Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1021
gulnar.akimbekova@bk.ru

gulnar.akimbekova@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Была у Миры с Каскелена которая смотрит по Корану сейчас она живёт и принимает в ст. ЧЕМОЛГАН. Раньше она просто говорила и гадалка по своей коричневой книге на арабском сейчас просит купить у неё свечи 7,14,21,41по 100тг. То что она говорит прошлое настоящее совпало а будущее время покажет. Так вот ходила я к Мире по совету соседки. Дома начались проблемы. Муж изменился стал выпивать руки распускать. Затем узнала что у него на стороне растут деньги. Поговорили с ним. Решили разойтись. Разошлись но он не мог уйти окончательно от нас. Жил между двумя семьями. Я видела как он мучился и не смотря на боль и обиды что он причинил мне и нашим детям в глубине души мне было его жаль. Стала ходить я к Мире. Она сказала что у нас все хорошо и что муж вернеться только надо открыть дорогу и жечь свечи. Я купила у неё всё свечи тоесть, 7,14,21,41. Затем как она сказала чёрный хлеб сердце быка и гвозди печень. Все это делалось якобы чтобы у нас с мужем была семейная гармония и чтобы он вернулся в семью. После всех ритуалов через месяц у меня начало скакать давление,появилась аллергия,стало душить и поставили бронхиальную астма. Появилась одышка. Стали пичкать гармонами. Затем стало побаливать сердце. Муж вообще от меня отвернулся и в его глазах я увидела ненависть. Затем появилась его сожительница и стала мне названивать и тем самым оскорблять меня и моих детей. Затем как то муж пришёл со своей сожительницей и при ней мне заявил что наши дети не его и вообще никогда он нас не любил . Я увидела что он сам не свой. Позвонила Мире она сказала нет на нем порчи все пройдёт не переживай. Я сама гос.служащая. Всегда держу себя в форме. Тут стала катострафический набирать вес. Как то во сне увидела себя лежащей головой на сырой земле. Видела Миру с соперницей что они во сне моих детей по одному кидали в яму на кладбище а я лежала и не могла им помочь. На утро я поехала к Мире чтобы рассказать сон. И тут я вижу выходит она посмотреть сколько людей в очереди и рядом с ней улыбаясь выходит наша соперница. Меня в толпе она не заметила. Зашла я к Мире и спросила а что она тут делает про соперница. А она мне твердит что мне показалось. Затем мужчина в очереди стал возмущаться что эта особа постоянно приходит и заходит без очереди к Мире и сидит там по три часа. Тут я поняла что это был сговор Миры с соперницей. Больше к ней ходить я не стала. Затем ходила к бабе Вале с пос. Екпінді она отливает воском. Сказала сто на мне порча на смерть и стала 41день меня отличать. А мне все хуже и хуже. Здоровье вообще пошатнулось. Стала покрываться болячками. Затем была у Наташи с Каскелена тоже ерунда полная. Дильбар с пос. Жамбыл тоже самое только деньги без конца просит по 5тыс
  • -3

#1022
gulnar.akimbekova@bk.ru

gulnar.akimbekova@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дильбар просила за каждый прием по 5тыс плюс 50тыс за лечение и барана. Толку никакого нет. Я хоть и военнообязанная пришлось не смотря на ипотеку не смотря на кредиты оставленные мне мужем уволиться с работы. Потому что сил не было никаких. Стали посещать мысли что скоро умру. Только лежала дома а выйдя во двор кружилась голова. Когда уходила с работы около ворот нашего учреждения увидела знакомую женщину. Она увидев меня ужаснулась. Сказала что у её дочери тоже самое происходило не понятное как у меня и она нашла в Каскелене целительницу. Зовут её Зара. Но она предупредила меня что она принимает каждого человека индивидуально по записи. И прием длиться около часа. Открывает Коран и говорит тебе что с тобой и кто и что сделал. Снимает 400летнюю порчу убирает родовые проклятия устраняет врагов соперников и одним словом очень сильная. Что убирает черную порчу порчи Вуду цыганскую магию и т.д. меня смутило что прием 5тыс и я заявила что это шарлатаны ставят ставки . А у кого дар вроде Миры Натальи и Дильбар ставок нет. Ну она сказала сама знаешь не хочешь не иди. Но я все равно взяла её номер. Дня через два я ей позвонила. Она на русском не говорит. Но благо рядом есть помошпица. Она переводила. Зара пригласила меня присесть. И тут стала мне смотреть в глаза и говорит что ходела я к женщине в красном халате и красном платье. Держит в руках коричневую книгу . Стала мне описывать Миру. Сказала что они с моей соперницей похоронили моё фото проткнутое иголка ми в могилу. Что моих детей за мной похоронили и заявила что я сама это видела во сне. Стала описывать всех моих гадалок. Тем самым я попросила её снять с меня эту кладбищенскую порчу. Она сказала принести чёрную курицу и там ещё несколько вещей. Стала отчитывать меня курицей я буквально теряла сознание. Меня стало рватьмы у неё дома а вслед за мной Зару стало рвать. Я не помню что сомной было но проснулась я дома с температурой. Я была обесиленная. Затем стала покрываться я горными болячками Зара сказала что так с меня все выходит. Через две недели пришёл муж . Сейчас я себя чувствую хорошо . Хочется жить. Скоро аттестация и готовлюсь к ней. Я бы все расписала но это надо видеть своими глазами. Могу дать контакты помощницыЗары в личке
  • -4

