Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#221
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

что за фильм про Золушку с Роуз? Сказочка очередная? Карета шикарная, прямо как яйцо Фаберже.

 

Привет, дорогая! Точно, это не карета, а громадное яйцо Фаберже  :laugh: . В Инет читала, что вышел новый фильм с Роуз. Не видела и точно не буду смотреть.

с твоей подачи посмотрела Игра в имитацию.

Я фильм только скачала себе в комп, ещё не видела. А Том в последних сезонах  "Аббатства" отъел себе и моську, и пятую точку, это было заметно :eek: . 


  • 1

#222
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

что за фильм про Золушку с Роуз? Сказочка очередная? Карета шикарная, прямо как яйцо Фаберже.

 

Привет, дорогая! Точно, это не карета, а громадное яйцо Фаберже  :laugh: . В Инет читала, что вышел новый фильм с Роуз. Не видела и точно не буду смотреть.

 

 


О, я о просмотре её фильмов точно даже и не думала :D  Вроде, актриса неплохая, но такая роль отвратная у неё в Аббатстве. Хотя, может и не настолько, но она абсолютна мне несимпатична.


  • 2

#223
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Проезжала сегодня мимо кинотеатра и увидела рекламный постер к фильму "Золушка". Лили Джеймс везде одинаковая, с вечно открытым ртом. Надо было ещё её сводными сёстрами утвердить Мэри и Эдит из "Аббатства" :laugh:  (причём Мери справилась бы блестяще), а доброй феей -вдовствующую графиню с её знаменитым сарказмом :laugh: .

Прикреплённые изображения:

  • 578852.jpg
  • 578853.jpg

  • 1

#224
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Лили Джеймс везде одинаковая, с вечно открытым ртом. Надо было ещё её сводными сёстрами утвердить Мэри и Эдит из "Аббатства" :laugh: (причём Мери справилась бы блестяще), а доброй феей -вдовствующую графиню с её знаменитым сарказмом :laugh: .

+10000!! Мэри с ее желчью точно бы подошла на роль одной из сводных сестер Золушки :lol: 



#225
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Грустная новость для поклонников "Аббатства": следующий сезон станет последним для вдовствующей графини (Мэгги Смит). В своем интервью она сказала: ".. Я не представляю, как моя роль может продолжаться. Насколько я знаю, мне к тому времени (по фильму) уже было бы около 100 лет".

http://variety.com/2...son-1201444202/

smith.jpg

 

 

 

 



#226
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Грустная новость для поклонников "Аббатства": следующий сезон станет последним для вдовствующей графини (Мэгги Смит). В своем интервью она сказала: ".. Я не представляю, как моя роль может продолжаться. Насколько я знаю, мне к тому времени (по фильму) уже было бы около 100 лет".
 

 

Arlа, привет!  Давненько тебя не было, что-то ты заработалась совсем :-/ .

Ты не представляешь, я вот только тоже недавно об этом думала. Мегги Смит, дай Бог ей здоровья, к сожалению не молодеет. А что будет, если в силу здоровья, она прервёт снимки в Аббатстве на самом интересном месте :weep: ? Кем можно заменить мою любимую героиню :faceoff: ? Думаю, уже никем :spy: .

Мегги Смит будет интересна в любой роли, даже 100-летней Леди :smoke: .


  • 2

#227
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Интерес американцев к британскому сериалу "Аббатство Даунтон" не снижается. В то время как рядовые американцы ограничиваюется лишь просмотром сериала, власть и деньги имущие предпринимают иногда неординарные шаги, чтобы показать свой интерес к сериалу.

Так, конгрессмен из Иллинойса Аарон Шок в выборе дизайна для своего офиса выбрал тему "Аббатства". Дизайнеры фильма раскритиковали работу дизайнерской компании. Да Вы и сами можете сравнить насколько копия близка к оригиналу :) :)

http://www.washingto...811422934264510

Один из видов интерьера "Аббатства"

IMG_30871422910322.jpg

Интерьер кабинета конгрессмена


Сообщение отредактировал Arla: 04.03.2015, 11:19:29


#228
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Мегги Смит будет интересна в любой роли, даже 100-летней Леди :smoke: .

