Перейти к содержимому

Фотография

Расставание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#41
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И возьмите из приюта котенка. Подарите кому нибудь шанс быть баловнем.
  • 0

#42
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Почему не собаку и большую?
Я не против котов, у меня дома еще и алабай живет, но вот как то ассоциация возникает девушка без парня, но кошачий все равно присутствует...)))
  • 0

#43
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Катара просто любит кошек ))

Сообщение отредактировал Gamma: 03.09.2014, 21:28:11

  • 0

#44
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Почему не собаку и большую?
Я не против котов, у меня дома еще и алабай живет, но вот как то ассоциация возникает девушка без парня, но кошачий все равно присутствует...)))

собаке надо много места, много внимания + дрессура/воспитание -- на парней времени и не останется ))))

А кошки в плане ухода более автономны.


  • 0

#45
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Катара права! Не ковырять болячку, знакомиться с новыми людьми, заняться тем, что раньше не делал, общаться с друзьями, спорт, плавание, работа, кошки, собаки, лошади! Психологи говорят, 6 недель и намного легче
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Почему не собаку и большую?
Я не против котов, у меня дома еще и алабай живет, но вот как то ассоциация возникает девушка без парня, но кошачий все равно присутствует...)))

собаке надо много места, много внимания + дрессура/воспитание -- на парней времени и не останется ))))
А кошки в плане ухода более автономны.
Может тогда нахрен животное заводить?

#47
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А! И флиртовать со всеми)) хороший флирт так повышает самооценку) я умудрялась стоять в пробке и флиртовать с соседними водителями)
  • 0

#48
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

3 страницы советов  :faceoff:


  • 0

#49
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Может тогда нахрен животное заводить?

кому как, может и нехрен..

Хотя, лично я с подозрением отношусь к людям без хоть какой-нибудь живности в доме.

Да и с живностью особо грустить некогда - как вообще, так и после расставаний в частности ;)


  • 0

#50
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Короче берите советы на вооружение, примеряйте, пробуйте, ищите именно свое. Вон нас тут сколько красивых и умных, опытом делимся задаром) только не стоит жалеть ни о чем. Счастье - оно внутри каждого и не зависит от наличия того или другого человека в жизни. И не делайте страдания зоной своего комфорта. У меня в блоге есть стих, который я написала , когда уже могла говорить о той печальке. И я знаю, что он некоторым помог. Может и вам поможет, почитайте) целоваю всех. Пошла баиньки
  • 0

#51
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А насчет тетки с кошкой и без мужика, так это навязанный образ) у меня на данный момент их 4 котэ, ужс-ужс, но так вышло) ну а отсутствием мч в жизни я уж точно не страдала /скромно так/)

Сообщение отредактировал Катара: 03.09.2014, 22:07:35

  • 0

#52
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А насчет тетки с кошкой и без мужика, так это навязанный образ) у меня на данный момент их 4 штуки, ужс-ужс, но так вышло) ну а отсутствием мч в дизни я уж точно не страдала /скромно так/)

4 комплекта  :eek:  :eek:  


  • 0

#53
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А! И флиртовать со всеми)) хороший флирт так повышает самооценку) я умудрялась стоять в пробке и флиртовать с соседними водителями)

 

Тоже флиртую. Помогает  очень. 


  • 0

#54
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
НетЪ. 4 котэ. :) подправила)

Сообщение отредактировал Катара: 03.09.2014, 22:07:59

  • 0

#55
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Кстати, время не лечит. А лечат случайные связи :)
Погоревать чуток. Отпустить; подвести черту и понять что все - лишь бы ты был счастлив. Сменить имидж, стать другой. Упахатся в спорзале. Не ковырять болячку. Знакомится с новым и делать то что раньше никогда не делал. Завести 5 , нет 10 новых друзей мч. :) проверено работает. Но кто сказал, что будет легко? Это в дерьмо легко залезть. А любой выход из кризиса это рост. И смеятся почаще.

 

Как я хочу завести связь с одним мужчиной, но вот печаль - мы работаем в одной компании. И хочется и колется.

 

Как думаете, случайные связи с женатыми - это очень плохо? Гореть в аду?


  • 0

#56
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Как думаете, случайные связи с женатыми - это очень плохо? Гореть в аду?

Холостых не осталось на белом свете?  :spy: 


  • 0

#57
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Кстати, время не лечит. А лечат случайные связи :)
Погоревать чуток. Отпустить; подвести черту и понять что все - лишь бы ты был счастлив. Сменить имидж, стать другой. Упахатся в спорзале. Не ковырять болячку. Знакомится с новым и делать то что раньше никогда не делал. Завести 5 , нет 10 новых друзей мч. :) проверено работает. Но кто сказал, что будет легко? Это в дерьмо легко залезть. А любой выход из кризиса это рост. И смеятся почаще.


Как я хочу завести связь с одним мужчиной, но вот печаль - мы работаем в одной компании. И хочется и колется.

Как думаете, случайные связи с женатыми - это очень плохо? Гореть в аду?
Прелюбодеяние есть грех. Смертный но приятный

#58
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хочешь - бери. Но не факт что возьмешь. Может он моральный?) И вообще женат он и это его моральные трудности. Ты ж его не в Загс тянешь?)
  • 0

#59
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И вообще я спать шла. Все. Пока. До завтра)
  • 0

#60
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Может тогда нахрен животное заводить?

кому как, может и нехрен..
Хотя, лично я с подозрением отношусь к людям без хоть какой-нибудь живности в доме.
Да и с живностью особо грустить некогда - как вообще, так и после расставаний в частности ;)
Меня не подозревайте. У меня есть животные. Шестеро.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.