Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1461
Lirra

Lirra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Посоветуйте пожалуйста мастера по приворотам. Очень надо. Пожалуйста, пришлите контакты в ЛС. Спасибо!


  • 0

#1462
Hanni

Hanni
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день.
Порекомендуйте пожалуйста Мастера по гаданию .
Кто хорошо может погадать на будущее. Желательно проверенного человека к которому Вы сами обращались не раз и сбывалось .
Заранее благодарю.

Город Алматы
  • 0

#1463
Неравнадушный

Неравнадушный
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день.
Порекомендуйте пожалуйста Мастера по гаданию .
Кто хорошо может погадать на будущее. Желательно проверенного человека к которому Вы сами обращались не раз и сбывалось .
Заранее благодарю.

Город Алматы

 

 

Не 100%, по времени точность узнать - забудьте, может поставить базовую защиту. 8 701 6765655, 87076352700 Светлана. Из тех кто представлен на рынке - очень и очень не плохо, по деньгам 2-4 тысячи.

Алгабас


  • 0

#1464
Hanni

Hanni
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Добрый день.
Порекомендуйте пожалуйста Мастера по гаданию .
Кто хорошо может погадать на будущее. Желательно проверенного человека к которому Вы сами обращались не раз и сбывалось .
Заранее благодарю.

Город Алматы

Не 100%, по времени точность узнать - забудьте, может поставить базовую защиту. 8 701 6765655, 87076352700 Светлана. Из тех кто представлен на рынке - очень и очень не плохо, по деньгам 2-4 тысячи.

Алгабас

Добрый вечер.
Благодарю Вас.
А не подскажите пожалуйста погадать просто сколько будет стоить , и что такое базовая защита?
Я просто не ходила по гадалкам ранее. Это в смысле защита от порчи или ??
  • 0

#1465
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, Кто был или слышал и Гульчехре Мусариповой? О ней по ктк говорили, но хотелось узнать бы кто был у нее?
  • 0

#1466
Mar-Mur

Mar-Mur
  • Гость
  • 20 сообщений

не обращаюсь и не верю.


  • 0

#1467
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, Кто был или слышал и Гульчехре Мусариповой? О ней по ктк говорили, но хотелось узнать бы кто был у нее?

Здравствуйте! Я была в декабре где то, точно не помню, она мне делала чтобы я продала квартиру и машину, сказала в течении месяца машину продашь, но увы на продала не квартиру не машину, делала она мне заговор какой то с мёдом, толку ноль, сказала что на работе повысят а меня сократили, вообщем как человек понравилась, я ей очень поверила, но к сожалению не слова не сбылось!
  • 2

#1468
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Добрый день, Кто был или слышал и Гульчехре Мусариповой? О ней по ктк говорили, но хотелось узнать бы кто был у нее?

Здравствуйте! Я была в декабре где то, точно не помню, она мне делала чтобы я продала квартиру и машину, сказала в течении месяца машину продашь, но увы на продала не квартиру не машину, делала она мне заговор какой то с мёдом, толку ноль, сказала что на работе повысят а меня сократили, вообщем как человек понравилась, я ей очень поверила, но к сожалению не слова не сбылось!

 

Чтобы продать квартиру или машину мастер должен задействовать все свои силы причем работая над вопросом месяц, два. А они как? Один раз почитают, адыраспан пожгут, духов попросят. А вот духам думаете есть дело до Вашей машины? Вот если вы жертву там принесете или денег побольше, вот тогда эта энергия засчитается. Но ведь можно и по-другому. Вложить просто свои силы и энергию в продажу. Надо очень хотеть продать, вот прям очень. Я 2 года не могла продать машину. Чего блин я только не делала, и к гадалкам ездила, и отчитывали мне ее, и святой водой поливали, и травки жгли, ритуалы проводили. Даже на святые места машину возила. Не продавалась и все. Села в машину и думаю:"а я же не хочу ее продавать, жалко машина хорошая, а вдруг будущие хозяева ее угрохают." Ну я как-то уже забросила это дело. Недавно наступил такой момент, что я опять решила выставить ее в колеса. И решила четко, что продам ее. Пошла к машине говорю: найди сама себе хозяина, иначе продам кому попало!  И не допускала даже мысли, что жалко машину!  Машину продала за 1 час очень хорошему человеку. Бывает, что мы сами не отпускаем какие-то вещи, поэтому они очень трудно уходят. И не стоит ходить к гадалкам по этому поводу. Ищите решение в себе.


  • 0

#1469
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений


Добрый день, Кто был или слышал и Гульчехре Мусариповой? О ней по ктк говорили, но хотелось узнать бы кто был у нее?