#1023
gulnar.akimbekova@bk.ru

gulnar.akimbekova@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дильбар просила за каждый прием по 5тыс плюс 50тыс за лечение и барана. Толку никакого нет. Я хоть и военнообязанная пришлось не смотря на ипотеку не смотря на кредиты оставленные мне мужем уволиться с работы. Потому что сил не было никаких. Стали посещать мысли что скоро умру. Только лежала дома а выйдя во двор кружилась голова. Когда уходила с работы около ворот нашего учреждения увидела знакомую женщину. Она увидев меня ужаснулась. Сказала что у её дочери тоже самое происходило не понятное как у меня и она нашла в Каскелене целительницу. Зовут её Зара. Но она предупредила меня что она принимает каждого человека индивидуально по записи. И прием длиться около часа. Открывает Коран и говорит тебе что с тобой и кто и что сделал. Снимает 400летнюю порчу убирает родовые проклятия устраняет врагов соперников и одним словом очень сильная. Что убирает черную порчу порчи Вуду цыганскую магию и т.д. меня смутило что прием 5тыс и я заявила что это шарлатаны ставят ставки . А у кого дар вроде Миры Натальи и Дильбар ставок нет. Ну она сказала сама знаешь не хочешь не иди. Но я все равно взяла её номер. Дня через два я ей позвонила. Она на русском не говорит. Но благо рядом есть помошпица. Она переводила. Зара пригласила меня присесть. И тут стала мне смотреть в глаза и говорит что ходела я к женщине в красном халате и красном платье. Держит в руках коричневую книгу . Стала мне описывать Миру. Сказала что они с моей соперницей похоронили моё фото проткнутое иголка ми в могилу. Что моих детей за мной похоронили и заявила что я сама это видела во сне. Стала описывать всех моих гадалок. Тем самым я попросила её снять с меня эту кладбищенскую порчу. Она сказала принести чёрную курицу и там ещё несколько вещей. Стала отчитывать меня курицей я буквально теряла сознание. Меня стало рватьмы у неё дома а вслед за мной Зару стало рвать. Я не помню что сомной было но проснулась я дома с температурой. Я была обесиленная. Затем стала покрываться я горными болячками Зара сказала что так с меня все выходит. Через две недели пришёл муж . Сейчас я себя чувствую хорошо . Хочется жить. Скоро аттестация и готовлюсь к ней. Я бы все расписала но это надо видеть своими глазами. Могу дать контакты помощницыЗары в личке
  • -4

#1024
Фитиль

Фитиль
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, тот кто ходит к гадалкам, экстрасенсам, ясновидящим, толкователям снов, толкователям гороскопов. Многие из них говорят, что действуют от Бога, используют молитвы и заговоры. Не видитесь на эту ложь, дьявол всегда смешивает истину с ложью и от этого там уже нет истины.

Есть судьба от Бога у человека, а есть от дьявола - вот именно через своих служителей (гадалок, экстрасенсов и т.п.) сатана хочет человеку навязать свою судьбу -погубить!

 


  • 1

#1025
Кабанова

Кабанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Люди, мы ждем пополнения в семье, и кто бы мог подумать, что мы с мужем жили одно время, как кошка с собакой. Но Игорю Азарову стало под силу решить и эту Проблему. Едва я зашла на сайт: http://igormag.jimdo.com/ и написала Игорю, он сразу же нашел выход, гармонизация отношений. Сделал все на расстоянии, и через пару недель я заметила, что наши чувства снова взяли оборот. Все замечательно, ссоры прекратились, а неделю назад мы узнали, что я беременна. Чудо.


