Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#261
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Джуди Денч и Мэгги Смит в фильме "Комната с видом" (1985)    

Maggie-Smith.jpg

 

В фильме "Дамы в лиловом" (2004) они играют двух сестер

qoETowGSnOdxsMjXrbOnGQ.jpg


Сообщение отредактировал Arla: 17.03.2015, 08:45:01


#262
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А я люблю ещё работу Мегги Смит в фильме "Дэвид Копперфильд" 2000 года. Мегги там тоже была  такая великолепная и смешная :laugh: .

 Arla, я тебе в личку письмо написала уже давно :spy: .

Прикреплённые изображения:

  • 6ecssN55GBRJFqdnYF3EJFd99pJ.jpg

  • 2

#263
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Хью Бонневиль, который играет Роберта Кроули,  в интервью заверил, что предполагается выпуск рождественской серии. Конечно, никаких деталей развития сюжета в шестом сезоне он не выдал и ничего нового не сказал :cry:

С осени прошлого года ходят слухи о том, что шестой сезон будет последним для "Аббатства". Джулиан Феллоуз, создатель сериала, занят еще в одном большом телевизионном проекте и ему сложно совмещать их ..

http://www.hellomaga...2015-confirmed/

downton-abbey1--z.jpg



#264
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

привет девочки, тоже посмотрела сериал, очень легкий, не нудный но закончился он как то странно. лучше бы последней серии не было, где лорд представляет что было бы если бы его не было бы )))). девочки спасибо за фотки, очень классные.


  • 2

#265
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

привет девочки, тоже посмотрела сериал, очень легкий,

Добро пожаловать в темку :hi:

 

 

не нудный но закончился он как то странно. лучше бы последней серии не было, где лорд представляет что было бы если бы его не было бы )))).

Этот скетч - пародия был снят с благотворительной целью, чтобы собрать деньги для больниц. http://mk-london.co....2015/01/07/6404

Ох уж этот английский юмор!


Сообщение отредактировал Arla: 26.03.2015, 16:16:42


#266
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Многие ожидали появления Джорджа Клуни в качестве приглашенного гостя в сериале, а он появился только в скетче :cry:



#267
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Создатели "Аббатства Даунтон" официально объявили о том, что шестой сезон будет последним :faceoff:

http://www.bbc.com/n...t-arts-32074921

downton-abbey11.jpg

downton-abbey-christmas-cop.jpg


Сообщение отредактировал Arla: 30.03.2015, 12:24:11


#268
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Создатели "Аббатства Даунтон" официально объявили о том, что шестой сезон будет последним

 

Arla, привет! Дорогая, может, оно и к лучшему? Судя по твоим новостям, Мегги Смит  будет сниматься только в 6 сезоне, а дальше-ни-ни. Я, если честно, смотрю только из-за вдовствующей графини и из-за Роберта с Корой. И потом, не люблю затяжные истории :-/ .


  • 2

#269
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Arla, привет! Дорогая, может, оно и к лучшему? Судя по твоим новостям, Мегги Смит будет сниматься только в 6 сезоне, а дальше-ни-ни. Я, если честно, смотрю только из-за вдовствующей графини и из-за Роберта с Корой.

Привет, дорогая! Я тоже плохо себе представляю "Аббатство" без вдовствующей графини Вайолет. Без ее мудрости и острых комментов  было бы не так интересно :) :)



#270
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я тоже плохо себе представляю "Аббатство" без вдовствующей графини Вайолет. Без ее мудрости и острых комментов  было бы не так интересно

 

Создатели "Аббатсва" мудрые и опытные профессионалы. Прекрасно понимают, что без Мегги Смит у сериала будут низкие рейтинги. Хорошо, что хотя бы не заменят леди Вайолетт, как любят делать это другие режиссёры.

 Дорогая, не забудь проверить личку. Я тебе только что отправила длиннющее сообщение :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 30.03.2015, 14:49:11

  • 2

#271
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Карьера актеров, которые покинули "Аббатство Даунтон" или появились в сериале в эпизодических ролях, сложилась по разному.

Дебют Тео Джеймса (1984 г.р.) на телевидении состоялся в 2010 году, когда он появился в сериале «Страстная женщина». В том же году Тео Джеймс появился в третьей серии первого сезона в роли турецкого дипломата, жизнь которого оборвалась трагически в спальне Мэри :faceoff: :faceoff:

В том же году Тео снялся в фильме Види Аллена "Ты встретишь таинственного незнакомца". В 2011 году Джеймс получил главную роль в британском телесериале «Бедлам» и роль вампира Дэвида в четвёртой части "Другой мир: Пробуждение".  В 2013 году на экраны вышел телесериал «Везунчик», в котором Тео исполнил главную роль детектива Уолтера Кларка. Однако шоу было отменено после первого сезона. В  2013 году  Тео Джеймс сыграл в экранизации трилогии Вероники Рот роль Фора в первой  части "Дивергент" и во второй части под названием «Инсургент». Также в 2014 году вышли фильмы «Лондонские поля» и «Фрэнни» с участием Тео.  На весну 2015 года запланированы съёмки пятой части франшизы «Другой Мир: Следующее поколение», где Тео сыграет главную роль.

uktv-downton-abbey-theo-james.jpg theo-james_1.jpg

 


Сообщение отредактировал Arla: 07.04.2015, 11:06:03


#272
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Arla, привет! А кого  Тео Джеймс играл в Аббатстве? Я не помню его вообще :confused: .


