Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1381
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Да хрен до них дозвонишься!.... Пластинка отвечает:все операторы заняты(сидьно причем),всю информацию о счетах и картах вы можете увидеть в моб. приложении(ага)...Щас приложение с горем открывается, но карт не видно:ни АТФ ни Жусан... СМСки не приходят о транзакциях совсем! Обделались одним словом! Зато понтов....
  • 0

#1382
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Да хрен до них дозвонишься!.... Пластинка отвечает:все операторы заняты(сидьно причем),всю информацию о счетах и картах вы можете увидеть в моб. приложении(ага)...Щас приложение с горем открывается, но карт не видно:ни АТФ ни Жусан... СМСки не приходят о транзакциях совсем! Обделались одним словом! Зато понтов....

С мобильного быстро сейчас отвечают.
Или мой номер уже "в черном списке", на который лучше ответить )))
Но платёж так и не прошел....Одни отмазки, что система глючит, так и не признали)))

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20210929-212041_Phone.jpg

  • 0

#1383
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

над ними же в телеге второй день потешаются (что лежат плашмя)

как над главной надеждой

в борьбе с главной финтех системой республики


  • 0

#1384
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Сегодня совсем R.I.P 

:faceoff:


  • 0

#1385
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сегодня совсем R.I.P
У меня, наоборот, сегодня заработал Жусан банк, и ОГО-банк от Kcell на базе которого он построен.
  • 0

#1386
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сегодня совсем R.I.P
У меня, наоборот, сегодня заработал Жусан банк, и ОГО-банк от Kcell на базе которого он построен.

 

утром у меня тоже работал, сейчас не смотрел


  • 0

#1387
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Примерно с 10 утра так:

об.jpg

Открыть, полюбоваться своими счетами и историей я могу  . На этом все. 

Может у них зона покрытия сегодня в другом районе? ))) 

Телефоны, да, даже на ожидание не ставят. "Все операторы перегружены, отвалите".


  • 0

#1388
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Несколько минут назад наблюдал прогнали по кассе, акций киселевских на 56 ярдов, до этого последние 2 дня по 5 ярдов. Акции  казтелекома проданы. Цену на бирже опустили, я пролетаю. :)


Сообщение отредактировал SIMP: 30.09.2021, 11:56:01

  • 0

#1389
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ, всем привет. Обнаружил в банкинге Жусана что можно получить 5% за любые авиабилеты. Я так понимаю, что ограничение 10000 бонусов в день (а всего вроде 30000, если не ошибаюсь). Значит билеты надо брать до 200т тенге. Вопрос как потом эти бонусы использовать? Из же перевести в деньги нельзя? Можно на Билайн перегнать? И ещё вопрос, по виртуалке дадут бонусы (категорию я подключил).
  • 0

#1390
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вопрос как потом эти бонусы использовать? Из же перевести в деньги нельзя? Можно на Билайн перегнать?

Перевести бонусы на карту нельзя, но можно потратить, оплатив мобильную связь (в том числе и Билайн), коммуналку, интернет и даже налоги и штрафы.

Сообщение отредактировал an1k3y: 02.10.2021, 13:57:35

  • 0

#1391
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Добрый день! У меня силвер уровень то только 0.5% я не могу категорию выбрать так? И чтобы получить золотой уровень что для этого необходимо??
  • -4

#1392
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Закрыл депозит через приложение но остаток на карту не упал...у кого так было как решать?
  • 0

#1393
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый день! У меня силвер уровень то только 0.5% я не могу категорию выбрать так? И чтобы получить золотой уровень что для этого необходимо??

есть же золотая иконка "совершите покупки на сумму более 30К" и будет щастье в виде 1% бонусов (хотя кого теперь этим удивишь)


  • 0

#1394
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

закрыл, ну как закрыл - попросил закрыть счета и карты атф в сабже, в том числе и платные, традиционно взял зареганные копии заявлений, все это сделал 27 сентября

на дворе 4 октября - есесина ничего не закрыто, насчитали долг за использование, обратился - написал еще одну заяву, взял копию, жду дальше


  • 0

#1395
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сейчас им позвонил ..признали сбой что деньги где то подвисли...советую где то записывать сколько денег на счету, пока супервайзер не добился мне белочки гнали что не было денег
  • 0

#1396
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сейчас приложение вообще показывает что депозитов нет...у кого так??
  • 0

#1397
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Сейчас приложение вообще показывает что депозитов нет...у кого так??

Аналогично. Плюс опять пропали валютные кармашки. И кэшбэк показывает 0, хотя еще утром пару тысяч там было.
Что то долго их колбасит.
  • 0

#1398
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ, всем привет. А у Жусана можно как то деньги снять с виртуалки? Может по коду... В банкомате есть такая функция, надо ввести код с СМС, а вот в приложении как это код сгенерировать не нашел.
  • 0

#1399
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Народ, всем привет. А у Жусана можно как то деньги снять с виртуалки? Может по коду... В банкомате есть такая функция, надо ввести код с СМС, а вот в приложении как это код сгенерировать не нашел.

выведите на каспи или халык, или еще куда


  • 0

#1400
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Мобильное приложение опять не работает? Или у меня глюк?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.