Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1101
MLiza

MLiza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД,  а кто нибудь слышал или ходил Влад из Орбиты, гадает на таро....буду признательна за отзыв?

Дд! Я как-то уже писал о нем. Правда давно у него не был. Но все сбылось что он говорил. Но он самый лучший из тех кого я знаю в этом городе из этой области. Попробуйте сходить если найдете время. Надеюсь не пожалеете.
Здравствуйте!Можно пожалуйста его контакты!
Спасибо!
  • 0

#1102
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Здравствуйте!Можно пожалуйста его контакты!
Спасибо!

рекомендую с 2014 года все сообщения цитировать с просьбой дать контакты. В лс не пробовали? 

 

по сабжу: гадалки - лохотрон. Местами дорогой


  • -2

#1103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ах не заметила, меня обнулили ...

Примите к сведению: в ЛЧ ,Сексе, Флейме и Купи\Продай счётчик не крутится.

Разве гадалки Вас об этом не предупредили???


  • 0

#1104
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Я работаю в Китае, случилось, что контракты встали, и денег обещаных не придвидилось, странно, и тогда я увидел, who is who как говорится, жена не долго думала, просто ушла.
Я на этом форуме, тоже искал гадалок, точнее ни я, а мама с сестрой, я запил. Были мы почти у всех, или к нам приходили, помогла мне только одна, Галя.

Чем помогла? Гаданием?
  • 0

#1105
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте ! Кто-нибудь был на приеме у Татьяны, молодая женщина лет 30, живет в пос. Байсерке.? Дайте отзывы, пожалуйста ! Искала в Нете отзывы о ней, но, что-то не нашла или плохо искала. Сама ездила к ней несколько дней назад, подруга повезла. Она к ней уже несколько раз ездила. Подруге, в её затруднительных делах, Татьяна помогла. Но, на меня "её дар" особого впечатления не произвел. За руку меня брала и якобы по "видениям", стала отвечать на мои вопросы. Проводит чистку, заговоры и т.п. Как человек она понравилась. Приятная.
  • -1

#1106
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я тоже-очень приятный человек!

Дайте мне денег ,а я Вас за руку подержу!


  • 0

#1107
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

ДД,  а кто нибудь слышал или ходил Влад из Орбиты, гадает на таро....буду признательна за отзыв?

Дд! Я как-то уже писал о нем. Правда давно у него не был. Но все сбылось что он говорил. Но он самый лучший из тех кого я знаю в этом городе из этой области. Попробуйте сходить если найдете время. Надеюсь не пожалеете.

 

Напишите его телефон пожалуйста, личка у вас недоступна)


  • 0

#1108
Лещь

Лещь
  • Читатель
  • 57 сообщений

йа Влад из орбиты..



#1109
Aidarka

Aidarka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

ДД,  а кто нибудь слышал или ходил Влад из Орбиты, гадает на таро....буду признательна за отзыв?

Дд! Я как-то уже писал о нем. Правда давно у него не был. Но все сбылось что он говорил. Но он самый лучший из тех кого я знаю в этом городе из этой области. Попробуйте сходить если найдете время. Надеюсь не пожалеете.

 

Напишите его телефон пожалуйста, личка у вас недоступна)

 

у меня ЛС всегда доступен


  • 0

#1110
Долгих Владислав

Долгих Владислав
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я работаю в Китае, случилось, что контракты встали, и денег обещаных не придвидилось, странно, и тогда я увидел, who is who как говорится, жена не долго думала, просто ушла.
Я на этом форуме, тоже искал гадалок, точнее ни я, а мама с сестрой, я запил. Были мы почти у всех, или к нам приходили, помогла мне только одна, Галя.

Чем помогла? Гаданием?
Ну во -первых, человек спокойный, интелегентный, соответственно речь адекватная, гадает точно, говорит факты из прошлого и будущего, затем разъясняет, почему так произошло.
Дала методики по контролю за употреблением спиртного (надо сказать я и сам-то не шибко прямо алкаш), но это мне помогло взять себя в руки.
Затем было очишение, я сам пошел, уже без матери и сестры. Помощь в бизнесе.
Все не раскажешь, если учитывать, что прошло около 5 лет с тех пор. Мы и сейчас обращаемся иногда.
  • -2

#1111
Долгих Владислав

Долгих Владислав
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хотите сходить , номер, если не поменялся 87076388280,
Тут на форуме увидел знакомую, тоже к ней ходила, можете ее спросить, Диляра завут
  • 0

#1112
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Здравствуйте ! Кто-нибудь был на приеме у Татьяны, молодая женщина лет 30, живет в пос. Байсерке.? Дайте отзывы, пожалуйста ! Искала в Нете отзывы о ней, но, что-то не нашла или плохо искала. Сама ездила к ней несколько дней назад, подруга повезла. Она к ней уже несколько раз ездила. Подруге, в её затруднительных делах, Татьяна помогла. Но, на меня "её дар" особого впечатления не произвел. За руку меня брала и якобы по "видениям", стала отвечать на мои вопросы. Проводит чистку, заговоры и т.п. Как человек она понравилась. Приятная.

