Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#41
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела 1-ю серию 5 сезона, с сабами

Еще не добралась до нового сезона. Умираю от любопытства :)



#42
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Пятый сезон еще не смотрела. Нашла фото- своего рода превью 5 сезона на сайте  PBS. Добавились новые персонажи: малютки Сиби и Джордж :)

Но кто это рядом с Корой?? :confused: 

http://www.pbs.org/w...look-slideshow/

На выходных надо посмотреть хоть первые серии/эпизоды нового сезона!!


Сообщение отредактировал Arla: 10.10.2014, 15:43:49


#43
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Кто посмотрел первые серии нового сезона? Предлагаю обсудить..



#44
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Мне, например, не нравится что учительница пытается "вернуть" Тома к его истокам (как до этого пыталась это сделать одна из горничных). Может ему нравится его новое положение? Они об этом не подумали?



#45
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кто посмотрел первые серии нового сезона? Предлагаю обсудить..

 

Привет, Arla! Сегодня постараюсь посмотреть новые серии "Аббатство", я даже не знала, что они вышли :confused: . Обязательно потом  тут изложу свои комменты :smoke:


  • 0

#46
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Красавица Элизабетт МакГоверн. Смотрю на неё и всегда пищу от восторга. Какая королевская стать и грация :rotate: . И  так прекрасно сохраниться со времён "Однажды в Америке", про стройную фигуру и длинные ноги вообще молчу :rotate: .

Прикреплённые изображения:

  • 70243.jpg
  • 230132.jpg
  • abbeydownton.com_elizabed_mak_govern_010.jpg
  • abbeydownton.com_elizabed_mak_govern_013.jpg
  • abbeydownton.com_elizabed_mak_govern_021.jpg
  • abbeydownton.com_elizabed_mak_govern_018.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 13.10.2014, 15:22:19

  • 2

#47
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кора, как всегда, великолепна, одна её улыбка чего стоит! Вдовствующая графиня Грэнтем такая же  величественная и юморная :D . Мозли покрасился в чёрный цвет и стал похож на итальянца, как сказал Роберт :D .  Роберт, мне кажется, немного поправился. Гей Барроу такой непотопляемый, как какашка :mad: ! Как он меня бесит, ему везде надо подоср...ть :mad: . Классно его Кора поставила на место !  Этот пожар Барроу прям на руку. Мэри мне и нравится, и не нравится, такое двойственное к ней отношение.  Она всегда так пытается задеть Эдит, как будто она ей не родная сестра.

Как мне нравится лорд Гиллингам-поклонник Мэри, такой симпапуля :bow:! Больше всех жалко Эдит. Бедняжка, родила дочь в тайне от всех, отдала её приёмным родителям :faceoff: . Приёмный отец её доченьки такой понятливый и порядочный. Надеюсь, Грэгсон - настоящий отец её дочери жив,  объявится и они поженятся.

 Том прям как пятая нога у собаки. Училка очень странная, зачем вообще её в сериал ввели :confused: ? Лишней считаю и племянницу Коры-эту глупую блондинку Роуз, которая в прошлом сезоне была влюблена в музыканта-негра. Какая-то дебилка, вечно что-нибудь начудит.

Карсон - красава :bow: ! Если бы к героям добавить ещё Минни из "Кэнделфорда", вот было бы в "Аббатстве" весело :lol: .


  • 2

#48
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Бэрроу уже который раз на грани увольнения, когда ему выпадает возможность проявить себя и не только остаться на своем месте, но и заслужить большее уважение .. Помните, когда он наябедничал на няню, только из-за того, что она пыталась им командовать? Кора стала свиделем того, как она по-разному обращается с детьми Мэри и Сибил и уволила ее, а Тома еще и похвалили за "своевременный сигнал". Вот уж везде всплывет :mad:  Но без его интриг и заговоров, наверно, было бы не так интересно ...

У Роуз то роман с женатым, то еще что-то...  Теперь она занимается сводничеством :faceoff:



#49
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Любители сабжа, мы смотрим и ждем выхода новой серии, но, ведь есть ноофиты, зачем им знать ктоублилдворецкого. Давайте, дадим им насладиться происходящем, тем более, что там много составляющих.

 

Мне в этом сериале многое нравится, язык, персонажи, костюмы, эпоха, интерьеры, архитектура, природа и геометрия и даже обиход)


  • 1

#50
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

Arla, согласна с тобой :smoke: . Этот Барроу-без комментариев :faceoff: . Да уж, в сериале единственный красивый мужчина -это Барроу и тот гей :-/ .

Я вот думаю, а что будет, если все узнают, что у Эдит есть дочь? Уверена, что Кора её сразу поддержит, отец поворчит, но он очень добрый. А вот Мэри будет первой, кто бросит камень в родную сестру :faceoff: . Скорее всего о дочери Эдит первой узнает миссис Хьюз. И по законам жанра, Эдит встретит хорошего мужчину потом, дело будет идти к свадьбе,  вдруг неожиданно восстанет из пепла ей исчезнувший возлюбленный и начнутся индийские страсти . Очень сочувствую Эдит :faceoff: .

А лорд Гиллингам - настоящий  мачо :bow: ! Не мытьём, так катаньем решил уломать Мэри :D . А та и рада,  ко всему подготовилась, отправив Анну в аптеку за необходимым атрибутом любви :D ...


Сообщение отредактировал Evnika: 14.10.2014, 13:19:29

  • 0

#51
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Да уж, Мэри не всегда вписывается в каноны поведения для женского пола Англии начала 20 века...



#52
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Небольшая статья про жизнь слуг в Англии того времени в сравнении с тем, как это преподносится в сериалах и фильмах  http://www.terra-z.ru/archives/31261



#53
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Теперь начнётся расследование по поводу смерти того камердинера, изнасиловавшего Анну. Ну и Барроу тут как тут :idea: . Думаю, что это Бэйтс  убил камердинера.

Мэри не всегда вписывается в каноны поведения для женского пола Англии начала 20 века...

Мэри такая странная-женой не хочет быть, а в качестве любовницы  сразу побежала к Гиллингаму :confused: .


  • 0

#54
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В этом фото весь Бэрроу :)

Thomas.jpg



#55
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"В мое время, леди не могла чувствовать физическое влечение к мужчине до тех пора, пока ее Мама не проинструктирует на этот счет"

maggie smith.jpg

 



#56
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Maggie Smith 4.jpg

:D :D :D



#57
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Малыша Джорджа играют близнецы Логан и Коул Уэстон. Пишут, что отличить близнецов во время съемок могла только мама по фильму, Мэри :) :)

baby George.jpg

 

 



#58
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Идеальная пара ...

Kora and Robert.jpg


Сообщение отредактировал Arla: 15.10.2014, 10:35:31


#59
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

"В мое время, леди не могла чувствовать физическое влечение к мужчине до тех пора, пока ее Мама не проинструктирует на этот счет"

attachicon.gifmaggie smith.jpg

 

Вдовствующая графиня, браво, балдею от её реплик :lol:  :lol:  :lol: !


  • 1

#60
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Что им мешает стать настоящей парой? :confused: :confused:

Carson and Mrs Hughes.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.