Здравствуйте! Я была в декабре где то, точно не помню, она мне делала чтобы я продала квартиру и машину, сказала в течении месяца машину продашь, но увы на продала не квартиру не машину, делала она мне заговор какой то с мёдом, толку ноль, сказала что на работе повысят а меня сократили, вообщем как человек понравилась, я ей очень поверила, но к сожалению не слова не сбылось!
Чтобы продать квартиру или машину мастер должен задействовать все свои силы причем работая над вопросом месяц, два. А они как? Один раз почитают, адыраспан пожгут, духов попросят. А вот духам думаете есть дело до Вашей машины? Вот если вы жертву там принесете или денег побольше, вот тогда эта энергия засчитается. Но ведь можно и по-другому. Вложить просто свои силы и энергию в продажу. Надо очень хотеть продать, вот прям очень. Я 2 года не могла продать машину. Чего блин я только не делала, и к гадалкам ездила, и отчитывали мне ее, и святой водой поливали, и травки жгли, ритуалы проводили. Даже на святые места машину возила. Не продавалась и все. Села в машину и думаю:"а я же не хочу ее продавать, жалко машина хорошая, а вдруг будущие хозяева ее угрохают." Ну я как-то уже забросила это дело. Недавно наступил такой момент, что я опять решила выставить ее в колеса. И решила четко, что продам ее. Пошла к машине говорю: найди сама себе хозяина, иначе продам кому попало! И не допускала даже мысли, что жалко машину! Машину продала за 1 час очень хорошему человеку. Бывает, что мы сами не отпускаем какие-то вещи, поэтому они очень трудно уходят. И не стоит ходить к гадалкам по этому поводу. Ищите решение в себе.
Я очень хочу продать квартиру, ну прям очень, я с ней уже разговариваю

Сообщение отредактировал Таня 001: 30.07.2017, 22:46:19

  • 0

#1470
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений


Добрый день, Кто был или слышал и Гульчехре Мусариповой? О ней по ктк говорили, но хотелось узнать бы кто был у нее?

Здравствуйте! Я была в декабре где то, точно не помню, она мне делала чтобы я продала квартиру и машину, сказала в течении месяца машину продашь, но увы на продала не квартиру не машину, делала она мне заговор какой то с мёдом, толку ноль, сказала что на работе повысят а меня сократили, вообщем как человек понравилась, я ей очень поверила, но к сожалению не слова не сбылось!
Чтобы продать квартиру или машину мастер должен задействовать все свои силы причем работая над вопросом месяц, два. А они как? Один раз почитают, адыраспан пожгут, духов попросят. А вот духам думаете есть дело до Вашей машины? Вот если вы жертву там принесете или денег побольше, вот тогда эта энергия засчитается. Но ведь можно и по-другому. Вложить просто свои силы и энергию в продажу. Надо очень хотеть продать, вот прям очень. Я 2 года не могла продать машину. Чего блин я только не делала, и к гадалкам ездила, и отчитывали мне ее, и святой водой поливали, и травки жгли, ритуалы проводили. Даже на святые места машину возила. Не продавалась и все. Села в машину и думаю:"а я же не хочу ее продавать, жалко машина хорошая, а вдруг будущие хозяева ее угрохают." Ну я как-то уже забросила это дело. Недавно наступил такой момент, что я опять решила выставить ее в колеса. И решила четко, что продам ее. Пошла к машине говорю: найди сама себе хозяина, иначе продам кому попало! И не допускала даже мысли, что жалко машину! Машину продала за 1 час очень хорошему человеку. Бывает, что мы сами не отпускаем какие-то вещи, поэтому они очень трудно уходят. И не стоит ходить к гадалкам по этому поводу. Ищите решение в себе.
Я очень хочу продать квартиру, ну прям очень, я с ней уже разговариваю
  • 0

#1471
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

В церковь сходите свечку поставьте, к кому потянет.


  • 0

#1472
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Дмитрий начал запись. Людей будет принимать по тому же адресу, где и прежде с 17 августа. Рассказываю, так как сегодня подружку записала.


  • 0

#1473
Лена Гена

Лена Гена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброе утро!
Где то на форуме читала про супер гадающую женщину. К сожалению контактов не записала. Помню только что она принимает в каскелене, что раньше жила в эмиратах,, что помогает в решении любых вопросов, имя не казахское и не русское, какое то необычное имя. Кому знакомо, кто знает, помогите пожалуйста найти.
  • 0

#1474
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кто был у Дарьи? Алматы, на Байзакова? Можете отзыв написать- помогло или нет, как долго ходили?
  • 0

#1475
LostSheep

LostSheep
  • Гость
  • 17 сообщений

по поводу продажи машин, было давно.

искали машину 2 месяца, не могли найти, ехали в такси с русским немолодым водителем, аккуратный, вежливый, машина старовата, но в машине чисто. подумали что у такого хозяина и купить бы, разговорились, оказывается, водитель все продал, уезжает в Россию, осталась вот эта машина только. быстро поторговались в дороге по городу. доехали до дома, вынесли денежки и поехали к нотариусу, все оформили и довольные разошлись.