  • 0

#273
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

А кого Тео Джеймс играл в Аббатстве? Я не помню его вообще :confused: .

В первом сезоне он играл турецкого дипломата, который тайком пробрался в спальню Мэри, ну и потом сама знаешь что было :faceoff:

В общем. был сплошной конфуз и неприятности..



#274
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

А кого Тео Джеймс играл в Аббатстве? Я не помню его вообще :confused: .

В первом сезоне он играл турецкого дипломата, который тайком пробрался в спальню Мэри, ну и потом сама знаешь что было :faceoff:

В общем. был сплошной конфуз и неприятности..

 

 

Теперь вспомнила. Это же был первый эксперимент Мэри :smoke: ?  После этого за ней закрепился имидж Клеопатры :laugh: . Этот герой же был там вроде брюнетом? 

Вчера настрочила тебе сообщение в личку :type: , не забудь проверить почту  :idea: .


Сообщение отредактировал Evnika: 07.04.2015, 14:42:14

  • 1

#275
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Теперь вспомнила. Это же был первый эксперимент Мэри :smoke: ? После этого за ней закрепился имидж Клеопатры :laugh: . Этот герой же был там вроде брюнетом?

 

Да, был жгучим брюнетом в "Аббатстве" . На фото под головным убором плохо видно какого цвета волосы :faceoff: .

Kemal and Mary 1.jpg



#276
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Джуллиан Феллоуз, создатель "Аббатства Даунтон" заявил о том, что подумывает о полнометражной картине по сюжету популярного телесериала.

По данным британской газеты "The Telegraph", только в Великобритании зрительская аудитория "Аббатства" насчитывает около 11 миллионов человек!!

Прикреплённые изображения:

  • images1.jpg


#277
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Вдовствующая графиня Вайолет, а также главные герои сериала Роберт Кройли и его супруга Кора появятся в телесериале "Позолоченный век" (Gilded Age), созданном автором "Аббатства" Джулианом Феллоузом. Конечно, в новом телесериале молодую графиню Вайолет, Роберта и Кору будут играть другие актеры, но будет интересно посмотреть, пусть и небольшой, но приквел наших главных героев.

Действия  "Позолоченного века" проходят в Америке конца 19 века, ознаменованного появлением целого ряда мультимиллионеров, таких как Джон Рокфеллер, Эндрю Меллон, Эндрю Карнеги, Джон Морган, Корнелиус Вандербильт, семья Асторов. У всех этих мультимиллионеров была репутация "баронов-разбойников" (из Википедии).

На фото особняки в городе Ньюпорт (США), принадлежавшие семейству Вандербильдт. Не такие красивые и старинные, как особняк в "Даунтоне", но, уверена, не менее роскошные.

summers_cottages.jpg мраморный дом.jpg



#278
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Одна из актеров, которая покинула "Аббатство Даунтон" - это Джессика Браун Финдли, сыгравшая Сибил, одну из дочерей семейства Кроули и полюбившуюся многим зрителям. После "Аббатства" карьера Джессики складывается очень даже неплохо: она сыграла в британском фильме "Клуб бунтарей" ("Riot Club")  в 2014г   и в том же году начала сниматься  в британском телесериале "Трактир Ямайка" (Jamaica Inn), где она играет главную роль.

ad_72006378.jpg Jessica-Brown-Findlay-bafta-red-carpet.jpg

riot club.jpg jamaica inn.jpg

С партнерами по фильму "Клуб бунтарей"



#279
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Одна из актеров, которая покинула "Аббатство Даунтон" - это Джессика Браун Финдли, сыгравшая Сибил, одну из дочерей семейства Кроули и полюбившуюся многим зрителям.
 

 

Привет, дорогая! Обожаю Сибил :rotate: ! Мне кажется, что этой актрисе больше идут роли героинь из  романов Фитцджеральда "Великий Гэтсби" или "Ночь нежна". Я даже не могу представить Джессику в современном кино :fie: . И Мэри-Мишель Докери я видела в одном фильме, тоже с причёской , как в последнем сезоне "Аббатства".


  • 2

#280
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

И Мэри-Мишель Докери я видела в одном фильме, тоже с причёской , как в последнем сезоне "Аббатства".

 

Триллер  "Нон стоп", в котором Мишель снялась вместе с Лиамом Нисоном и Джуллианой Мур, я не видела еще, но нашла очень хорошее фото всех троих на премьере фильма. Осталось фильм посмотреть :)

md.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.