Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1721
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Годный чел, обычные люди Вас не поймут...ой не поймут.....


  • 0

#1722
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Годный чел, обычные люди Вас не поймут...ой не поймут.....

 
Я не понимаю аббревиатуры "обычные люди" ... честно говорю. Человек это прежде всего душа. Души у каждого из нас это частички богов. Которые проходят свой путь дабы восоедениться с богом. У каждой души свои задачи в этом мире. И не понимание одной души другой это абсолютно нормальная ситуация т.к. программа\сценарий душ у каждого из нас разный. Если слыша подобные слова физическое тело этого не слышет, это не говорит о том что не слышет подсознание человека. Если эта информация нужна подсознанию то реакция произойдет обязательно. Если программа человека просто допустим родить детей и познать счастье материнства ...то без вариантов, подсознание пройдет мимо. И это ну как...правильно что ли.

п.с. И это все в принципе из библии ...не с потолка.

http://alvasar.ru/kalkulyator для орентира калькулятор, можно посмотреть орентировочные задачи и возраст души ..орентировочный.

Сообщение отредактировал Годный чел: 07.01.2018, 13:47:43

  • 0

#1723
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Я про то что слишком сложно пишите, как лекцию по философии......Обычные люди - люди не из мира магии и не служители церкви.

 

У Вас своя правда и никто не будет ее оспаривать. Только надо ли Вам это? Кому-то что-то доказывать.

 

Про калькулятор вообще убили) Как Вы на нем увидите кармические задачи отработки реальные? )))) А ориентировочные кому нужны?)


Сообщение отредактировал Anna-editor: 07.01.2018, 14:16:42

  • 0

#1724
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

он экстрасенс, пусть пишет  :)


  • 0

#1725
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вот таже нумерология, ок характер мне опишут по дате рождения (хотя в мире куча таких людей, родившихся в этот день) У миллиарда людей жизни одинаковые, да Вы серьезно? Только хорошо видящие люди, могут тебе что-то рассказать, кто ты что ты и какие задачи в жизни. И то редко кто, я знаю только двух таких людей.


  • 0

#1726
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

он экстрасенс, пусть пишет  :)

Экстрасенс. Тогда это даже лучше. У меня сразу пару вопросов.

 

Каким образом можно снять кладбищенскую порчу ОБРЯДОВУЮ? Через Церковь?

Второй вопрос. Умеете ли Вы видеть родовые кармические блоки?

 

А Вы знаете кто такие Светлана и Натали Курганская в нашем городе? Их работы снимать умеете?


Сообщение отредактировал Anna-editor: 07.01.2018, 14:29:25

  • 0

#1727
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Я про то что слишком сложно пишите, как лекцию по философии......Обычные люди - люди не из мира магии и не служители церкви.
 
У Вас своя правда и никто не будет ее оспаривать. Только надо ли Вам это? Кому-то что-то доказывать.


Психологи могут сказать лаконичнее, нумерологи, астрологи ... тарологи. Верующие люди к примеру могут тоже об данном разложить, но с очень предвзятой стороны.

Не из мира магии люди... мы ложимся спать и видим сны, не редко сны которые так или иначе нас о чем то предупреждают. Это магия. Идем к гадалке - магия. Приходим в церковь или читаем пророчества - магия. Испытываем действия приворотов... магия.

Мы живем в ней и каждый из нас ее понимает по своему, но она от этого не становиться другой.

Я делюсь своей " правдой" действительно это так. И каждый из читающих это может сказать : бред какой то чел вещает, много букв...что то есть но замудренно, мне это вообще фиолетово и т.п. Это ведь правда? А потом к примеру пройдет время, человек будет жить и не понимать, что же не так. Почему он жив здоров, накормлен, со своим углом и не счастлив!? Почему личная жизнь не сложилась, почему то ...почему се. И чем больше он будет ходить от понимания, что от него судьбе нужно тем более несчастен он будет. И это наглядно показанно на судьбах миллионеров которые на закате лет уходят к Богу. А моя личная задача может быть просто проговаривать это, для того что бы в один день стать той самой точкой от которую оталкнеться великий деятель который постигнет с детства понимание и совершит для нас всех, что либо великое.

