Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1701
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

не знаю серьезно или нет, но слышал как то, что если предки у сильного сильного духом и характером человека, которые уже дУхи (умершие души по русски как не знаю, по казахски - аруахи ), и они были сильные, то приворот не будет работать в полную силу, либо не поможет, возможно даже будет вред тому, кто все это затеял.

хотя слабый, говорят, поведется на это запросто.

ЗЫ. конечно это все предубеждения и домыслы, но кто знает, а вдруг правда?


  • 0

#1702
КСерж

КСерж
  • Гость
  • 7 сообщений

сильного человека никто не проворожит

я тоже так думаю, спасибо!

 

 

 

Всем привет!  :hi:  Давненько меня не было в этом форуме)) Но у меня приключилась история, моя подруга делает на меня приворот))) у гадалки Анны

я в это не верю, но хотел бы для себя узнать как вобще может подействовать или я просто так в неё влюблюсь или вобще не влюблюсь...

Приворот делают по свечам, гадалку зовут Анна, общаются по Ватсапу (я подглядел в её телефоне) номер Анны 87476724657 где принимает не знаю, где-то в Алматы

 

Кто что может подсказать? Может делали у неё приворот или ходили к ней на гадание?

Заранее спасибо! ;)


  • 0

#1703
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Родовые обережники это конечно сильная сила. Но у человека от рождения есть собственная защита в лице ангела хранителя. Духовно развитый с хорошей волей человек " не уязвим " по сути для воздействия магических влияний. Разве в некоторых случаях например когда человеку подкладывают, что то из могилы. Это может пробить т.к. информационное поле кладбища будет считать, что этот человек украл/имеет отношение к этому полю/миру. Вот тогда через сны род будет доносить до этого человека сигналы об опасности. Те кто в Казахстане колдуют...если не цигане то на мой взгляд чисто " шарлотаны". Т.к. считать информацию и влезть при помощи " силы " с судьбу человека это очень и очень разные люди. Но если человек слабый и внушаемый то его любой психолог может до петли довести! Наши души на земле не для того, что бы их из вне лишали возможности отрабатывать кармические задачи!

п.с. нормальный хиромант и нумеролог могут это доказать ...т.к. Они вам дадут прогноз на все ситуации которые ждут человека в течение жизни... Прожив по этому прогнозу какое то время человек поймет, что от него не чего вообще не зависит и все события давным давно расписаны вплоть до дня.
  • 0

#1704
КСерж

КСерж
  • Гость
  • 7 сообщений

не знаю серьезно или нет, но слышал как то, что если предки у сильного сильного духом и характером человека, которые уже дУхи (умершие души по русски как не знаю, по казахски - аруахи ), и они были сильные, то приворот не будет работать в полную силу, либо не поможет, возможно даже будет вред тому, кто все это затеял.

хотя слабый, говорят, поведется на это запросто.

ЗЫ. конечно это все предубеждения и домыслы, но кто знает, а вдруг правда?

ну наверно у меня сильные духи, так как я в такое даже и не верю, но и правда мало ли... )) спасибо за ответ!

 

 

 

Всем привет!  :hi:  Давненько меня не было в этом форуме)) Но у меня приключилась история, моя подруга делает на меня приворот))) у гадалки Анны

я в это не верю, но хотел бы для себя узнать как вобще может подействовать или я просто так в неё влюблюсь или вобще не влюблюсь...

Приворот делают по свечам, гадалку зовут Анна, общаются по Ватсапу (я подглядел в её телефоне) номер Анны 87476724657 где принимает не знаю, где-то в Алматы

 

Кто что может подсказать? Может делали у неё приворот или ходили к ней на гадание?

Заранее спасибо! ;)


  • -1

#1705
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет!  :hi:  Давненько меня не было в этом форуме)) Но у меня приключилась история, моя подруга делает на меня приворот))) у гадалки Анны

я в это не верю, но хотел бы для себя узнать как вобще может подействовать или я просто так в неё влюблюсь или вобще не влюблюсь...

Приворот делают по свечам, гадалку зовут Анна, общаются по Ватсапу (я подглядел в её телефоне) номер Анны 87476724657 где принимает не знаю, где-то в Алматы

 

Кто что может подсказать? Может делали у неё приворот или ходили к ней на гадание?

