Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1441
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:dandy:  До сегодняшнего дня ....можно сказать не верил!

 

Я до сих пор не верю, что такое возможно! Даже встречу с бывшей которая произошла спустя ЧАС - СЛУЧАЙНО в кафе!!! Кааааак!?

 

( просто эмоции, просить контакты ...НЕ ДАМ, дорого ...БЕЗУМНО дорого...правда я хз ...КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО... грузинские корни имеют примой доступ к базе данных мира?)



#1442
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

грузинские корни имеют примой доступ к базе данных мира?

Не Примой, а Астрой! :dont:


  • 3

#1443
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброго времени суток всем!
Недавно я тут писала, что хочу к гадалке пойти. Так вот желание отпало. Сон мне приснился, что меня из церкви выгоняют. А  мне там так нравится в реальной жизни и часто обращение к Богу помогало и помогает мне. (не крещеная, в секте не состою)
Всем всего самого хорошего! Здоровья, спокойствия, хороших мыслей, правильных поступков и Любви! А также веры в себя и во всё хорошее!


  • 0

#1444
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это очень хорошо, что Вы верите в Бога, и сон ваш может говорит, о том, что Бог вас слышит, поэтому и помогает.
Ну не все люди такие, многие просто заблудились, они ищут помощи у черных магов, в сектах , просто не понимая, что без этого всего жить намного лучше. Честно говоря, я сама к этому пришла, мне очень помогли это понять. Я работаю, можно сказать в шоу бизнесе, в Москве, где очень легко потерять себя. Где каждый, кто работает с тобой, готов идти к черному магу и за большие деньги устранять соперников. К сожелению и я была на этом пути, но мне помогли и я сейчас счастлива, чего всем желаю.

Сообщение отредактировал Оленка_38: 18.06.2017, 21:57:20

  • 0

#1445
W_Nell

W_Nell
  • Гость
  • 21 сообщений

Это очень хорошо, что Вы верите в Бога, и сон ваш может говорит, о том, что Бог вас слышит, поэтому и помогает.
Ну не все люди такие, многие просто заблудились, они ищут помощи у черных магов, в сектах , просто не понимая, что без этого всего жить намного лучше. Честно говоря, я сама к этому пришла, мне очень помогли это понять. Я работаю, можно сказать в шоу бизнесе, в Москве, где очень легко потерять себя. Где каждый, кто работает с тобой, готов идти к черному магу и за большие деньги устранять соперников. К сожелению и я была на этом пути, но мне помогли и я сейчас счастлива, чего всем желаю.

Солнышко, благодарю за поддержку!!
Всем позитива!

По поводу гадалок - маялась несколько дней, если бы не сон, то сходила бы к кому-нибудь, любопытная я всё ж))
Благодарю всех, кто писАл мне в лс. Вы очень классные!
  • 0

#1446
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи кто был у Надежды за максимой? Нашла 2 отзыва про нее за все время, все молчат

Сходите, заодно и расскажете всем
была не один раз. Гадает мощно, то что делала , жду результата, отпишусь.Спросила кто был у нее потому что отзывов нет, если кто был расскажите тоже, можно в лс.
Пожалуйста напишите координаты Надежды и стоимость приема, и немного по подробнее как гадает, сбылось ли у вас. Хоть в личку, хоть здесь в форуме, иногда захожу просматриваю.
Добрый день, Оленка 38, вы извините меня, но вы еще недавно искали разных магов по этому форуму, что заставило вас так резко изменить свое мнение?
  • 0

#1447
Оленка_38

Оленка_38
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, я действительно раньше интересовалась вопросами гадания и тому подобное, девчонки на работе, постоянно рассказывают у какой гадалки были, гадали, эти бесконечные чистки, привороты ит.п.

Раньше, из любопытства, тоже было интересно, но когда походы к гадалке и рассказы на эту тему становятся параноей, когда молодые красивые девушки, которые и так могут привлечь молодого человека, бес конца и беспорядочно делают привороты то на одного, то на другого парня, это уже слишком.

