Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1041
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений

Дильбар просила за каждый прием по 5тыс плюс 50тыс за лечение и барана. Толку никакого нет. Я хоть и военнообязанная пришлось не смотря на ипотеку не смотря на кредиты оставленные мне мужем уволиться с работы. Потому что сил не было никаких. Стали посещать мысли что скоро умру. Только лежала дома а выйдя во двор кружилась голова. Когда уходила с работы около ворот нашего учреждения увидела знакомую женщину. Она увидев меня ужаснулась. Сказала что у её дочери тоже самое происходило не понятное как у меня и она нашла в Каскелене целительницу. Зовут её Зара. Но она предупредила меня что она принимает каждого человека индивидуально по записи. И прием длиться около часа. Открывает Коран и говорит тебе что с тобой и кто и что сделал. Снимает 400летнюю порчу убирает родовые проклятия устраняет врагов соперников и одним словом очень сильная. Что убирает черную порчу порчи Вуду цыганскую магию и т.д. меня смутило что прием 5тыс и я заявила что это шарлатаны ставят ставки . А у кого дар вроде Миры Натальи и Дильбар ставок нет. Ну она сказала сама знаешь не хочешь не иди. Но я все равно взяла её номер. Дня через два я ей позвонила. Она на русском не говорит. Но благо рядом есть помошпица. Она переводила. Зара пригласила меня присесть. И тут стала мне смотреть в глаза и говорит что ходела я к женщине в красном халате и красном платье. Держит в руках коричневую книгу . Стала мне описывать Миру. Сказала что они с моей соперницей похоронили моё фото проткнутое иголка ми в могилу. Что моих детей за мной похоронили и заявила что я сама это видела во сне. Стала описывать всех моих гадалок. Тем самым я попросила её снять с меня эту кладбищенскую порчу. Она сказала принести чёрную курицу и там ещё несколько вещей. Стала отчитывать меня курицей я буквально теряла сознание. Меня стало рватьмы у неё дома а вслед за мной Зару стало рвать. Я не помню что сомной было но проснулась я дома с температурой. Я была обесиленная. Затем стала покрываться я горными болячками Зара сказала что так с меня все выходит. Через две недели пришёл муж . Сейчас я себя чувствую хорошо . Хочется жить. Скоро аттестация и готовлюсь к ней. Я бы все расписала но это надо видеть своими глазами. Могу дать контакты помощницыЗары в личке

Добрый день! Скиньте пожалуйста номер Зары в личку. Заранее спасибо!


  • 0

#1042
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть в Каскелене целительница с Пакистана. Зовут её Зара. Говорит все. Тоесть прошлое,будущее и настоящее по Корану. Людей принимает не много а по записи. Принимает только отчаявшихся похождениями безрезультатными по гадалкам людей. Снимает "черную","кладбищенскую и всякие там виду порчи. Один прием длиться около часа. Тщательно разбираеться во всех проблемах. Ходила туда сама. После наведенной на меня "черной "порчи стала полнеть как на дрожжах. Появилась апатия к детям ,к семье и вообще к жизни. Ушла с работы потому что там начались проблемы и невыносимо было там находиться. Начались проблемы со здоровьем. Наша Каскеленская больница не смогла найти причину. Стало показывать сердце появилась экстросистолия. Аритмия сердца. Попала в больницу и там познакомилась с одной бабулька. Она и посоветовала Зару. Придя к ней она с порога мне заявила что от меня пахнет могильной землёй. Затем открыла Коран. Спросила как меня зовут и как на духу стала мне читать и описывать людей кто и как и где мне сделали порчу на смерть. Стала у нее чиститься и тут мои недруги стали мне названивать. Заранее сказала не бойся это Всевышний тебе показывает кто тебе сделал. Дальше от знакомых узнала что те недруги один за другим стали болеть. И один из них попал в аварию. Сейчас на много легче. Стало на много легче. Хотя был панический страх смерти. Очень советую тем кому реально нужна помощь. Её номер могу дать в личке

Добрый день! Скиньте пожалуйста номер в личку. Спасибо заранее!


  • 0

#1043
Oksana_98987

Oksana_98987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Кто был у Оксаны Берг, какое ваше впечатление?

