Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2405

#35787348
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Все контакты. Описание координат.

Для этого существует тема: 

https://vse.kz/topic...lduniu/page-188


Сообщение отредактировал PIRATE: 17.06.2019, 14:19:28

  • 1

#1941
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

туд дела посерьезней, чем накрутка счетчика


  • 0

#1942
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

"Когда вы приходите к гадалке и вас спрашивают что вас интересует, что вы хотите узнать - уже можно уходить."

НЕ СОГЛАСНА!

Давайте заберемся для чего задаются подобные вопросы. Да, есть такие хитрожопненькие гадалки, которые при помощи этих вопросов хотят всю инфу с Вас же и вытащить. Но, если гадалка нормальная и принимает в день достаточно людей. Просматривать всего человека, его окружение, работу, личное, прошлое, настоящее, родню, родителей, какая причину, откуда пошла. Она на одного человека, выясняя причину, может слить дневную энергию. Поэтому, чтобы такого не происходило, задается конкретный вопрос и дается конкретный ответ. Когда у меня спрашивает подруга: "Глянь что там у меня?" Я делаю большой расклад на картах, у меня уходит 1-1,5 часа чтобы все просмотреть и все ей рассказать, но потом у нее возникают дополнительные вопросы, ну и такой расклад на часа 2 выходит. Представляете, в очереди каждого человека по 2 часа ждать?

Гадалки распределяют свою энергию, чтобы потом не упасть после второго, третьего человека. Поэтому и выделяют по 20-30 минут.

 

Есть гадалки, которые входят в транс или у гадалки есть информатор в виде предка, то такие Вам скажут только то, что им свыше передадут. Те кто приходит просто проверить гадалку словами "расскажите с какой я проблемой пришла? а нука? сможешь нет?" Если эта гадалка действительно с даром и за ней стоят силы. Вам скажут либо ерунду, либо просто пошлют. Потому, что это неуважение к Высшим силам.

 

Кто ходит по определенным вопросам, не желательно вообще спрашивать про прошлое, будущее и тд. Иначе можно такой инфы получить, что переваривать будете месяца 2)))) Как было у меня. Я поехала к Замире в поселок. Зашла к ней, она спросила первый раз я пришла или нет. Узнала что впервые, усадила меня, закрыла глаза. И как пошла у нее информация, не могла ее перебить. И что в детстве со мной было, и какие проблемы трудности я пережила, почему поправилась, что продам машину и еще далеко далеко вперед. Мне ответ нужен был только на один вопрос и все!  Я уже стала громко задавать вопросы, чтобы она перестала говорить. Я не хотела знать как я буду жить в будущем, мне не нужно было. Потом еще долго сидела в машине и философствовала. После такого приема я ездила к ней еще год, консультировалась. Жалко что вот порч она не видит. Лечит вроде хорошо. За почки ей прям от меня спасибо.

Уважайте свое время и время гадалки. Поверьте с чем придешь с тем и уйдешь.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 02.02.2018, 17:36:36

  • 3

#1943
Nord South

Nord South
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Какие гадалки, вы что? Любой более-менее способный психолог сможет "нагадать" куда больше и точнее.


  • 0

#1944
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Какие гадалки, вы что? Любой более-менее способный психолог сможет "нагадать" куда больше и точнее.

Факты тоже сможет нагадать)))) насмешили


  • 0

#1945
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну многое можно и фактами,зная только психологию.


  • 0

#1946
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Гадалкам совсем не верю
Был такой момент мне там нагадывали
Ни разу не попадали
Я заметила , что те кто верит им , притягивают за уши все происходящее в их жизни , подгоняя под то чего Гадалка надвое сказала

#1947
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Гадалкам совсем не верю
Был такой момент мне там нагадывали
Ни разу не попадали
Я заметила , что те кто верит им , притягивают за уши все происходящее в их жизни , подгоняя под то чего Гадалка надвое сказала

Полностью согласна))). Сидишь у гадалки и ждешь будущих "счастливых моментов". Если нет этих счастливых моментов, начинаешь всех тихо ненавидеть и думать про них гадости- не любят, завидуют, смерти хотят, отберут, заберут, не донесут, обманут, пожелают, помешают....и т.д и .п.)))
Нет, чтобы лично подойти к "черному человеку"(в котором сомневаешься или видишь соперника-врага) и в лицо сказать:" что же Ты, сволочь, на меня порчу наводишь? Что же ты мне жить мешаешь? Что же ты меня так терпеть не можешь?" И в ответ услышать:" мне, что, больше делать нечего, как с утра до вечера твоей гребанной жизнью заниматься? У меня своих дел Нет? Да, я о тебе, даже не вспоминаю и думать не думаю. Буду еще деньги свои тратить на заговоры против тебя всякие, а потом еще и перед Богом отвечать за свои грехи...." и потом можно...мордобоем закрыть разговор и разбежаться удовлетворенным, а главное - даром!!!))) Или отвести соперника к гадалке и устроить перекрестный допрос:"Ты же сказала -она!!!" Гадалка говорит:"...." неважно, что говорит гадалка, денег все-равно не вернет...
Это наверное здорово всю жизнь думать, что все неприятности из-за чьей-то зависти? А?
А, человек ни сном, ни духом и спокойно живет своею жизнью.
  • 2

#1948
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

"Когда вы приходите к гадалке и вас спрашивают что вас интересует, что вы хотите узнать - уже можно уходить."