А вам зачем отзывы о ней? Вы у нее были-впечатления на вас не произвела. Хотите, чтоб вас убедили, что деньги потрачены не зря?
  • -2

#1113
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Дала методики по контролю за употреблением спиртного

:D  :lol:

А есть такие же только про легкие наркотики?  Подруге очень надо. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.09.2016, 14:18:35

  • -2

#1114
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте ! Кто-нибудь был на приеме у Татьяны, молодая женщина лет 30, живет в пос. Байсерке.? Дайте отзывы, пожалуйста ! Искала в Нете отзывы о ней, но, что-то не нашла или плохо искала. Сама ездила к ней несколько дней назад, подруга повезла. Она к ней уже несколько раз ездила. Подруге, в её затруднительных делах, Татьяна помогла. Но, на меня "её дар" особого впечатления не произвел. За руку меня брала и якобы по "видениям", стала отвечать на мои вопросы. Проводит чистку, заговоры и т.п. Как человек она понравилась. Приятная.

А вам зачем отзывы о ней? Вы у нее были-впечатления на вас не произвела. Хотите, чтоб вас убедили, что деньги потрачены не зря?

Отзывы сравнить. Может, просто меня этот человек не увидел. И как здесь многие пишут, "не моя гадалка или экстрасенс".
  • -2

#1115
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ах не заметила, меня обнулили ...

Примите к сведению: в ЛЧ ,Сексе, Флейме и Купи\Продай счётчик не крутится.
Разве гадалки Вас об этом не предупредили???
Нет, простите, я посешаю гадалок не так часто, но по жизненно важным вопросам, но могу сказать вам точно, что ЛЧ ,Секс, Флейм и Купи\Продай не являются таковыми.
А с вашей стороны не хорошо так язвить.
Обнулили, я имела ввиду, все мои сообщения в разных форумах привратились в ноль.
  • -2

#1116
Айнура 373

Айнура 373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Ах не заметила, меня обнулили ...

Примите к сведению: в ЛЧ ,Сексе, Флейме и Купи\Продай счётчик не крутится.
Разве гадалки Вас об этом не предупредили???
Нет, простите, я посешаю гадалок не так часто, но по жизненно важным вопросам, но могу сказать вам точно, что ЛЧ ,Секс, Флейм и Купи\Продай не являются таковыми.
А с вашей стороны не хорошо так язвить.
Обнулили, я имела ввиду, все мои сообщения в разных форумах привратились в ноль.

 

Доброй ночи! Диляра хотела Вас поддержать. К услугам экстрасенсов обращаешься, когда тебе реально нужен совет, помощь  профессионального, опытного человека (гадалки, ведуньи, ясновидящей итд и тп) исключительно по мере надобности, начинаешь инфо узнавать у знакомых, на разных форумах и  сайтах. И я считаю это нормально , когда ты сходила к той или иной гадалки, которая тебя впечатлила своим даром, возможностями, реальной помощью и хочется о ней отписаться на таких форумах, где как то сама читала отзывы других людей. Но на этом форуме я заметила одну ярко выраженную тенденцию, есть небольшая группа форумчан, работа которых убрать "неугодных конкурентов". Да они никого не рекламируют, не пиарят( любимая их фраза), но в тоже время извините за выражение об..рают других. Про некоторых гадалок пишутся целые поэмы , "восхваляющие  оды" ,( как туда собирались, что было конкретно плохо, сколько стояли в очереди, и как стали сразу все проблемы, прям тут же на месте рассасываться)). А кто то написал пару строчек про свою гадалку, тут же идет информационная атака "этих борцов за справедливость". Я считаю , вот как раз таки  надо брать в сомнения их отзывы!! Они зарегистрированные чуть ли с момента создания форума, обхаивают неугодных им, и вообще работу экстрасенсов, но при этом , сами сутками , годами сидят на этих сайтах и пишут всякую грязь и заметьте не про всех , а выборочно. А откуда у них опровергающая информация,  от людей,  или от первоисточника ( от самой гадалки), если от первоисточника, тогда по ним  плачет Каблукова. Это, что может происходит в их голове, чтоб годами ходить, собирать инфо , сидеть на сайтах и форумах и отслеживать каждую новую гадалку. "Борцы за справедливость", в Алматы только зарегистрированных 1500000 миллиона людей ,  а сколько приезжих, областных, на каждого клиента найдется своя именно своя гадалка, там где может помочь одна , там не справиться другая и не потому что, она шарлатанка, а просто (она не ее или не его гадалка, а он не ее или не его клиент) и это нормально, как  во всех сферах жизни должна быть совместимость. Да,  не поленилась и написала своего рода петицию в пользу профессиональных, знающих своего дело, помогающих и несомненно со своим даром - Экстрасенсов!!! С большим уважением к Вам и к Вашей работе!!!  