Заранее спасибо! ;)

Привет. Смотря какая сила у этой Анны и что за приворот она будет делать. Их множество видов, с подавлением воли и без. Пофиг сильный Вы человек или слабый, если сильный маг, он за 2 недели Вас свалит)))))) Главное, чтобы порчей это не легло, иначе потом снимать тяжковато. Знакомых к этой Анне отправьте и выясните)))) по-тихому)) Если поймете что в жизни началась полная ж...., а вы стали плыть, пишите в ЛС, отправлю Вас к одному человеку на осмотр.


  • 0

#1706
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А лучше сходите к Анне и перекупите приворот))))))))))))


  • 0

#1707
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А её детям потом ничего не будет? ведь привороты это грех

вокруг полно мужчин, зачем это все нуджно из-за куска куя с ума сходят


  • 0

#1708
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Не знаю, какая там сила у кого должна быть, я видела, как самые простые привороты на кровь и семя действовали на раз-два!
  • 0

#1709
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а когда привороты снимают, какая обратка летит этим больным? как Бог наказывает? 


  • 0

#1710
Пак Ксения

Пак Ксения
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[/quote]
Ксения здравствуйте! и все читающие. А что можете про мою ситуацию сказать? про Анну что-то слышали, приворотят меня или нет?!)))[/quote]
Здравствуйте, про Анну не слышала, так как приворот мне не нужен и не интересует.
Приворот это грех, правильно пишут и заниматься этим не стоит. Если вы так чувствуете, может надо сходить в церковь или к кому -нибудь кто точно определит. Судя по по вопросу и восклицательному знаку плюс ваши скобки -улыбки вы так рады привороту.
  • 0

#1711
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

а когда привороты снимают, какая обратка летит этим больным? как Бог наказывает? 

 вот сколько ищу, кто снимает привороты - все отказались. 


  • 0

#1712
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Если вы так чувствуете, может надо сходить в церковь или к кому -нибудь кто точно определит.


Церковь не поможет. Молитва против обрядовой магии это как голая *опа против ежа.
  • 0

#1713
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Приворот без подавления воли ... наверное просто - привязка? Подавление воли ... т.е. дама приходит к гадалке и просит помощи. Т.е. изначально дама имеет слабую силу воли и не может воздействовать психологически на мужчину. Т.е. ситуация где 1) слабая девушка 2) сильный мужчина и 3) проводник в лице ведуньи или мага.

Ведунья по просьбе девушки создает "программу" на воздействие к мужчине с целью получить его общество! Создается канал между девушкой и парнем. Ведунья этот канал своей силой усиливает. Парень начинает ощущать, что у него странным образом появляется интерес к девушке. Ментальное тело парня начинает испытывать дискомфорт т.к. на него идет воздействие со стороны враждебных сил, урезая его полномочья над физическим телом.

Если это будет поз подавления воли то ментальное тело даст через подсознание\сны\логику\интуицию сигнал, что при образе данной девушке всплывшем в голове будет проявляться настороженость\паника\негатив.

В этой ситуации как говориться ...не помогло! Хотя канал открыт, призванные ведуньей посредники ( астральные сущности ) качегарят бронепоезд, мужчина канал оборвал... они выпивают девушку. ( вот тут как раз момент почему этого делать не стоит, т.к. платить все равно за это придется)


Ситуация через кровь направленное на подавление воли мужчины. Мощно но полностью разрушает мужчину, т.к. ментальное тело ограничили в правах. Мужик уходит в депрессию, пьет, деградирует и подсознательно ненавидит девушку т.к. ментал вполне знает откуда ноги! Жизнь Ад, дети инвалиды и 3 поколения в роду потом будут за этот прикол отрабатывать!

Хотя если ментал и бытийная масса сильнее ( мужчина думает головой а не ...) тогда, он с любовью говорит на подсознании : девушка не нужна эта, да и вообще пусть живет с миром.

как там в перво источнике ...

" Возлюбите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, молитесь за гонителей ваших"

 

И все...девушка просто выйдет в окошко, т.к. при таком канале ее размажет как вошь.

 

 

мнение заслуженного Мага.


Сообщение отредактировал Годный чел: 06.01.2018, 21:35:44

  • 0

#1714
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

а когда привороты снимают, какая обратка летит этим больным? как Бог наказывает? 

Чаще всего это рак (онкология)


  • 0

#1715
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Да девочка замуж хочет, ее не зовут, вот пошла делать. Да самый простой эффективный приворот на кровь на опой. Так то я думаю и наелся он еды с кровью уже и напился))))


  • 0

#1716
Пак Ксения

Пак Ксения
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если вы так чувствуете, может надо сходить в церковь или к кому -нибудь кто точно определит.

