Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#201
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Роуз прям со знанием дела бросилась выручать своего свёкра. Не растерялась в щекотливой ситуации  и взамен  получила его поддержку  :) :)


Сообщение отредактировал Arla: 14.01.2015, 16:18:15


#202
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Роуз прям со знанием дела бросилась выручать своего свёкра. Не растерялась в щекотливой ситуации  и взамен  получила его поддержку 

Привет, дорогая! Роуз из такой категории людей-сибаритов. Таким нужны балы, развлечения и хвостом вертеть. Роуз производит впечатление недалёкой  и тупой особы :shy: .


  • 1

#203
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Не могу понять одного :confused: . Почему все (родители, бабушка и сама Эдит) так боятся реакции Мэри на дочку Эдит? Кто такая эта Мэри вообще? Подумаешь, мать наследника.  Всё равно хозяин дома Роберт и Кора. Ну и что будет, если эта стерва  узнает о том, что у Эдит есть дочь? Не сомневаюсь, что из уст Мэри опять польётся словесный понос вперемежку с ядом. Эдит вполне независима и может жить самостоятельно с дочерью. Тем более, Миленна как-то  упомянула о том, что вроде бы Грэгсон оставил Эдит издательство.


Сообщение отредактировал Evnika: 14.01.2015, 16:45:39

  • 1

#204
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Досмотрела весь сериал, :rotate: теперь мечтаю а шляпках и нарядах  а-ля 20 годы,  со служанкой вдовствующей графини Вайлед, мне кажется переборщили, Мери, вообще в последних сериях некрасивая, Эдит понравилась больше, линия Анна-Бейтс,  по-моему затянута и сильно трагична. Ну и конечно лучшая  пара Роберт - Кора!!!!


  • 3

#205
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Не могу понять одного :confused: . Почему все (родители, бабушка и сама Эдит) так боятся реакции Мэри на дочку Эдит? Кто такая эта Мэри вообще? Подумаешь, мать наследника. Всё равно хозяин дома Роберт и Кора. Ну и что будет, если эта стерва узнает о том, что у Эдит есть дочь? Не сомневаюсь, что из уст Мэри опять польётся словесный понос вперемежку с ядом.
 

Мэри итак бедняжку Эдит третирует, а тут такой повод для еще более язвительных колкостей! :mad: :mad:  Впору бы ей вспомнить что она сама не является образцом высокой морали :faceoff:



#206
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

со служанкой вдовствующей графини Вайлед, мне кажется переборщили

+10000!!!



#207
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, тут Миленнчик прочитала в Инете и поделилась со мной, что собираются снимать сериал "Война и мир". И главную роль Наташи Ростовой  отдали    Лили Джеймс-Роуз :fie:  :confused:    :ninja: . Мне больше нечего сказать, я шоке  :faceoff: ...

Прикреплённые изображения:

  • downton-abbey-s4-lily-james-636-370.jpg
  • 600full-lily-james.jpg

  • 1

#208
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Девочки, тут Миленнчик прочитала в Инете и поделилась со мной, что собираются снимать сериал "Война и мир". И главную роль Наташи Ростовой отдали Лили Джеймс-Роуз :fie: :confused: :ninja: . Мне больше нечего сказать, я шоке :faceoff: ...

Взаимно :faceoff: :faceoff:



#209
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

На  церемонии награждения премией «Золотой глобус» в этом году Джоан Фроггарт была названа лучшей актрисой второго плана за роль горничной Анны Бейтс в сериале «Аббатство Даунтон» .

golden globe.jpg



#210
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

На  церемонии награждения премией «Золотой глобус» в этом году Джоан Фроггарт была названа лучшей актрисой второго плана за роль горничной Анны Бейтс в сериале «Аббатство Даунтон» .

 

Привет, Arla! Актриса очень привлекательная, но её роль стала напрягать.  Я вот смутно помню тот момент, когда вроде бы Бейтс заикнулся ей о ребёнке, а она вроде бы отпрыгнула от этой темы.  Она была морально не готова к рождению ребёнка или её напрягало то, что Бейтс  замучил её подозрениями на счёт смерти камердинера Гилингама?


  • 2

#211
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Я вот смутно помню тот момент, когда вроде бы Бейтс заикнулся ей о ребёнке, а она вроде бы отпрыгнула от этой темы. Она была морально не готова к рождению ребёнка или её напрягало то, что Бейтс замучил её подозрениями на счёт смерти камердинера Гилингама?