НЕ СОГЛАСНА!

Давайте заберемся для чего задаются подобные вопросы. Да, есть такие хитрожопненькие гадалки, которые при помощи этих вопросов хотят всю инфу с Вас же и вытащить. Но, если гадалка нормальная и принимает в день достаточно людей. Просматривать всего человека, его окружение, работу, личное, прошлое, настоящее, родню, родителей, какая причину, откуда пошла. 

а во всех эксрасенсорных программах сами гадатели говорят, что приходите-садитесь и молчите. Настоящий поймет.
Но может, чтоб легче было настроиться  - дать направление? к примеру, меня интересует личная жизнь - или ситуация на работе - или с детьми.
А если скажешь, "меня интересует, вернется ли ко мне муж/жена" - значит сразу вы все и рассказали. Сразу вам скажут, что есть разлучник/разлучница. Шанс угадывания в данном случае 90 на 10.  И даже, если человек ушел не к кому-то, а из-за вашего дурного характера, например  - все равно поверите, ведь каждый уверен, что просто так никто не от кого не уходит.
Посмотрит "гадатель" на вас и сообразит по внешнему виду  -  есть у тебя шанс на его/её  возвращение или нет. И начнет, красивой скажет, конечно, погуляет - вернется, но надо с тебя порчу снять, с него приворот. Некрасивой, ой, милочка, здесь черная магия, сильно сделано - придется потрудиться - или моих сил не хватит, но давай попробуем, если хочешь. Гарантии не даю. 
В общем, совет меньше говорить у гадателей, меньше подтверждать или опровергать, просто молча слушать - и если поймете, что без вашего освещения ситуация - человек рассказывает вам действительные события - тогда можете уже доп. вопросы задавать. А если не попадает - то и не стоит раскрываться перед ним - уходите. 


Сообщение отредактировал wolfnotdog: 09.02.2018, 11:34:06

  • 3

#1949
Камилла 777

Камилла 777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто был у Гульназ с Каскелена. Хочу к ней сходить. Слышала один отзыв от знакомой. Хотелось бы узнать опыт других. Берет не дешево. 20 000 тенге по последним данным. Стоит она этих денег?


  • 0

#1950
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Чем бегать по гадалкам, сходите на регрессивный гипноз, найдите где у вас в прошлом была проблема, исправьте ее, и все изменится. Почти такой же эффект от системных/семейных расстановок. А гадалки это хорошая попытка переложить свои проблемы на кого-то. Поэтому они и процветают.
  • 1

#1951
Жанна2311

Жанна2311
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
Добрый день! Когда Вы были у Замины с Иссыка?[/quote]

Добрый день! В 2013 году
  • 0

#1952
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто нибудь ходил на чистку к Ирине с Саина Абая??как вам?стоит ли своих денег?
  • 0

#1953
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А Вам там что чистить собрались?


  • -1

#1954
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А Вам там что чистить собрались?

Трубы...  Как же мы ленимся копаться в себе, дядя приди мне помоги


  • 0

#1955
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

А Вам там что чистить собрались?

Трубы...  Как же мы ленимся копаться в себе, дядя приди мне помоги

 

А вы свою проблему то решили? Мистер советчик))))


  • 0

#1956
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Anna-editor,доброй ночи, может вы знаете таких гадалок Милена,принимает за Мегой и Наталья в районе Саяхата? Прямо хвалили очень. Если нет то сорри.
  • 0

#1957
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

 

А Вам там что чистить собрались?

Трубы...  Как же мы ленимся копаться в себе, дядя приди мне помоги

 

А вы свою проблему то решили? Мистер советчик))))

 

Решил, а что я советовал?


  • 0

#1958
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Anna-editor,доброй ночи, может вы знаете таких гадалок Милена,принимает за Мегой и Наталья в районе Саяхата? Прямо хвалили очень. Если нет то сорри.

Честно не была у них. Можете сходить к ним на приемы. Раз хвалят, наверное хорошие.


  • 0

#1959
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо.Теперь через месяц.
  • 0

#1960
Айнур001

Айнур001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте нужен сильный маг или колдун. Который может снять отворот. Только сильный. Моего от меня отворотили. Жить не хочется После 5 лет отношений. Я точно знаю что сестра занимается такими делами, я ей не нравлюсь. Последний год стал ужасным. Кто сталкивался тот поймет. Жить вообще не хочеться. Сегодня возле речки пол часа стояла честно не хочется жить. Обидно что таким путем разводят. Это долгая история. Но мне надо спасти себя. Пож та помогите найти сильного мага. Я так больше не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.