Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1121
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, вас, (простите за грубость) лохов, на деньги разводят как умеют, а вы еще и благодарны им остаетесь. :faceoff: Оды им воспеваете, отзывы положительные пишете, контактами делитесь.
Как можно назвать человека, который в трезвом уме относит огромные суммы за непонятно какие услуги?
В общим есть тема, все радуются, не нарадуются, как им кармы чистят. Это же ппц, товарищи.  
А мы предложим отбеливание кармы, недорого! Сейчас в тренде :cool:

 
Ба! Какие люди  всплыли"? Хрень полную несете. Поясняю, если человек внушаемый то его разведут хоть гадалки, хоть в церкви а хоть и дипломированные психологи. И как пом не "гадалки" это даже дешевле чем игровые автоматы. Тем более если как мы помним не очень мощного интеллекта хватает, только что бы отнести к ним бабло а потом сидеть на попе и ждать когда же ваш суженный к вам придет.  То вот мною например перед девальвацией был визит, который сэкономил мне 10 тыщ американских денег да еще и авто было приятно взято в кредит по старому курсу. 
И как ты шелупонь зеленная говоришь  -  Это же ппц, товарищи.   Так вот это ппц, для тех кто не умеет грамотно это "юзать" ( да да все дружно показываем на синсу, она именно такая ) а для тех кто фишку все таки рубит, это благо - очень не дорогое!
 
А мы предложим ... - фраза дцпшников если честно!  И если ваш диагноз в тренде... то привет вам не далекие, привеД.
 
:smoke: 
 
Ну чего господа тостующие, смотрим на реакцию синсы...щас она сглотнет в очередной раз.  :rolleyes:  :laugh: 
 
А вы говорите не работает магия! Сказал сглотнула и сглотнула! Прием 100 баксов если кому надо.)

Простите, я не совсем поняла, что тут написано, но ради справедливости в отношении к той, которой я обратилась, скажу, не было таких предложений "отбелить карму", очистится от чего-то, слова порча, ит.д. и тем более такие суммы, у нее без ставки, чистка очень редко , но не такие большие суммы.
О других незнаю, может вы и правда, но у меня просто нет таких денег, чтобы выбрасить их на ветер.
  • -2

#1122
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
При словах, "я не поняла, что здесь написано" не имела в виду Sinsemilia.
  • -1

#1123
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:smoke:  у нас там "личное".... воспитательный момент.



#1124
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

ДД,  а кто нибудь слышал или ходил Влад из Орбиты, гадает на таро....буду признательна за отзыв?

Дд! Я как-то уже писал о нем. Правда давно у него не был. Но все сбылось что он говорил. Но он самый лучший из тех кого я знаю в этом городе из этой области. Попробуйте сходить если найдете время. Надеюсь не пожалеете.

 

Напишите его телефон пожалуйста, личка у вас недоступна)

 

Всем кому нужен Влад. Номер 777 3421006. Больше не пишите мне в лс пожалуйста.


  • 0

#1125
mQ-1

mQ-1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток!гадаю уже более 9 лет на таро,рунах и кофейной гуще!онлайн консультация пишите в ЛС!без обмана !
  • 0

#1126
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сертификаты есть?


  • 1

#1127
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Всем доброго времени суток!гадаю уже более 9 лет на таро,рунах и кофейной гуще!онлайн консультация пишите в ЛС!без обмана !

Ну раз без обмана, давайте сделаем эксперимент. Я вам вышлю в личку свое фото. Вы мне погадаете, я выложу ваш ответ здесь на форуме с моими комментариями.
Вот тогда и глянем, без обмана или как.
  • 4

#1128
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

Ну раз без обмана, давайте сделаем эксперимент. Я вам вышлю в личку свое фото. Вы мне погадаете, я выложу ваш ответ здесь на форуме с моими комментариями.
Вот тогда и глянем, без обмана или как.

надо было не предупреждать ;)



#1129
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто был у Рустама, который принимает на Джамбула Шарипова? Какие впечатления? Помог кому-нибудь?


  • -1

#1130
Марина050787

Марина050787
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер форумчане!
Здесь уже писали про Зару с Гагарина Жамбыла. Я бы тоже хотела про неё отписаться. Я знаю её достаточно давно. Многим она помогла и помогает и знаю, что будет помогать. Хочу Вам о конкретной ситуации изложить. К ней ходила моя родная сестренка. Отношения с мужчинами у неё не складывались, редкие знакомства и быстрые растования. С одним молодым человеком жила в гражданском браке 4 года , желанная беременность не наступала, расставание было очень болезненным и тяжелым , сестренка впала в сильную депрессию и просто не хотела жить. Одна наша родственница посоветовала Зару и мы к ней обратились с просьбой помочь нашей девочке. Она сказала , хотите результатов , помощь будет поэтапная и по времени обьемная. Поначалу она почистила ее ауру от всех негативов, вывела из затяжной депресси, работали над отпусканием прошлых обид и разочарований, и притяжение своего мужчины и создания счастливого семейного очага и самое главное познать радость материнства. На все это ушло ровно год, на сегодняшний день моя сестренка замужем и на пятом месяце беременности. Хотя она и говорит, что чудо делаете Вы , а мы с бабушкой только проводники, я точно знаю , это её и бабушки ( её учителя) заслуга. И наш случай не единичный. Многие девушки ходят к ней, чтоб удачно выйти замуж. Здесь наверное начнуть писать, что я её пиарю, рекламирую, да , а почему бы и нет, если она и бабушка помогает людям, пускай о ней знает , как можно больше людей. К слову мне она тоже неоднократно помогала.
  • -1

#1131
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вопрос: в какую сумму встало годовое "врачевание"?


