Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#301
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

. А Кора, как всегда, на высоте :rotate: . Ах уж эти её ножки (ушла страдать от зависти :shy: ...)

+10000!!



#302
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

И без Карсона, конечно, никак :) :)

down8_3405155b.jpg



#303
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Дэн Стивенс похудел, а Хью, как всегда держится вечно моложавымкрасавцем :bow: .

Как ты точно подметила!! :)  :) 



#304
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

На церемонии BAFTA.

Хью Бонневиль выступил с речью :) .

stream_img.jpg



#305
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Если уж персонаж в фильме не нравится, то ничего не умиляет :faceoff:

Дэйзи Льюис (Сара Бантинг) на церемонии BAFTA

down2_3405133b.jpg


Сообщение отредактировал Arla: 18.08.2015, 14:11:13


#306
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Появился трейлер финального сезона

https://www.youtube....eature=youtu.be



#307
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

девочки привет. с удовольствием жду продолжения. я с вами! сериал очень понравился. 


  • 1

#308
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Eng16022015.jpg Джон Дайнин муж Мишель Докери


  • 2

#309
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

девочки привет. с удовольствием жду продолжения. я с вами! сериал очень понравился.

Добро пожаловать в тему!! Первую серию 6 сезона показывали в Англии вчера. Ждем теперь с переводом в Инете :) . Если найдете где можно посмотреть с хорошим переводом, поделитесь, пожалуйста, здесь.



#310
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
Джон Дайнин муж Мишель Докери

Красивая пара :) :) .  Говорят же, что счастливые пары чем-то похожи даже внешне :faceoff:


Сообщение отредактировал Arla: 21.09.2015, 13:35:05


#311
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

когда досмотрела сезон, столько хотела написать, к сожалению тема не была активна. надеюсь теперь все любители этого сериала будут здесь. Арла спасибо большое за тему.  


  • 1

#312
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

когда досмотрела сезон, столько хотела написать, к сожалению тема не была активна. надеюсь теперь все любители этого сериала будут здесь. Арла спасибо большое за тему.  

 Добрый день! Пишите в любом случае. В нашей темке тенденция-кто-то напишет, а там и другие подтягиваются :smoke: .

Вставлю свои 5 копеек. Я очень рада, что осенью выйдет последний сезон Аббатства :rotate: !  Слишком всё стало нудно :-/ , имхо. Дай Бог здоровья и сил неподражаемой Мегги Смит! Если её не будет в сериале, я даже и смотреть дальше не буду.


  • 1

#313
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Добрый день девочки, я тоже большая поклоница Аббатства. Первую серию шестого сезона посмотрела здесь
http://abbeydownton....on_6/s06e01.php
Достаточно неплохой перевод. Обажаю англичан, непередаваемый юмор))) особенно у графини))) Чета Карсонов такая трогательная,желаю всем приятного просмотра и дальнейшего обсуждения
  • 1

#314
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Первую серию шестого сезона посмотрела здесь

 

Спасибо за ссылку.  А внизу в комментах прочитала, что будет дальше с Карсоном, Бейтсом, Анной, Эдит и судьбой Даунтона. Я просто в шоке :faceoff: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 23.09.2015, 22:18:34

  • 1

#315
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Добрый день девочки, я тоже большая поклоница Аббатства. Первую серию шестого сезона посмотрела здесь http://abbeydownton....on_6/s06e01.php Достаточно неплохой перевод. Обажаю англичан, непередаваемый юмор))) особенно у графини))) Чета Карсонов такая трогательная,желаю всем приятного просмотра и дальнейшего обсуждения

Добро пожаловать в тему и большое спасибо за ссылку!

Первая серия финального сезона не разочаровала :) .



#316
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 в комментах прочитала, что будет дальше с Карсоном, Бейтсом, Анной, Эдит и судьбой Даунтона. Я просто в шоке :faceoff: ...

 

 


Ой, зачем ты так сделала :eek:  какая нетерпеливая :dandy: Подожду пару-тройку серий, потом посмотрю.


  • 1

#317
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

А внизу в комментах прочитала, что будет дальше с Карсоном, Бейтсом, Анной, Эдит и судьбой Даунтона. Я просто в шоке :faceoff: ...

Комменты лучше не читать, да и как они могут знать если сезон только вышел на экраны? Скорее всего это просто предположения. 



#318
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Комменты лучше не читать, да и как они могут знать если сезон только вышел на экраны? Скорее всего это просто предположения. 

 

 


Возможно. Хотя, может и такое быть, что всё расписали, а тайна просочилась таки. Поэтому лучше не читать. Интриги ж хочется...


  • 1

#319
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

комменты прочитала, если это так будет. то какой то сценарист странный. в предыдущих сезонах в каждой серии кто то умирал. а как же хэппи енд????


  • 1

#320
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, привет! Я в последнее время открыла в себе такие замечательные качества-как хладнокровие и терпение :super: . Хладнокровие у меня проявилось при просмотре "Доктора Хауса" (когда показывают человеческие внутренности), а терпение - при моём ожидании новых сезонов "Мыслить как преступник" и "Аббатства". Буду ждать, пока полностью выйдут сезоны :smoke: .


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.