Я видела на форуме список (кстати, очень благодарна форумчанкам, которые писали мне в личку, советывали, высказывали свое мнение по поводу гадалок), была почти у многих и других, которых здесь нет. Но в последний раз была у Гали, она мне и объяснила, что просит изменения в судьбе и все хорошое в жизни надо у Бога. Каждый человек по вере своей должен молится и просит только у него. Да, она гадает, проводит чистки, очень редко, у нее при такой отдаче нет ставки, но делает это она по своему и очень хорошо. Многие люди благодарны ей.
Я тоже поняла, не надо ходить на каждые пять минут жизни и гадать, бесконечно чиститься, и Галя мне в этом помогает.
Кстати, кому надо оставлю телефон ее 8747 847 7105.

Сообщение отредактировал Оленка_38: 22.06.2017, 16:44:11

  • 0

#1448
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем доброго дня. Кто-нибудь знает про колдунью турчанку с Альмерека (за аэропортом)? Поделитесь контактами, пожалуйста.


  • 0

#1449
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

подскажите, в каскелене сидит какая-то женщина, казашка, якобы к ней не попасть, помогает молитвами (кораном), никто не знает?


  • 0

#1450
Sky Reaper

Sky Reaper
  • Читатель
  • 19 сообщений

подскажите, в каскелене сидит какая-то женщина, казашка, якобы к ней не попасть, помогает молитвами (кораном), никто не знает?

в каскелене вообще рассадник. их там миллион штук.



#1451
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! Кто дал у Влада с орбиты? Каково Ваше мнение? Сбылось то, о чем он говорил? Спасибо
  • 0

#1452
Denis Vetishev

Denis Vetishev
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго времени!

Не сказать чтобы я в это очень сильно верил, но после недавних событий хотел бы с вами поделиться своим опытом. Возможно это кому-то будет полезно.

 

   Долгое время меня беспокоили боли в спине и еще кое какие проблемы со здоровьем, хотя я вел очень активный и здоровый образ жизни, меня всё время мучила постоянная усталость(с питанием и витаминным балансом всё было в норме, так что я терялся в догадках что же со мной). Моя мать всё время советовала мне сходить к одной женщине которая уже очень давно ей помогает в подобных случаях. И один раз я согласился сходить, чтобы ей стало спокойней за меня. В общем позвонил, записался.

    Прихожу к ней домой. Усаживает меня на кушетку и начинает задавать вопросы, что болит, как болит и прочие моменты. Спокойно рассказываю что и как, на что она отвечает весьма неожиданным образом...мол у меня есть бабушка одна из родственников, которая постоянно пакостит и всячески мешает мне по жизни...решил не возражать на это. Потом она спросила снимать это или нет, ну я согласился...и знаете, такого чувства в жизни не испытывал, меня как будто холодным душем окатили и как будто с меня сняли какую-то невероятно тесную одежду которая мешала даже дышать...стало морозить и почувствовал легкость. Потом она посмотрела что у меня смешение в позвоночнике и какие то бактерии которые питаются хрящевыми тканями...бред, было подумал я, но после того что только что произошло, эти слова не вызвали у меня никакого сомнения. Она сказала что это будет очень сложно убрать и нужно прийти еще, (ну вот опять бабки тянут...) я промолчал, еще пол часа она работала со спиной, эффекта как от первого приема я не ощутил, но когда она закончила, спина стояла как надо,а боль прошла.

   Не поверил, подумал что это временно. Договорились созвониться на неделе. В итоге уходил от нее в очень легком и спокойном состоянии, которого очень давно не испытывал. Прошло несколько дней, состояние держится и спина перестала беспокоить... Подумал надо послушаться её совета и еще раз прийти. Сходил еще несколько раз. Брала 5 тысяч за прием. Сначала жалел этих денег, но когда проблема которая беспокоила вот уже 2 года просто прошла и даже не думает возвращаться я уверовал в подобное. И знаете, я почувствовал что на меня больше нет никакого давления извне и силы появились. Сейчас уже третий месяц хожу в спорт зал и спина не дает ни единого намека на прошлые состояния.

