Перейти к содержимому

Фотография

Расставание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#21
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Проводить время вне дома чаще, заняться спортом любым который по душе.
Читать книги и в конце концов побольше юмора и сарказма к ситуации, через год вам будет ультрафиолетово подумайте об этом.
Так стоит ли сегодня корячиться в душевных муках. Забить и простить.

Я и так дома практически не появляюсь. Живу у сестры сейчас.
С юмором пока не получается относиться к ситуации - слишком мало времени прошло.
Как сделать так, чтобы не через год, а раньше стало ультрафиолетово?
Начинаееется! Во первых не ныть! Во вторых. Этож какие перспективы! Свобода! Ни от кого не зависишь! Парень какой понравился, модно и пофлиртовать чуток, так для самоутверждения! И чаще гулять с хорошими друзьями, можно и без пьянок, если вы алкоголь не приемлите! Ну что мешает, к примеру, пойти шумной компанией в горы! Или посмотреть комедию уморительную? Не зацикливайтесь, так и до депрессии недалече.
А мне наоборот хочется от кого-то зависеть. Возраст уже такой, наверное.
  • 0

#22
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Автор сам бросил или автора бросили?


Автора бросили

 

Считайте что вас не бросили, а Всевышний избавил вас от этого человека.


  • 0

#23
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Говорят, через расставание проходит каждый человек. Кто-то один раз в жизни, кто-то несколько.Помогите советом, кто через это проходил, что конкретно вам помогло. Что вы делали, как это пережили? Понимаю, что время лечит, это нужно пережить. Но что делать в первое время, когда сердце разрывается от боли и не знаешь, как жить дальше, и не видишь больше смысла жизни, и ничего не хочется? Как жить дальше?

1. Если вы только расстались и не можете ни есть ни спать нормально, то лучше сходить к врачу. Не хотите, напишите в личку посоветую лекарственный препарат. Без побочек и всего такого. Курс 2-4 недели, эффект сразу почувствуете)2. Все вышеприведенные советы годны, от себя добавлю занятия спортом, бегом.3. Повышайте свою самооценку, знакомьтесь, флиртуйте, не обязательно все доводить до отношений. Можно останавливаться на свиданиях, в принципе тут уж сами решайте, что вам надо.4. Быстрее 3-х месяцев выбраться не получится точно, но девушки проходят этот процесс быстрее.
3. Смотреть на мужчин сейчас не могу, не то, чтобы флиртовать.
4. Я думала, что наоборот парням легче в этой ситуации. Девушки тяжелее все переносят.
  • 0

#24
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А у меня несколько противоположный совет, испытанный на себе!
 
Надо погоревать... смачно, с душой, навзрыд, как в последниий раз. Лежать на диване и ничего не делать, смотреть в потолок или на стену и страдааааать. Можно напиться. Так даже лучше. В сосиску, в гауно (извините), чтоб "ни петь ни рисовать"... 
Надо выделить на это время, подготовиться, чтоб никто не отвлекал от страданий и ничем не мешал.  :dont:
 
Вы не поверите, КАК быстро это надоедает. Несколько дней, ну максимум неделя и вы сами станете себе противны и начнете опять нормально жить, только уже лучше чем раньше, оглянетесь назад и поржете и над расставанием и над страданиями. 
Проверено - работает!  :D  :bow:

Спасибо за совет!
  • 0

#25
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Чужую беду - руками разведу.


  • 0

#26
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Проводить время вне дома чаще, заняться спортом любым который по душе.
Читать книги и в конце концов побольше юмора и сарказма к ситуации, через год вам будет ультрафиолетово подумайте об этом.
Так стоит ли сегодня корячиться в душевных муках. Забить и простить.

Я и так дома практически не появляюсь. Живу у сестры сейчас.
С юмором пока не получается относиться к ситуации - слишком мало времени прошло.
Как сделать так, чтобы не через год, а раньше стало ультрафиолетово?
Начинаееется! Во первых не ныть! Во вторых. Этож какие перспективы! Свобода! Ни от кого не зависишь! Парень какой понравился, модно и пофлиртовать чуток, так для самоутверждения! И чаще гулять с хорошими друзьями, можно и без пьянок, если вы алкоголь не приемлите! Ну что мешает, к примеру, пойти шумной компанией в горы! Или посмотреть комедию уморительную? Не зацикливайтесь, так и до депрессии недалече.
А мне наоборот хочется от кого-то зависеть. Возраст уже такой, наверное.
О, как я. Я тоже не могла быть одна. Послушайтесь Пирата. Этот ушел, значит будет другой, любящий и любимый. Только не циклитесь на начинании новых отношений. Оно саио все придет, когда нужно будет. А сейчас просто отдыхайте, и гоавное! Не ныть! И не забивать на себя=)
  • 0

#27
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

член членом вышибают :D  :idea:


  • 2

#28
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

член членом вышибают :D  :idea:

автор помощи просит, а вы шутить изволите?
Где женская солидарность и всеобщее порицание бросальщика?
))
  • 0

#29
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

член членом вышибают :D  :idea:

автор помощи просит, а вы шутить изволите?
Где женская солидарность и всеобщее порицание бросальщика?
))

 

а это помощь. совсем не шутка :D


  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Это расплата за грех прелюбодеяния и добрачного греха.