Вы не задумывались на тему того, что мы все учимся в одной школе... вышли из обычных женщин, но у нас такие разные сценарии в жизни? Кто то Президент из Чемолгана, а кто то мать одиночка из Алматы с кучей бытовых проблем? А главное почему именно так? Неет зачем, просто у Призедента было все по другому скажут многие. А нумерологи и астрологи лишь просто улыбнуться... Все дело в нашем восприятии, я лишь показываю и другую сторону которая так же как и наша житейская видна человекам... каждый сам отнесет эту информацию куда посчитает нужным.
  • 0

#1728
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

у меня тоже есть один вопрос

люди, как закрыть аномальную зону, чтобы покойники не приходили и другие? говорят, это невозможно сделать

а как вы думаете?


  • 0

#1729
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

у меня тоже есть один вопрос

люди, как закрыть аномальную зону, чтобы покойники не приходили и другие? говорят, это невозможно сделать

а как вы думаете?

Возможно, отвечу в ЛС.


  • 0

#1730
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот таже нумерология, ок характер мне опишут по дате рождения (хотя в мире куча таких людей, родившихся в этот день) У миллиарда людей жизни одинаковые, да Вы серьезно? Только хорошо видящие люди, могут тебе что-то рассказать, кто ты что ты и какие задачи в жизни. И то редко кто, я знаю только двух таких людей.


Это вам опишет "принтер" ...т.е. тот кого научили по шаблону и только нумерологии. Если Нумеролог будет обладать знаниями хиромании, астрологии, кармолог и хиромант. То результат будет гораздо точнее. Причем он покажет как каждая из наук будет дополнять и подтверждать каждую букву и цифру. Таких людей очень мало, они как монахи заняты развитем себя а не гаданием на кофейной гуще. По этому когда пишут потомственый Маг... ведающие люди улыбнуться. У Мага цели, задачи создать управляемый хаос например для Богов. Ну как в Украине...жили, не тужили и бах брат на брата. Нумеролог это может все просчитать с Астрологом. Но повлиять не может. Хотя опишет это в деталях. Вот и получаеться, что мастера и специалисты заняты изучением а шарлотаны на простых людях наживаються. Люди не верят в это. И в этой ситуации системе выгодно иметь такой ход. Есть в науке принцип "подобия" и в библии есть "по образу и подобию". На примере АЗС несколько людей получают доход с каждого автолюбителя. НПЗ получают с АЗС...с каждой АЗС. Так же и в церкви Поп получает с каждого прихожанина, центральный орден церкви получает с церквей. Архи поп на Геленвагене... паства нищая. И чем хуже у паствы тем больше они молят Бога о счастливом завтра. Бог благодарит Архи попов... идеальная схема!

Сообщение отредактировал Годный чел: 07.01.2018, 14:45:31

  • 0

#1731
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Очень жду ответов на мои вопросы. Интересно пишите.


  • 0

#1732
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

у меня тоже есть один вопрос
люди, как закрыть аномальную зону, чтобы покойники не приходили и другие? говорят, это невозможно сделать
а как вы думаете?


Щас дам видео.
  • 0

#1733
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

у меня тоже есть один вопрос
люди, как закрыть аномальную зону, чтобы покойники не приходили и другие? говорят, это невозможно сделать
а как вы думаете?


Щас дам видео.

 

А Вы уверены что виновата зона, а не проблема в самом человеке? Может она одежима? Вы с человеком говорили, чтоб советы раздавать и видюшки всякие?

А может поговорите для начала? Не?


  • 0

#1734
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
https://youtu.be/gjiatGWOmY4?t=220 с 3:20
  • 0

#1735
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

А может поговорите для начала? Не?