  • -1

#1132
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в какую сумму встало годовое "врачевание"?
разве это имеет значение, при наличии положительного результата?!  считай, ходила к психотерапевту)))  там, ведь, прием тоже платный и курс лечения  может длиться вечно  :D                            каждый выбирает для себя.
  • 3

#1133
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

разве это имеет значение, при наличии положительного результата?!

 

Может человек для себя спрашивает :D

 

Кстати раз уж влез, то вспомнил что близкие родственницы когда в семье были большие проблемы, ходили к возможно самой крутой гадалке на всю Алма-Ату(дело было в 70-х ). Благо тогда выбор был невелик. Всё что та наговорила о будущем не сбылось даже со временем. То что уже имелось у женщин сошлось тютелька в тютельку.


  • -1

#1134
Марина050787

Марина050787
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос: в какую сумму встало годовое "врачевание"?

Добрый день! 

Знаете, Ваши подколы в данном случае абсолютно неуместны. Речь шла о психологическом и физическом здоровье моего родного человека.  

Но тем не менее Я отвечу на Ваш вопрос. После двух с половиной лет хождения по врачам, анализы, стационарное лечения, гормональная терапия, и снова анализы и так по энному, бесконечному   кругу обращения к традиционной , официальной медицине, мы просто потеряли веру, надежду и приличную сумму денег. И самое главное, что нас удивило, слова лечащего врача - "У Вас все анализы в норме, почему не наступает беременность мы не знаем, обратитесь к целителям , может они Вам помогут".

Годовое врачевание Зары - нам "встало" , как Вы выразились в оочень скромную сумму, по сравнению, с тем сколько мы отдали за два с половиной года обращаясь к врачам.


  • 0

#1135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Вопрос: в какую сумму встало годовое "врачевание"?

Добрый день! 

Знаете, Ваши подколы в данном случае абсолютно неуместны. Речь шла о психологическом и физическом здоровье моего родного человека.  

Но тем не менее Я отвечу на Ваш вопрос. После двух с половиной лет хождения по врачам, анализы, стационарное лечения, гормональная терапия, и снова анализы и так по энному, бесконечному   кругу обращения к традиционной , официальной медицине, мы просто потеряли веру, надежду и приличную сумму денег. И самое главное, что нас удивило, слова лечащего врача - "У Вас все анализы в норме, почему не наступает беременность мы не знаем, обратитесь к целителям , может они Вам помогут".

Годовое врачевание Зары - нам "встало" , как Вы выразились в оочень скромную сумму, по сравнению, с тем сколько мы отдали за два с половиной года обращаясь к врачам.

 

Сумма ,сестра! Сумма!!!111111


  • 2

#1136
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, сумма действительно не большая, чтобы ее озвучивать, я и моя подруга тоже столкнулись с такой проблемой, обращались к Заре, но тогда она принимала по другому адресу.
Слава Богу, все у нас получилось.
А про сумму могу только уточнить, здесь речь идет о неступлении беременности, так вот считайте,
Я обращалась от простой женской консультации до клиники в Израиле, потратили 3 года.
  • 0

#1137
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

А про сумму могу только уточнить, здесь речь идет о неступлении беременности, так вот считайте,
Я обращалась от простой женской консультации до клиники в Израиле, потратили 3 года.

Красивым возвращаю фертильность, бесплатно :D



#1138
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

я и моя подруга тоже столкнулись с такой проблемой, обращались

О-ля-ля! Так не в этом ли интересном факте собака зарыта?

 

Не от того у вас нет детей, что вы белочка и зайчик, а от того, что вы мальчик и мальчик... (с)


  • 0

#1139
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я и моя подруга тоже столкнулись с такой проблемой, обращались

О-ля-ля! Так не в этом ли интересном факте собака зарыта?
 
Не от того у вас нет детей, что вы белочка и зайчик, а от того, что вы мальчик и мальчик... (с)
Я просто спишу, ваши иронию над человечиским горем на ваше возможное интересное настроение и состояние здоровья, а еще потому что, у нас есть малыши и ждем дай Бог, внучку.
  • 0

#1140
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Если такое негативное отношение к людям со способностями зачем заходить и упражняться здесь в своем сарказме? ;)  а если по существу то в Алмате была у многих и платила не малые деньги, ходила и к Надежде на Фурманова и к Рабиге, и еще к десятку подобных разрекламированных в свое время гадалок, пока не нашла свою, которая мне сделала комплексную диагностику, расписала и разложила все по полочкам, откуда что и почему  :).  В итоге очень помогла мне, и у мой сынок которому уже годик тому доказательство. Так что всем успехов в поиске "своего мастера"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.