Мавзолей Айша-биби не помог? :D Тогда и Берг, точно не поможет :dandy:
Была у Оксаны Берг, что то она не впечатлила. Два обряда сделала никаких сдвигов, больше не пошла. Хотя некоторые говорят что "чистка" идет где то до 40 ка дней. Посмотрим как все будет дальше. В общем дороговато у нее, а есть ли толк большой вопрос.
не знаю я была у женщины на чистке всего 3 дня .и мне помогло....много денег не берет...как она объяснила что некоторые гадалки специально на 40 дней это все растягивают ..лишь бы заработать по больше..нажиться на людях
  • 0

#1044
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Не подскажите Замина за Иссыком, посёлок Толе Би принимает ли еще людей? Кто-нибудь был у нее недавно? 

она уже больше года не принимает (((((


  • -1

#1045
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Не хочу писать много и как все скажу что побывала у многих кого тут пишут и Злата, Зарина, Бахытгуль, Соня и остальные уже не помню что то говорят но я хотела услышать ответ на всю свою жизнь почему это произошло со мной и как жить дальше. так же сидела в интернете и нашла позвонила чтобы записаться а она мне сразу что на тебе зеленое а на мне была зеленая кофта она не говорила скинь фото или какие то порчи и тд. четко и ясно говорила про меня и что произошло и что ожидать. потом всю ночь не спала и просто пополнила баланс на сотку вот так бывает она с Алматы зовут Алмагуль даю сразу телефон чтобы не искали как я 870144609697.

 

 

а что ж так торопились то, в номере телефона одна циферка лишняя...

 

Уточните номер? Которая циферка лишняя....????


  • -1

#1046
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Была у Оксаны Берг, что то она не впечатлила. Два обряда сделала никаких сдвигов, больше не пошла. Хотя некоторые говорят что "чистка" идет где то до 40 ка дней. Посмотрим как все будет дальше. В общем дороговато у нее, а есть ли толк большой вопрос.

Никаких сдвигов? Ай яй яй. Чистка не идет? ццц. Может клизму не туда сували?

Я прошу прощения, но это просто мозги у человека не на месте. Сходить два раза и думать что это волшебная палочка, пошептали,поплевали и вышла оттуда вся такая распрекрасная, села в новенькой авто и уехала в домик в Ремизовке, где ее ждет штат прислуги.
Любая магическая работа требует времени и терпения. Кто этого не понимает - считает всех шарлатанами и аферистами.
Помню я, лет 6 назад, когда оказалась на грани жизни и смерти, попала к целительнице, она меня лечила. Я тогда так расстраивалась, хотелось ведь, чтоб сразу "ап" и я полностью здорова. Но так не получалось. Но в итоге, сижу же живая!
Так что, всем кто обращается - не ждите чуда, вы хотите прийти, заплатить 5-10 тысяч тенге, перевалить решение своих проблем на гадалку, и лежать на печи,ожидая чуда.
Смешно. Иногда и самостоятельно задницу (пардон) поднимать надо.
  • -1

#1047
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Была у Оксаны Берг, что то она не впечатлила. Два обряда сделала никаких сдвигов, больше не пошла. Хотя некоторые говорят что "чистка" идет где то до 40 ка дней. Посмотрим как все будет дальше. В общем дороговато у нее, а есть ли толк большой вопрос.

Никаких сдвигов? Ай яй яй. Чистка не идет? ццц. Может клизму не туда сували?

 

Я прошу прощения, но это просто мозги у человека не на месте. Сходить два раза и думать что это волшебная палочка, пошептали,поплевали и вышла оттуда вся такая распрекрасная, села в новенькой авто и уехала в домик в Ремизовке, где ее ждет штат прислуги.
Любая магическая работа требует времени и терпения. Кто этого не понимает - считает всех шарлатанами и аферистами.
Помню я, лет 6 назад, когда оказалась на грани жизни и смерти, попала к целительнице, она меня лечила. Я тогда так расстраивалась, хотелось ведь, чтоб сразу "ап" и я полностью здорова. Но так не получалось. Но в итоге, сижу же живая!
Так что, всем кто обращается - не ждите чуда, вы хотите прийти, заплатить 5-10 тысяч тенге, перевалить решение своих проблем на гадалку, и лежать на печи,ожидая чуда.
Смешно. Иногда и самостоятельно задницу (пардон) поднимать надо.

