Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#81
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

И не поняла, почему она отказала обоим своим женихам.

Лорд Гилингэм от нее так просто не отстанет, мне кажется... Тоже не пойму, почему она так поступила.



#82
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Хм, вот и интрига :D Хотела вчера посмотреть 5 серию, но она и ещё 6 и 7 с субтитрами, буду ждать озвученные.


  • 0

#83
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В третьей серии трогательный эпизод с русскими мигрантами. Хотя опять эта мисс Бантинг чуть все не испортила :mad:



#84
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Эта мисс вообще невоспитанная  девушка, понятно, что надо отстаивать свои идеи, но не в чужом доме, куда тебя пригласили только потому, что не могут отказать Роуз. И можно жеж промолчать тактично, но остаться при своём мнении. Говорят же, что умный промолчит, так это не про неё. 


  • 3

#85
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Эта мисс вообще невоспитанная девушка

При чем заявления она делает таким безапелляционным тоном как будто ее мнение- это единственное верное, а молчание из воспитанности и такта принимает за согласие с ее точкой зрения :mad:



#86
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эта мисс вообще невоспитанная  девушка, понятно, что надо отстаивать свои идеи, но не в чужом доме, куда тебя пригласили только потому, что не могут отказать Роуз. И можно жеж промолчать тактично, но остаться при своём мнении. Говорят же, что умный промолчит, так это не про неё. 

 

+10000! Крайне неприятная особа, честно говоря Тому она подходит идеально. Том меня раздражает тоже :mad: . А Роуз вообще производит впечатление крайне недалёкой девицы.  Как жаль, что Сибилл покинула проект, она была таким же ангелом, как и Кора :faceoff: .


  • 1

#87
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Лорд Гилингэм от нее так просто не отстанет, мне кажется... Тоже не пойму, почему она так поступила.

 

Привет, Arla! Мужчины всегда влюбляются в недоступных и холодных стерв, как Мери. Мне очень нравится лорд Гиллингам :rotate: . И Чарльз Блэйк нравится,с которым Мери выпачкалась в хлеву. Покойный муж Мери тот ещё красавец :bow: . Мери не заслуживает таких достойных мужчин. Но достойные мужчины будут липнуть к таким, как Мери :faceoff: . Таков закон природы :faceoff: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 11.11.2014, 16:07:06

  • 2

#88
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Мери не заслуживает таких достойных мужчин.

Согласна на все 100%!!



#89
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Бывшая невеста Гиллингама гораздо красивее и женственнее Мэри. Роберт приревновал Кору. Ссора между ними у меня вызывает только улыбку :D  и умиление :)  . Эта милая пара  даже ссорится культурно :D .  Не удивлена, что Кора нравится многим мужчинам. Сердце кровью обливается :faceoff:  из-за того, как Эдит смотрит на свою доченьку. А каким взглядом она провожает своих маленьких племянников :faceoff: .  Стерва Мери больше печётся из-за  мужа своей горничной, а у родной сестры не спросит, как дела. "Престарелый Ромео" :D , как назвала его вдовствующая графиня, такой приятный мужчина :bow: . Надеюсь, что мама Мэтью устроит свою жизнь. Я одобряю Роберта, когда он попросил коротышку-учительницу больше не приходить к ним в дом. Не знаю, кто меня больше раздражает - мисс Бантинг или глупая блондинка Роуз :confused: .


Сообщение отредактировал Evnika: 11.11.2014, 18:10:46

  • 1

#90
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

О, темка оживилась! Думаю, на днях озвучат ещё пару-тройку серий, можно будет посмотреть. Конечно, сериал уже не тот, что раньше, но не могу бросить смотреть, всё-таки интересно знать, что будет дальше. 

Evnika, а та женщина, которая озвучивает Мери, говорит сквозь зубы, она же озвучивает Темперанс Бреннан в последнем сезоне Кости. Я же смотрю последний сезон Кости всё-таки, не могла устоять.


