Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1681
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У вас есть возможность переводить валюту с вертикалки? У меня уже как минимум месяца три нет возможности с вертикалки переводить ничего, кроме тенге...
Вы давно это делали? И версию приложения подскажите, пожалуйста.

 

 

Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства. К сожалению, перевод с вертикальной карты АТФ на другие карты возможен только в тенге. При возникновении дополнительных вопросов просим написать Ваши данные нам на почту dok@jusan.kz либо позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711. Постараемся помочь.
 


  • 0

#1682
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вопрос к представителю банка. Или тем кто уже столкнулся с этим. Ответьте пожалуйста какая позиция банка по пролонгации несрочных депозитов открытых в АТФ банке, конкретно депозит "Удобный" 24 мес. Сроки таких депозитов заканчиваются, а на сайте никакой информации нет. Какие действия необходимо предпринять для получения государственной компенсация в размере 10%. 

Здравствуйте! По Вашему депозиту необходимо обратиться в любое удобное отделение Jusan Bank для написания заявления о согласии на пролонгацию в течение 30 календарных дней с момента завершения срока депозита. При не обращении в отделение Банка в течение 30 календарных дней с момента завершения срока депозита, на 31 день депозит закрывается и возможность выплаты компенсации исключается.


  • 0

#1683
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


У вас есть возможность переводить валюту с вертикалки? У меня уже как минимум месяца три нет возможности с вертикалки переводить ничего, кроме тенге...
Вы давно это делали? И версию приложения подскажите, пожалуйста.


Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства. К сожалению, перевод с вертикальной карты АТФ на другие карты возможен только в тенге. При возникновении дополнительных вопросов просим написать Ваши данные нам на почту dok@jusan.kz либо позвонить в колл-центр Банка по номеру 7711. Постараемся помочь.

Я не планировала делать перевод на другие карты.

Я хочу перевести с карты атф оставшуюся валюту -- на депозиты, открытые в Жусанбанке. Как это сделать? Приложение не дает такой возможности
  • 0

#1684
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У вас есть возможность переводить валюту с вертикалки? У меня уже как минимум месяца три нет возможности с вертикалки переводить ничего, кроме тенге... Вы давно это делали? И версию приложения подскажите, пожалуйста.

 

Я это делал в декабре прошлого года. Вывел всю валюту под ноль на депозит и потом обналичил, после чего с вертикалкой дел не имею т.к. ещё тогда было ясно к чему дело идёт.

Видать теперь вертикалку придушили окончательно. Хотя не факт что тут жусан во всём виноват ибо вроде раньше писали что вертикалка изначально была псевдомультивалютка а по факту всё там было в тенге, но могу ошибаться.

Из живых карт жусана держу только жусанпей мультивалютку, там иногда с нужной категорией ловлю кешбэк.


  • 0

#1685
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я не планировала делать перевод на другие карты.

Я хочу перевести с карты атф оставшуюся валюту -- на депозиты, открытые в Жусанбанке. Как это сделать? Приложение не дает такой возможности

 

 

Здравствуйте! Вам необходимо совершить перевод с карты АТФ на мультивалютную карту Jusan,  за тем сделать перевод  в депозит.
 


Сообщение отредактировал Jusan Bank: 26.03.2022, 10:10:26

  • 0

#1686
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Вчера не смог пополнить карты банка наличными в кэшин-банкомате. Операция невозможна... 


  • 0

#1687
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вчера не смог пополнить карты банка наличными в кэшин-банкомате. Операция невозможна... 

Добрый день! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Банкомату, как и любой другой технике, свойственно ломаться. Просим Вас предоставить Ваши данные нам на почту dok@jusan.kz для регистрации Вашего обращения. Банк работает над увеличением количества банкоматов и их обновлением. Надеемся, что ситуация изменится в ближайшее время.✅


  • 0

#1688
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Здравствуйте! Вам необходимо совершить перевод с карты АТФ на мультивалютную карту Jusan,  за тем сделать перевод  в депозит.


Так приложение не даёт делать перевод в валюте. И никогда не давало.
Как мне вывести деньги со счёта, если даже блокируется конвертация?
  • 0

#1689
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Я не планировала делать перевод на другие карты.

Я хочу перевести с карты атф оставшуюся валюту -- на депозиты, открытые в Жусанбанке. Как это сделать? Приложение не дает такой возможности


Здравствуйте! Вам необходимо совершить перевод с карты АТФ на мультивалютную карту Jusan, за тем сделать перевод в депозит.

Приложение не дает возможности выбрать в качестве получателя карту жусан. Я уже неоднократно в колцентр обращалась
  • 0

#1690
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Приложение не дает возможности выбрать в качестве получателя карту жусан. Я уже неоднократно в колцентр обращалась

 

Приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы вместе с Вами проверить и исправить данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши данные нам на почту dok@jusan.kz. Постараемся Вам помочь.✅


  • 0

#1691
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Я не планировала делать перевод на другие карты.