 

Полностью согласна. Мне тоже Лекарша указала на мои болезни, но глупо сидеть и думать, что она сейчас руками мне все исправит, нужно идти и лечиться к врачам. Что я сейчас и делаю. Ясновидящие и лекари, целители очень хорошо лечат душу, улучшают энергетику, но опять же смотря какие, могут и "высосать" с вас последние силы и деньги. Ко всему нужно подходить очень аккуратно. 


Сообщение отредактировал Anna-editor: 12.08.2016, 23:59:12

  • -1

#1048
Oksana_98987

Oksana_98987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Была у Оксаны Берг, что то она не впечатлила. Два обряда сделала никаких сдвигов, больше не пошла. Хотя некоторые говорят что "чистка" идет где то до 40 ка дней. Посмотрим как все будет дальше. В общем дороговато у нее, а есть ли толк большой вопрос.

Никаких сдвигов? Ай яй яй. Чистка не идет? ццц. Может клизму не туда сували?
Я прошу прощения, но это просто мозги у человека не на месте. Сходить два раза и думать что это волшебная палочка, пошептали,поплевали и вышла оттуда вся такая распрекрасная, села в новенькой авто и уехала в домик в Ремизовке, где ее ждет штат прислуги.
Любая магическая работа требует времени и терпения. Кто этого не понимает - считает всех шарлатанами и аферистами.
Помню я, лет 6 назад, когда оказалась на грани жизни и смерти, попала к целительнице, она меня лечила. Я тогда так расстраивалась, хотелось ведь, чтоб сразу "ап" и я полностью здорова. Но так не получалось. Но в итоге, сижу же живая!
Так что, всем кто обращается - не ждите чуда, вы хотите прийти, заплатить 5-10 тысяч тенге, перевалить решение своих проблем на гадалку, и лежать на печи,ожидая чуда.
Смешно. Иногда и самостоятельно задницу (пардон) поднимать надо.
Полностью согласна. Мне тоже Лекарша указала на мои болезни, но глупо сидеть и думать, что она сейчас руками мне все исправит, нужно идти и лечиться к врачам. Что я сейчас и делаю. Ясновидящие и лекари, целители очень хорошо лечат душу, улучшают энергетику, но опять же смотря какие, могут и "высосать" с вас последние силы и деньги. Ко всему нужно подходить очень аккуратно.
Ну само собой..болезни лечит больница ...а люди со способностями могут помочь только в моральном плане ..или если порча и сглаз выходит на физический уровень...но вылечить болезни магией бред...знаю случай когда девушке помогла гадалка...от приворота ее начало ломать..руки ноги суставы...вот тогда гадалка помогла ...а так не стоит надеятся что кто то вылечил Ваши болезни

Сообщение отредактировал Oksana_98987: 13.08.2016, 11:45:46

  • 0

#1049
Краевед

Краевед
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

контакты  Зары на Джамбула-Гагарина  8 707 860 93 79

 

прием стоит 3000 т

в общем всем привет, хочу рассказать  что работал в компании после связался с одной девушкой, и мне с ней не везло так же в работе, и мне подсказали друзья что есть женщина по имени Зара где то на Джамбула, но я не взял это во внимание так как не верю гадалкам, пройдя какое время я так же услышал про нее от своего товарища который и дал мне ее координаты и решил просто поехать и проверить на сколько она гадалка, ближе к вечеру мне назначили встречу на Джамбула Гагарина, приехал вроде обычная женщина по виду не скажешь что гадалка,но решил проверить и убедился что реально говорить прошлое, грамотная мудрая, сняла порчу, почему говорю сняла, так как в течение недели у меня все поперло дела наладились и с моей девушкой все нормально,

  В общем действительно сходите реально все хорошо, а Заре рахмет...


  • 0

#1050
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Смотрю мощная пекла ная акция в отношении Зары.


