Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#101
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А то эта "мамка" вообразила себя матерью-героиней, носится с чужим ребёнком, а своих даже рядом не наблюдается. И муж её тоже хорош - уехать им придётся. Из-за чего? Из-за того, что так полюбил эту девочку, что не в силах с нею расстаться? Какие-то сказки показывают.

Миленнчик, согласна с тобой :smoke: !  Я тоже заметила, что она так трясётся за девочку. Не ожидала такой прыти от приёмной матери. И её муж тоже ещё тот подкаблучник :faceoff: .

Эдит пока не может победить суровые законы английского общества и объявить всем, что она родила внебрачного ребёнка. Но верю, что материнский инстинкт всё таки возьмёт верх и она заберёт свою дочурку себе. Ну почему этой девушке так не везёт :faceoff: ?


  • 2

#102
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Еще чуть- чуть и уже Дэйзи начала бы донимать Тома
 

Дэйзи очень неприятная на лицо, скоро из неё будет вторая коротышка-учительница с бунтарскими настроениями. Я аж офигела от её наглости, когда она начала на кухне возникать перед слугами, защищая свою училку.


  • 2

#103
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Я аж офигела от её наглости, когда она начала на кухне возникать перед слугами, защищая свою училку.

Ага. И заявила: "Не забывайте, что Вы один из нас" :mad: :mad: 



#104
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И заявила: "Не забывайте, что Вы один из нас"  
 

 

Привет, дорогая! А я и забыла эту тираду Дейзи. Я помню, что Карсон вежливо и категорично прощался с этой училкой, а Дэйзи всё вмешивалась. Эта служанка явно нарывается, а-ля будущая революционерка :mad: .

А Тома мне не жалко, слишком косноязычный и быдловатый увалень. Лучше бы его убрали, а не Мэтью :mad: . Меня бесит ещё то, что Том манипулирует чувствами Коры и Роберта, тонко намекая, что увезёт от них внучку-единственную память о Сибилл. У него и так, кроме семейства Грэнтемов нет, держался бы за них, улучшил бы свои манеры. Хотя бы  получил  высшее образование, а не пререкался с тестем. Прорвался из грязи в князи, млин :mad: .


  • 1

#105
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Кора - умница! Как же это все получается у нее красиво и элегантно! Наверно, надо, чтобы и мужчина рядом был такой же как Роберт, готовый признать свои ошибки?



#106
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Эдит не приходится рассчитывать на поддержку семьи. Они равнодушны к ее горестям, особенно Мэри. к Роуз относятся даже лучше  :confused:  :confused:



#107
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кора - умница! Как же это все получается у нее красиво и элегантно! Наверно, надо, чтобы и мужчина рядом был такой же как Роберт, готовый признать свои ошибки?

 

Привет, Arla!  Да уж, Кора-эталон идеальной жены :smoke: . Я уже и подзабыла, как Роберт не по-детски зажигал с той служанкой :smoke: .  У Роберта с совестью всё в порядке, раз он так быстро вернулся в спальню к жене :D .


  • 1

#108
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

6 серия  этого сезона закончилась, как надо! Так рада за Эдит, наконец-то решила начать всё с чистого листа :rotate: . Родные её не понимают, никому не нужна. Дай Бог бедной девушке и её дочурке счастья! Так надеялась, что Грэгсон скоро объявится :faceoff: . Я так понимаю, информация о его гибели не достоверна. Кора и бабушка примут новую внучку, а вот что скажут Роберт  и  Мери? Уверена, что Мери ещё  будет обзывать новую племянницу "ублюдком" :faceoff: .

 Желаю, чтобы появился новый мужчина в жизни Эдит, с безупречными манерами Роберта и внешностью Джерарда Батлера :bow:  или Йена Соммерхольдера :bow: . И чтобы Мэри кусала локти от зависти :rotate:  :shy: .

Самомнение у Мери зашкаливает, судя по её брошенной фразе, мол, что Грэгсон нашёл в Эдит?  А то, что  у самой противные маленькие глаза-буравчики и плоская фигура, Мери конечно же  не в курсе :D . 

С нетерпением жду новой серии.