  • 2

#91
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а та женщина, которая озвучивает Мери, говорит сквозь зубы, она же озвучивает Темперанс Бреннан в последнем сезоне Кости. 
 

 

Я пока смотрю с отличной озвучкой. Но вот мне кажется, что Мери очень подходит эта мерзкая озвучка :shy: , а доктору Бреннан -не идёт :fie: . 


  • 1

#92
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Том меня раздражает тоже :mad: .

Да уж, определился бы уже чего он хочет на самом деле. Вроде и свыкся со своим положением в семье, ан нет. Время от времени то одна девица, то другая легко сбивают его с толку.



#93
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Да уж, определился бы уже чего он хочет на самом деле. Вроде и свыкся со своим положением в семье, ан нет. Время от времени то одна девица, то другая легко сбивают его с толку.

Привет, Arla! Я вот до сих пор в раздумьях, что же нашла в нём Сибил :confused: ? Уверена, что он ещё немало нервов потреплет семейству Грэнтемов :mad: ...


  • 2

#94
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В 3-ей и 4- ой серии Бэрроу что-то слишком тихий. Наверное что-то задумал :confused: :confused:



#95
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, посмотрели 5 серию 5 сезона? Два интересных момента - про девочку Эдит и про Роберта, не поверите, но он подрался :lol: Если не смотрели - поторопитесь. 


  • 3

#96
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Надеюсь, Эдит возмет все в свои руки :)



#97
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Неужели можно наконец сказать "Гуд бай" кое-кому?? Еще чуть- чуть и уже Дэйзи начала бы донимать Тома :mad:



#98
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Гуд бай сказано было двоим, одна уехала по своему желанию, не получив желаемого. Второй уехал по принуждению, но тоже не получив желаемого :dont:

 

Эдит мне до слёз жалко. Что за времена?! Я б забрала ребёнка из рук этой неврастенички, сказала б что это МОЯ дочь и будь что будет. А то эта "мамка" вообразила себя матерью-героиней, носится с чужим ребёнком, а своих даже рядом не наблюдается. И муж её тоже хорош - уехать им придётся. Из-за чего? Из-за того, что так полюбил эту девочку, что не в силах с нею расстаться? Какие-то сказки показывают.


  • 2

#99
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
Второй уехал по принуждению, но тоже не получив желаемого

О чем он думал вообще?? "Принимать желамсое за действительное" как раз подходит к его поступку...


Сообщение отредактировал Arla: 22.11.2014, 15:21:59


#100
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, Миленнчик и Arla!

Посмотрела я 5 серию Аббатства :smoke: , не вытерпела. Да уж, от  этого сморчка-ухажёра Коры такой прыти я не ожидала :lol: . Хорошо ещё муж вернулся.  Как же Роберт был хорош в своём красном костюме :bow: ! Правильно сделал, что дал сморчку в морду.  Англичане -молодцы, верны себе, даже врагов провожают как гостей. Ещё так смешно было наблюдать, как Кора во время приёма что-то говорит мужу, а тот молчит, такой насупленный, как маленький мальчик :D .

Хорошо, что учительница уехала, а то Роберт больше всех нервничал. Уверена, что ещё появится какая-нибудь леди, чтобы завоевать сердце Тома.

Девочки, а вам Дэйзи не напоминает служанку Минни из "Кэнделфорда"? Такая же бунтарка, но золотце Минни в 1000 раз обаятельнее :D :idea: . 

Бедняжка Эдит, так душа за неё болит :faceoff: . Так и знала, что бабушка -графиня Грэнтем постарается ей помочь, большой ей респект! Только мне вот кажется, приёмная мать без боя не отдаст Мэриголд :faceoff: . У Роуз всегда такая придурковатая улыбка,  у неё рот когда-нибудь закрывается?

Не знаю, как вам, но Бейтс мне уже не нравится после "Кэнделфорда" :mad: .

Не могу понять, чего же хочет Мэри? Морочит голову двум достойным мужчинам. Ну прям  Клеопатра английского розлива :D .


Сообщение отредактировал Evnika: 22.11.2014, 15:45:53

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.