Даавно ходила когда к гадалкам все что говорили сбывалось и не сразу конечно.
Одна женщина гадалка меня удивила, она читает Коран и слышит что ей говорят духи.
Так вот посадила меня рядом закрыла глаза и читает молитвы потом говорит "вижу" было то и это, такие вещи мне сказала про которые знала только я. Я была в шоке
Сейчас уже не хожу ни кому, а так верю но без фанатизма
  • 0

#1051
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

на перепутьи жизни были тоже как то визиты к одной гадалке пару-тройку раз. за чистку брала недорого от 2000 до 3000 тг., хотела и объясняла что пожертвования могут быть и больше, но мы ждали сперва результата. она некоторые вещи предсказала обыденные, ну не знаю возможно по лицу моему видно было и некоторые пожелания и подсказки были заранее ей изложены по моей простоте.:) а потом гадалка типа распрашивая про жизнь и поиск проблемы случайно подошла к интимной жизни моих престарелых родителей, и типа необходимо было раскрыть и эти подробности для чистки, тут мое терпение не выдержало и наше прощание было вежливым и корректным - "досвидос".

после этого были еще несколько визитов к другим лечителям, но невзгоды со временем как то сами собой прошли, все как то само собой образовалось и успокоилось. :dandy:

вот такой вот опыт общения с гадалками.


  • 0

#1052
Madonina

Madonina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Была у Оксаны Берг, что то она не впечатлила. Два обряда сделала никаких сдвигов, больше не пошла. Хотя некоторые говорят что "чистка" идет где то до 40 ка дней. Посмотрим как все будет дальше. В общем дороговато у нее, а есть ли толк большой вопрос.

Никаких сдвигов? Ай яй яй. Чистка не идет? ццц. Может клизму не туда сували?
Я прошу прощения, но это просто мозги у человека не на месте. Сходить два раза и думать что это волшебная палочка, пошептали,поплевали и вышла оттуда вся такая распрекрасная, села в новенькой авто и уехала в домик в Ремизовке, где ее ждет штат прислуги.
Любая магическая работа требует времени и терпения. Кто этого не понимает - считает всех шарлатанами и аферистами.
Помню я, лет 6 назад, когда оказалась на грани жизни и смерти, попала к целительнице, она меня лечила. Я тогда так расстраивалась, хотелось ведь, чтоб сразу "ап" и я полностью здорова. Но так не получалось. Но в итоге, сижу же живая!
Так что, всем кто обращается - не ждите чуда, вы хотите прийти, заплатить 5-10 тысяч тенге, перевалить решение своих проблем на гадалку, и лежать на печи,ожидая чуда.
Смешно. Иногда и самостоятельно задницу (пардон) поднимать надо.
Не верьте этим шарлатанам, молитесь Богу и ходите в больницы, а то это все пустая трата времени и денег. Ни один из них мне ничего попутного не сказал, тем более про мое прошлое, все сами выпрашивают, элементарно замужем я или нет не могут сказать .
  • 0

#1053
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

молитесь Богу и ходите в больницы

Вы сами себе противоречите.


  • 0

#1054
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
молитесь Богу и ходите в больницы

 

 

Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Многим не помогает больница, не могут доктора помочь всем людям вылечить болячки, знаний не хватает, или нет таких лекарств. В последнее время очень часто пишут в СМИ что бессильна медицина, люди обращаются к посторонним силам, сами себе ищут тонюсенькую соломинку, за которую в этой жизни цепляются, печально все это.

 


  • 0

#1055
Avant Garde

Avant Garde
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

НЕТ!