Они обсуждают все что угодно, только не эту тему. Непонятно почему.  :D



#212
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки! Сегодня по ТВ увидела рекламу нового фильма Бенедикта Кэмбербетча "Игра в имитацию". Я так понимаю, в этом году фильм номинирован на 8 Оскаров :idea: . И в фильме я увидела моську Тома-мужа Сибилл. Молодец чувак, засветился однако!

 

Прикреплённые изображения:

  • 20141118-kemer.jpg
  • 458770424.jpg

  • 1

#213
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кира Найтли и Кэмбербэтч номинируются на Оскары за свои роли. И ещё в этом фильме снимается новый поклонник Мэри. Такой красивый актёр :bow: , имени его  не знаю.

Прикреплённые изображения:

  • 2ec39e60480e3613244a32c1fde1b86b_XL.jpg
  • 67875.jpg

  • 1

#214
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кадры из фильма

Прикреплённые изображения:

  • 383ab090-4ca7-4493-961f-61577b49f77f_jpg_800x600_x-False_q85.jpg
  • 7fb6d4ec-72fe-49d4-bff3-f216fc1c42ef_jpg_800x600_x-False_q85.jpg
  • 64813e6c-7724-416e-adbf-29eda766e63b.jpg
  • igra2-645x428.jpg
  • The-Imitation-Game-02.jpg
  • 20141111-kira-11.jpg

  • 1

#215
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Привет, девочки! Сегодня по ТВ увидела рекламу нового фильма Бенедикта Кэмбербетча "Игра в имитацию". Я так понимаю, в этом году фильм номинирован на 8 Оскаров :idea: . И в фильме я увидела моську Тома-мужа Сибилл. Молодец чувак, засветился однако!


Спасибо, Evnika, что обратила наше внимание на этого актера. Я недавно только вспоминала, в каком же я его фильме видела до этого :)) Мэтью Уильям Гуд (его полное имя) играл небольшую роль в фильме "Матч пойнт" с Джонатаном Рис- Майерсом. Надеюсь, в "Аббатстве" он надолго :)))

#216
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я недавно только вспоминала, в каком же я его фильме видела до этого ) Мэтью Уильям Гуд (его полное имя) играл небольшую роль в фильме "Матч пойнт" с Джонатаном Рис- Майерсом. Надеюсь, в "Аббатстве" он надолго ))
 

Привет, Arla! Я помню этот шикарный фильм, Джонатан, как всегда, в своём репертуаре-играет на разрыв аорты :dandy: , талантище. И этого красавца помню. Мне кажется, его герой отомстит Мэри за всех отвергнутых мужчин Англии :laugh: , она ещё будет за ним сама бегать :smoke: . Правильно, надо эту Снежную королеву  свергнуть с трона :smoke: ...


  • 1

#217
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Прочитала в Инете сюжет фильма "Игра в имитацию", затронуты темы Второй мировой войны и гомосексуализма. Мне вот интересно, кого будет любить герой Кэмбербетча-Тома или нового ухажёра Мэри из "Аббатства"?


  • 1

#218
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

И в фильме я увидела моську Тома-мужа Сибилл. Молодец чувак, засветился однако!

Лицо у него такое упитанное на фото  :)  :)  



#219
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Увидела фото Роуз в Инете. Испугалась, что инфа о Наташе Ростовой-правда. Нет, только показалось :ninja: .  Она, видите ли, теперь Золушка :faceoff: ...

Прикреплённые изображения:

  • g_d5d07a2b1604ca5ca89f2ffbdf87cfe7_2_1400x1100.jpg
  • g_fcd2fae43b8aca9b34f7e2f641ddb461_2_1400x1100.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 18.02.2015, 16:37:51

  • 1

#220
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, девочки! сериал до осени закончился, поэтому и не захожу сюда. 

Evnika, дорогая, с твоей подачи посмотрела Игра в имитацию. Том такой же и там, даже переодеваться не надо было. Сыграл советского шпиона :D И такой он там попастый :faceoff: Любитель покушать. 

А что за фильм про Золушку с Роуз? Сказочка очередная? Карета шикарная, прямо как яйцо Фаберже.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.