   После этого общался с ней, насчет её способностей и того что она может. Сказала что может помочь справиться с очень многими недугами, вопрос только запущенности состояния. Объяснила что многие приходят с очень сложными болезнями и хотят чтобы их сразу подняли на ноги, но это не возможно, порой требуется хорошее время на восстановление, и многие уходят из за этого.

   Мне захотелось чтобы о её способностях узнало как можно больше людей, надеюсь этот отзыв поможет многим людям.

   Зовут Светлана Анатольевна . Вот её номер телефона +7 775 338 2012 . +7 777 243 3077

  Спасибо за ваше бесценное время и внимание.


Сообщение отредактировал Denis Vetishev: 02.07.2017, 16:18:31

  • 0

#1453
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Всем доброго времени!

Не сказать чтобы я в это очень сильно верил, но после недавних событий хотел бы с вами поделиться своим опытом. Возможно это кому-то будет полезно.

 

   Долгое время меня беспокоили боли в спине и еще кое какие проблемы со здоровьем, хотя я вел очень активный и здоровый образ жизни, меня всё время мучила постоянная усталость(с питанием и витаминным балансом всё было в норме, так что я терялся в догадках что же со мной). Моя мать всё время советовала мне сходить к одной женщине которая уже очень давно ей помогает в подобных случаях. И один раз я согласился сходить, чтобы ей стало спокойней за меня. В общем позвонил, записался.

    Прихожу к ней домой. Усаживает меня на кушетку и начинает задавать вопросы, что болит, как болит и прочие моменты. Спокойно рассказываю что и как, на что она отвечает весьма неожиданным образом...мол у меня есть бабушка одна из родственников, которая постоянно пакостит и всячески мешает мне по жизни...решил не возражать на это. Потом она спросила снимать это или нет, ну я согласился...и знаете, такого чувства в жизни не испытывал, меня как будто холодным душем окатили и как будто с меня сняли какую-то невероятно тесную одежду которая мешала даже дышать...стало морозить и почувствовал легкость. Потом она посмотрела что у меня смешение в позвоночнике и какие то бактерии которые питаются хрящевыми тканями...бред, было подумал я, но после того что только что произошло, эти слова не вызвали у меня никакого сомнения. Она сказала что это будет очень сложно убрать и нужно прийти еще, (ну вот опять бабки тянут...) я промолчал, еще пол часа она работала со спиной, эффекта как от первого приема я не ощутил, но когда она закончила, спина стояла как надо,а боль прошла.

   Не поверил, подумал что это временно. Договорились созвониться на неделе. В итоге уходил от нее в очень легком и спокойном состоянии, которого очень давно не испытывал. Прошло несколько дней, состояние держится и спина перестала беспокоить... Подумал надо послушаться её совета и еще раз прийти. Сходил еще несколько раз. Брала 5 тысяч за прием. Сначала жалел этих денег, но когда проблема которая беспокоила вот уже 2 года просто прошла и даже не думает возвращаться я уверовал в подобное. И знаете, я почувствовал что на меня больше нет никакого давления извне и силы появились. Сейчас уже третий месяц хожу в спорт зал и спина не дает ни единого намека на прошлые состояния.

   После этого общался с ней, насчет её способностей и того что она может. Сказала что может помочь справиться с очень многими недугами, вопрос только запущенности состояния. Объяснила что многие приходят с очень сложными болезнями и хотят чтобы их сразу подняли на ноги, но это не возможно, порой требуется хорошее время на восстановление, и многие уходят из за этого.

   Мне захотелось чтобы о её способностях узнало как можно больше людей, надеюсь этот отзыв поможет многим людям.

   Зовут Светлана Анатольевна . Вот её номер телефона +7 775 338 2012 . +7 777 243 3077

  Спасибо за ваше бесценное время и внимание.

