входящие и исходящие).
 

 

Входящие с городских не лимитировано.

Исходящие на номера Казтелекома, по всей Республике и на Алтел, с префиксом 708 - 180 минут в сутки

 

Почему вы вводите людей в заблуждение? Вот 7d0305318b95.jpg

 

 

Что не так?

Разве Вам не предоставляют бесплатные 180 минут на звонки на стационарные и мобильные, с префиксом 708?


  • 0

#89
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

С сити на универсальный и наоборот НЕ ЗВОНИТ!! Только если платно как на сотовый.

 

Уверяю Вас, что я звонил на СИТИ, спокойно.

Нужно только набрать правильный номер. Набираете: 8 727 317-ХХ-ХХ. И все. 

 

Вы немного путайте - звонить через 8 727 можно на сити, но звонки будут идти не с вашего городского (бесплатного) а с сотового 8 708. 


  • 0

#90
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Черным по белому написано 180 минут НА ОБА НАПРАВЛЕНИЯ!

 

Кто куда хочет, тот туда и звонит...


  • 0

#91
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

 

 

С сити на универсальный и наоборот НЕ ЗВОНИТ!! Только если платно как на сотовый.

 

Уверяю Вас, что я звонил на СИТИ, спокойно.

Нужно только набрать правильный номер. Набираете: 8 727 317-ХХ-ХХ. И все. 

 

Вы немного путайте - звонить через 8 727 можно на сити, но звонки будут идти не с вашего городского (бесплатного) а с сотового 8 708. 

 

 

Вы поймите, номер 971-ХХ-ХХ - виртуальный.

 

Какая вообще разница, все: и стационарные и мобильные телефоны АЛТЕЛ принадлежат КазТелекому


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 14.10.2014, 20:13:51

  • 0

#92
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Что не так?

Разве Вам не предоставляют бесплатные 180 минут на звонки на стационарные и мобильные, с префиксом 708?

 

вы писали Входящие с городских не лимитировано, я уточнил что лимитировано - 180 минут вам дают на входящие/изходящие


  • 0

#93
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Вы поймите, номер 971-ХХ-ХХ - виртуальный.

 

Я знаю что он виртуальный, я имею ввиду что звонить на сити не получится так же бесплатно как и на городские казтелекома и наоборот. Вот о чем речь. Если у Вани станционарный городской номер, а у Пети городской Сити, то с Ваней я буду общаться бесплатно, а с Петей платно.


  • 0

#94
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

вы писали Входящие с городских не лимитировано, я уточнил что лимитировано - 180 минут вам дают на входящие/изходящие

 

Опять все не правильно.

Вам на виртуальный, городской номер могут звонить хоть 800 минут в сутки, но исходящих на Республику или АЛТЕЛ, у Вас есть всего 180 минут в сутки. 


  • 0

#95
mari-mirabella

mari-mirabella
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

вы писали Входящие с городских не лимитировано, я уточнил что лимитировано - 180 минут вам дают на входящие/изходящие

 

Опять все не правильно.

Вам на виртуальный, городской номер могут звонить хоть 800 минут в сутки, но исходящих на Республику или АЛТЕЛ, у Вас есть всего 180 минут в сутки. 

 

Мне кажется нет. Но я этот вопрос уточню обязательно


  • 0

#96
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Мне кажется нет. Но я этот вопрос уточню обязательно

 

Когда только стали появляться мобильные телефоны, в Казахстане, в отличии от России, не стали снимать деньги за входящие звонки. 


  • 0

#97
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

 

вы писали Входящие с городских не лимитировано, я уточнил что лимитировано - 180 минут вам дают на входящие/изходящие

 

Опять все не правильно.

Вам на виртуальный, городской номер могут звонить хоть 800 минут в сутки, но исходящих на Республику или АЛТЕЛ, у Вас есть всего 180 минут в сутки. 

 

Мне кажется нет. Но я этот вопрос уточню обязательно

 

mari-mirabella,

На оба направления - тут подразумевается направление "стационарные телефоны по рк" и направление "мобильные 708". Речь не о входящих и исходящих.


  • 0

#98
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Moisha_1960 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#99
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Имею рабочий мобильный телефон и рабочий сити. Идея объединить все в одну трубку мне нравится. Есть вопросы к тем кто уже пользуется.

Набор алматинских номеров через 8727... или напрямую 7 цифр как на сити? Работает ли гор номер в других городах РК, где есть покрытие?


  • 0

#100
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Набор алматинских номеров через 8727

 

Так как можно бесплатно звонить не только на Алматинские, но и другие стационарные номера Казахстана. 


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 14.10.2014, 22:29:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.