 

а была другая история еще, была у нас машина, как новая, ломалась постоянно, все вкруг делали по несколько раз одно и тоже. решили продать, а она продолжает ломаться и не продавается вообще. полгода продавали, еще и в аварию попали, оказались мы виноваты, в потерпевший машине иномарке задней части не стало, мы зад ее вмяли до задней двери  :faceoff: а в нашей жигули-машине вообще какая то чуть ли не царапина на крыле переднем, гаишники смеялись над нами, даже ремонт свой сделали потом за 100 или 150 долларов.

взяли деньги в долг, 1500 долларов, починили обе машины. опять продаем свою машину, не продается, тогда попросили через каких то бабушек какую то апашку из аула почитать в салоне автомобиля чтоб продалась машина. она почитала и даже вытащила какую то типа иголку из под сидения водителя  :faceoff:  машина на следующей барахолке субботней была продана влет человеку из КЗ региона за очень хорошую цену. через пару недель цена на жигули сильно упала, покупатель наверно пожалел, что поторопился, но уже поздно. а мы расплатились с долгами и купили себе другой автотарантас, но очень старый, весь крашеный, но зато надежный и беспроблемный !

 

это все не пример, не реклама на гадания или там почитать что то где то, а просто из жизни.


  • 0

#1476
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

:dandy: До сегодняшнего дня ....можно сказать не верил!

Я до сих пор не верю, что такое возможно! Даже встречу с бывшей которая произошла спустя ЧАС - СЛУЧАЙНО в кафе!!! Кааааак!?

( просто эмоции, просить контакты ...НЕ ДАМ, дорого ...БЕЗУМНО дорого...правда я хз ...КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО... грузинские корни имеют примой доступ к базе данных мира?)

Контакты не прошу! Хочу понять по цене, напишите в лс, пожалуйста. Просто хочу понять, моё понятие "безумно дорого"сходится с вашим или нет, в том смысле, что если кому-то помогает, и не всегда, если уходит много денег, то это развод..
Спасибо
  • 0

#1477
2728686

2728686
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает Дмитрий и если возможно номер телефона. Спасибо большое!

Дмитрий начал запись. Людей будет принимать по тому же адресу, где и прежде с 17 августа. Рассказываю, так как сегодня подружку записала.[/quote]
  • 0

#1478
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
[quote name="2728686" post="35041230" timestamp="1502002073"]Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где принимает Дмитрий и если возможно номер телефона. Спасибо большое!
Дмитрий начал запись. Людей будет принимать по тому же адресу, где и прежде с 17 августа. Рассказываю, так как сегодня подружку записала.[/quote][/quote]
Думаю, это не реклама, просто на сайте Дмитрия есть все телефоны и условия приёма в Алматы: divinus.su
  • 0

#1479
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Добрый День, дорогие форумчане. Хочу обратиться кто знает и может мне помочь. У меня есть проблемы и я хочу обратиться к гадалкам, магам, колдунам и экрассенсам. Если есть проверенные у вас люди могли бы мне скинуть на личную страницу. Буду рад за вашу информацию. Не хочу обращаться кому попало.


  • 0

#1480
Фурминская

Фурминская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!

По многочисленным рекомендациям и мнениям была у бабы Веры, которая у рынка Арыстан, гадает не сказать прям точно, но пару вещей увидела. Цена 4000 тенге. В целом, своеобразная бабуля. Телефон городской, где -то тут на форуме был, я потеряла.

Была у емшы Зауре, ну там делать нечего, очередь людей на лечение, массаж. Для меня ничего интересного, просто сразу про нее мне правильно не рассказали, я и поехала в такую даль. Цена -ставки нет. Если вдруг нажен, телефон 8 707 434 3299, Зауре.

Была у целительницы с Алтая, зовут Настей, живет на ул. Ахрименко. Гадает на картах таро и еще каких -то картах, открывает дорогу, снимает порчу и многое другое, все не запомнила. Гадает в целом неплохо, но методы ее работы мне не понравились, потому что, как мне показалось из черной магии. Например, чтобы снять венец безбрачия нужно 13 кг сырого мяса, которое нужно закопать на перекрестках в 00.00 ночи, то есть откупиться от дьявола. Цена ритуала 70 000 тенге. Короче, лично мне не подходит. Если вдруг нужен телефон , 8 702 164 6461, Анастасия.

Недавно, мы с подругой были у тети Гали ул. Баумана (Тургут Озала), гадает хорошо, многие ходят давно, большинство сбывается, но может в сроках немного не совпадает. Также проводит чистку в целом, на дела, на замужество, на бизнес. Делает обереги. Цена -ставки нет.
Если нужен телефон 8747 847 7105, Галя.

Подруга продает квартиру, пока не продала, но желающих купить прибавилось, если продаст дополнительно отпишусь.

Если у вас есть серьезные проверенные люди пишите мне в личку или сюда на форм.

Сообщение отредактировал Фурминская: 07.08.2017, 23:53:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.