Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1201
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 
Хотел спросить, что не так может быть с Джусаном? В кассанова карты пока карты по 3000 тенге/год. Поделитесь Вашей мудростью в ЛС. Написать вам в личку не получается.
Спасибо

 

 

жусан просто пока еще не стал нормальным банком. Надеюсь на это, но все никак не складывается у него

В кассанове есть и бесплатные карты. Позавчера открыл пару. Ничего особенного, просто они пригодятся.


  • -1

#1202
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Скоро понадобится ОЧЕНЬ

но не только лишь всем
Инвестиции под Фридом холдинг? Точно не интересуют. Или глубже копать?
  • 0

#1203
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Инвестиции под Фридом холдинг? Точно не интересуют. Или глубже копать?

 

 

мне сам банк нравится. Надеюсь, сильно не испортят


  • 0

#1204
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

снять налом.  Открыть депо и карты в Кассанове. Тенге и доллары и то и то. Скоро понадобится ОЧЕНЬ
Понял, спасибо, тенговый депозит и карта бесплатная к нему там уже давно есть, надо теперь долларовый открыть  
  • 0

#1205
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А кто сталкивался с открытием любого депозита в Жусан банке? Почему они нам навязывают свою дебитную карточку. Когда я от банка хочу иметь только депозит а карточка зачем?. У меня и так коллекция полно карт других банков. Вот такой у них подход. Цесна хоть и был не самым продвинутым банков в своё время но всё делали по желанию. 


  • 0

#1206
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

откройте депозит онлайн, ниче не навязывают. даже в рублях онлайн из прилаги я открывал


  • 1

#1207
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

А кто сталкивался с открытием любого депозита в Жусан банке? Почему они нам навязывают свою дебитную карточку. Когда я от банка хочу иметь только депозит а карточка зачем?. У меня и так коллекция полно карт других банков. Вот такой у них подход. Цесна хоть и был не самым продвинутым банков в своё время но всё делали по желанию. 

Не так давно переоформлял депозит в отделении. Карту требуют, так как теперь они используют ее вместо текущего счета. Мне при переоформлении закрыли старый текущий счет, оставили только карточный и сам депозит.


  • 1

#1208
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

По идее раньше так было. Когда депозит заканчивался срок они сумму перенаправляли на счёт до востребования, после всех пролонгации. Сейчас они говорят что после окончания срока депозита всё сумма упадёт на карточку. Им то выгодно. В колл-центре мне объяснили, может не компетентный попался оператор что при любом раскладе при открытии депозита надо карточку ещё открывать. Это как по аналогии пример, в магазине надо вам только хлеб купить а продавцы говорят что хлеб продаётся вместе с молоком. Купите с молоком. Да не суть важна. 


  • 0

#1209
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

откройте депозит онлайн, ниче не навязывают. даже в рублях онлайн из прилаги я открывал

онлайн можно открыть только имея карту


  • 1

#1210
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

откройте депозит онлайн, ниче не навязывают. даже в рублях онлайн из прилаги я открывал

онлайн можно открыть только имея карту

 

 

и это правильно. :)

 

Не пойму, в чем проблема? Ну будет еще одна карта и будет меньше поводов ходить в кассу. Меньше вопросов "Какая комиссия, если не пролежали 15 дней?"


  • -1

#1211
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

карта моментальная, 2 (два) года бесплатная, кэшбек 2% в РК. если не хотите ей пользоваться в течение бесплатных 2 лет ее можно закрыть, закрывают в отделение - но мгновенно, она исчезает в прилаге за несколько минут .

онлайн можно открыть только имея карту
 
  • 0

#1212
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Все верно, у меня такая же карта. Просто уточнил, чтобы вопрошающему было понятно. @Jokertan,


  • -1

#1213
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Все верно, у меня такая же карта. Просто уточнил, чтобы вопрошающему было понятно. @Jokertan,

возможно, у вас теньговая а деп открываете валютный. Они открывают мультивалютку. Емли у вас уже открыта именно мультивалютка либо у вас теньвая карта и открываете теньговый деп, значит менеджер мудак и не знает причину почему нужно открывать карту. В таком случае идёте к другому менеджеру и пробуете у него открыть деп доложив что карта с соответствующим счётом у вас имеется.


Сообщение отредактировал ChuPac: 21.01.2021, 15:24:16

  • 0

#1214
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

добрый день! кто оплачивает дебитной картой жусан ? сколько бонусов падает по безналичным покупкам? решила оплатить, так как в приложении инфа что 2% бонусов, сегодня в супермаркете расплачивалась, на алиэкспресс, в аптеке, по всем опрерациям приходит 1% бонус


  • 0

#1215
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

добрый день! кто оплачивает дебитной картой жусан ? сколько бонусов падает по безналичным покупкам? решила оплатить, так как в приложении инфа что 2% бонусов, сегодня в супермаркете расплачивалась, на алиэкспресс, в аптеке, по всем опрерациям приходит 1% бонус

2% не на все, не всегда и только после дождичка в четверьг. Сигналом начала акции служат три зеленых свистка рака на горе. 

с жусана больше 1,3% у меня не получалось выцарапать кэшбеком.


  • -1

#1216
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Подскажите, как так получается, что приложение идентифицировало человека по фото, а этот человек никогда в банк не обращался?
  • 0

#1217
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А в Одноклассниках никто вас на фото не подтверждает? А то прям у многих любовь себя указать лично "Вася указал Васю на Васиной фотографии..." ;) (Утрирую, но смысл понятен...)
  • 0

#1218
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Не поняла- при чем тут "одноклассники"? Какая связь с сабжем?
  • 0

#1219
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не поняла- при чем тут "одноклассники"? Какая связь с сабжем?

прямая. Взяли нужное фото и после этого "человек уже обращался"


  • 0

#1220
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну так... Образно... Многие люди сами сами все делают, что бы любые системы распознавания лиц работали правильно, а потом удивляются почему их узнают в банках и т.п. Лично к вам возможно и не имеет отношения, но ведь явно уже вас система "узнает"… Значит бигдата собирается и доступна тем кому это нужно... ;) В Каспии улыбались в банкомат?
Аккаунты в Инстаграм, Фейсбук, В контакте и т.п. имеете?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 24.01.2021, 12:32:09

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.