Я хочу перевести с карты атф оставшуюся валюту -- на депозиты, открытые в Жусанбанке. Как это сделать? Приложение не дает такой возможности

Здравствуйте! Вам необходимо совершить перевод с карты АТФ на мультивалютную карту Jusan, за тем сделать перевод в депозит.
Приложение не дает возможности выбрать в качестве получателя карту жусан. Я уже неоднократно в колцентр обращалась

Как здешний представитель Жусан порекомендовал, написала на почту.

Получила такой ответ:

Сообщаем Вам, что между своими счетами с карты АТФ, в мобильном приложении Jusan доступны следующие переводы:

1) Переводы с мультивалютной карты АТФ на Jusan только в тенге.
  • 0

#1692
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Приложение не дает возможности выбрать в качестве получателя карту жусан. Я уже неоднократно в колцентр обращалась

Приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы вместе с Вами проверить и исправить данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши данные нам на почту dok@jusan.kz. Постараемся Вам помочь.✅

Ваш представитель сказал, что вы мне неверную информацию предоставили...
  • 0

#1693
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 


Ваш представитель сказал, что вы мне неверную информацию предоставили...

 

Здравствуйте! Ответили в личные сообщения.
 


  • 0

#1694
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Как открыть рублевый карман на карте Jusan Pay? В приложении не нашел.


  • 0

#1695
Jusan Bank

Jusan Bank

    Официальный представитель Jusan Bank

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Как открыть рублевый карман на карте Jusan Pay? В приложении не нашел.

Здравствуйте! Необходимо зайти в приложение, зайти в раздел мой банк, далее в деталях карты будут рисунки валют, ниже есть кнопка управление валютами. В этом разделе можно включить нужную валюту.


  • 0

#1696
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ответ Жусана из личных сообщений.
Думаю, пригодится пользователям вертикалки, то представитель склонен к "недопониманию"

Здравствуйте! Приносим извинения, произошло недопонимание.



Между своими счетами можно перевести:



1) Переводы с мультивалютной карты АТФ на Jusan только в тенге.

2) Перевод с моновалютной карты АТФ на мультивалютную карту Jusan разрешен только в валюте счета АТФ без конвертации, точнее: KZT<KZT, USD<USD, EUR<EUR.

3) Доступны моновалютные переводы с/на карточный/текущий счет (доллар на доллар, евро на евро и тд) кроме депозитов. Переводы с/на депозит только в тенге.

4) Конвертация валют доступна:
- внутри одной мультивалютной карты АТФ;
- с моновалютной карты АТФ на моновалютную карту АТФ (только между своими счетами)
  • 0

#1697
159nji

159nji
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Вопрос к представителю банка. Или тем кто уже столкнулся с этим. Ответьте пожалуйста какая позиция банка по пролонгации несрочных депозитов открытых в АТФ банке, конкретно депозит "Удобный" 24 мес. Сроки таких депозитов заканчиваются, а на сайте никакой информации нет. Какие действия необходимо предпринять для получения государственной компенсация в размере 10%. 

Здравствуйте! По Вашему депозиту необходимо обратиться в любое удобное отделение Jusan Bank для написания заявления о согласии на пролонгацию в течение 30 календарных дней с момента завершения срока депозита. При не обращении в отделение Банка в течение 30 календарных дней с момента завершения срока депозита, на 31 день депозит закрывается и возможность выплаты компенсации исключается.

 

Уважаемый представитель банка, пожалуйста не водите в заблуждение. Это не соответствует действительности. Обращался в несколько отделений банка. Везде ответили одно и тоже пролонгация депозита АТФ не доступна, банком решается этот вопрос. Как ответили в одном из отделений на этих депозитах просто нет кнопки пролонгация. Сейчас после окончания срока действия депозита возможно только снятие средств и открытие нового депозита.


  • 0

#1698
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

далее в деталях карты будут рисунки валют, ниже есть кнопка управление валютами. В этом разделе можно включить нужную валюту.

Нет такой кнопки в приложении. 


  • 0

#1699
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

1) Переводы с мультивалютной карты АТФ на Jusan только в тенге.

Ну это вообще дискриминация полная. Убили вертикалку. 


  • 1

#1700
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

И ещё вопрос к представителю банка. А почему курс рубля у физлиц с таким безбожным спрэдом в 1 тг за рубль? на данный момент 5,17-6,18. В то время как у юриков 5,33-5,53. А доллар и евро соответственно такие же как у физиков так и у юриков. Это что? Какая цель преследуется?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.