Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1981
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Angelina555 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1982
Angelina555

Angelina555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от PIRATE)"]Пользователю Angelina555 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

Я видимо, не поняла, в чем меня обвиняют?

надо подробно расписать что нагадали и что сбылось?

тема ? верите ли гадалкам? 

я верю и написала об этом

Лати спрашивала, я своим опытом поделилась

навязывания нет, выбирает каждый себе сам

насчет финансовой заинтересованности - где здесь цифры?

первое и второе сообщение не сохранились, как я сначала подумала, так как интернет вылетал,написала третье, а оказалось, все сохранилось, 

к чему такая озлобленность? вот и землетрясения участились - негатива слишком много, через край


  • 0

#1983
Angelina555

Angelina555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Зачем в трех постах подряд вы пишите одно и то же. Мы поняли, что вы пытаетесь продвинуть услуги некоей дамы. И для этого именно здесь зарегистрировались, видимо, сегодня только - об этом говорят "О" ваших сообщений до сегодняшнего дня. Уже только по этому, ни разу не видев, этой дамы - могу сказать одно - неумелая  реклама. Хороший спец - так себя рекламировать не будет, да и друзья/родные, заинтересованные в доходе, так рекламировать НАСТОЯЩЕГО спеца не будут. 

 

Интернет висит, сообщения грузятся с огромным опозданием, вот и вышло 3 вместо 1 (первые два не загружались)

Вы - абсолютное совершенство, ведь у Вас так не бывает, сбоев и не загрузившихся постов, верно?

 

Я решила ответить Лати, без принуждения и навязывания, кратко написала о своем опыте, поскольку не хожу так часто по гадалкам, ради развлечения и от нечего делать.

 

Реклама - это когда цифра указана - 3000 тг, 5000 тг за прием или 50 у.е., а может 5000 у.е.

 

Каждый судит по себе, поэтому и землетрясения участились, негатива скопилось через край


  • 0

#1984
Пак Ксения

Пак Ксения
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.Я не активный пользователь этой темы,но периодически просматриваю.Была у 4х гадалок,которых расхваливали в этой теме,но результат оказался намного ниже ожидаемого.Последняя была Тетя Галя с Баумана Толе би,женщина приятная,но из 100%попаданий 0.Если кто знает про Ларису с Чилика(в этой теме про нее нет инфо),гадает на картах.

Странно как -то Вы написали, были у четырех гадалок, про них ни чего, тут же Галя у Вас полный нуль, и тут же делаете рекламу какой -то Ларисе из Чилика, кстати, про которую на форуме ни кто не знает.
Я ни хочу, ни кого рекламировать и заступаться, но если пишите мнение будте объективны во всем.
  • 1

#1985
Пак Ксения

Пак Ксения
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я узнала о Гале из форума, и сама была у нее, да не скажу, что все, что она сказала 100 %, точно, но на 85% да. Она сама говорит, что она не Пророк. И еще, у нее нет ставки, она себя точно не выставляет, не рекламирует и бывало выставляля людей за не правильное поведение абсолютно не требуя ни копейки.
Я не рекламирую, не подумайте, просто хочу заступиться за хорошего честного человека и все.
  • 0

#1986
Кариша88

Кариша88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень многим советую гадалку Нелли. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить- сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают.Ее телефон +79629738967
  • -4

#1987
Пак Ксения

Пак Ксения
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер,где Нелли находится? Хотя бы ориентировочно напишите.
  • 0

#1988
Mayra Babayeva

Mayra Babayeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень многим советую гадалку Нелли. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить- сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают.Ее телефон +79629738967

напишите пожалуйста где и сколько она просит за прием? 


  • 0

#1989
Assel Zhanatbekova

Assel Zhanatbekova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
...

Сообщение отредактировал Assel Zhanatbekova: 12.04.2018, 18:51:09

  • 0

#1990
Пак Ксения

Пак Ксения
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что это за телефон такой у Нэлли, поясните, пожалуйста.
  • 0

#1991
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Что это за телефон такой у Нэлли, поясните, пожалуйста.

Скорее всего Россия, не местная она.


  • 0

#1992
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем привет)
Нужны Контакты Ларисы что с Жубанова Матезалке киньте в личку плиз очень надо..
  • 0

#1993
Kromvel

Kromvel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Интервью с профессиональным каппером и бывшим букмекером на тему спортивных ставок и стратегии успеха:

 

https://www.youtube....eature=youtu.be


  • 0

#1994
alia Evlo

alia Evlo
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день.
Пожалуйста если это возможно, подскажите контакты Галии гадалки, которая на камушках гадает.
Спасибо .
  • 0

#1995
Валентина Бабаян

Валентина Бабаян
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне очень помогла Нелли по бизнесу. Не только человек и гадалка. Мне назвала точную дату когда переведут деньги. Верю в её способности.Теперь мой бизнес расцветает несмотря на ситуацию в стране. вайбер и ватсап+79629738967
  • -3

#1996
Валентина Бабаян

Валентина Бабаян
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Она в моск области.Принимает и лично и дистанционно.За прием я платила 1000 руб
  • -1

#1997
ГульчаКам.

ГульчаКам.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я по маленьку продвигаюсь в Хирологии. И большое ...практически подавляющее количество рук присланных девушками на анализ не будут счастливы в отношениях.

п.с. Наверное нужно уже менять своё отношение к жизни. Как то разбираться в том, что правильно для семьи а что нет.

Вопрос : интересно ли будет Вам анализ начинающего Хироманта на условиях. Вы вкладываете свои руки в приличном качестве, я даю Вам анализ. И вы " честно " рассказываете о тех моментах где я затронул ( уточняите их ).

Интересно только Казахстан.
Если человек 5 отпишеться и модератор будет не против можно попробовать.

Почему бы и нет? Мне интересно)
  • 0

#1998
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, координаты того, кто может помочь в продаже недвижимости. Не могу продать дом и оформить документы... 


  • 0

#1999
АЙНУРА111

АЙНУРА111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ХОЧУ ОСТАВИТЬ ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОТЗЫВ,Любое мнение рождается из личного опыта. У кого-то этот опыт положительный, у кого-то негативный. Мне лично помогли, я довольна.Ходила ко многим ,ситуация была тоже не из простых,у мужа была любовница которая еще и порчу наводить ходила на меня (спички у дверей,куклы) чисто по совету подруги решила обратиться к Мире , все сказала по делу,полностью описала ситуацию и как можно начать решать ,те к кому до нее ходила говорили много воды и часто отмалчивались,ставила мне обряды ,мощную защиту,чистку, с мужем мы помирились,простила.НО осталась ее постоянным клиентом ДЕВОЧКИ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ советую ,от сердца отрываю )))
контакты Миры оставлю , работает она и дистанционно,по телефону
  8-775-359-59-27

  • 0

#2000
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ой если эта та Мира, про которую мне рассказывали, Саина Шаляпина вроде, или где-то в той стороне. Она на бабки хорошо раскручивает, обещает крутые результаты. Знакомая так попала, кучу денег отдала потом поняла, что ее просто разводят. Но очень ей верила и ждала чуда.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.