+10000!!



#229
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Дэн Стивенс, сыгравший Мэтью Кроули в "Аббатстве" сыграет роль заколдованного принца в полнометражном фильме студии Дисней "Красавица и Чудовище". Роль Бэлль отведена Эмме Томпсон.

ds_paulstuart1.png ddb_ds11.png ddb_ds14.png.jpg

 



#230
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Дэн Стивенс, сыгравший Мэтью Кроули в "Аббатстве" сыграет роль заколдованного принца в полнометражном фильме студии Дисней "Красавица и Чудовище".

 

Привет, Arla! Надо будет глянуть на этого ПрЫнца в исполнении Метью Кроули  :laugh: .


  • 1

#231
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Пока этот фильм не вышел на экраны, надо посмотреть любимую Мэгги Смит в "Отель "Мериголд". Заселение продолжается". Первый фильм очень понравился. Надеюсь, сиквел не разочарует.

63959_835729.jpg



#232
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Пока этот фильм не вышел на экраны, надо посмотреть любимую Мэгги Смит в "Отель "Мериголд". Заселение продолжается".

 

Arla, Мегги Смит снимается в  первой экранизации? Я вижу ещё Пенелопу Уилтон с короткой стрижкой-маму Мэттью Кроули из Аббатства. Думаю, что обе актрисы и в жизни хорошие подруги :smoke: .


  • 1

#233
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Arla, Мегги Смит снимается в первой экранизации? Я вижу ещё Пенелопу Уилтон с короткой стрижкой-маму Мэттью Кроули из Аббатства.

 Надо посмотреть! :) :)


Сообщение отредактировал Кимми: 05.03.2015, 21:35:41

  • 2

#234
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Arla, Мегги Смит снимается в первой экранизации? Я вижу ещё Пенелопу Уилтон с короткой стрижкой-маму Мэттью Кроули из Аббатства.

Evnikа, дорогая, я и забыла упомянуть Пенелопу Уилтон, которая, как и Мэгги Смит, снимается в первой части "Отеля Мэриголд" :faceoff:



#235
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Дизайнер Ральф Лорен, страстный поклонник "Аббатства". Его корпорация спонсирует показ сериала на одном из телеканалов в США. Коллекцию осени 2012 года он посвятил теме "Аббатства". А недавно провел выходные со своей семьей в замке Хайклэр в графстве Хэмпшир, где снимается сериал.

Ральф Лорен с сыновьями и супругой.
ralph1_3170605a.jpg ralph6_3170610a.jpg


Сообщение отредактировал Arla: 10.03.2015, 08:51:27


#236
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Из Коллекции "Ральф Лорен - осень 2012 г."

Ralph-Lauren-Runway-Fall-2012.jpg 2bc1e4a9841958da07847c1edd514bcf.jpg

ralph lauren downton collection.jpg

 



#237
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма, поклонница сериала "Аббатство Даунтон" посетила 12 марта павильон Илинг в Лондоне, где снимаются эпизоды сериала вне замка.

middelton-downton-2.nocrop.w529.h388.2x.jpg middelton-downton-4.nocrop.w529.h373.2x.jpg

Герцогиня встретилась не только с создателями сериала и актерами, но и костюмерами и гримерами.

На "кухне" ей преподнесли торт, приготовленный в ее честь миссис Патмор и Дэйзи :) :) :)

 

 



#238
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

У Карсона, я уверена, был очень загруженный день в связи с визитом королевской особы :) :) :)

slide_409534_5143838_compressed.jpg slide_409534_5143832_compressed.jpg



#239
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

 И Бэйтс тут :) :)

slide_409534_5143410_compressed.jpg

Рядом с Кейт создатель "Аббатства" Джуллиан Феллоуз.



#240
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Маленький Джордж, сын Мэри, преподнес игрушечный поезд в подарок сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которого тоже зовут Джордж :) :) :)

slide_409534_5143824_compressed.jpg middelton-downton-3.nocrop.w529.h777.2x.jpg

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.