Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#21
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

 

Можно координаты?

 

можно). 3765595, 3776074



#22
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лилия это ты? ;) гадай мне бесплатно тогда)
  • 0

#23
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

Лилия это ты? ;) гадай мне бесплатно тогда)

ты сама разучилась уже что ли? хы? :ninja: :D


Сообщение отредактировал Огненный шторм: 09.09.2014, 02:47:36


#24
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Можно координаты?

 

Легко!

43.212627, 76.887876


  • 0

#25
MadinaRuslan

MadinaRuslan
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день!

Люди! Подскажите координаты Санэ! Это единственная гадалка к которой я ходила, и она меня очень впечатлила, но так как я у нее была аж в далеком 2008, (ее предсказания сбываются по сей день) то естественно тел. у меня ее не остался. А теперь так сложились обстаятельства и она мне ну ооочень нужна. Пролистала все от начала до конца, тут мелькают разговоры о ней, но координат ее нигде не нашла! Всем, кто упоминал про нее написала в ЛС но пока тишина! Напишите в ЛС, кто знает, как с ней связаться! Заранее благодарю! 


  • 0

#26
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД! Кто знает инфу на сегодняшний день гадалки б. Веры, напротив рынка Арыстан? Телефон, либо режим ее,вот сколько она обычно там? Спасибо!  :)


  • 0

#27
Пороро

Пороро
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Кто знает инфу на сегодняшний день гадалки б. Веры, напротив рынка Арыстан? Телефон, либо режим ее,вот сколько она обычно там? Спасибо! :)

она там и сидит с 8 ми до 11 принимает...
  • 0

#28
Алена 78

Алена 78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я была у гадалки Галины, хорошо гадает, объясняет, снимает негатив. Очень спокойная, простая женщина. Ставок нет. Кому интересно 87476870977.


  • 0

#29
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

я гадалкам верю. Что то в  этом есть. Да и еще примерно 5 из 15 гадалок вообще странные .В своем мире живут и видят то, чего обычным не суждено видеть. Попросил 1 мне нагадать, все сбылося. Она правда уехала в россию в  97 году.Баба Вера. После  этого нигде не находил таких гадалок. Но она научила меня  гадать на картах. Получается  на 40 % правда . Но все равно завораживает предчувствие знания  будущего . Хотя гадание очень  опасное занятие, после  него можно заболеть или перенять болезни тех, кто просит погадать. Мое имхо .



#30
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

в стародавние времена гадали на рождество, а в глухих деревнях гадали просто как (В стиле шутки что ли). Да и еще чел гадающий  должен иметь крепкое  био-поле.



#31
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

И раньше гадали не ради наживы, а  ради  сброса энергии . А сейчас  шарлатаны по 5 000 загибают )))) Нелюди 1 словом ,хотя тож наверно нежрамши хотят нажиться  за  чужого , ДАЖЕ если это навредит клиенту, все равно . Это и опасно.



#32
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

имхо .Брать 5 штук тенге за гадание - это чисто обман . Ну либо чисто гадание  для  гламурных  людей что ли ,,,,????  ужас.



#33
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, Вы правы, и к стати к Галине я тоже ходила, и до сиих пор к ней иногда обращаюсь. Очень точно говорит, но  она никогда не организует очередь, говорит, что это очень много энергии забирает, болезни и не счастья можно перенять. У нее свои метод работы, очень хорошо очищает, чувствуешь себя как новый человек, после разговора с ней.  


  • 0

#34
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И в этом я вас поддерживаю, у настоящих людей с даром от Бога ставок нет. У Галины ставок нет.  


  • 0

#35
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

имхо . Цыганкам верить нельзя, потому что они при гадании призывают  чертей, а они в свою очередь требуют золотишко.  Черти скажут правду, а за правду  отберут жизнь (либо здоровье)



#36
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Каждая гадалка призывает   силы потусторонние. И каждая гадалка   может призвать черное , либо белое.  И тут как бы  торг. (Что взамен  информации???).  ИМХО--- настоящие гадалки  мало гадают . Родным не гадают . Чужим примерно от 12 до 30 раз в год.



#37
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

ИМХО, если родному гадать , то родственник может умереть.



#38
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

есть гадалки  которые говорят про работу чисто . Затем есть гадалки  говорящие про  личную жизнь (любовь).  Имхо  --- про  помыслы чужого человека  труднее  гадать, но возможно (правда гадалка  много сил отдает ). А еще 1 гадалка может  навредить конкурентке гадалке .Так как 95 % все превращено  в чисто бизнес.



#39
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

и еще незя гадать девушке  до 21 года. Так как ей это навредит. это приводит к венцу безбрачия



#40
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Самое легко гадать на чисто  экономику, что ждет экономику страны . Через карты легче узнать про кризисы в экономике.Так как это не человек.

ИМХО--- даже сильные мира сего верят  колдунам, колдуньям, гадалкам (гадальщикам).(Но в миру  не признаются в  этом никогда) ИМХО


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 11.09.2014, 00:52:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.