#31
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

А мне наоборот хочется от кого-то зависеть. Возраст уже такой, наверное.

 

 

Я думаю, что в любом возрасте зависеть от кого-то (материально, а особенно морально) это хреново. Мало ли что завтра будет? Без этого оно как-то спокойнее и легче дышится.

 

Вот представьте себе на минутку, если что-то пойдет не так с мужчиной от которого вы зависите и от которого не очень? Вооот. Так что выбивайте это из головы! :)  

Я не выступаю за полную независимость от всех и вся - так не бывает. Но я против "зависимости" которая может так испортить жизнь.


  • 0

#32
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как раз таки у людей зависимость..и чем она сильнее тем тяжелее расставание..
Как то пришлось на старости лет послушать лекции Саи Бабы.. ог про это тоже говорил.
  • 0

#33
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Это расплата за грех прелюбодеяния и добрачного греха.

 

О, как...)


  • 0

#34
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Было 1 раз, было очень сильно, жутко больно, несколько месяцев назад. Сейчас мне не сказу фиолетово, но уже мысли о человеке не так болезненны, уже отпустила ситуацию. Недавно написала, поговорила, сказала то что хотела сказать, еще больше полегчало.

1. Нужно все эмоции выпустить наружу,  поплакаться кому нибудь, так как у меня рядом не было человека которому я могла бы излить душу, я пару раз писала на бумаге все что внутри меня, после были слезы и истерика. Вам станет легче.

2. Не зацикливаться на ситуации, а вспомнить свои цели и мечты в жизни. Мне это удалось с трудом, мне не хотелось ничего делать, была бессонница, самочувствие было плохое, спорт и правильное питание забросила. Но постепенно опять вошла в свой привычный режим. Вспомнила про свои цели, про родных и близких, подумала что я не имею права быть такой слабой, я должна быть им опорой, в общем найти стимул самый главный в вашей жизни.

3. Спорт, релакс, хороший сон, умные книги, одним словом все то что не дает депрессировать и унывать. 

4. Поменьше воспоминаний, если будете все время думать, вспоминать, анализировать - вы замедлите этот процесс, чем раньше вы научитесь не думать о человеке тем раньше его забудете. 


  • 1

#35
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Автор, попросите Пирата прокатить на байке )) очучения вам гарантированы  :D

Вам явно не до переживании будет ) 


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 03.09.2014, 20:10:15

  • 0

#36
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сначала надо правила катания прочитать ))))
  • 0

#37
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кстати, рыдала я под Daft Punk - instant crush. Наша любимая песня была))) Сейчас как вспомню, уже смешно, столько драматизма и переживаний :faceoff:


  • 1

#38
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
1. Напиться
2. Найти другой клин
3. Пошопиться
4. Поплакаться подружке/кам
5. Сходить в ночной клуб
6. Подумать о тех, кому намного хуже, брошенные дети, к примеру. Можно им помочь
7. Съездить в путешествие с безбашенной компанией
8. Открыть тему на все.кз - тут все психотерапевты ))
9. Есть люди, которые болеют раком, им осталось жить совсем чуть чуть ...
10. Проведите время с родителями, сходите с ними куда-нибудь, они с годами не молодеют
11. Уберитесь дома и выкиньте мусор из дома и головы. Сейчас самое подходящее время
12. Время заняться йогой и спортом
13. Пожертвуйте деньги/подарки нуждающимся
14. Сделайте фотосессию обнаженной
15. Почитайте книги - могу подсказать какие
  • 1

#39
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Кстати, рыдала я под Daft Punk - instant crush. Наша любимая песня была))) Сейчас как вспомню, уже смешно, столько драматизма и переживаний :faceoff:

 

А я под "там нет тебя".... как вспомню, так вздрогну  :faceoff:  :D


  • 0

#40
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кстати, время не лечит. А лечат случайные связи :)
Погоревать чуток. Отпустить; подвести черту и понять что все - лишь бы ты был счастлив. Сменить имидж, стать другой. Упахатся в спорзале. Не ковырять болячку. Знакомится с новым и делать то что раньше никогда не делал. Завести 5 , нет 10 новых друзей мч. :) проверено работает. Но кто сказал, что будет легко? Это в дерьмо легко залезть. А любой выход из кризиса это рост. И смеятся почаще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.