Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1321
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Покупки в валюте были?
  • 0

#1322
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Покупки в валюте были?


Да, в рублях висят. Тенге и долларов свободных на карте достаточно для конвертации
  • 0

#1323
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на тенгрях рекламный материал

ого кисельная позиционируется,как больше цифра от жусана мобильная

 

наблюдаем


  • -1

#1324
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Был сегодня в отделении. Не смог зарегаться в жусан-бизнесе. Не находит меня по БИНу. Сам клиент АТФа. Девчонки сказали ждать после 4-го базы сольют. Сейчас видят, что есть счета, но больше ничего, ни остатков, ни движений. Чековые кстати упразднили, как таковые. Теперь снятие по расходнику. Печать с собой и вперёд.


  • 1

#1325
bubasm

bubasm
  • Гость
  • 24 сообщений

Был сегодня в отделении. Не смог зарегаться в жусан-бизнесе. Не находит меня по БИНу. Сам клиент АТФа. Девчонки сказали ждать после 4-го базы сольют. Сейчас видят, что есть счета, но больше ничего, ни остатков, ни движений. Чековые кстати упразднили, как таковые. Теперь снятие по расходнику. Печать с собой и вперёд.

В Жусан бизнес регистрация через ИИН подписанта а не БИН


  • 0

#1326
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

через ИИН подписанта а не БИН

У ИП это одно и то же. 


  • 0

#1327
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Кто-нибудь из атф-вцев зарегался в жусан-бизнесе?


  • 0

#1328
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Кто-нибудь из атф-вцев зарегался в жусан-бизнесе?

Автоматом кидают. С какой-то версии приложения жусана просто нужно было нажать кнопку о согласии на подключение счетов атф в жусан и всё.


  • 1

#1329
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Приложений у них два. Обычный банкинг Jusan и Businnes. Счета в обычном да, давно. Бизнес не был установлен. С 20-й попытки удалось зарегистрироваться, то смс не приходила, то банк висел, то письмо с подтверждением на почту не падало. Расчетные счета вижу, выписки есть. Платежи ещё не пробовал.


Сообщение отредактировал shurik_kz: 07.09.2021, 11:41:23

  • 0

#1330
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Автоматом кидают.

Не совсем. 

Для Джусан (Жусан)бизнес как его, прастихоспади, правильно выговаривать? обязательная регистрация через мобильное приложение, нет приложения- нет Жусан бизнеса.

Колл центр отвечает с 6 или 7 попытки дозвониться, если вдруг вопросы. 


  • 1

#1331
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

возник вопрос.

У сына была карта в АТФ. И депозит.

АТФ присоединили к Жусану

В Жусане зарегистрироваться надо как новому пользователю? 

Как теперь ту карту с депозитом увидеть?

 

Скачал на телефон приложение, зарегаться невозможно. Время истекает постоянно. Не работает регистрация. 

В вебе регистрация предлагает скачать приложение. 

 

Идти ногами?


  • 0

#1332
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

возник вопрос.

У сына была карта в АТФ. И депозит.

АТФ присоединили к Жусану

В Жусане зарегистрироваться надо как новому пользователю? 

Как теперь ту карту с депозитом увидеть?

 

Скачал на телефон приложение, зарегаться невозможно. Время истекает постоянно. Не работает регистрация. 

В вебе регистрация предлагает скачать приложение. 

 

Идти ногами?

 

Никуда не ходил.

Зарегася в приложении Жусана, депозиты и карта подтянулись сами. Видимо по ИИН. Или может по тел.

Но отображается движение по карте (вертикалке) не корректно, точнее выписка и  общая сумма на карте правильная, а остаток в кармашках - нет. И из трех депозитов видно два. :)


Сообщение отредактировал Edik: 09.09.2021, 16:46:27

  • 1

#1333
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

С рублёвого кармашка вертикалки атф не могу сконвертировать в тенге. На андроиде тупо нельзя выбрать куда конвертировать, на айфоне выбралось, но при нажатии кнопки конвертировать - операция недоступна по техническим причинам. Никто не сталкивался? Вот не знаю, пробовать куда-то на другую карту отправить, ориентируясь на сумму которую они в тенге пишут или как теперь оттуда свои деньги забрать?