Подписываюсь под каждым словом. Светлану Анатольевну знаю более 20 лет, многое может. Принимает только в том случае, если реально может помочь. Принимает она и взрослых, и детей, кроме психических больных


  • 0

#1454
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Также лечит и Галина с Дмитриевки, берет тоже 5 тыс. У меня поясница прошла после Дмитрия, спасибо ему большое, а мучилась ужасно, даже за рулем было больно ездить. Сдавала анализы все норм. Честно говоря до сих пор не понимаю, что это было, но рада, что ушло.


  • 0

#1455
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Добрый день! Кто дал у Влада с орбиты? Каково Ваше мнение? Сбылось то, о чем он говорил? Спасибо

 

Не рекомендую.

В начале приема про человека говорил одну информацию, однако к концу про этого же человека говорил абсолютно другую информацию. Я у него спросила почему Вы говорили в начале одно, а теперь другое? А он мне сказал, так я думал ты меня спрашиваешь про разных людей.

О чем тут вообще можно говорить?  :faceoff:


  • 0

#1456
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто слышал про Аут , живет за чиликом, у меня ситуация адовая и в то же время банальная , но свое наболевшее, Кто знает, Кто был. У него?
  • 0

#1457
Lirra

Lirra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

:dandy:  До сегодняшнего дня ....можно сказать не верил!

 

Я до сих пор не верю, что такое возможно! Даже встречу с бывшей которая произошла спустя ЧАС - СЛУЧАЙНО в кафе!!! Кааааак!?

 

( просто эмоции, просить контакты ...НЕ ДАМ, дорого ...БЕЗУМНО дорого...правда я хз ...КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО... грузинские корни имеют примой доступ к базе данных мира?)

 

Дайте плжалуйста контакты в ЛС. Очень надо. Безумно. Прошу вас 


  • 0

#1458
ПивПашка

ПивПашка
  • Читатель
  • 8 сообщений

Дайте плжалуйста контакты в ЛС. Очень надо. Безумно. Прошу вас


Забудьте и не когда не вспоминайте. Сходите к тем кого советуют. Например есть женщина, относительно может помочь прояснить некоторые моменты.

Не 100%, по времени точность узнать - забудьте, может поставить базовую защиту. 8 701 6765655, 87076352700 Светлана. Из тех кто представлен на рынке - очень и очень не плохо, по деньгам 2-4 тысячи.

А про ту женщину о которой вы спрашивали, просто забудьте. Она сама вас не примет, у нее только "свои", в деньгах она вроде не нуждается.

С уважением.

Сообщение отредактировал ПивПашка: 07.07.2017, 17:27:49


#1459
Lirra

Lirra
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Дайте плжалуйста контакты в ЛС. Очень надо. Безумно. Прошу вас


Забудьте и не когда не вспоминайте. Сходите к тем кого советуют. Например есть женщина, относительно может помочь прояснить некоторые моменты.

Не 100%, по времени точность узнать - забудьте, может поставить базовую защиту. 8 701 6765655, 87076352700 Светлана. Из тех кто представлен на рынке - очень и очень не плохо, по деньгам 2-4 тысячи.

А про ту женщину о которой вы спрашивали, просто забудьте. Она сама вас не примет, у нее только "свои", в деньгах она вроде не нуждается.

С уважением.

 

 

Я не спрашивала свои и чужие. Я спросила контакт. Если примет, то отлично, нет то нет. Мне нужен контакт.


  • 0

#1460
ПивПашка

ПивПашка
  • Читатель
  • 8 сообщений

Я не спрашивала свои и чужие. Я спросила контакт. Если примет, то отлично, нет то нет. Мне нужен контакт.



 

 просто эмоции, просить контакты ...НЕ ДАМ, дорого (с)

 

Изначально ответили, позже я расписал почему. Не умеете читать, проблемы ваши. Контакт вам НЕ кто НЕ даст это 100%. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.