Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1341
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Эти Шуры там активно пилят гирю (приложение). Плюс как-то пилят базу, где что-то нормально подтянулось из АТФ, а что-то криво. 

Небыстро это, и часто заморочно, потому что в АТФ была не одна база. А связка. Это усложняет задачу кратно. 

Это не две базы 1С слить. Чуть сложнее


  • 0

#1342
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

возник вопрос.

У сына была карта в АТФ. И депозит.

АТФ присоединили к Жусану

В Жусане зарегистрироваться надо как новому пользователю? 

Как теперь ту карту с депозитом увидеть?

 

Скачал на телефон приложение, зарегаться невозможно. Время истекает постоянно. Не работает регистрация. 

В вебе регистрация предлагает скачать приложение. 

 

Идти ногами?

 

У меня в приложении Жусана в конце прошлой недели появились мои счета АТФ которые протухли уже лет 7 назад. Вероятно по ИИН подтянули. В приложении регался в июле.


Сообщение отредактировал evla: 13.09.2021, 16:12:05

  • 1

#1343
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

С рублёвого кармашка вертикалки атф не могу сконвертировать в тенге.

Не работает на андроиде тоже. Не куда конвертировать. И пополнения карты нет. И выписка неинформативная. Какаха просто какая-то...


  • 0

#1344
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

о, по карте стало видно бабло в разных валютах

а вот конвертация вннутри карты строго запрещена! о чем ярко красным кричит прилага жусана


  • 1

#1345
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

У меня в приложении Жусана в конце прошлой недели появились мои счета АТФ которые протухли уже лет 7 назад. Вероятно по ИИН подтянули. В приложении регался в июле.

 

 

ну в моем-то появились. А у сына не получается. Как найдется время в будни, заедет в банк, будет оттуда пробовать регаться


  • 0

#1346
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ещё кнопка появилась закрыть досрочно депозит, только вот не работает. Интересно когда заработает. Позакрывать бы всё не выходя из дому.
  • 0

#1347
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ещё кнопка появилась закрыть досрочно депозит, только вот не работает. Интересно когда заработает. Позакрывать бы всё не выходя из дому.

 

меня они пугают, что за досрочное закрытие штрафы от 200 тенге и выше в зависимости от сроков и сумм. Даже на гибких депозитах


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 15.09.2021, 11:07:35

  • 0

#1348
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

если депозиты АТФ, то я свои закрывал через отделение. но день в день. по одному опоздал, т.к. выходные были - насчитали штраф на тыщу, 200 тг. вроде. не закрыл.

а Жусан закрывается онлайн без проблем


  • 0

#1349
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

если депозиты АТФ, то я свои закрывал через отделение. но день в день. по одному опоздал, т.к. выходные были - насчитали штраф на тыщу, 200 тг. вроде. не закрыл.

а Жусан закрывается онлайн без проблем

 

да, извиняюсь, про депозиты АТФ говорил. Странно, что гибкие со штрафом


  • 0

#1350
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Забрал неснижайку закрыв досрочно онлайн старый деп АТФ в $ (бери, ложи) название не помню, ныне называемый под парусом Jusan как Патриот. При закрытии удержалось только вознаграждение, деп пролонгировался в прошлом месяце.


  • 0

#1351
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Забрал неснижайку закрыв досрочно онлайн старый деп АТФ в $ (бери, ложи) название не помню, ныне называемый под парусом Jusan как Патриот. При закрытии удержалось только вознаграждение, деп пролонгировался в прошлом месяце.

 

и мне так сказали, чтоб я до неснижайки снял, а при пролонгации закрыл


  • 0

#1352
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Ещё кнопка появилась закрыть досрочно депозит, только вот не работает. Интересно когда заработает. Позакрывать бы всё не выходя из дому.

 

меня они пугают, что за досрочное закрытие штрафы от 200 тенге и выше в зависимости от сроков и сумм. Даже на гибких депозитах

 

не знал этого


  • 0

#1353
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

https://www.rbc.ru/f...a7947ee3124cc78

 

 

ЦБ продал санированный АТБ за 14 млрд руб инвестору из Казахстана

Азиатско-Тихоокеанский банк купил Pioneer Capital Invest. В торгах также принимали участие Промсвязьбанк и Совкомбанк. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина назвала цену продажи банка «хорошей»
Товарищество с ограниченной ответственностью Pioneer Capital Invest находится под контролем частного фонда «Назарбаев Фонд», а также автономных организаций образования «Назарбаев Университет» и «Назарбаев Интеллектуальные школы». Так, «Назарбаев Фонду» принадлежит 74,48% Pioneer Capital Invest, «Назарбаев Университету» — 16,06% и «Назарбаев Интеллектуальным школам» — 9,46% (две последние организации владеют своими долями через корпоративный фонд «Фонд социального развития»).
 
Pioneer Capital Invest уже владеет одним российским банком. В 2019 году компания приобрела ПАО «Плюс Банк» (с 2021 года — ПАО «Квант мобайл банк»). Товарищество владеет банком через АО First Heartland Jusan Bank.
 
Подробнее на РБК:

Нафига им два банка в России?  :confused:


  • 0

#1354
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

о ничоси, заработала конвертация бабла внутри одной карты, которая с атф мигрировала


  • 0

#1355
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

о ничоси, заработала конвертация бабла внутри одной карты, которая с атф мигрировала

У меня на огрызке по прежнему нет ни конвертации, ни остатков на валютных кармашках. Только общая сумма в тенге.
  • 0

#1356
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мы вот после 10 лет обслуживания в АТФ закрыли свой счёт в новоиспечённом Жусае, ещё и 5500тг удержали за закрытие. Честно говоря задолбали эти прыжки с одной платформы на другую, то все выписки похерят, то платёжки канут в лето, то ещё что-нибудь.

Тем более после перехода обслуживание юриков подорожало, никаких преимуществ не появилось. Среди наших клиентов подавляющая часть тоже перебежали к конкурентам, чем они там думают не понятно


  • 1

#1357
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
5500 с вас снял АТФ скорее всего, у жусана такой фигни нет. Я про физиков , если что.
  • 0

#1358
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мы вот после 10 лет обслуживания в АТФ закрыли свой счёт в новоиспечённом Жусае, ещё и 5500тг удержали за закрытие. Честно говоря задолбали эти прыжки с одной платформы на другую, то все выписки похерят, то платёжки канут в лето, то ещё что-нибудь.

Тем более после перехода обслуживание юриков подорожало, никаких преимуществ не появилось. Среди наших клиентов подавляющая часть тоже перебежали к конкурентам, чем они там думают не понятно

 

им не до клиентов. Идет передел поделенного мира. Сейчас выносят активы в другие страны. Банки покупают пачками. Экспорт капитала, если по Марксу. Чтобы далее экспортировать свою тушку. Как парижский воришка. 


  • 1

#1359
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Jusan mobile .Ещё и сотовый оператор будет.
https://kapital.kz/f...san-mobile.html

#1360
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Jusan mobile .Ещё и сотовый оператор будет.
https://kapital.kz/f...san-mobile.html

оно уже давно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.