  • 0

#1334
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Никуда не ходил.

Зарегася в приложении Жусана, депозиты и карта подтянулись сами. Видимо по ИИН. Или может по тел.

Но отображается движение по карте (вертикалке) не корректно, точнее выписка и  общая сумма на карте правильная, а остаток в кармашках - нет. И из трех депозитов видно два. :)

 

 

не регается никак в андроидном приложении свежескачанном на редмике сына. Уже и так и сяк пробовали


  • 0

#1335
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

не регается никак в андроидном приложении свежескачанном на редмике сына. Уже и так и сяк пробовали

 

 

Огрызок у меня. Видимо разный набор косяков для разных ОС.


  • 1

#1336
Торн

Торн
  • Гость
  • 9 сообщений

И из трех депозитов видно два

 

 

Валютный не показывает?  У меня до начала  последних работ по разъединению  ,  всё было видно в жусановском приложении , включая карту и депозит. 

 

 

Огрызок у меня. Видимо разный набор косяков для разных ОС.

 

 

У меня тоже теперь  огрызок, видно только на карте, а депозит, "как корова языком слизала" -  не видно ..


  • 0

#1337
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений



не регается никак в андроидном приложении свежескачанном на редмике сына. Уже и так и сяк пробовали


Огрызок у меня. Видимо разный набор косяков для разных ОС.
У меня Андроид.
Открыла ОГО-карту в приложении Кселл. Думаю, дай проверю, появится ли она в Жусан банке. Скачала их приложение, зашла по телефону. Карты нет. Зато появился какой-то остаток на текущем счёте. А я никогда не была их клиенткой. Нажала на этот текущий счет. А там написано, что перенос остатков с АТФ. У меня в прошлом году был их депо, а ещё раньше вертикалка (давно закрытая). Либо от депо, либо с вертикалки остаток перенесли. 0,21 тенге. Странно, что АТФ их раньше не списал.
  • 0

#1338
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

И из трех депозитов видно два

 

 

Валютный не показывает?  У меня до начала  последних работ по разъединению  ,  всё было видно в жусановском приложении , включая карту и депозит. 

 

 

Не показывает один теньговый депозит. Два другх теньговых - показывает.

Раньше, как и у вас, было видно все.


  • 0

#1339
Торн

Торн
  • Гость
  • 9 сообщений

Не показывает один теньговый депозит. Два другх теньговых - показывает. Раньше, как и у вас, было видно все.

 

Приложение переустановить не пробовали?...  У меня ещё странно то , что на карте, которой  уже  три дня как не пользуюсь, и которая видна в приложении, постоянно появляются какие то разные, постоянно меняющиеся цифры под рубрикой "в блоке" столько то тенге .. Эти цифры  могут во много раз отличаться от предыдущих постоянно меняющихся цифр и оставшейся суммы на самой карте.. Что они означают на самом деле ?...Это довольно странно и настораживает. Никто не знает, что это за цифры?

 

Еще более странно и то, что  уже давно никто из менеджеров  ничего не отвечают на запросы по поводу отсутствующего в приложении депозита. Хотя , до этого, отвечали что идут профилактические работы.  Это , тем более , ещё более  настораживает , учитывая то, что у знакомых приложение уже работает, и как они сами утверждают, "довольно эффективно" !!! 

 

У кого нибудь  "эффективно приложение"  работает ? ..И,  если у кого то не работает, обращались ли непосредственно  в отделения банка, чтобы проверить свои финансы на вкладах ?  


  • 0

#1340
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

прилага жусана в какой то момент умела показывать правильные остатки по мультивалютке атф, а сейчас опять разучилась, айось

печаль


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.