Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1361
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

оно уже давно

Хотят не как сейчас mvno на сети Билайн ,а полноценный оператор с частотами и вышками связи .Писали ,что Жусан хотел купить Кселл,но он не продается .

Сообщение отредактировал texnik22: 23.09.2021, 00:17:52


#1362
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

оно уже давно

Хотят не как сейчас mvno на сети Билайн ,а полноценный оператор с частотами и вышками связи .Писали ,что Жусан хотел купить Кселл,но он не продается .

 

 

тогда это интереснее. 


  • 0

#1363
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
https://kapital.kz/f...san-mobile.html
  • 0

#1364
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

В приложении на вертикалке появились валютные кармашки. Видно суммы. Теперь пропали значки блокированных сумм в выписке.


  • 0

#1365
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Конвертация тоже появилась.

Сообщение отредактировал Edik: 23.09.2021, 19:20:00

  • 0

#1366
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

оно уже давно

Хотят не как сейчас mvno на сети Билайн ,а полноценный оператор с частотами и вышками связи .Писали ,что Жусан хотел купить Кселл,но он не продается .
А из пресс-релиза банка я понял обратное «… Виртуальная мобильная связь (MVNO) Jýsan Mobile запускается на базе сети Tele2/ALTEL…»
  • 0

#1367
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

В АДК вчера успешно пополнил вертикалку в банкомате жусана. Даже спросил в какой кармашек какую валюту положить.


  • 1

#1368
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Чет у меня в приложении жусана вертикалка до сих пор только теңговый счет показывает. А валютных кармашков нет. Приложение обновил до последнего в Play market.
  • 0

#1369
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Последняя версия от 14 сент. андроид 7. Есть кармашки.


  • 0

#1370
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

А из пресс-релиза банка я понял обратное «… Виртуальная мобильная связь (MVNO) Jýsan Mobile запускается на базе сети Tele2/ALTEL…»

Хотят купить Кселл.https://kaztag.kz/ru...estgruppe-jusan

#1371
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

решил потестить продукты банка, перевел через сункар символическую сумму из другого бву, а денюжка не упала :faceoff:  и пошел уже третий день, как так...

з.ы. и обратно не вернулась :dont:


  • 0

#1372
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Жусан банк покупает 24% акций Кселл.
https://informburo.k...aet-chast-kcell

#1373
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Жусан банк покупает 24% акций Кселл.
https://informburo.k...aet-chast-kcell

 

так вот куда провалились мои деньги с депозита вместо карты :)

Видимо, купил уже, и деньги таки доехали до карты. Всего-то пару часов ехали, видать, недалеко


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 27.09.2021, 16:44:42

  • 0

#1374
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Среди наших клиентов подавляющая часть тоже перебежали к конкурентам,

Вот сегодня вопрос острее острого встал. Их отделение в Уральске не видит счет  :faceoff: до сих пор. И как мне объяснили, не увидят, пока я я не подниму свою тушку, не отнесу ее в отделение АТФ , не напишу заявление на "сквозное обслуживание". ЗП я не могу перечислить, ВСЯ база похерена, в начале месяца уточняла, заверили, что все реквизиты карт счетов сохранятся. Я ни разу не разбираюсь в их платформах , распилах, и прочих заморочках, я просто хочу спокойно удобно работать. 

Решаем (судорожно)к какому конкуренту лучше податься? С АТФ 17 лет работали и глаз не дергался. 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 29.09.2021, 13:38:08

  • 0

#1375
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Только сегодня реклама была акции от Жусан бесплатно открывает и обслуживает юриков.
Какой период не знаю.
Судя по активности Жусана, быть ему скоро основным банком по РК.
  • 0

#1376
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

быть ему скоро основным банком по РК.

В аду гореть ему. Покрыла матом девушку с колл центра, не она, конечно, это придумала, но ответ вывел: звоните со всеми претензиями в АТФ 2583000,номер, который уже давно не обслуживается. 

Вношу вручную лицевые счета, дергается второй глаз   :faceoff:


  • 0

#1377
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Только сегодня реклама была акции от Жусан бесплатно открывает и обслуживает юриков.
 

Ну так судя по тому, с какой скоростью начали убегать клиенты бывшего АТФ, надо хоть какую-то замануху предложить юрикам, вчера нам даже корзину с фруктами и кофе-чаем привезли от Жусана в виде извинений за косячную работу, да только толку-то?
 

Вот сегодня вопрос острее острого встал
Я писал в смежной теме про выбор банка для юрлиц про муки выбора из-за "сервиса" Жусана после присоединения АТФ к нему, остановились на Форте, правда через день вызвонил меня продажник из Сбера и уверял, что может предложить индивидуальные тарифы, не превышающие тариф Корпоративный от Форте, да только поздно уже. И в Форте тоже не фонтан, уже неделю ждём валютный перевод, сделанный нам 20.09.

Бухгалтер, кстати, говорит, что Жусан начал исправляться, даже валютные переводы стали приходить быстрее и деньги зачисляют нам сразу.


  • 1

#1378
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

из Сбера и уверял

Продажники из Сбера суетились , кстати, когда ЖУсаны в процессе еще  были, Сбер и Каспи настойчиво предлагали свои заманухи. Но тогда и в мыслях у меня таких планов не было. 

смежной теме

Упустила, надо полистать.  


  • 0

#1379
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

сегодня ни с мобильного ни с компа зайти не могу-выкидывает...Это что-то с чем-то:"За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя..."


  • 0

#1380
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

сегодня ни с мобильного ни с компа зайти не могу-выкидывает.

Утром с компа работало. Сейчас зависло все намертво. Сижу, в который раз слушаю  национальные мелодии на ожидании....  уточняют, решают, исправляют .... хз чего еще делают, по ходу уже по голосу узнают ))) и тихо ненавидят  :ninja:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.