Перейти к содержимому

Фотография

Расставание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#181
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Теперь можно в гости подруг пригласить, устроить битву подушками в нижнем белье, красить друг другу ногти, мерять наряды, напиться, вызвать стриптизера!

фу...... Вот красить кому-то ногти и свои доверять - это прям для меня бяк.
Даже заныканые носки лучше
  • 0

#182
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пусть это будет тем маленьким мостиком, который не сможет расковать Кузнец...

Чем бабы охмуряют мужиков?
Душой и многими частями тела,
И держат нас потом за дураков,


И пользуются нами без предела. :D 


  • 0

#183
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

устроить битву подушками в нижнем белье, красить друг другу ногти, мерять наряды, напиться,
это я и со своим кузнецом могу.. а вот стриптизер это дааа.. однозначно будет против... 

 

А из его фотографий сделать дарц! Да блин, столько всего можно сделать, чего сидеть горевать?


  • 0

#184
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Блюсти после брака - это пойти утопиться сразу как бумажку дадут на руки? А то ж непорядок - тетка не целка и без штампа в паспорте. Прямо караул!

Из за таких взглядов, отношение к разведенкам как к давалкам.

#185
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Блюсти после брака - это пойти утопиться сразу как бумажку дадут на руки? А то ж непорядок - тетка не целка и без штампа в паспорте. Прямо караул!

Из за таких взглядов, отношение к разведенкам как к давалкам.
каких взглядов? Я на взгляд не могу разглядеть наличие штампа
  • 0

#186
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Теперь можно в гости подруг пригласить, устроить битву подушками в нижнем белье, красить друг другу ногти, мерять наряды, напиться, вызвать стриптизера!

фу...... Вот красить кому-то ногти и свои доверять - это прям для меня бяк.
Даже заныканые носки лучше

Это я для примера. Можно и не красить.

Накрутила кудри, одела самое красивое платье, купила под него новые туфли, помаду модного цвета, пошла вечером в какое-нибудь приличное заведение собирать восхищенные взгляды, покрасовалась, обрела новых поклонников.


  • 0

#187
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

каких взглядов? Я на взгляд не могу разглядеть наличие штампа

Что блюсти себя после брака не нужно

#188
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Накрутила кудри, одела самое красивое платье, купила под него новые туфли, помаду модного цвета, пошла вечером в какое-нибудь приличное заведение собирать восхищенные взгляды, покрасовалась, обрела новых поклонников.

Можно просто на сайте знакомств интим фотографию вывесить с надписью Велкам.
Член членом вышибают же. :puke:

#189
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Из за таких взглядов, отношение к разведенкам как к давалкам.

да ну? Не всякая разведенка даст кому попало то) тетка которая знает чего она хочет от мч, гораздо лучше чем та которая с "золотой" и до свадьбы ни ни, а потом в койке бревно-бревном и тока радидетей в миссионерской позе под одеялом. 

Пуля, вам бы комплексы полечить надо) может еще один раз на стороне попытаетесь? ну с учетом прошлых ошибок то?  :D


Сообщение отредактировал Катара: 04.09.2014, 13:35:24

  • 0

#190
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Можно просто на сайте знакомств интим фотографию вывесить с надписью Велкам.
Член членом вышибают же. :puke:

А ты переигрываешь, но мы же терпим. ;)


  • 0

#191
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

каких взглядов? Я на взгляд не могу разглядеть наличие штампа

Что блюсти себя после брака не нужно
то есть надо утопиться сразу? Прям водоем выкопать возле загса и возле суда - чо далеко ходить.
Дали тебе бумажку и тут же просят к окошку подойти и прыгать. Всплывать запрещено
  • 0

#192
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я никогда не понимала страданий от расставания.Чтоб неделями в запое,в соплях да слезах....Вот делать больше некуй!!

 

Да,не приятно,болит,даже рвет душу,но на нем же свет клином не сошелся. :confused: Если вам нет 50 лет то вообще смысла горевать не вижу.Люди и в 50 находят свое счастье рожают и радуются жизни.


  • 0

#193
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да ну? Не всякая разведенка даст кому попало то) тетка которая знает чего она хочет от мч, гораздо лучше чем та которая с "золотой" и до свадьбы ни ни, а потом в койке бревно-бревном и тока радидетей в миссионерской позе под одеялом.

В большинстве случаев разведенки дают обширной аудитории. Это установившийся стереотип навязанный сексисткой пропагандой. И к сожалению, тетки стремятся к этому "идеалу небревна".

#194
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

то есть надо утопиться сразу? Прям водоем выкопать возле загса и возле суда - чо далеко ходить.
Дали тебе бумажку и тут же просят к окошку подойти и прыгать. Всплывать запрещено

Водоем выкопать, а воду не наливать. И трамплин еще надо.  


  • 0

#195
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А ты переигрываешь, но мы же терпим. ;)

Ну чо ты. я же хочу помочь человекам стать моральнее и чище!
Это как курящий человек, всегда отговорит некурящего от начала курения. ;)

#196
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

долго страдать утомляет же ))) ну пару дней, ну максимум недельку )) 


  • 0

#197
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

то есть надо утопиться сразу? Прям водоем выкопать возле загса и возле суда - чо далеко ходить.
Дали тебе бумажку и тут же просят к окошку подойти и прыгать. Всплывать запрещено

Водоем выкопать, а воду не наливать. И трамплин еще надо.
ну тогда давай не мелочиться - на дно ножи, копья и вилы поставить остриями вверх.
  • 0

#198
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

В большинстве случаев разведенки дают обширной аудитории. Это установившийся стереотип навязанный сексисткой пропагандой. И к сожалению, тетки стремятся к этому "идеалу небревна".

Лично для меня этот отвратительный термин вообще не понятен. Он пуст, не имеет смысловой нагрузки. Все равно что обозвать женщину...сантехником. Ни жарко ни холодно.

Люди изначально не принадлежат друг другу, и никто никому ничего не должен.


  • 0

#199
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

В большинстве случаев разведенки дают обширной аудитории. Это установившийся стереотип навязанный сексисткой пропагандой. И к сожалению, тетки стремятся к этому "идеалу небревна".
Это тупой стереотип,а не факт. 
  • 0

#200
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В большинстве случаев разведенки дают обширной аудитории.
  может они ищут то что им надо методом проб и ошибок? а то на словах вы все мачо, а в койке сплошной пшик  :D да еще и член меньше карточки :faceoff:

тетки стремятся к этому "идеалу небревна".
давно известно, что осуждают стремление к удовольствию, те кто сами это удовольствие получить не могут.. это все зависть, Пуля :dont:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.