  • -3

#1117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по ним плачет Каблукова.

Это всё ,что нужно знать о ходящим по гадалкам и экстрасенсам.

Очень точно сформулировано. Спасибо.


  • 1

#1118
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо, Айнуре 373, просто очень большой текст для цитирования, я полностью согласно, у каждого человека своя ситуация и своя помощь, Бог ни кого без помощи не оставит.
Просто я бы хотела сказать не много о культуре общения в форуме, я конечно благодарно этому форуму в мой трудный час я нашла здесь адресс человека, который помог мне, не надо язвить на ту или иную точку зрения человека.
Ведь люди пишут о том, что пережили, а некоторые своими далеко не мудрыми словами, мало того что причиняют еще больше волнения человеку, так еще и окружающим не приятно.
Я тоже была много у кого, кто-то помог мне в чем -то, кто -то нет, но я нашла себе человека к которому обращаюсь, методом проб и ошибок.
Естественно обращаюсь не каждый день или час, а при сложной ситуации, чего и вам желаею, найти помощь в ваш не легкий день.
  • 0

#1119
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да, вас, (простите за грубость) лохов, на деньги разводят как умеют, а вы еще и благодарны им остаетесь. :faceoff: Оды им воспеваете, отзывы положительные пишете, контактами делитесь.

Как можно назвать человека, который в трезвом уме относит огромные суммы за непонятно какие услуги?

В общим есть тема, все радуются, не нарадуются, как им кармы чистят. Это же ппц, товарищи.  

А мы предложим отбеливание кармы, недорого! Сейчас в тренде :cool:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.09.2016, 13:37:32

  • 0

#1120
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да, вас, (простите за грубость) лохов, на деньги разводят как умеют, а вы еще и благодарны им остаетесь. :faceoff: Оды им воспеваете, отзывы положительные пишете, контактами делитесь.

Как можно назвать человека, который в трезвом уме относит огромные суммы за непонятно какие услуги?

В общим есть тема, все радуются, не нарадуются, как им кармы чистят. Это же ппц, товарищи.  

А мы предложим отбеливание кармы, недорого! Сейчас в тренде :cool:

 

Ба! Какие люди  всплыли"? Хрень полную несете. Поясняю, если человек внушаемый то его разведут хоть гадалки, хоть в церкви а хоть и дипломированные психологи. И как пом не "гадалки" это даже дешевле чем игровые автоматы. Тем более если как мы помним не очень мощного интеллекта хватает, только что бы отнести к ним бабло а потом сидеть на попе и ждать когда же ваш суженный к вам придет.  То вот мною например перед девальвацией был визит, который сэкономил мне 10 тыщ американских денег да еще и авто было приятно взято в кредит по старому курсу. 

И как ты шелупонь зеленная говоришь  -  Это же ппц, товарищи.   Так вот это ппц, для тех кто не умеет грамотно это "юзать" ( да да все дружно показываем на синсу, она именно такая ) а для тех кто фишку все таки рубит, это благо - очень не дорогое!

 

А мы предложим ... - фраза дцпшников если честно!  И если ваш диагноз в тренде... то привет вам не далекие, привеД.

 

:smoke: 

 

Ну чего господа тостующие, смотрим на реакцию синсы...щас она сглотнет в очередной раз.  :rolleyes:  :laugh: 

 

А вы говорите не работает магия! Сказал сглотнула и сглотнула! Прием 100 баксов если кому надо.)


Сообщение отредактировал Вот это номер: 19.09.2016, 14:28:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.