  • 0

#1056
Карлыгаш Асыл-Арман

Карлыгаш Асыл-Арман
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть в Каскелене целительница с Пакистана. Зовут её Зара. Говорит все. Тоесть прошлое,будущее и настоящее по Корану. Людей принимает не много а по записи. Принимает только отчаявшихся похождениями безрезультатными по гадалкам людей. Снимает "черную","кладбищенскую и всякие там виду порчи. Один прием длиться около часа. Тщательно разбираеться во всех проблемах. Ходила туда сама. После наведенной на меня "черной "порчи стала полнеть как на дрожжах. Появилась апатия к детям ,к семье и вообще к жизни. Ушла с работы потому что там начались проблемы и невыносимо было там находиться. Начались проблемы со здоровьем. Наша Каскеленская больница не смогла найти причину. Стало показывать сердце появилась экстросистолия. Аритмия сердца. Попала в больницу и там познакомилась с одной бабулька. Она и посоветовала Зару. Придя к ней она с порога мне заявила что от меня пахнет могильной землёй. Затем открыла Коран. Спросила как меня зовут и как на духу стала мне читать и описывать людей кто и как и где мне сделали порчу на смерть. Стала у нее чиститься и тут мои недруги стали мне названивать. Заранее сказала не бойся это Всевышний тебе показывает кто тебе сделал. Дальше от знакомых узнала что те недруги один за другим стали болеть. И один из них попал в аварию. Сейчас на много легче. Стало на много легче. Хотя был панический страх смерти. Очень советую тем кому реально нужна помощь. Её номер могу дать в личке

Добрый день, скиньте ее телефон в личку, спасибо


  • 0

#1057
13052010

13052010
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть в Каскелене целительница с Пакистана. Зовут её Зара. Говорит все. Тоесть прошлое,будущее и настоящее по Корану. Людей принимает не много а по записи. Принимает только отчаявшихся похождениями безрезультатными по гадалкам людей. Снимает "черную","кладбищенскую и всякие там виду порчи. Один прием длиться около часа. Тщательно разбираеться во всех проблемах. Ходила туда сама. После наведенной на меня "черной "порчи стала полнеть как на дрожжах. Появилась апатия к детям ,к семье и вообще к жизни. Ушла с работы потому что там начались проблемы и невыносимо было там находиться. Начались проблемы со здоровьем. Наша Каскеленская больница не смогла найти причину. Стало показывать сердце появилась экстросистолия. Аритмия сердца. Попала в больницу и там познакомилась с одной бабулька. Она и посоветовала Зару. Придя к ней она с порога мне заявила что от меня пахнет могильной землёй. Затем открыла Коран. Спросила как меня зовут и как на духу стала мне читать и описывать людей кто и как и где мне сделали порчу на смерть. Стала у нее чиститься и тут мои недруги стали мне названивать. Заранее сказала не бойся это Всевышний тебе показывает кто тебе сделал. Дальше от знакомых узнала что те недруги один за другим стали болеть. И один из них попал в аварию. Сейчас на много легче. Стало на много легче. Хотя был панический страх смерти. Очень советую тем кому реально нужна помощь. Её номер могу дать в личке

Добрый день, скиньте ее телефон в личку, спасибо

Скиньте пожалуйста номер Зары. 


  • 0

#1058
Паушан

Паушан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

контакты Зары на Джамбула-Гагарина 8 707 860 93 79
прием стоит 3000 тенге, прием длится порой более часа..

Добрый вечер, спасибо за контакты , сходила к ней , скажу коротко впечатлила
. Доброй ночи ! Мне очень много пишут , почему так коротко написали отзыв, а зачем размусоливать. Дали её номер знакомые, записалась, пришла, села за стол и стала её слушать, с каждым словом была ошарашена. Хотела ей рассказать ситуацию, а она мне сказала, сейчас буду говорить я , хороша Гадалка не та , что предсказывает замечательное будущее, а та которая расскажет Вам Ваше прошлое и настоящее. Просмотрела все , что меня беспокоила, дала ручку и листок бумаги и сказала , а теперь пиши, будем пытаться исправлять ошибки или заморочки. Даёт конкретные пути выхода из сложившейся ситуации. А не так , как многие гадалки оооо порча , надо чистить. Говорит, что многие ошибки из за нас самих. Даёт практические работы - обряды, ритуалы, заговоры. Также знаю, что у неё есть ее Учитель бабушка, оочень сильная, когда она в чем то сомневается то обращается к ней . Вот описала Вам свой поход к ней. Ещё раз даю её контакты 87078609379, принимает на Гагарина жамбыла. Да и ещё один из не словарных вещей , если она с Вами начинает работать , то постоянно на связи , всегда онлайн, не отфутболивает , как некоторые.
  • 0

#1059
Augustine

Augustine
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Зара с Каскелена и Зара на Джамбула Гагарина один и тот же человек?
  • 0

#1060
Паушан

Паушан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Нет, это не один и тот же человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.