Сообщение отредактировал Evnika: 24.11.2014, 16:03:27

  • 2

#109
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 У Мэри новая стрижка, ей идёт. Но как только она открывает рот, так всё портит :faceoff: . Мне больше нравятся волнистые волосы и укладка, как у Роуз или Эдит :smoke: .

Так рада, что свекровь Мэри решила устроить свою жизнь и выйти замуж. Не могу понять, что там мутит вдовствующая графиня Грэнтем с русским графом :confused: ...


  • 1

#110
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Самомнение у Мери зашкаливает,

Да уж. Этого ей не занимать. Нарядилась на скачки, прическу новую сделала и все для того, чтобы Гиллигэм "понял что он теряет"  :mad:  Хотя сама отказалась от него. Как бы она не осталась у разбитого корыта :)



#111
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Не могу понять, что там мутит вдовствующая графиня Грэнтем с русским графом

Зато глаза у нее стали прям ярко - голубые при встрече с ним :) :)



#112
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ух, зашла и читать не стала, наверное, посмотрели ещё парочку серий, вот я тоже посмотрю и присоединюсь. Сегодня понедельник, я в этот день смотрю все новые вышедшие серии из нескольких сериалов. Сегодня некогда было. 


  • 0

#113
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мери меня просто взбесила своим равнодушием и даже жестокостью, отмахнулась от Эдит, как от мухи, причём, даже не назойливой. Кажется, в этой семье все на Эдит забили, она права, что свалила из дома, раз они так с нею, то и она не обязана с ними церемониться. Даже шофёр лучше себя с нею повёл. У Эдит теперь есть издательство или что-то такое, значит, сможет жить самостоятельно. А девочка так прикольно играет, ну никакая из неё актриса :D , когда Эдит ей говорит, что они сейчас отпразднуют, девочка так исподлобья глянула на неё с усмешкой и всё, скована очень.

 

А Карсон таким образом сделал предложение руки и сердца? Что-то я не поняла его намерений. Ведь купить  себе домик он и сам может.


  • 2

#114
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А Карсон таким образом сделал предложение руки и сердца? Что-то я не поняла его намерений. Ведь купить  себе домик он и сам может.

Привет, дорогая! А я даже о предложении и не подумала, надо же :D . Я так думаю, они в конце концов поженятся :smoke:


  • 2

#115
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата! Мне вот интересно, Эдит написала в письме отцу, что у неё есть дочь или нет? Теперь у неё точно начнётся новая жизнь :rotate: , со всеми проблемами. Но ничего, она станет только сильнее. Я не ожидала, что она решит так кардинально изменить свою жизнь. Да и приёмная мать  не так яростно отстаивала дочь Эдит. Надеюсь, в скором времени Роберт и Кора  узнают, что у них есть ещё одна внучка. А то растянут это событие  ещё на один сезон :faceoff: ...


  • 2

#116
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, девочки!!! 

насчёт Карсона - я думала, что они поженятся в конце прошлого сезона, когда он со всей прислугой на побережье отдыхали, их так вместе показали, за ручку и оба по мелководью босиком. 

Словесные дуэли между старушками-кузинами  мне так нравятся! В этой серии миссис Кроули стала свидетельницей бытовых проблем у Вайолетт, говорит - О, я получила огромное удовольствие. А новая горничная такая странная, ведёт себя так, будто она царских кровей.

Не думаю, что появление ещё одной внучки на сезон растянут, всё, что касается Эдит, как-то мимо всех проходит незамеченным. Вот Мери и Роуз - да! эти две дамочки всё внимание на себя обращают. 


  • 2

#117
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Словесные дуэли между старушками-кузинами  мне так нравятся!

+100000! И при этом, с каким тонким сарказмом вдовствующая графиня парирует слова миссис Кроули  :lol: . Обожаю её :lol: .


  • 2

#118
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

carson.jpg

Такая трогательная сцена :) :) :)



#119
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

А новая горничная такая странная, ведёт себя так, будто она царских кровей.

Лицо у нее такое, как будто она несколько неудачных пластических операций перенесла..



#120
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

А девочка так прикольно играет, ну никакая из неё актриса :D , когда Эдит ей говорит, что они сейчас отпразднуют, девочка так исподлобья глянула на неё с усмешкой и всё, скована очень.

+100000! Очень заметно когда крупным планом показали :) :) :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.