  • -5

#1026
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Мои походы по гадалкам закончены, поплатилась я за свою веру в их духов, говорящих истину. Встречалась я с парнем, любовь такая была. Пошла я к одной гадалке, достаточно сильной, она мне сказала, что мы будем вместе. Парень мой позже решил сходить насчет бизнеса. Ну мы то думали, что насчет нашей любви и совместного будущего у нас информация то будет одинаковой, я даже не переживала. А ему вот она сказала, что у нас судьба разная и я не его женщина и тд. Все, закончилась наша любовь, так как человек оказался достаточно внушительным и впечатлительным. Кто бы мог подумать? Вот так  гадалка может решить жизнь людей одним словом. 

К чему я это все? Девочки не ходите, не спрашивайте, тем более не тащите парней, чтобы они услышали, как вы будете счастливы. Все это может обернуться совсем по-другому. 

 

Все кто просят в ЛС у меня контакты гадалок, не отвечу, может хоть кого-то спасу от глупых поступков. 


  • 2

#1027
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Была я на приеме у Оксаны Берг. Честно говорит очень мало, больше спрашивает. Что она тогда за маг черной магии если она все время все спрашивает, но так как мне не однократно говорили, что у меня закрыты дороги, и открывает их не каждый решила попробовать "общение" с Оксаной Берг. Посмотрим, что будет дальше, конечно не хотелось бы разочароваться, все таки берет хорошие деньги. 


  • 0

#1028
Oksana_98987

Oksana_98987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У многих гадалок была...многое сбывалась..но единственная кто меня впечатлил очень Елена ..живет в Талгаре...рассказывает все по существу ...нашла по карте нашу угнанную машину..потом обращалась к ней еще несколько раз на гадание и чистку...все сбылось...очень довольна и благодарна ....+
  • -1

#1029
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Уже представляю реакцию некоторых Здесь читающих, пишу для тех у кого какие-то проблемы в части работы или в личной жизни, знаю гадалку Аэлита, неплохо гадает, мне помогла когда я попала под сокращение и тд и тп, кого интересует могу написать в личку, еще чистит молитвами
  • -1

#1030
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Ищу гадалку Женю, раньше принимала на Исаева-Кирова. Гадала на картах. Помогите, пожалуйста, найти её
  • 0

#1031
Паушан

Паушан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

контакты Зары на Джамбула-Гагарина 8 707 860 93 79

прием стоит 3000 тенге, прием длится порой более часа..

Добрый вечер, спасибо за контакты , сходила к ней , скажу коротко впечатлила
  • -1

#1032
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем добрый день! Порекомендуйте пожалуйста проверенного нумеролога или астролога (не гадалку). Вообще к кому предпочтительнее пойти?


  • 0

#1033
Sunny_111

Sunny_111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто-нибудь в курсе Баба Вера на Арыстане еще принимает? Если, да, можно детали в личку.
  • 0

#1034
Sunny_111

Sunny_111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто владеет информацией, баба Вера принимает на Арыстане? в какие дни?
  • 0

#1035
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 баба Вера 

))))кто это?


  • 0

#1036
womankz

womankz
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго дня.

Я выше в теме писала, что б.Вера перенесла второй инсульт и сейчас принимает дома. До 12 дня обычно гуляет во дворе перед домом (стульчик на газоне ставит). За раз по несколько человек не принимает - устаёт. В день принимает не более 3 человек в разное время. Берёт сейчас 5000 с человека. Мотивирует тем, что лекарства дорогие. За контактами в личку.


Сообщение отредактировал womankz: 11.08.2016, 12:52:33

  • 0

#1037
Sunny_111

Sunny_111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за информация!
  • 0

#1038
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Кто знает Риту, которая гадает на картах Таро, принимала по Жарокова, в мкр. Алмугуль, выше рынка. Прям хочу ее найти, мобильный отключен. Может переехала или сменила номер. Пожста, у кого есть ее контакты, вышлите мне, прям важно
  • 0

#1039
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

Кто был у Оксаны Берг, какое ваше впечатление?

Мавзолей Айша-биби не помог?  :D  Тогда и Берг, точно не поможет :dandy:

 

Была у Оксаны Берг, что то она не впечатлила. Два обряда сделала никаких сдвигов, больше не пошла. Хотя некоторые говорят что "чистка" идет где то до 40 ка дней. Посмотрим как все будет дальше. В общем дороговато у нее, а есть ли толк большой вопрос.


  • 0

#1040
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Была у Оксаны Берг, что то она не впечатлила. Два обряда сделала никаких сдвигов, больше не пошла. Хотя некоторые говорят что "чистка" идет где то до 40 ка дней. Посмотрим как все будет дальше. В общем дороговато у нее, а есть ли толк большой вопрос.

Никаких сдвигов? Ай яй яй. Чистка не идет? ццц. Может клизму не туда сували?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.