В видео все есть... я не знаю как принято в этом месте "участвовать" в проблемах окружающих. Но нужно обозначить наверное, что помощь другим это добровольная отдача энергии ...у меня например на себя ее не хватает. Максимум, что я могу себе позволить ( мне это нужно т.к. я обязан это сделать) я могу делиться информацией. На данный момент времени конечно.
  • 0

#1736
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

А может поговорите для начала? Не?


В видео все есть... я не знаю как принято в этом месте "участвовать" в проблемах окружающих. Но нужно обозначить наверное, что помощь другим это добровольная отдача энергии ...у меня например на себя ее не хватает. Максимум, что я могу себе позволить ( мне это нужно т.к. я обязан это сделать) я могу делиться информацией. На данный момент времени конечно.

Как так можно? Вот пришел больной к врачу и говорит: "болит у меня сильно в правой части живота. А врач ему: да выпейте таблеточку от живота и все." А человек вышел и умер, потому что обострился аппендицит. Я не врач, ну мысль все поняли.

Вот так и сейчас Ваша помощь выглядит. Чтобы что-то посоветовать человеку надо сначала понять что у него происходит на самом деле.


  • 0

#1737
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А на мои вопросы Вы ответить не хотите? Я прям замерла в ожидании. Так как вопросы очень важные. И многих они мучают на этом форуме.


  • 0

#1738
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Как так можно? Вот пришел больной к врачу и говорит: "болит у меня сильно в правой части живота. А врач ему: да выпейте таблеточку от живота и все." А человек вышел и умер, потому что обострился аппендицит. Я не врач, ну мысль все поняли.
Вот так и сейчас Ваша помощь выглядит. Чтобы что-то посоветовать человеку надо сначала понять что у него происходит на самом деле.


Абсолютно верно замечено! 1) Приходит 2) пациент к 3) Доктору и вот тут уже момент о том, что а) может ли доктор его принять б) нужно ли его принимать в) нужно ли отказаться от другого пациента или от развития своих врачебных навыков ради пациэнта.

В бытовой жизни как бы понятно - доктор\лаборант это небольшого уровня специалист по сравнению с профессором. Доктору, что бы поставить диагноз нужны инструменты и вспомогательные люди... что бы сделать МРТ, Биапсию, ренгент и т.п. суть уловили. А профессор исходя из большого опыта знаний которые были применены в момент создания аппарата МРТ, лежали в основе создания биапсии и т.п. не нужно понять, что на лицо перетанит.

НО примет вас кто...доктор\лаборант который имеет очень ограниченный набор знаний. И даже он вас примет не во вред себе ...иначе вы просто умрете. Это в данной ситуации нужно Вам и вы договориваетесь с ним. Если вы человек важный и значимый вас может принять и профессор... но уже в порядке исключения т.к. он занят разработкой вакцины для человечества.

Вы же имея перитонит пытаетесь обязать профессора ( это я образно ) все бросить и оказать вам помощь... дабы вы убедились, что он офигенный специалист. Теперь вопрос - зачем доктору и профессору это нужно? Т.е. вам к примеру понятно у вас болезнь, им то зачем?

Сообщение отредактировал Годный чел: 07.01.2018, 15:18:57

  • 0

#1739
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Продублирую свои вопросы, затерялись они наверное.

 

Каким образом можно снять кладбищенскую порчу ОБРЯДОВУЮ?

Второй вопрос. Умеете ли Вы видеть родовые кармические блоки?

 

А Вы знаете кто такие Светлана и Натали Курганская в нашем городе? Их работы снимать умеете?


  • 0

#1740
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Второй вопрос. Умеете ли Вы видеть родовые кармические блоки? - да причем очень точно и уже в программом варианте.

 

Расчет очень точный ... в основе астрология, нумерология и проверка по Хирологии

 

3QRHKz9.png

 

Можете проверить дату если вы специалист в области Эзотерики.
Добавлю, что кармический родовой негатив по линии матери в этом варианте.

 

Остальные вопросы ... оставлю без внимания. Мне они не интересны. 


Сообщение отредактировал Годный чел: 07.01.2018, 15:25:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.