Церковь не поможет. Молитва против обрядовой магии это как голая *опа против ежа.
Это вы зря так думаете, молитва может многое. Молитвы бывают разные как религии на земле и кстати именно молитвы помогаю и защищаюи людей от магии.
Потому что первоздание это не обрядовая магия.
  • 1

#1717
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Если вы так чувствуете, может надо сходить в церковь или к кому -нибудь кто точно определит.

Церковь не поможет. Молитва против обрядовой магии это как голая *опа против ежа.
Это вы зря так думаете, молитва может многое. Молитвы бывают разные как религии на земле и кстати именно молитвы помогаю и защищаюи людей от магии.
Потому что первоздание это не обрядовая магия.

 

Ага) Ну я посмотрела бы как молитва помогла бы от порчи или приворота кладбищенского с замком. И кстати если в жизни накосячил и огребаешь, там тоже хоть замолись, пока срок свой не отпашешь по полной, никто ничем свыше помогать не будет. Для наглядного примера. Посмотрите сколько у очень верующих проблем. Потому что они думают, что все можно отмолить, все Бог простит. Это ой как далеко не так.

И сейчас с моим постом будут спорить только те люди, которые по жизни таких вещей не проходили. А я знаю, что говорю!


  • 0

#1718
КСерж

КСерж
  • Гость
  • 7 сообщений

=))) столько комментариев! Всем спасибо!


  • 0

#1719
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений
Церковь это " магия " абсолютно такая же как магия у предводителя хвостатых! Вспомнит может кто через " что" церковь пришла при свержении язычества и греческого пантеона?

Церковь - монополист! Как зомбо ящик который вещает, что у нас все хорошо... Наши правители самые самые а все остальные нам просто завидуют!

Сорокоуст - не магия? Священник давно не жрец культа?

А попробуйте особенно мусульмане сказать "что хотите сжечь тело после смерти родственника"... Что бы душа ушла из эгрегора Ислама без ритуала ( привязки ) погребения в землю!?

Это жрецы!!! Самые настоящие колдуны задача которых застолбить вашу душу с рождения а главное после смерти! Чем больше душ тем больше сила! Обратите внимание на Ислам...щас очень сильно будет прогрызаться на Олимп т.к. смена мировой религии уже через 150 лет...а он на 500 лет пришел после Христа и не успел еще много... В переди очень много крови и вы увидите это! Предлог политика...но ведующие люди понимают в чем суть!

Церковь это сильный ...самый сильный Магический орден/ сила. Но с самыми большими ценниками...и по большей части ему на вас ...все равно, вам с рождения были даны ангелы хранители и поставленные задачи вашим душам. Церковь свою задачу выполнила ...крест одела/ ритуал обрезания сделала ...потом похоронят вас по обчиям и ритуалам ( застолбят душу). А рассчитываться будете в след. воплощениях...родитесь в бедной семье, с патологиями, будете не счастливы в личной жизни и прочее.

Хотя многим живущим одним днем это кажется бредом. Они умнее монахов, ученых которые пришли в конце жизни к Богу и т.п.
  • 0

#1720
Годный чел

Годный чел
  • Гость
  • 27 сообщений

Кладбищениская сила ...сильный эгрегор! Т.к. ритуалы на нем с привлечением бесов\лярв\и прочих низких сущностей то церковь очень может помочь! т.к. для жреца церкви ( имама \священника)   это враг которого он обязан ненавидеть всем сердец ибо это враг его Бога! На это они не жалеют "сил магических" а канал церкви самый большой... они в щепки разнесут все замки и печати ( даже если  печати были поставлены заслужено ) т.к. в этом случае "Враг Врага моего - мой друг".

 

Само собой если у вас есть свой долг за обращение к другим силам ...вы его оплатите без вариантов. Но жизни вас не лишат так как при рождении вам был поставлен обережник - ангел хранитель. Это очень наглядно есть на руках людей ( линиях). Да и вообще если человек хоть, что то из себя представляет его через сны и внутренний дискомфорт ментальное тело уведомит о "негативном воздействии" система создаст условия при которых вы выйдете на людей которые Вас избавят от данной печати. Другое дело если вы пойдете к Ведуньи ( другой ) и она сделает диагностику и поймет, что вам это поставлено заслужено... тогда в церковь. Но церковь уберет саму печать... времени потратите за это, денег на магический став. Это и будет плата. И это только от избавления от воздействия темной печати... за сам поступок если таковой был, с Вас однозначно спросят. С Вас с вашего рода...в чистилище.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.